16:14
Алексей Попов: "У Зиньковского нет лидерских качеств".
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet выразил сомнение, что вингер московского «Спартака» Антон ...
16:01
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура РПЛ.
«Динамо» – «Ростов»: судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Андрей Гурбанов, Владислав Назаров; резервный судья – Анатолий Жабченко; VAR – Сергей ...
15:58
В "Ювентусе" опровергли информацию об интересе к Марио Митаю.
Заместитель спортивного директора «Ювентуса» Джованни Манна заявил, что клуб не ведет никаких переговоров с «Локомотивом» по трансферу защитника ...
15:48
Прогноз на матч Челси – Бернли 30 марта.
30 марта в 18:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Челси» на «Стэмфорд Бридж» сыграет против «Бернли». В двух последних ...
15:47
Ушёл из жизни двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Лойд.
В составе "Ноттингем Форест" он дважды выиграл Кубок европейских чемпионов (1979 и 1980 гг.) (ныне - Лига чемпионов). Также вместе с ней Ллойд ...
15:47
Прогноз на матч Байер – Хоффенхайм 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Германии «Байер» примет «Хоффенхайм». В первом круге встреча этих соперников ...
15:45
Прогноз на матч Балтика – Пари НН 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Балтика» сыграет против «Пари НН». Калининградцы находятся в той ...
15:44
Прогноз на матч Сочи – ЦСКА 30 марта.
30 марта в 16:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Сочи» сыграют против московского ЦСКА. И у одной команды, и у второй ...
15:43
Прогноз на матч Наполи – Аталанта 30 марта.
30 марта в 14:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Наполи» дома сыграет против «Аталанты». Важный поединок в контексте ...
15:42
Сергей Силкин: "Зенит" на две головы выше всех, но все может измениться".
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о чемпионской интриге в РПЛ. До финиша турнира всем клубам осталось ...
15:41
Прогноз на матч Крылья Советов – Зенит 30 марта.
30 марта в 14:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Крылья Советов» в Самаре сыграют против «Зенита». Сохранит ли команда ...
15:31
Виталий Кафанов: "Если бы Акинфеев не завершил карьеру в сборной, он был бы первым номером".
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был бы первым номером в национальной команде, если ...
15:20
Игорь Колыванов покинул пост главного тренера "Текстильщика" из-за проблем личного характера.
«Текстильщик» сообщил, что в связи с проблемами личного характера, возникшими у главного тренера команды Игоря Колыванова, было принято решение о ...
15:14
Мамаду Майга попал в сферу интересов нескольких клубов ОАЭ..
Как сообщает «СЭ», полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга попал в сферу интересов нескольких клубов ОАЭ. В их числе «Аль-Джазира». Клубы из Эмиратов ...
15:08
В "Венеции" сообщили, что 1 июля Денис Черышев станет свободным агентом.
— Будет ли активирована опция продления контракта Дениса Чернышева? В договоре есть пункт, предусматривающий автоматическое продление при ...
24.03.1978 < | Футбольные матчи 25 марта 1978 года | > 26.03.1978 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
СКА (Одесса) | | Днепр (Днепропетровск) | 2:1 (1:0) | 1:1 (0:0) | 3:2 | ||||
Одесса | |||||||||
Спартак (Москва) | | Нистру (Кишинев) | 2:0 (2:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | ||||
Сочи | |||||||||
СКА (Ростов-на-Дону) | | Черноморец (Одесса) | 2:0 д.в. (2:0, 2:0), пен. 3:4 | 0:2 (0:1) | 2:2 | ||||
Ростов-на-Дону |
30-й тур | |||||||||
ФЕСТ | | Винер Шпортклуб | 1:0 | ||||||
Линц | |||||||||
Фёрст | | Аустрия Вена | 2:1 | ||||||
Вена | |||||||||
Инсбрук | | Адмира Ваккер | 4:0 | ||||||
Инсбрук | |||||||||
Рапид | | Штурм | 4:1 | ||||||
Вена |
34-й тур | |||||||||
Норвич Сити | | Ковентри Сити | 1:2 (1:0) | ||||||
Норвич | |||||||||
Эвертон | | Лидс Юнайтед | 2:0 (1:0) | ||||||
Ливерпуль | |||||||||
Манчестер Сити | | Мидлсбро | 2:2 (1:1) | ||||||
Манчестер | |||||||||
Вест Хэм Юнайтед | | Челси | 3:1 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Вулвергемптон Уондерерс | | Ливерпуль | 1:3 (0:1) | ||||||
Вулвергемптон | |||||||||
Ноттингем Форест | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 (1:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Куинз Парк Рейнджерс | | Ипсвич Таун | 3:3 (2:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Бристоль Сити | | Бирмингем Сити | 0:1 (0:1) | ||||||
Бристоль | |||||||||
Арсенал | | Вест Бромвич Элбион | 4:0 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Астон Вилла | | Дерби Каунти | 0:0 | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Лестер Сити | | Манчестер Юнайтед | 2:3 (1:1) | ||||||
Лестер |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ноттингем Форест | 42 | 25 | 14 | 3 | 69-24 | 64 | ||
2. | Ливерпуль | 42 | 24 | 9 | 9 | 65-34 | 57 | ||
3. | Эвертон | 42 | 22 | 11 | 9 | 76-45 | 55 | ||
4. | Манчестер Сити | 42 | 20 | 12 | 10 | 74-51 | 52 | ||
5. | Арсенал | 42 | 21 | 10 | 11 | 60-37 | 52 | ||
6. | Вест Бромвич Элбион | 42 | 18 | 14 | 10 | 62-53 | 50 | ||
7. | Ковентри Сити | 42 | 18 | 12 | 12 | 75-62 | 48 | ||
8. | Астон Вилла | 42 | 18 | 10 | 14 | 57-42 | 46 | ||
9. | Лидс Юнайтед | 42 | 18 | 10 | 14 | 63-53 | 46 | ||
10. | Манчестер Юнайтед | 42 | 16 | 10 | 16 | 67-63 | 42 |
Болтон Уондерерс | | Блэкпул | 2:1 | ||||||
Болтон | |||||||||
Брайтон энд Хоув Элбион | | Фулхэм | 2:0 | ||||||
Хоув | |||||||||
Барнли | | Олдем Атлетик | 4:1 | ||||||
Барнли | |||||||||
Кристал Пэлас | | Бристоль Роверз | 1:0 | ||||||
Лондон | |||||||||
Халл Сити | | Ноттс Каунти | 1:1 | ||||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
Мансфилд Таун | | Халл Сити | 1:0 | ||||||
Мансфилд | |||||||||
Мансфилд Таун | | Тоттенхэм Хотспур | 3:3 | ||||||
Мансфилд | |||||||||
Миллуолл | | Кардифф Сити | 1:1 | ||||||
Лондон | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Лутон Таун | 4:1 | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Саутгемптон | | Чарльтон Атлетик | 4:1 | ||||||
Саутгемптон | |||||||||
Сток Сити | | Ориент | 5:1 | ||||||
Сток-он-Трент | |||||||||
Сандерленд | | Блэкберн Роверс | 0:1 | ||||||
Сандерленд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Болтон Уондерерс | 42 | 24 | 10 | 8 | 63-33 | 58 | ||
2. | Саутгемптон | 42 | 22 | 13 | 7 | 70-39 | 57 | ||
3. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 20 | 16 | 6 | 83-49 | 56 | ||
4. | Брайтон энд Хоув Элбион | 42 | 22 | 12 | 8 | 63-38 | 56 | ||
5. | Блэкберн Роверс | 42 | 16 | 13 | 13 | 56-60 | 45 | ||
6. | Сандерленд | 42 | 14 | 16 | 12 | 67-59 | 44 | ||
7. | Сток Сити | 42 | 16 | 10 | 16 | 53-49 | 42 | ||
8. | Олдем Атлетик | 42 | 13 | 16 | 13 | 54-58 | 42 | ||
9. | Кристал Пэлас | 42 | 13 | 15 | 14 | 50-47 | 41 | ||
10. | Фулхэм | 42 | 14 | 13 | 15 | 49-49 | 41 |
27-й тур | |||||||||
15:30 | Бохум | | Саарбрюкен | 4:2 (1:1) | |||||
Бохум | |||||||||
15:30 | Кайзерслаутерн | | Айнтрахт Франкфурт | 2:0 (1:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
15:30 | Санкт-Паули | | Дуйсбург | 2:2 (0:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
26-й тур | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Фортуна | 3:2 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах |
31-й тур | |||||||||
Абердин | | Эйр Юнайтед | 4:1 (2:0) | ||||||
Абердин | |||||||||
Партик Тистл | | Клайдбэнк | 0:0 | ||||||
Глазго | |||||||||
Хайберниан | | Данди Юнайтед | 3:1 (2:1) | ||||||
Эдинбург | |||||||||
Селтик | | Глазго Рейнджерс | 2:0 (2:0) | ||||||
Глазго | |||||||||
Сент-Миррен | | Мазервэлл | 1:1 (0:1) | ||||||
Пейсли |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кильмес | 40 | 22 | 10 | 8 | 53-41 | 54 | ||
2. | Бока Хуниорс | 40 | 20 | 13 | 7 | 58-45 | 53 | ||
3. | Унион | 40 | 20 | 12 | 8 | 58-36 | 52 | ||
4. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 40 | 17 | 13 | 10 | 47-41 | 47 | ||
5. | Архентинос Хуниорс | 40 | 17 | 12 | 11 | 66-52 | 46 | ||
6. | Ривер Плейт | 40 | 16 | 13 | 11 | 59-47 | 45 | ||
7. | Ньюэллс Олд Бойз | 40 | 14 | 16 | 10 | 52-36 | 44 | ||
8. | Индепендьенте | 40 | 15 | 13 | 12 | 69-54 | 43 | ||
9. | Расинг | 40 | 15 | 12 | 13 | 58-46 | 42 | ||
10. | Росарио Сентраль | 40 | 13 | 16 | 11 | 43-32 | 42 |
4-й тур | |||||||||
Футскрей | | Истерн Сабёрбс | 1:1 | ||||||
Мельбурн Schintler Reserve | |||||||||
Ньюкасл КБ Юнайтед | | Вест Аделаида Хеллас | 0:1 | ||||||
Ньюкасл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Вест Аделаида Хеллас | 26 | 16 | 4 | 6 | 42-27 | 36 | ||
2. | Истерн Сабёрбс | 26 | 15 | 5 | 6 | 49-27 | 35 | ||
3. | Саут Мельбурн Хеллас | 26 | 12 | 8 | 6 | 45-30 | 32 | ||
4. | Маркони Фэйрфилд | 26 | 12 | 6 | 8 | 46-31 | 30 | ||
5. | Фитцрой Юнайтед | 26 | 9 | 8 | 9 | 39-39 | 26 | ||
6. | Брисбен Лайонз | 26 | 8 | 10 | 8 | 37-39 | 26 | ||
7. | Сейнт-Джордж Сейнтс | 26 | 11 | 3 | 12 | 41-40 | 25 | ||
8. | Сидней Олимпик | 26 | 9 | 7 | 10 | 35-43 | 25 | ||
9. | Вестерн Сабёрбс | 26 | 9 | 6 | 11 | 41-45 | 24 | ||
10. | Аделаида Сити | 26 | 9 | 6 | 11 | 38-44 | 24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |