14:02
Валерий Овчинников: "Если Первая лига ослабит лимит, то себя закопает, а в РПЛ его надо ужесточить".
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников в разговоре с Legalbet высказался о лимите на легионеров в Российской ...
13:58
Эдуард Мор: "Спартаку" не даются голы без Промеса".
«Думаю, что игра будет низовая. Промеса до сих пор нет, а без него «Спартаку» не даются голы в чемпионате. Команда забила ноль мячей, моментов ...
13:44
Артур Нигматуллин: "Для нас каждый матч – отдельно прожитая жизнь".
Голкипер «Пари НН» Артур Нигматуллин в интервью Metaratings.ru высказался о положении нижегородской команды в турнирной таблице нынешнего сезона ...
13:36
Сергей Семак: "Мы знаем игру соперника, и "Крылья" понимают, как мы играем".
— Андрей тренируется почти в полном объеме, будет готов к игре. Что касается игроков сборной, то Кассьерра, Алип и Эракович вернулись совсем недавно,
13:33
Александр Коваленко: "Каждый день усердно готовимся к матчу с "Крыльями".
— «Крылья» — сильная команда, которая играет главным образом от обороны: они встречают соперника в середине поля, а потом резко выбегают в ...
13:24
Вратарь сборной России и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости признался, что сразу после новостей о теракте в "Крокусе" ...
13:21
Георгий Черданцев: "Черчесов сказал, что у него есть интересное предложение".
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев сообщил, что бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов получил интересное ...
13:08
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с Vprognoze.ru выразил мнение, что «Спартак» и «Локомотив» не смогут навязать борьбу за чемпионство ...
12:51
Зураб Циклаури: "Балтике" нужно обязательно выигрывать у "Пари НН".
Матч 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Балтикой» и «Пари НН» для калининградцев — один из самых важных в сезоне в плане очков и ...
12:37
Владимир Пономарев: "Пока Чалов пытается выбить себе контракт пожирнее, на поле он бесполезен".
«Надеюсь, Чалов после перерыва на матчи сборных все-таки придет в чувство и будет играть высоком уровне — как и должен лидер команды. Пока Чалов ...
12:33
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не понимает логику руководства «Краснодара» в случае с увольнением главного тренера ...
12:29
Сергей Балахнин: "Динамо" — фаворит в матче с "Ростовом".
— Фаворит матча — «Динамо», — сказал Балахнин. — У них футболисты высокого уровня. Но это не значит, что «Динамо» будет легко. «Ростов» стал играть ...
12:03
Ромео Лавиа больше не сыграет за "Челси" в этом сезоне.
«Челси» опубликовал обновленную информацию по восстановлению полузащитника Ромео Лавиа. 20-летний бельгиец не сможет выйти на поле в этом сезоне.
11:55
В СНГ предложили организовать матч сборной России и победителя строительного чемпионата.
Генеральный директор Делового центра экономического развития СНГ Вадим Ганин предложил организовать в рамках Международного строительного чемпионата ...
11:52
"Крылья Советов" направят средства, вырученные от продажи атрибутики, пострадавшим от теракта.
— На матч с «Зенитом» игроки нашей команды выйдут в памятных футболках. Логотипы и надпись «Самара» будут выполнены в темных тонах. Также на них ...
10.05.1980 < | Футбольные матчи 11 мая 1980 года | > 12.05.1980 |
Люксембург | | Япония | 0:1 | ||||||
Индонезия, Медан |
7-й тур | |||||||||
Карпаты | | Динамо Киев | 2:4 (1:3) | ||||||
Львов | |||||||||
Спартак | | Кайрат | 3:0 (3:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Тбилиси | | ЦСКА | 2:0 (2:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо Москва | | Динамо Минск | 1:1 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Зенит | | Кубань | 2:0 (1:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
СКА | | Нефтчи | 3:0 (1:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Черноморец | | Шахтер | 1:1 (1:1) | ||||||
Одесса |
4-й тур | |||||||||
Локомотив Улан-Удэ | | Запсибовец | 2:0 | ||||||
Улан-Удэ | |||||||||
Амур Благовещенск | | Чкаловец | 3:1 | ||||||
Благовещенск | |||||||||
Ангара | | Динамо Барнаул | 0:0 | ||||||
Ангарск | |||||||||
Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | 3:0 | ||||||
Иркутск | |||||||||
Амур Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Томск | 1:0 | ||||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
Луч | | Автомобилист Красноярск | 0:1 | ||||||
Владивосток |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Динамо Барнаул | 44 | 28 | 11 | 5 | 64-29 | 67 | ||
2. | Торпедо Рубцовск | 44 | 23 | 11 | 10 | 74-49 | 57 | ||
3. | Локомотив Улан-Удэ | 44 | 20 | 9 | 15 | 53-39 | 49 | ||
4. | Амур Благовещенск | 44 | 21 | 5 | 18 | 55-49 | 47 | ||
5. | Автомобилист Красноярск | 44 | 20 | 6 | 18 | 58-47 | 46 | ||
6. | Ангара | 44 | 18 | 9 | 17 | 73-53 | 45 | ||
7. | Чкаловец | 44 | 18 | 6 | 20 | 55-58 | 42 | ||
8. | Звезда Иркутск | 44 | 17 | 6 | 21 | 54-61 | 40 | ||
9. | Амур Комсомольск-на-Амуре | 44 | 15 | 8 | 21 | 50-63 | 38 | ||
10. | Луч | 44 | 12 | 11 | 21 | 40-60 | 35 |
12-й тур | |||||||||
Динамо Самарканд | | Ешлик | 2:1 | ||||||
Хива | | Сохибкор | 2:1 | ||||||
Хорезм | | Янгиер | 1:0 | ||||||
Хисар | | Нефтяник | 1:1 | ||||||
Наримановец | | Зарафшан | 2:1 | ||||||
Пахтачи | | Ходжент | 1:2 | ||||||
Амударья | | Старт | 1:1 | ||||||
Каршистрой | | Автомобилист Термез | 1:0 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Алга | | Джезказганец | 4:1 (2:0) | ||||||
Фрунзе | |||||||||
Целинник | | Торпедо Кокчетав | 2:1 (1:0) | ||||||
Целиноград | |||||||||
Химик Джамбул | | Шахтер Караганда | 1:0 (0:0) | ||||||
Джамбул | |||||||||
Металлург Чимкент | | СКИФ | 2:1 (0:0) | ||||||
Чимкент | |||||||||
Мелиоратор | | Булат | 1:1 (0:0) | ||||||
Кзыл-Орда | |||||||||
Уралец Уральск | | Экибастузец | 0:1 (0:0) | ||||||
Уральск | |||||||||
Труд | | Спартак Семипалатинск | 2:1 (1:0) | ||||||
Шевченко | |||||||||
Прикаспиец | | Восток | 0:0 | ||||||
Гурьев | |||||||||
18:15 | Актюбинец | | Трактор | 2:2 | |||||
Актюбинск |
32-й тур | |||||||||
Винер Шпортклуб | | Адмира Ваккер | 1:0 | ||||||
Вена |
34-й тур | |||||||||
Хасселт | | Беринген | 2:2 (1:1) | ||||||
Хасселт | |||||||||
Брюгге | | Антверпен | 5:1 (4:1) | ||||||
Брюгге | |||||||||
Шарлеруа | | Льеж | 1:1 (1:0) | ||||||
Шарлеруа | |||||||||
Моленбек | | Беверен | 3:0 (1:0) | ||||||
Брюссель | |||||||||
Винтерслаг | | Варегем | 1:0 (0:0) | ||||||
Генк | |||||||||
Беерсхот | | Ватерсхей | 0:3 (0:1) | ||||||
Антверпен | |||||||||
Локерен | | Андерлехт | 0:1 (0:1) | ||||||
Локерен | |||||||||
Стандард | | Бершем | 1:1 (1:1) | ||||||
Льеж | |||||||||
Льерс | | Серкль | 3:1 (1:1) | ||||||
Лир |
26-й тур | |||||||||
Берое | | Сливен | 2:1 | ||||||
Ботев | | Миньор | 1:1 | ||||||
Локомотив София | | Локомотив Пловдив | 0:2 | ||||||
Марек | | Спартак | 1:1 | ||||||
Славия | | Левски-Спартак | 2:0 | ||||||
Тракия | | Пирин | 2:1 | ||||||
Черно море | | ЦСКА Септемврийско знаме | 1:1 | ||||||
Этыр | | Черноморец | 3:0 | ||||||
33-й тур | |||||||||
Атлетик | | Реал Бетис | 2:2 (1:0) | ||||||
Атлетико Мадрид | | Саламанка | 0:1 (0:0) | ||||||
Бургос | | Спортинг Хихон | 0:3 (0:2) | ||||||
Барселона | | Эспаньол | 3:1 (0:1) | ||||||
Севилья | | Реал Сосьедад | 2:1 (1:0) | ||||||
Малага | | Эркулес | 0:2 (0:2) | ||||||
Райо Вальекано | | Альмерия | 1:2 (0:1) | ||||||
Лас Пальмас | | Реал Мадрид | 1:2 (1:0) | ||||||
27-й тур | |||||||||
Бейра-Мар | | Белененсиш | 1:1 (0:0) | ||||||
Авейру | |||||||||
Витория Сетубал | | Боавишта | 0:1 (0:0) | ||||||
Сетубал | |||||||||
Витория Гимарайнш | | Эшторил-Прайя | 3:0 (2:0) | ||||||
Гимарайнш | |||||||||
Портимоненсе | | Спортинг Брага | 3:1 (1:1) | ||||||
Портиман | |||||||||
Бенфика | | Спортинг Эшпинью | 4:3 (3:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Порту | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (0:0) | ||||||
Порту | |||||||||
Маритиму | | Униау де Лейриа | 5:0 (3:0) | ||||||
Фуншал | |||||||||
Рио Аве | | Варзим | 3:2 (2:0) | ||||||
Вила-ду-Конде |
5-й тур | |||||||||
Гетеборг | | Норрчёпинг | 3:0 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Хальмстад | | Ландскруна | 2:1 | ||||||
Хальмстад | |||||||||
Хаммарбю | | Эстер | 0:1 | ||||||
Стокгольм | |||||||||
Кальмар | | Браге | 0:2 | ||||||
Кальмар | |||||||||
Мальмё | | Эльфсборг | 0:0 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Мьельбю | | ИФК Сундсвалль | 0:0 | ||||||
Халлевик | |||||||||
Отвидаберг | | Юргорден | 0:1 | ||||||
Отвидаберг |
1-й тур | |||||||||
Сан-Паулу | | Атлетико Минейро | 0:0 | ||||||
Васко да Гама | | Флуминенсе | 1:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Крузейро | | Палмейрас | 0:0 | ||||||
Гуарани | | Интернасьонал | 1:2 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Гремио | | Ботафого | 1:0 | ||||||
Коритиба | | Коринтианс | 1:0 | ||||||
Эдмонтон Дриллерс | | Хьюстон Харрикейн | 0:2 | ||||||
Эдмонтон | |||||||||
Миннесота Кикс | | Лос-Анджелес Ацтекс | 1:2 | ||||||
Блумингтон | |||||||||
Нью-Йорк Космос | | Мемфис Рогс | 4:0 | ||||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
Филадельфия Фьюри | | Тампа-Бей Раудис | 1:2 | ||||||
Филадельфия | |||||||||
Рочестер Лансерс | | Ванкувер Уайткепс | 1:2, пен. ?:? | ||||||
Рочестер | |||||||||
Торонто Близзард | | Талса Рафнекс | 2:0 | ||||||
Торонто | |||||||||
Вашингтон Дипломатс | | Портленд Тимберс | 2:4 | ||||||
Вашингтон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Космос | 32 | 24 | 0 | 8 | 87-41 | 144 | ||
2. | Вашингтон Дипломатс | 32 | 17 | 0 | 15 | 72-61 | 102 | ||
3. | Торонто Близзард | 32 | 14 | 0 | 18 | 49-65 | 84 | ||
4. | Рочестер Лансерс | 32 | 12 | 0 | 20 | 42-67 | 72 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Даллас Торнадо | 32 | 18 | 0 | 14 | 57-58 | 108 | ||
2. | Миннесота Кикс | 32 | 16 | 0 | 16 | 66-56 | 96 | ||
3. | Талса Рафнекс | 32 | 15 | 0 | 17 | 56-62 | 90 | ||
4. | Атланта Чифс | 32 | 7 | 0 | 25 | 34-84 | 42 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сиэтл Саундерс | 32 | 25 | 0 | 7 | 74-31 | 150 | ||
2. | Лос-Анджелес Ацтекс | 32 | 20 | 0 | 12 | 61-52 | 120 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 32 | 16 | 0 | 16 | 52-47 | 96 | ||
4. | Портленд Тимберс | 32 | 15 | 0 | 17 | 50-53 | 90 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Тампа-Бей Раудис | 32 | 19 | 0 | 13 | 61-50 | 114 | ||
2. | Форт-Лодердейл Страйкерс | 32 | 18 | 0 | 14 | 61-55 | 108 | ||
3. | Нью-Ингленд Ти Мен | 32 | 18 | 0 | 14 | 54-56 | 108 | ||
4. | Филадельфия Фьюри | 32 | 10 | 0 | 22 | 42-68 | 60 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чикаго Стинг | 32 | 21 | 0 | 11 | 80-50 | 126 | ||
2. | Детройт Экспресс | 32 | 14 | 0 | 18 | 51-52 | 84 | ||
3. | Мемфис Рогс | 32 | 14 | 0 | 18 | 49-57 | 84 | ||
4. | Хьюстон Харрикейн | 32 | 14 | 0 | 18 | 56-69 | 84 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Эдмонтон Дриллерс | 32 | 17 | 0 | 15 | 58-51 | 102 | ||
2. | Сан-Диего Соккерс | 32 | 16 | 0 | 16 | 53-51 | 96 | ||
3. | Калифорния Сёрф | 32 | 15 | 0 | 17 | 61-67 | 90 | ||
4. | Сан-Хосе Эртквейкс | 32 | 9 | 0 | 23 | 45-68 | 54 |
10-й тур | |||||||||
Блэктаун Сити | | Брисбен Сити | 3:1 | ||||||
Сидней | |||||||||
Брисбен Лайонз | | АПИА Лайхардт | 2:1 | ||||||
Брисбен | |||||||||
Вест Аделаида Хеллас | | Футскрей | 0:2 | ||||||
Аделаида | |||||||||
Саут Мельбурн Хеллас | | Аделаида Сити | 2:1 | ||||||
Мельбурн | |||||||||
Сидней Сити | | Канберра Сити | 0:2 | ||||||
Сидней | |||||||||
Хейдельберг Юнайтед | | Сейнт-Джордж Сейнтс | 4:2 | ||||||
Мельбурн |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней Сити | 26 | 16 | 5 | 5 | 51-26 | 37 | ||
2. | Хейдельберг Юнайтед | 26 | 15 | 6 | 5 | 55-33 | 36 | ||
3. | Саут Мельбурн Хеллас | 26 | 15 | 5 | 6 | 42-21 | 35 | ||
4. | Маркони Фэйрфилд | 26 | 14 | 6 | 6 | 53-32 | 34 | ||
5. | Аделаида Сити | 26 | 13 | 4 | 9 | 40-27 | 30 | ||
6. | Ньюкасл КБ Юнайтед | 26 | 12 | 6 | 8 | 32-31 | 30 | ||
7. | Брисбен Лайонз | 26 | 7 | 11 | 8 | 28-32 | 25 | ||
8. | АПИА Лайхардт | 26 | 8 | 7 | 11 | 27-35 | 23 | ||
9. | Футскрей | 26 | 7 | 9 | 10 | 32-41 | 23 | ||
10. | Канберра Сити | 26 | 7 | 7 | 12 | 34-33 | 21 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |