11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
09:43
Сборная Парагвая прибыла в Сочи.
Сборная Парагвая в понедельник вечером прибыла в Сочи, где проведет подготовку к товарищескому матчу с командой России, сообщает официальный сайт ...
04.05.1978 < | Футбольные матчи 5 мая 1978 года | > 06.05.1978 |
8-й тур | |||||||||
Днепр Могилев | | Даугава | 0:1 (0:0) | ||||||
Могилев | |||||||||
Динамо Брянск | | Искра | 1:2 (1:0) | ||||||
Брянск | |||||||||
Красная Пресня | | Сатурн | 1:1 | ||||||
Москва | |||||||||
18:00 | Спартак Кострома | | Химик Гродно | 0:0 | |||||
Кострома | |||||||||
18:00 | Гомсельмаш | | Звейниекс | 2:0 (1:0) | |||||
Гомель | |||||||||
18:00 | Север | | Текстильщик Иваново | 1:1 (1:1) | |||||
Оленегорск | |||||||||
18:30 | Динамо Вологда | | Динамо Брест | 2:0 (2:0) | |||||
Вологда | |||||||||
18:30 | Локомотив Калуга | | Двина | 3:1 (1:1) | |||||
Калуга | |||||||||
19:00 | Атлантас | | Факел | 1:1 (1:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
19:00 | Балтика | | Новолипецк | 0:1 (0:0) | |||||
Калининград |
8-й тур | |||||||||
Дружба Майкоп | | Динамо Махачкала | 0:0 | ||||||
Знамя труда | | Химик Новомосковск | 0:1 | ||||||
Цемент | | Волгарь | 1:0 | ||||||
Новороссийск | |||||||||
Сталь | | Сокол | 1:1 | ||||||
Чебоксары | |||||||||
Труд | | Машук | 0:0 | ||||||
Волжский | |||||||||
Машиностроитель | | Динамо Ставрополь | 2:1 | ||||||
Тула | |||||||||
Спартак Орёл | | Уралан | 2:1 (1:0) | ||||||
Орёл | |||||||||
17:30 | Волга Горький | | Ревтруд | 2:1 | |||||
Горький | |||||||||
18:00 | Химик Дзержинск | | Спартак Рязань | 1:1 (1:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
18:30 | Салют | | Торпедо Таганрог | 3:1 (1:1) | |||||
Белгород | |||||||||
18:30 | Авангард Курск | | Ростсельмаш | 1:5 (1:1) | |||||
Курск | |||||||||
19:00 | Ротор | | Спартак Нальчик | 0:0 | |||||
Волгоград |
6-й тур | |||||||||
Ангара | | Целинник | 0:0 | ||||||
Ангарск | |||||||||
Звезда Иркутск | | Трактор | 0:1 | ||||||
Чкаловец | | Шахтер Караганда | 1:1 | ||||||
Локомотив Улан-Удэ | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 1:0 | ||||||
Улан-Удэ | |||||||||
Восток | | Торпедо Рубцовск | 3:0 | ||||||
Амур Благовещенск | | Луч | 4:0 | ||||||
Торпедо Томск | | Горняк | 0:0 | ||||||
Томск | |||||||||
Энергия | | Иртыш | 1:0 | ||||||
19:00 | Динамо Барнаул | | Булат | 2:1 (2:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
19:00 | Автомобилист Красноярск | | Спартак Семипалатинск | 1:1 | |||||
Красноярск |
38-й тур | |||||||||
Челси | | Манчестер Сити | 0:0 | ||||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ноттингем Форест | 42 | 25 | 14 | 3 | 69-24 | 64 | ||
2. | Ливерпуль | 42 | 24 | 9 | 9 | 65-34 | 57 | ||
3. | Эвертон | 42 | 22 | 11 | 9 | 76-45 | 55 | ||
4. | Манчестер Сити | 42 | 20 | 12 | 10 | 74-51 | 52 | ||
5. | Арсенал | 42 | 21 | 10 | 11 | 60-37 | 52 | ||
6. | Вест Бромвич Элбион | 42 | 18 | 14 | 10 | 62-53 | 50 | ||
7. | Ковентри Сити | 42 | 18 | 12 | 12 | 75-62 | 48 | ||
8. | Астон Вилла | 42 | 18 | 10 | 14 | 57-42 | 46 | ||
9. | Лидс Юнайтед | 42 | 18 | 10 | 14 | 63-53 | 46 | ||
10. | Манчестер Юнайтед | 42 | 16 | 10 | 16 | 67-63 | 42 |
35-й тур | |||||||||
Алемания | | Рот-Вайсс Эссен | 0:1 | ||||||
Аахен | |||||||||
Байер Юрдинген | | Бохольт | 3:2 | ||||||
Крефельд | |||||||||
Вестфалия | | Ваттеншайд | 2:1 | ||||||
Херне | |||||||||
Ганновер | | Фортуна | 3:1 | ||||||
Ганновер | |||||||||
Оснабрюк | | Арминия Ганновер | 3:0 | ||||||
Оснабрюк | |||||||||
Пройссен | | Олимпишер | 3:0 | ||||||
Мюнстер | |||||||||
Теннис Боруссия | | Рот-Вайсс Люденшайд | 1:1 | ||||||
Берлин | |||||||||
Унион | | Байер Леверкузен | 2:3 | ||||||
Золинген | |||||||||
Херфорд | | Арминия Билефельд | 2:0 | ||||||
Херфорд | |||||||||
Шварц-Вайсс | | Вупперталь | 4:2 | ||||||
Эссен |
35-й тур | |||||||||
Айнтрахт | | Бюрштадт | 2:1 | ||||||
Трир | |||||||||
Бавария | | Байройт | 2:1 | ||||||
Хоф | |||||||||
Вюрцбург 04 | | Аугсбург | 3:2 | ||||||
Вюрцбург | |||||||||
Карлсруэ | | Хомбург | 2:3 | ||||||
Карлсруэ | |||||||||
Киккерс Оффенбах | | Дармштадт | 1:1 | ||||||
Оффенбах | |||||||||
Киккерс Штутгарт | | Фюрт | 0:4 | ||||||
Штутгарт | |||||||||
Нюрнберг | | Баунаталь | 2:0 | ||||||
Нюрнберг | |||||||||
Пирмазенс | | Фрайбургер | 0:2 | ||||||
Пирмазенс | |||||||||
Франкфурт | | Киккерс Вюрцбург | 3:0 | ||||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
Хио Вальдхоф | | Ворматия | 1:2 | ||||||
Мангейм |
13-й тур | |||||||||
Атланта | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:1 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кильмес | 40 | 22 | 10 | 8 | 53-41 | 54 | ||
2. | Бока Хуниорс | 40 | 20 | 13 | 7 | 58-45 | 53 | ||
3. | Унион | 40 | 20 | 12 | 8 | 58-36 | 52 | ||
4. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 40 | 17 | 13 | 10 | 47-41 | 47 | ||
5. | Архентинос Хуниорс | 40 | 17 | 12 | 11 | 66-52 | 46 | ||
6. | Ривер Плейт | 40 | 16 | 13 | 11 | 59-47 | 45 | ||
7. | Ньюэллс Олд Бойз | 40 | 14 | 16 | 10 | 52-36 | 44 | ||
8. | Индепендьенте | 40 | 15 | 13 | 12 | 69-54 | 43 | ||
9. | Расинг | 40 | 15 | 12 | 13 | 58-46 | 42 | ||
10. | Росарио Сентраль | 40 | 13 | 16 | 11 | 43-32 | 42 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |