11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
31.07.1976 < | Футбольные матчи 1 августа 1976 года | > 02.08.1976 |
24-й тур | |||||||||
Алга | | Спартак Семипалатинск | 6:2 | ||||||
Фрунзе | |||||||||
Зарафшан | | Орбита | 2:0 | ||||||
Автомобилист Термез | | Горняк | 2:0 | ||||||
Хорезм | | Металлург Чимкент | 1:0 | ||||||
Ирригатор | | Шахтер Караганда | 1:0 | ||||||
Динамо Самарканд | | Целинник | 0:0 | ||||||
Ходжент | | Трактор | 1:0 | ||||||
Амударья | | Актюбинец | 1:0 (0:0) | ||||||
Нукус | |||||||||
18:30 | Пахтачи | | Нефтяник Фергана | 3:2 | |||||
Гулистан | |||||||||
19:00 | Химик Джамбул | | Восток | 1:1 | |||||
Джамбул |
22-й тур | |||||||||
Динамо Ленинград | | Труд | 5:0 | ||||||
Ленинград | |||||||||
Авангард Курск | | Балтика | 2:1 (1:1) | ||||||
Курск | |||||||||
Спартак Рязань | | Сатурн | 3:0 (2:0) | ||||||
Рязань | |||||||||
Химик Новомосковск | | Динамо Вологда | 0:1 | ||||||
Новомосковск | |||||||||
Машиностроитель Тула | | Волга Калинин | 1:4 (0:1) | ||||||
Тула | |||||||||
Север | | Новолипецк | 0:0 | ||||||
Мурманск | |||||||||
Спартак Орёл | | Искра | 0:1 (0:1) | ||||||
Орёл | |||||||||
17:00 | Салют | | Динамо Брянск | 0:0 | |||||
Белгород | |||||||||
18:00 | Спартак Кострома | | Текстильщик | 3:2 (1:0) | |||||
Кострома | |||||||||
18:30 | Электрон | | Локомотив Калуга | 1:1 | |||||
Новгород |
22-й тур | |||||||||
Торпедо Тольятти | | Газовик | 7:0 | ||||||
Тольятти | |||||||||
Дружба Йошкар-Ола | | Волга Горький | 0:0 | ||||||
Йошкар-Ола | |||||||||
Дружба Майкоп | | Ревтруд | 1:0 | ||||||
Майкоп | |||||||||
Уралан | | Динамо Ставрополь | 1:0 | ||||||
Элиста | |||||||||
Торпедо Таганрог | | Сокол | 3:2 | ||||||
Таганрог | |||||||||
Волгарь | | Динамо Махачкала | 1:1 | ||||||
Астрахань | |||||||||
Волга Ульяновск | | Химик Дзержинск | 2:1 | ||||||
Ульяновск | |||||||||
Торпедо Волжский | | Машук | 1:1 (1:1) | ||||||
Волжский | |||||||||
18:00 | Ростсельмаш | | Ротор | 5:3 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
19:00 | Динамо Киров | | Торпедо Владимир | 1:0 (1:0) | |||||
Киров |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Машук | 40 | 28 | 7 | 5 | 60-21 | 63 | ||
2. | Ростсельмаш | 40 | 29 | 4 | 7 | 70-32 | 62 | ||
3. | Динамо Махачкала | 40 | 21 | 11 | 8 | 56-31 | 53 | ||
4. | Сокол | 40 | 23 | 4 | 13 | 57-40 | 50 | ||
5. | Динамо Ставрополь | 40 | 22 | 4 | 14 | 67-39 | 48 | ||
6. | Торпедо Тольятти | 40 | 19 | 7 | 14 | 74-48 | 45 | ||
7. | Дружба Йошкар-Ола | 40 | 17 | 9 | 14 | 41-51 | 43 | ||
8. | Металлург Магнитогорск | 40 | 15 | 12 | 13 | 52-43 | 42 | ||
9. | Торпедо Владимир | 40 | 13 | 15 | 12 | 32-31 | 41 | ||
10. | Ротор | 40 | 16 | 8 | 16 | 58-60 | 40 |
19-й тур | |||||||||
Энергия | | Зенит | 0:1 | ||||||
Звезда Иркутск | | Чкаловец | 2:3 | ||||||
Иркутск | |||||||||
17:00 | Луч | | Иртыш | 2:1 (0:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
17:00 | Селенга | | Торпедо Томск | 1:1 | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
17:00 | Автомобилист Красноярск | | Уралмаш | 0:1 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
18:00 | Амур | | Уралец | 1:2 (0:1) | |||||
Благовещенск | |||||||||
18:30 | Локомотив Чита | | Динамо Барнаул | 1:0 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
19:00 | СКА Хабаровск | | Нефтяник Тюмень | 4:1 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
19:00 | Ангара | | Строитель | 2:0 (0:0) | |||||
Ангарск |
1-й тур | |||||||||
Локомотив София | | Миньор | 2:2 | ||||||
9-й тур | |||||||||
Бока Хуниорс | | Уракан | 1:0 | ||||||
Эстудиантес | | Химнасия и Эсгрима | 2:0 | ||||||
Кильмес | | Колон | 4:4 | ||||||
Ривер Плейт | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:0 | ||||||
Росарио Сентраль | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:0 | ||||||
Портленд Тимберс | | Миннесота Кикс | 0:2 | ||||||
Портленд | |||||||||
Чикаго Стинг | | Сент-Луис Старз | 3:1 | ||||||
Чикаго | |||||||||
Бостон Минитмен | | Тампа-Бей Раудис | 2:4 | ||||||
Нью-Бедфорд | |||||||||
Рочестер Лансерс | | Вашингтон Дипломатс | 2:1 | ||||||
Рочестер |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чикаго Стинг | 24 | 15 | 0 | 9 | 52-32 | 90 | ||
2. | Торонто Метроз-Кроэйшиа | 24 | 15 | 0 | 9 | 38-30 | 90 | ||
3. | Рочестер Лансерс | 24 | 13 | 0 | 11 | 36-32 | 78 | ||
4. | Хартфорд Бисентенниэлз | 24 | 12 | 0 | 12 | 37-56 | 72 | ||
5. | Бостон Минитмен | 24 | 7 | 0 | 17 | 35-64 | 42 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Тампа-Бей Раудис | 24 | 18 | 0 | 6 | 58-30 | 108 | ||
2. | Нью-Йорк Космос | 24 | 16 | 0 | 8 | 65-34 | 96 | ||
3. | Вашингтон Дипломатс | 24 | 14 | 0 | 10 | 46-38 | 84 | ||
4. | Филадельфия Атомс | 24 | 8 | 0 | 16 | 32-49 | 48 | ||
5. | Майами Торос | 24 | 6 | 0 | 18 | 29-58 | 36 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Миннесота Кикс | 24 | 15 | 0 | 9 | 54-33 | 90 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 24 | 14 | 0 | 10 | 40-31 | 84 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 24 | 14 | 0 | 10 | 38-30 | 84 | ||
4. | Портленд Тимберс | 24 | 8 | 0 | 16 | 23-41 | 48 | ||
5. | Сент-Луис Старз | 24 | 5 | 0 | 19 | 29-57 | 30 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |