11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
28.10.1978 < | Футбольные матчи 29 октября 1978 года | > 30.10.1978 |
46-й тур | |||||||||
Искра | | Двина | 1:0 (1:0) | ||||||
Смоленск | |||||||||
Торпедо Владимир | | Текстильщик Иваново | 0:1 (0:0) | ||||||
Владимир | |||||||||
Балтика | | Атлантас | 2:3 (1:1) | ||||||
Калининград | |||||||||
Волжанин | | Север | 3:1 (1:0) | ||||||
Кинешма | |||||||||
Красная Пресня | | Москвич | 2:2 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
15:00 | Факел | | Новолипецк | 4:0 (4:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
15:00 | Даугава | | Звейниекс | 0:0 | |||||
Рига | |||||||||
15:00 | Спартак Кострома | | Динамо Вологда | 2:0 (1:0) | |||||
Кострома | |||||||||
16:00 | Гомсельмаш | | Днепр Могилев | 2:2 (0:1) | |||||
Гомель | |||||||||
16:30 | Локомотив Калуга | | Динамо Брянск | 3:1 (2:1) | |||||
Калуга | |||||||||
17:00 | Динамо Брест | | Химик Гродно | 2:0 (1:0) | |||||
Брест |
44-й тур | |||||||||
Гурия | | Автомобилист Баку | 5:0 | ||||||
Ланчхути | |||||||||
Динамо Зугдиди | | Гастелло | 2:0 | ||||||
Котайк | | Зенит | 3:1 | ||||||
Абовян | |||||||||
Локомотив Самтредиа | | Газовик | 4:0 | ||||||
Самтредиа | |||||||||
Дила | | Турбина | 2:1 | ||||||
Гори | |||||||||
Динамо Батуми | | Торпедо Тольятти | 1:0 | ||||||
Батуми | |||||||||
Карабах | | Рубин | 2:0 (1:0) | ||||||
Степанакерт | |||||||||
Динамо Сухуми | | Прогресс | 5:0 | ||||||
Сухуми | |||||||||
Хазар | | Динамо Киров | 3:0 | ||||||
Араз | | Дружба Йошкар-Ола | 1:3 | ||||||
Нахичевань | |||||||||
15:00 | Ширак | | Уралец | 2:0 (2:0) | |||||
Ленинакан | |||||||||
15:00 | СКИФ | | Звезда Пермь | 1:0 (1:0) | |||||
Ереван |
44-й тур | |||||||||
Алга | | Бустон | 3:1 | ||||||
Автомобилист Термез | | Металлург Магнитогорск | 5:2 | ||||||
Зарафшан | | Текстильщик Наманган | 3:1 | ||||||
Хорезм | | Актюбинец | 3:0 | ||||||
Ургенч | |||||||||
Хива | | Химик Джамбул | 2:1 | ||||||
Пахтачи | | Шахриханец | 1:0 | ||||||
Амударья | | Орбита | 0:0 | ||||||
Металлург Чимкент | | Ходжент | 2:0 | ||||||
Динамо Самарканд | | Сигнал | 1:0 | ||||||
Самарканд | |||||||||
Каршистрой | | Строитель | 1:0 | ||||||
Старт Ташкент | | Янгиер | 0:1 | ||||||
11-й тур | |||||||||
Винер Шпортклуб | | Инсбрук | 0:0 | ||||||
Вена |
13-й тур | |||||||||
Арминия | | Рот-Вайсс Люденшайд | 2:1 | ||||||
Ганновер | |||||||||
Байер Леверкузен | | Ганновер | 2:1 | ||||||
Леверкузен | |||||||||
Ваттеншайд | | Байер Юрдинген | 5:1 | ||||||
Бохум | |||||||||
Вестфалия | | Алемания | 0:1 | ||||||
Херне | |||||||||
Вупперталь | | Ванне-Айкель | 3:0 | ||||||
Вупперталь | |||||||||
Оснабрюк | | Унион | 0:1 | ||||||
Оснабрюк | |||||||||
Санкт-Паули | | Виктория | 1:1 | ||||||
Гамбург | |||||||||
Теннис Боруссия | | Ваккер 04 | 1:2 | ||||||
Берлин | |||||||||
Фортуна | | Пройссен | 0:2 | ||||||
Кёльн | |||||||||
Хольштайн | | Рот-Вайсс Эссен | 2:2 | ||||||
Киль |
13-й тур | |||||||||
Айнтрахт | | МТФ Ингольштадт | 2:2 | ||||||
Трир | |||||||||
Байройт | | Вальдхоф | 1:0 | ||||||
Байройт | |||||||||
Ворматия | | Франкфурт | 3:1 | ||||||
Вормс | |||||||||
Карлсруэ | | Вюрцбург 04 | 4:1 | ||||||
Карлсруэ | |||||||||
Киккерс Оффенбах | | Ханау 93 | 2:0 | ||||||
Оффенбах | |||||||||
Киккерс Штутгарт | | Мюнхен 1860 | 0:3 | ||||||
Штутгарт | |||||||||
Саарбрюкен | | Аугсбург | 3:3 | ||||||
Саарбрюкен | |||||||||
Фрайбург | | Боруссия | 4:4 | ||||||
Фрайбург | |||||||||
Фюрт | | Баунаталь | 3:1 | ||||||
Фюрт | |||||||||
Хомбург | | Фрайбургер | 0:1 | ||||||
Хомбург |
8-й тур | |||||||||
Севилья | | Эспаньол | 4:3 (1:2) | ||||||
Райо Вальекано | | Реал Сарагоса | 1:0 (1:0) | ||||||
Реал Сосьедад | | Эркулес | 2:1 (0:0) | ||||||
Лас Пальмас | | Атлетик | 1:1 (1:0) | ||||||
Саламанка | | Сельта | 1:0 (0:0) | ||||||
8-й тур | |||||||||
Спортинг Брага | | Академика | 3:0 (2:0) | ||||||
Брага | |||||||||
Порту | | Боавишта | 0:0 | ||||||
Порту | |||||||||
Бейра-Мар | | Эшторил-Прайя | 0:1 (0:0) | ||||||
Авейру | |||||||||
Белененсиш | | Маритиму | 3:0 (0:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Баррейренсе | | Спортинг Лиссабон | 1:0 (1:0) | ||||||
Баррейру | |||||||||
Академико Визеу | | Витория Гимарайнш | 0:1 (0:0) | ||||||
Визеу | |||||||||
Фамаликау | | Витория Сетубал | 0:0 | ||||||
Вила-Нова-де-Фамаликан |
26-й тур | |||||||||
Эльфсборг | | Эребру | 2:0 | ||||||
Бурос | |||||||||
Гетеборг | | Кальмар | 0:0 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Хаммарбю | | Хальмстад | 0:0 | ||||||
Солна | |||||||||
Ландскруна | | АИК | 1:1 | ||||||
Ландскруна | |||||||||
Норрчёпинг | | Мальмё | 0:0 | ||||||
Норрчёпинг | |||||||||
Вестерос СК | | Отвидаберг | 0:4 | ||||||
Вестерос | |||||||||
Эстер | | Юргорден | 2:3 | ||||||
Векшё |
42-й тур | |||||||||
Атланта | | Эстудиантес Буэнос-Айрес | 1:2 | ||||||
Бока Хуниорс | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:0 | ||||||
Ривер Плейт | | Велес Сарсфилд | 1:0 | ||||||
Расинг | | Архентинос Хуниорс | 2:2 | ||||||
Унион | | Эстудиантес Ла-Плата | 3:0 | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Уракан | 2:1 | ||||||
Росарио Сентраль | | Кильмес | 2:3 | ||||||
Чакарита Хуниорс | | Платенсе | 0:1 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кильмес | 40 | 22 | 10 | 8 | 53-41 | 54 | ||
2. | Бока Хуниорс | 40 | 20 | 13 | 7 | 58-45 | 53 | ||
3. | Унион | 40 | 20 | 12 | 8 | 58-36 | 52 | ||
4. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 40 | 17 | 13 | 10 | 47-41 | 47 | ||
5. | Архентинос Хуниорс | 40 | 17 | 12 | 11 | 66-52 | 46 | ||
6. | Ривер Плейт | 40 | 16 | 13 | 11 | 59-47 | 45 | ||
7. | Ньюэллс Олд Бойз | 40 | 14 | 16 | 10 | 52-36 | 44 | ||
8. | Индепендьенте | 40 | 15 | 13 | 12 | 69-54 | 43 | ||
9. | Расинг | 40 | 15 | 12 | 13 | 58-46 | 42 | ||
10. | Росарио Сентраль | 40 | 13 | 16 | 11 | 43-32 | 42 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |