16:53
РФС прекратил производство по делу в отношении ФК "Рубин".
Как сообщает официальный сайт РФС, во вторник, 19 марта, состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие ...
16:31
Андрей Чернышов: "Сербия? Наши футболисты соскучились по таким играм".
Экс-тренер сербского клуба «Раднички» Андрей Чернышов, ныне возглавляющий индийский «Мохаммедан», в разговоре с Legalbet отметил важность ...
16:28
Юрист: "Промес будет экстрадирован в страну, гражданином которой является. И никак иначе".
Юрист Татьяна Завьялова отреагировала на появившиеся в СМИ слухи о том, что нападающий «Спартака» Квинси Промес может быть экстрадирован в Россию. ...
16:24
Стефано Колантуоно в третий раз возглавил "Салернитану".
Экс-наставник «Салернитаны» Стефано Колантуоно вновь возглавил команду, сообщает пресс-служба итальянского клуба. Ранее он возглавлял «Салернитану» с 2017 по 2018 годы и с 2021-го по 2022-й. Прежнего рулевого команды Фабио Ливерани руководство отправило в отставку из-за неудовлетворительных результатов.
16:18
Прогноз на матч Польша – Эстония 21 марта.
21 марта в 22:45 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Польши в Варшаве примет команду Эстонии. Похоже, фаворит в
16:16
Прогноз на матч Грузия – Люксембург 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Грузии в Тбилиси примет команду Люксембурга. Подтвердят ...
16:15
Прогноз на матч Россия – Сербия 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в товарищеском матче на «ВТБ-Арене» сборная России примет национальную команду Сербии. Каким получится ...
16:11
Кирилл Новиков: "Надеюсь, после гола "Кадису" качественные действия Захаряна будут преумножаться".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», заявил, что надеется на улучшение игры полузащитника ...
16:10
Российские легионеры. Захарян забивает, Головин и Кузяев ассистируют.
Прошедшая неделя получилась весьма удачной для наших легионеров. Мы, наконец, дождались дебютного гола Арсена Захаряна за «Реал Сосьедад». 20-летний ...
16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
21.10.1978 < | Футбольные матчи 22 октября 1978 года | > 23.10.1978 |
44-й тур | |||||||||
Текстильщик Иваново | | Север | 1:0 (0:0) | ||||||
Иваново | |||||||||
Новолипецк | | Атлантас | 1:0 | ||||||
Липецк | |||||||||
Торпедо Владимир | | Волжанин | 1:0 (1:0) | ||||||
Владимир | |||||||||
Химик Гродно | | Динамо Вологда | 1:1 (1:0) | ||||||
Гродно | |||||||||
Двина | | Динамо Брянск | 3:0 (2:0) | ||||||
Витебск | |||||||||
Красная Пресня | | Волга Калинин | 1:2 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
15:00 | Факел | | Балтика | 1:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
15:00 | Звейниекс | | Днепр Могилев | 1:0 (0:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
18:30 | Даугава | | Гомсельмаш | 1:0 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
19:00 | Динамо Брест | | Спартак Кострома | 1:0 (0:0) | |||||
Брест |
44-й тур | |||||||||
Сокол | | Волга Горький | 2:0 | ||||||
Саратов | |||||||||
Знамя труда | | Спартак Рязань | 0:0 | ||||||
Волгарь | | Дружба Майкоп | 3:1 | ||||||
Астрахань | |||||||||
Химик Новомосковск | | Химик Дзержинск | 2:0 | ||||||
Ревтруд | | Сталь | 2:2 | ||||||
Торпедо Таганрог | | Авангард Курск | 3:0 (2:0) | ||||||
Таганрог | |||||||||
Труд | | Спартак Нальчик | 1:2 (1:1) | ||||||
Волжский | |||||||||
17:00 | Динамо Ставрополь | | Спартак Орёл | 2:0 | |||||
Ставрополь | |||||||||
18:00 | Ростсельмаш | | Салют | 2:3 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
18:00 | Ротор | | Машук | 0:1 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
18:30 | Динамо Махачкала | | Цемент | 2:0 | |||||
Махачкала |
10-й тур | |||||||||
Аустрия Вена | | Рапид | 5:1 | ||||||
Вена |
12-й тур | |||||||||
Алемания | | Ваттеншайд | 0:1 | ||||||
Аахен | |||||||||
Байер Юрдинген | | Ваккер 04 | 4:0 | ||||||
Крефельд | |||||||||
Ванне-Айкель | | Оснабрюк | 4:1 | ||||||
Херне | |||||||||
Виктория | | Вупперталь | 1:1 | ||||||
Кёльн | |||||||||
Ганновер | | Фортуна | 3:3 | ||||||
Ганновер | |||||||||
Пройссен | | Вестфалия | 1:1 | ||||||
Мюнстер | |||||||||
Рот-Вайсс Люденшайд | | Байер Леверкузен | 1:3 | ||||||
Люденшайд | |||||||||
Рот-Вайсс Эссен | | Арминия | 2:1 | ||||||
Эссен | |||||||||
Санкт-Паули | | Теннис Боруссия | 0:2 | ||||||
Гамбург | |||||||||
Унион | | Хольштайн | 1:1 | ||||||
Золинген |
12-й тур | |||||||||
Аугсбург | | Фюрт | 2:4 | ||||||
Аугсбург | |||||||||
Байройт | | Карлсруэ | 1:1 | ||||||
Байройт | |||||||||
Баунаталь | | Хомбург | 1:4 | ||||||
Кассель | |||||||||
Вальдхоф | | Саарбрюкен | 2:5 | ||||||
Мангейм | |||||||||
МТФ Ингольштадт | | Вюрцбург 04 | 2:0 | ||||||
Ингольштадт | |||||||||
Мюнхен 1860 | | Айнтрахт | 2:0 | ||||||
Мюнхен | |||||||||
Фрайбургер | | Киккерс Оффенбах | 3:2 | ||||||
Фрайбург | |||||||||
Франкфурт | | Фрайбург | 4:1 | ||||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
Ханау 93 | | Ворматия | 2:1 | ||||||
Ханау |
7-й тур | |||||||||
Атлетик | | Барселона | 3:1 (2:0) | ||||||
Атлетико Мадрид | | Севилья | 2:2 (1:2) | ||||||
Бургос | | Реал Мадрид | 2:2 (1:1) | ||||||
Эркулес | | Лас Пальмас | 1:0 (1:0) | ||||||
Сельта | | Валенсия | 0:0 | ||||||
Реал Сарагоса | | Реал Сосьедад | 4:0 (3:0) | ||||||
Рекреативо | | Саламанка | 1:2 (1:0) | ||||||
Спортинг Хихон | | Расинг | 1:0 (0:0) | ||||||
7-й тур | |||||||||
Витория Гимарайнш | | Бейра-Мар | 2:1 (0:0) | ||||||
Гимарайнш | |||||||||
Витория Сетубал | | Белененсиш | 2:3 (2:0) | ||||||
Сетубал | |||||||||
Академика | | Бенфика | 0:2 (0:2) | ||||||
Коимбра | |||||||||
Эшторил-Прайя | | Фамаликау | 0:0 | ||||||
Эшторил | |||||||||
Варзим | | Порту | 0:0 | ||||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
Маритиму | | Спортинг Брага | 1:1 (0:1) | ||||||
Фуншал |
25-й тур | |||||||||
Юргорден | | Норрчёпинг | 5:1 | ||||||
Стокгольм | |||||||||
Хальмстад | | Эстер | 0:0 | ||||||
Хальмстад | |||||||||
Кальмар | | Ландскруна | 0:1 | ||||||
Кальмар | |||||||||
Мальмё | | Гетеборг | 1:0 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Отвидаберг | | Хаммарбю | 1:0 | ||||||
Отвидаберг | |||||||||
Эребру | | Вестерос СК | 1:0 | ||||||
Эребру |
40-й тур | |||||||||
Бока Хуниорс | | Атланта | 3:2 | ||||||
Ривер Плейт | | Эстудиантес Буэнос-Айрес | 2:2 | ||||||
Расинг | | Ньюэллс Олд Бойз | 2:0 | ||||||
Химнасия и Эсгрима | | Велес Сарсфилд | 1:2 | ||||||
Унион | | Архентинос Хуниорс | 2:1 | ||||||
Олл Бойз | | Колон | 3:0 | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Эстудиантес Ла-Плата | 1:0 | ||||||
Росарио Сентраль | | Индепендьенте | 3:1 | ||||||
Чакарита Хуниорс | | Уракан | 2:0 | ||||||
Банфилд | | Кильмес | 0:1 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кильмес | 40 | 22 | 10 | 8 | 53-41 | 54 | ||
2. | Бока Хуниорс | 40 | 20 | 13 | 7 | 58-45 | 53 | ||
3. | Унион | 40 | 20 | 12 | 8 | 58-36 | 52 | ||
4. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 40 | 17 | 13 | 10 | 47-41 | 47 | ||
5. | Архентинос Хуниорс | 40 | 17 | 12 | 11 | 66-52 | 46 | ||
6. | Ривер Плейт | 40 | 16 | 13 | 11 | 59-47 | 45 | ||
7. | Ньюэллс Олд Бойз | 40 | 14 | 16 | 10 | 52-36 | 44 | ||
8. | Индепендьенте | 40 | 15 | 13 | 12 | 69-54 | 43 | ||
9. | Расинг | 40 | 15 | 12 | 13 | 58-46 | 42 | ||
10. | Росарио Сентраль | 40 | 13 | 16 | 11 | 43-32 | 42 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |