09:18
Тони Кроос рассказал, как Карло Анчелотти обманул команду.
- Анчелотти сказал нам перед недавней игрой с «Мальоркой»: «Если мы победим, то станем чемпионами». После матча он заявил, что соврал нам: «Я вас ...
09:09
Эрик тен Хаг: "Доволен победой, нам нужно двигаться дальше".
- Мы были очень собраны. Мы продолжали создавать моменты на протяжении всей игры. Но были и негативные моменты. Мы отдали им преимущество, такое не ...
08:59
Эдди Хау: "Ньюкасл" сыграл очень неубедительно, я разочарован".
- Мы сыграли очень неубедительно, я разочарован. Так и не вошли в ритм. Особенно грустными были первые 60 минут. Были далеки от своих привычных ...
08:57
Михаил Галактионов: "Тикнизян почувствовал на предыгровой тренировке небольшое недомогание".
— Тикнизян почувствовал на предыгровой тренировке небольшое недомогание. Провели обследование, ничего не выявлено. Посмотрим по состоянию, насколько ...
08:41
- Шансы «Ливерпуля» на титул? Чтобы это произошло, у «Арсенала» и «Сити» должны быть очень плохие дни. Я не знаю, могу только попросить прощения у ...
08:34
Вирджил ван Дейк: "Если будем играть так, как с "Эвертоном", у нас не будет никаких шансов".
- Очень разочарован во многих отношениях. Каждый игрок команды должен посмотреть в зеркало и спросить себя, а выкладывается ли он на максимум? Хочет ...
08:24
Руслан Нигматуллин: "Какой смысл Миранчуку переходить в "Торино" или "Фиорентину"?
Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал слухи о том, что полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук может перейти в «Торино» ...
08:13
Джейми Каррагер: "Это конец чемпионской гонки для "Ливерпуля".
Бывший защитник «Ливерпуль» Джейми Каррагер прокомментировал поражении мерсисайцев от «Эвертона» (0:2). - Это конец чемпионской гонки для «Ливерпуля». Сегодня вечер «Эвертона», придется принять это, — цитирует Каррагера Sky Sports.
08:07
Педро: "Зенит" должен выходить на каждую игру как на финал".
— К сожалению, не смогли победить в важной игре. Думаю, что мы могли и должны были провести первый тайм лучше: надо было активнее пользоваться теми ...
05:00
Прогноз на матч Астон Вилла – Челси 27 апреля.
27 апреля в 22:00 по московскому времени в матче 35-го тура чемпионата Англии «Астон Вилла» примет «Челси». Новость о том, что Унаи Эмери подписал с ...
04:30
Прогноз на матч Байер – Штутгарт 27 апреля.
27 апреля в 19:30 по московскому времени в матче 31-го тура чемпионата Германии «Байер» в Леверкузене сыграет против «Штутгарта». Продлят ли ...
04:00
Прогноз на матч Ювентус – Милан 27 апреля.
27 апреля в 19:00 по московскому времени в матче 34-го тура чемпионата Италии «Ювентус» в Турине примет «Милан». Возродит ли «Старая синьора» интригу
03:30
Прогноз на матч МЮ – Бернли 27 апреля.
27 апреля в 17:00 по московскому времени в матче 35-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» примет «Бернли». И вряд ли сумеет
03:00
Прогноз на матч Лейпциг – Боруссия Д 27 апреля.
27 апреля в 16:30 по московскому времени в матче 31-го тура чемпионата Германии «Лейпциг» дома примет дортмундскую «Боруссию». Встретятся ...
02:30
Прогноз на матч Бавария – Айнтрахт 27 апреля.
27 апреля в 16:30 по московскому времени в матче 31-го тура чемпионата Германии «Бавария» в Мюнхене сыграет против «Айнтрахта». Удастся хозяевам поля
19.10.1979 < | Футбольные матчи 20 октября 1979 года | > 21.10.1979 |
30-й тур | |||||||||
Торпедо | | Динамо Киев | 0:4 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Заря | | Динамо Тбилиси | 1:3 (1:0) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
Динамо Москва | | Зенит | 0:0 | ||||||
Москва |
44-й тур | |||||||||
15:00 | Атлантас | | Волжанин | 4:2 (0:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
15:00 | Двина | | Искра | 1:2 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
15:00 | Красная Пресня | | ТОЗ | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | Текстильщик Иваново | | Север | 3:1 (1:0) | |||||
Иваново | |||||||||
16:00 | Химик Гродно | | Сатурн | 1:0 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
16:00 | Звейниекс | | Строитель Череповец | 1:0 (1:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
16:00 | Днепр Могилев | | Локомотив Калуга | 0:1 (0:0) | |||||
Могилев | |||||||||
16:00 | Гомсельмаш | | Динамо Брянск | 1:0 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
16:00 | Балтика | | Спартак Кострома | 1:0 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
17:00 | Волга Калинин | | ФШМ | 1:0 (0:0) | |||||
Калинин | |||||||||
18:30 | Даугава | | Москвич | 3:1 (2:0) | |||||
Рига | |||||||||
19:00 | Динамо Брест | | Динамо Вологда | 3:0 (2:0) | |||||
Брест |
46-й тур | |||||||||
Котайк | | Карабах | 0:1 | ||||||
Араз | | Газовик | 3:0 | ||||||
Динамо Зугдиди | | Динамо Киров | 1:0 | ||||||
Динамо Сухуми | | Зенит | 1:0 | ||||||
Дила | | Прогресс | 2:1 | ||||||
Ширак | | Автомобилист Баку | 3:1 | ||||||
Хазар | | Гастелло | 3:0 | ||||||
Динамо Батуми | | Дружба Йошкар-Ола | 1:0 | ||||||
Турбина Набережные Челны | | Локомотив Самтредиа | 1:1 | ||||||
Рубин | | Колхети | 3:0 (2:0) | ||||||
Казань | |||||||||
18:00 | Арабкир | | Уралец | 2:1 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
18:30 | Торпедо Тольятти | | Гурия | 1:4 | |||||
Тольятти |
Бустон | | Сигнал | 3:2 (2:0) | ||||||
Джизак | |||||||||
Янгиер | | Нефтяник | 3:1 | ||||||
Металлург Чимкент | | Труд Шевченко | 2:0 | ||||||
Чимкент | |||||||||
Динамо Самарканд | | Текстильщик Наманган | 1:1 | ||||||
Хорезм | | Строитель Тюмень | 4:0 | ||||||
Каршистрой | | Мелиоратор | 4:1 | ||||||
Зарафшан | | Металлург Магнитогорск | 0:0 | ||||||
Автомобилист Термез | | Наримановец | 2:0 | ||||||
Химик Джамбул | | Хива | 3:0 | ||||||
Джамбул | |||||||||
Ходжент | | Шахриханец | 3:1 | ||||||
Пахтакор | | Пахтачи | 3:1 | ||||||
16:00 | Актюбинец | | Амударья | 2:0 (0:0) | |||||
Актюбинск |
10-й тур | |||||||||
ГАК | | Штурм | 1:0 | ||||||
Грац | |||||||||
ЛАСК | | Аустрия Вена | 3:2 | ||||||
Линц | |||||||||
Адмира Ваккер | | Фёрст | 3:0 | ||||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
Рапид | | ФЕСТ | 2:0 | ||||||
Вена |
12-й тур | |||||||||
Мидлсбро | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:0 (0:0) | ||||||
Мидлсбро | |||||||||
Ноттингем Форест | | Болтон Уондерерс | 5:2 (3:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Дерби Каунти | | Астон Вилла | 1:3 (1:1) | ||||||
Дерби | |||||||||
Норвич Сити | | Манчестер Сити | 2:2 (0:1) | ||||||
Норвич | |||||||||
Ливерпуль | | Эвертон | 2:2 (1:1) | ||||||
Ливерпуль | |||||||||
Манчестер Юнайтед | | Ипсвич Таун | 1:0 (0:0) | ||||||
Манчестер | |||||||||
Вест Бромвич Элбион | | Саутгемптон | 4:0 (3:0) | ||||||
Вест-Бромвич | |||||||||
Ковентри Сити | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:1 (1:1) | ||||||
Ковентри | |||||||||
Арсенал | | Сток Сити | 0:0 | ||||||
Лондон | |||||||||
Лидс Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 1:2 (1:1) | ||||||
Лидс | |||||||||
Кристал Пэлас | | Бристоль Сити | 1:1 (0:0) | ||||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ливерпуль | 42 | 25 | 10 | 7 | 81-30 | 60 | ||
2. | Манчестер Юнайтед | 42 | 24 | 10 | 8 | 65-35 | 58 | ||
3. | Ипсвич Таун | 42 | 22 | 9 | 11 | 68-39 | 53 | ||
4. | Арсенал | 42 | 18 | 16 | 8 | 52-36 | 52 | ||
5. | Ноттингем Форест | 42 | 20 | 8 | 14 | 63-43 | 48 | ||
6. | Вулвергемптон Уондерерс | 42 | 19 | 9 | 14 | 58-47 | 47 | ||
7. | Астон Вилла | 42 | 16 | 14 | 12 | 51-50 | 46 | ||
8. | Саутгемптон | 42 | 18 | 9 | 15 | 65-53 | 45 | ||
9. | Мидлсбро | 42 | 16 | 12 | 14 | 50-44 | 44 | ||
10. | Вест Бромвич Элбион | 42 | 11 | 19 | 12 | 54-50 | 41 |
Бирмингем Сити | | Суонси Сити | 2:0 | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Бристоль Роверз | | Чарльтон Атлетик | 3:0 | ||||||
Бристоль | |||||||||
Кардифф Сити | | Челси | 1:2 | ||||||
Кардифф | |||||||||
Фулхэм | | Ноттс Каунти | 1:3 | ||||||
Лондон | |||||||||
Олдем Атлетик | | Лестер Сити | 1:1 | ||||||
Олдем | |||||||||
Престон Норт Энд | | Барнли | 3:2 | ||||||
Престон | |||||||||
Шрусбери Таун | | Рексхэм | 3:1 | ||||||
Шрусбери | |||||||||
Сандерленд | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:0 | ||||||
Сандерленд | |||||||||
Уотфорд | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 | ||||||
Уотфорд | |||||||||
Вест Хэм Юнайтед | | Лутон Таун | 1:2 | ||||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лестер Сити | 42 | 21 | 13 | 8 | 58-38 | 55 | ||
2. | Сандерленд | 42 | 21 | 12 | 9 | 69-47 | 54 | ||
3. | Бирмингем Сити | 42 | 21 | 11 | 10 | 58-39 | 53 | ||
4. | Челси | 42 | 23 | 7 | 12 | 66-52 | 53 | ||
5. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 18 | 13 | 11 | 75-53 | 49 | ||
6. | Лутон Таун | 42 | 16 | 17 | 9 | 66-45 | 49 | ||
7. | Вест Хэм Юнайтед | 42 | 20 | 7 | 15 | 55-45 | 47 | ||
8. | Кембридж Юнайтед | 42 | 14 | 16 | 12 | 61-53 | 44 | ||
9. | Ньюкасл Юнайтед | 42 | 15 | 14 | 13 | 55-49 | 44 | ||
10. | Престон Норт Энд | 42 | 12 | 19 | 11 | 56-52 | 43 |
10-й тур | |||||||||
Берое | | Миньор | 4:0 | ||||||
Ботев | | Черноморец | 2:0 | ||||||
Локомотив София | | Пирин | 0:1 | ||||||
Марек | | Локомотив Пловдив | 7:1 | ||||||
Славия | | Спартак | 3:0 | ||||||
Тракия | | ЦСКА Септемврийско знаме | 3:3 | ||||||
Черно море | | Сливен | 2:0 | ||||||
Этыр | | Левски-Спартак | 1:2 | ||||||
9-й тур | |||||||||
15:30 | Мюнхен 1860 | | Байер | 2:2 (2:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Бавария | 3:2 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Боруссия Мёнхенгладбах | 4:4 (3:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Вердер | | Гамбург | 1:1 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
15:30 | Кайзерслаутерн | | Герта | 4:0 (3:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
15:30 | Бохум | | Дуйсбург | 3:0 (2:0) | |||||
Бохум | |||||||||
15:30 | Юрдинген 05 | | Шальке 04 | 1:4 (0:1) | |||||
Крефельд | |||||||||
15:30 | Фортуна | | Штутгарт | 6:2 (2:0) | |||||
Дюссельдорф |
12-й тур | |||||||||
Вальдхоф | | Саарбрюкен | 2:3 | ||||||
Мангейм | |||||||||
Ворматия | | Карлсруэ | 2:4 | ||||||
Вормс | |||||||||
ЕСФ Ингольштадт | | Бюрштадт | 3:1 | ||||||
Ингольштадт | |||||||||
Киккерс Оффенбах | | Фрайбургер | 6:1 | ||||||
Оффенбах | |||||||||
Киккерс Штутгарт | | Вюрцбург 04 | 0:0 | ||||||
Штутгарт | |||||||||
Рёхлинг | | Франкфурт | 2:3 | ||||||
Фёльклинген | |||||||||
Ульм | | Айнтрахт | 2:1 | ||||||
Ульм | |||||||||
Фрайбург | | Дармштадт | 1:1 | ||||||
Фрайбург | |||||||||
Фюрт | | Нюрнберг | 1:4 | ||||||
Фюрт | |||||||||
Хомбург | | МТФ Ингольштадт | 4:0 | ||||||
Хомбург |
10-й тур | |||||||||
ПСВ | | Ден Хаг | 1:1 (1:0) | ||||||
Зволле | | Эксельсиор | 4:2 (4:0) | ||||||
Фейеноорд | | Гоу Эхед Иглс | 1:1 (1:0) | ||||||
АЗ-67 | | Харлем | 2:0 (1:0) | ||||||
8-й тур | |||||||||
Спортинг Лиссабон | | Портимоненсе | 2:0 (0:0) | ||||||
Лиссабон |
25-й тур | |||||||||
АИК | | ИФК Сундсвалль | 0:2 | ||||||
Солна | |||||||||
Гетеборг | | Ландскруна | 2:0 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Хальмия | | Эльфсборг | 1:4 | ||||||
Хальмстад | |||||||||
Кальмар | | Хаммарбю | 3:2 | ||||||
Кальмар | |||||||||
Мальмё | | Норрчёпинг | 1:1 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Отвидаберг | | Хальмстад | 1:2 | ||||||
Отвидаберг | |||||||||
Эстер | | Юргорден | 2:2 | ||||||
Векшё |
10-й тур | |||||||||
Гринок Мортон | | Селтик | 1:0 (1:0) | ||||||
Гринок | |||||||||
Данди | | Данди Юнайтед | 1:0 (1:0) | ||||||
Данди | |||||||||
Глазго Рейнджерс | | Хайберниан | 2:0 (1:0) | ||||||
Глазго | |||||||||
Абердин | | Партик Тистл | 1:1 (0:1) | ||||||
Абердин | |||||||||
Килмарнок | | Сент-Миррен | 1:1 (1:0) | ||||||
Килмарнок |
Жувентуде | | Аваи | 2:2 | ||||||
Нову-Амбургу | | Гояния | 1:0 | ||||||
Крисиума | | Колатина | 0:1 | ||||||
Гремио Бразил | | Депортива | 1:1 | ||||||
Сан-Паулу Риу-Гранди | | Кашиас | 2:1 | ||||||
Америка Минейро | | Ботафого Жуан-Песоа | 3:0 | ||||||
Фаст Клубе | | Пайсанду | 1:1 | ||||||
Риу-Негру | | Туна Лусо | 1:4 | ||||||
Вилла-Нова Нова-Лима | | Кампиненсе | 0:0 | ||||||
Пиауи | | Сентрал | 0:2 | ||||||
Тирадентес | | Ривер | 3:1 | ||||||
Ферровиарио | | КРБ | 0:0 | ||||||
Итабаяна | | Америка Натал | 1:0 | ||||||
АБЧ | | АСА | 1:2 | ||||||
Леонико | | Потигуар | 2:0 | ||||||
Санта-Круз | | Спорт | 0:1 | ||||||
Коритиба | | Рио Бранко | 1:1 | ||||||
Интернасьонал | | Америка Рио-де-Жанейро | 1:1 | ||||||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:4 | |
1:2 | |
2:1 | |
3:2 д.в. | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:0* | |
0:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:0* | |
4:2* | |
2:3* | |
3:1 | |
2:2 | |
18:00* | |
1:2 | |
0:3 | |
4:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |