14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
23.09.1978 < | Футбольные матчи 24 сентября 1978 года | > 25.09.1978 |
Атлетико Минейро | | Бока Хуниорс | 1:2 (1:1) | ||||||
Белу-Оризонти |
Бока Хуниорс вышли во второй раунд автоматически как обладатели Кубка |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Бока Хуниорс | 4 | 3 | 1 | 0 | 7-2 | 7 | |||
2. | Ривер Плейт | 4 | 1 | 1 | 2 | 1-3 | 3 | |||
3. | Атлетико Минейро | 4 | 1 | 0 | 3 | 3-6 | 2 |
24-й тур | |||||||||
Локомотив | | Динамо Москва | 0:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Киев | | Черноморец | 0:0 | ||||||
Киев | |||||||||
Пахтакор | | Зенит | 3:0 (2:0) | ||||||
Ташкент |
37-й тур | |||||||||
Москвич | | Динамо Вологда | 0:4 | ||||||
Москва | |||||||||
Красная Пресня | | Спартак Кострома | 1:2 (0:2) | ||||||
Москва |
18:00 | Колос Полтава | | Днепр Черкассы | 0:0 | |||||
Полтава |
36-й тур | |||||||||
Дружба Йошкар-Ола | | Динамо Батуми | 1:0 | ||||||
Йошкар-Ола | |||||||||
Турбина | | Ширак | 2:1 | ||||||
Набережные Челны | |||||||||
Уралец | | Локомотив Самтредиа | 3:4 | ||||||
Нижний Тагил | |||||||||
Хазар | | Автомобилист Баку | 0:2 | ||||||
17:00 | Динамо Киров | | Гурия | 1:3 (0:0) | |||||
Киров | |||||||||
18:00 | Зенит | | Дила | 3:1 (2:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
18:00 | Газовик | | Котайк | 2:1 | |||||
Оренбург | |||||||||
18:00 | Гастелло | | СКИФ | 2:2 | |||||
Уфа | |||||||||
18:30 | Рубин | | Динамо Сухуми | 3:1 | |||||
Казань |
36-й тур | |||||||||
Янгиер | | Хива | 2:0 | ||||||
Бустон | | Амударья | 3:0 | ||||||
Шахриханец | | Автомобилист Термез | 5:0 | ||||||
Химик Джамбул | | Зарафшан | 3:2 | ||||||
Строитель | | Нефтяник | 2:0 | ||||||
Металлург Магнитогорск | | Старт Ташкент | 0:0 | ||||||
Магнитогорск | |||||||||
Орбита | | Пахтачи | 3:0 | ||||||
Ходжент | | Каршистрой | 3:3 | ||||||
Текстильщик Наманган | | Динамо Самарканд | 1:0 | ||||||
17:00 | Сигнал | | Алга | 1:0 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
17:00 | Актюбинец | | Металлург Чимкент | 3:0 | |||||
Актюбинск |
35-й тур | |||||||||
Луч | | Звезда Иркутск | 1:1 | ||||||
Владивосток | |||||||||
Торпедо Рубцовск | | Динамо Барнаул | 1:0 (1:0) | ||||||
Локомотив Улан-Удэ | | Амур Благовещенск | 3:1 | ||||||
Спартак Семипалатинск | | Чкаловец | 5:0 | ||||||
Горняк | | Иртыш | 3:4 | ||||||
Булат | | Целинник | 0:1 | ||||||
Амур Комсомольск-на-Амуре | | Энергия | 4:0 | ||||||
17:00 | Шахтер Караганда | | Трактор | 1:1 | |||||
Караганда | |||||||||
17:00 | СКА Хабаровск | | Ангара | 1:1 | |||||
Хабаровск | |||||||||
17:00 | Восток | | Торпедо Томск | 1:1 | |||||
Усть-Каменогорск |
6-й тур | |||||||||
Фёрст | | Винер Шпортклуб | 2:2 | ||||||
Вена |
Вестфалия (Херне) | | Кёльн (Кёльн) | 2:3 (1:2) | ||||||
Хомбург (Хомбург) | | Пирмазенс (Пирмазенс) | 4:2 (2:1) | ||||||
Фрайбург (Фрайбург) | | Тайльфинген (Альбштадт) | 2:0 (0:0) | ||||||
ОСФ Ганновер (Ганновер) | | Байер (Леверкузен) | 0:3 (0:1) | ||||||
Байройт (Байройт) | | Мельзунген (Мельзунген) | 6:0 (4:0) | ||||||
Айнтрахт Глас-Хеми (Виргес) | | Фортуна (Кёльн) | 1:7 (1:2) | ||||||
Гютерсло (Гютерсло) | | Карлсруэ (Карлсруэ) | 1:1 д.в. (0:1, 1:1) | ||||||
Рот-Вайсс (Оберхаузен) | | Фортуна-2 (Дюссельдорф) | 3:2 (2:1) | ||||||
7-й тур | |||||||||
Ваккер 04 | | Рот-Вайсс Эссен | 1:0 | ||||||
Берлин |
4-й тур | |||||||||
Севилья | | Рекреативо | 6:1 (4:0) | ||||||
Расинг | | Бургос | 2:2 (2:1) | ||||||
Райо Вальекано | | Сельта | 2:0 (1:0) | ||||||
Реал Сосьедад | | Спортинг Хихон | 2:0 (2:0) | ||||||
Реал Сарагоса | | Атлетико Мадрид | 4:3 (2:3) | ||||||
Саламанка | | Лас Пальмас | 1:0 (0:0) | ||||||
19-й тур | |||||||||
Старт | | Люн | 1:0 | ||||||
Мосс | | Лиллестрём | 0:0 | ||||||
Волеренген | | Бодо-Глимт | 3:3 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Варзим | | Академико Визеу | 2:0 (0:0) | ||||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
Академика | | Баррейренсе | 2:1 (2:1) | ||||||
Коимбра | |||||||||
Боавишта | | Бейра-Мар | 4:1 (2:0) | ||||||
Порту | |||||||||
Витория Гимарайнш | | Эшторил-Прайя | 3:1 (1:1) | ||||||
Гимарайнш | |||||||||
Витория Сетубал | | Спортинг Брага | 2:0 (0:0) | ||||||
Сетубал |
21-й тур | |||||||||
АИК | | Норрчёпинг | 2:1 | ||||||
Солна | |||||||||
Эльфсборг | | Хаммарбю | 2:3 | ||||||
Бурос | |||||||||
Хальмстад | | Юргорден | 2:2 | ||||||
Хальмстад | |||||||||
Кальмар | | Вестерос СК | 0:1 | ||||||
Кальмар | |||||||||
Ландскруна | | Эстер | 0:2 | ||||||
Ландскруна | |||||||||
Отвидаберг | | Мальмё | 0:3 | ||||||
Отвидаберг | |||||||||
Эребру | | Гетеборг | 1:1 | ||||||
Эребру |
33-й тур | |||||||||
Эстудиантес Ла-Плата | | Индепендьенте | 1:1 | ||||||
Колон | | Уракан | 0:2 | ||||||
Архентинос Хуниорс | | Кильмес | 1:1 | ||||||
Велес Сарсфилд | | Платенсе | 1:0 | ||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Банфилд | 2:0 | ||||||
Эстудиантес Буэнос-Айрес | | Чакарита Хуниорс | 1:2 | ||||||
Атланта | | Росарио Сентраль | 1:0 | ||||||
Ривер Плейт | | Олл Бойз | 4:0 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кильмес | 40 | 22 | 10 | 8 | 53-41 | 54 | ||
2. | Бока Хуниорс | 40 | 20 | 13 | 7 | 58-45 | 53 | ||
3. | Унион | 40 | 20 | 12 | 8 | 58-36 | 52 | ||
4. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 40 | 17 | 13 | 10 | 47-41 | 47 | ||
5. | Архентинос Хуниорс | 40 | 17 | 12 | 11 | 66-52 | 46 | ||
6. | Ривер Плейт | 40 | 16 | 13 | 11 | 59-47 | 45 | ||
7. | Ньюэллс Олд Бойз | 40 | 14 | 16 | 10 | 52-36 | 44 | ||
8. | Индепендьенте | 40 | 15 | 13 | 12 | 69-54 | 43 | ||
9. | Расинг | 40 | 15 | 12 | 13 | 58-46 | 42 | ||
10. | Росарио Сентраль | 40 | 13 | 16 | 11 | 43-32 | 42 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |