21:34
Евгений Бушманов: "Вряд ли Черышев сейчас поможет "Спартаку".
Бывший футболист «Спартака» Евгений Бушманов прокомментировал новость о том, что Денис Черышев в конце сезона покинет «Венецию» и станет свободным ...
21:24
Леонид Туфрин: "Зениту" надо побеждать и в РПЛ, и в Кубке России".
Экс-президент «Зенита» Леонид Туфрин заявил, что сине-бело-голубые будут стараться выиграть оба турнира, в которых участвуют весной — Кубок России и ...
21:13
— Иногда диву даешься, кто этим занимается. Стоишь и смотришь: в 8–9 лет ребенку нужно закладывать технику, а тренер — вот парадокс — сам не умеет ...
21:02
"Спартак" планирует доделать фасад стадиона к лету.
На «Лукойл Арене» продолжаются работы на фасаде, где на верхнем ярусе монтируют недостающие панели. По информации «РБ Спорт», работы завершат к лету.
20:48
Агент Дмитрий Селюк прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» возможный переход полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии в «Барселону» или ...
20:34
Владимир Пономарев: "ЦСКА обязан побеждать "Сочи", чтобы дальше претендовать на медали".
«Думаю, что ЦСКА победит. Если мы играем против команды, которая находится на последнем месте в турнирной таблице РПЛ и ждем неудачи, то зачем ...
20:33
Известный болельщик ЦСКА и артист Михаил Грушевский прокомментировал информацию о возможном продлении контракта Владимира Федотова с армейским ...
20:32
Олег Терехин: "Конечно, "Динамо" может побороться за чемпионство".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые могут побороться за победу в Российской премьер-лиге ...
20:12
Валерий Новиков: "Митрюшкину стоит понимать, с кем он будет конкурировать в "Локомотиве".
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков в интервью «РБ Спорт» прокомментировал слухи о том, что голкипер «Химок» Антон Митрюшкин может перейти в ...
20:09
В "Торпедо" заявили, что не вели переговоров с Игорем Черевченко.
Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин отреагировал на информацию о договоренности с Игорем Черевченко в случае увольнения Олега ...
19:46
Юрий Желудков: "Зенит" вполне способен победить "Крылья", причем уверенно".
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков в интервью «РБ Спорт» порассуждал о предстоящем матче петербуржцев с «Крыльями Советов» в рамках 21-го тура ...
19:39
Александр Мостовой: "Спартак" - фаворит матча с "Уралом" и поборется за медали".
Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой в интервью «Газете.Ru» назвал красно-белых фаворитами матча Российской премьер-лиги против ...
19:35
Анзор Кавазашвили: "Определенно желаю сборной Грузии успеха в Германии".
Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили признался РИА Новости, что выход национальной команды Грузии в финальную часть чемпионата ...
19:21
Григорий Иванов: "Ничья со "Спартаком" нас, конечно, не устраивает".
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» предстоящий матч екатеринбургской команды в 22-м туре РПЛ против ...
19:10
Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что стиль игры московского «Спартака» соответствует философии главного ...
16.04.1976 < | Футбольные матчи 17 апреля 1976 года | > 18.04.1976 |
3-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Черноморец | 0:0 | ||||||
Москва |
1-й тур | |||||||||
Торпедо Волжский | | Металлург Магнитогорск | 0:0 | ||||||
Волжский |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Машук | 40 | 28 | 7 | 5 | 60-21 | 63 | ||
2. | Ростсельмаш | 40 | 29 | 4 | 7 | 70-32 | 62 | ||
3. | Динамо Махачкала | 40 | 21 | 11 | 8 | 56-31 | 53 | ||
4. | Сокол | 40 | 23 | 4 | 13 | 57-40 | 50 | ||
5. | Динамо Ставрополь | 40 | 22 | 4 | 14 | 67-39 | 48 | ||
6. | Торпедо Тольятти | 40 | 19 | 7 | 14 | 74-48 | 45 | ||
7. | Дружба Йошкар-Ола | 40 | 17 | 9 | 14 | 41-51 | 43 | ||
8. | Металлург Магнитогорск | 40 | 15 | 12 | 13 | 52-43 | 42 | ||
9. | Торпедо Владимир | 40 | 13 | 15 | 12 | 32-31 | 41 | ||
10. | Ротор | 40 | 16 | 8 | 16 | 58-60 | 40 |
25-й тур | |||||||||
Адмира Ваккер | | Штурм | 2:0 | ||||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
Рапид | | Инсбрук | 0:4 | ||||||
Вена |
40-й тур | |||||||||
Мидлсбро | | Шеффилд Юнайтед | 3:0 (2:0) | ||||||
Мидлсбро | |||||||||
Ньюкасл Юнайтед | | Барнли | 0:1 (0:1) | ||||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
Норвич Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:2 (1:1) | ||||||
Норвич | |||||||||
Манчестер Юнайтед | | Эвертон | 2:1 (0:1) | ||||||
Манчестер | |||||||||
Вест Хэм Юнайтед | | Астон Вилла | 2:2 (1:2) | ||||||
Лондон | |||||||||
Бирмингем Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 3:1 (0:0) | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Ковентри Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 3:1 (1:1) | ||||||
Ковентри | |||||||||
Дерби Каунти | | Лестер Сити | 2:2 (1:0) | ||||||
Дерби | |||||||||
Арсенал | | Ипсвич Таун | 1:2 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Лидс Юнайтед | | Манчестер Сити | 2:1 (0:1) | ||||||
Лидс | |||||||||
Ливерпуль | | Сток Сити | 5:3 (2:1) | ||||||
Ливерпуль |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ливерпуль | 42 | 23 | 14 | 5 | 66-31 | 60 | ||
2. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 24 | 11 | 7 | 67-33 | 59 | ||
3. | Манчестер Юнайтед | 42 | 23 | 10 | 9 | 68-42 | 56 | ||
4. | Дерби Каунти | 42 | 21 | 11 | 10 | 75-58 | 53 | ||
5. | Лидс Юнайтед | 42 | 21 | 9 | 12 | 65-46 | 51 | ||
6. | Ипсвич Таун | 42 | 16 | 14 | 12 | 54-48 | 46 | ||
7. | Лестер Сити | 42 | 13 | 19 | 10 | 48-51 | 45 | ||
8. | Манчестер Сити | 42 | 16 | 11 | 15 | 64-46 | 43 | ||
9. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 14 | 15 | 13 | 63-63 | 43 | ||
10. | Норвич Сити | 42 | 16 | 10 | 16 | 58-58 | 42 |
Блэкберн Роверс | | Йорк Сити | 4:0 | ||||||
Блэкберн | |||||||||
Блэкпул | | Карлайл Юнайтед | 2:1 | ||||||
Блэкпул | |||||||||
Болтон Уондерерс | | Олдем Атлетик | 4:0 | ||||||
Болтон | |||||||||
Бристоль Роверз | | Саутгемптон | 2:0 | ||||||
Бристоль | |||||||||
Челси | | Ориент | 0:2 | ||||||
Лондон | |||||||||
Халл Сити | | Сандерленд | 1:4 | ||||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
Ноттс Каунти | | Фулхэм | 4:0 | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Оксфорд Юнайтед | | Лутон Таун | 1:3 | ||||||
Оксфорд | |||||||||
Портсмут | | Чарльтон Атлетик | 2:2 | ||||||
Портсмут | |||||||||
Вест Бромвич Элбион | | Ноттингем Форест | 2:0 | ||||||
Вест-Бромвич |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сандерленд | 42 | 24 | 8 | 10 | 67-36 | 56 | ||
2. | Бристоль Сити | 42 | 19 | 15 | 8 | 59-35 | 53 | ||
3. | Вест Бромвич Элбион | 42 | 20 | 13 | 9 | 50-33 | 53 | ||
4. | Болтон Уондерерс | 42 | 20 | 12 | 10 | 64-38 | 52 | ||
5. | Ноттс Каунти | 42 | 19 | 11 | 12 | 60-41 | 49 | ||
6. | Саутгемптон | 42 | 21 | 7 | 14 | 66-50 | 49 | ||
7. | Лутон Таун | 42 | 19 | 10 | 13 | 61-51 | 48 | ||
8. | Ноттингем Форест | 42 | 17 | 12 | 13 | 55-40 | 46 | ||
9. | Чарльтон Атлетик | 42 | 15 | 12 | 15 | 61-72 | 42 | ||
10. | Блэкпул | 42 | 14 | 14 | 14 | 40-49 | 42 |
23-й тур | |||||||||
Ботев | | Миньор | 2:0 | ||||||
Локомотив Пловдив | | Левски-Спартак | 1:1 | ||||||
Локомотив София | | Славия | 0:1 | ||||||
Пирин | | Тракия | 2:0 | ||||||
Сливен | | Академик | 1:1 | ||||||
Спартак | | ЖСК-Спартак | 0:0 | ||||||
ЦСКА Септемврийско знаме | | Берое | 5:1 | ||||||
Черно море | | Дунав | 4:2 | ||||||
28-й тур | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Бавария | 0:1 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Ганновер | | Айнтрахт Брауншвейг | 2:0 (0:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
15:30 | Дуйсбург | | Айнтрахт Франкфурт | 1:1 (0:1) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Фортуна | 4:0 (2:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Боруссия | | Карлсруэ | 4:0 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Рот-Вайсс | | Бохум | 1:0 (0:0) | |||||
Эссен | |||||||||
15:30 | Киккерс | | Вердер | 2:0 (1:0) | |||||
Оффенбах |
22-й тур | |||||||||
15:00 | Заксенринг | | Шталь | 1:0 | |||||
15:00 | Рот-Вайсс | | Локомотив | 2:2 | |||||
15:00 | Хеми Лейпциг | | Висмут | 0:0 | |||||
15:00 | Динамо Дрезден | | Карл-Маркс-Штадт | 3:0 | |||||
15:00 | Энерги | | Хеми Галле | 1:0 | |||||
15:00 | Динамо Берлин | | Карл Цейсс | 3:0 | |||||
15:00 | Форвертс | | Магдебург | 1:3 | |||||
33-й тур | |||||||||
Селтик | | Абердин | 1:1 (1:1) | ||||||
Глазго | |||||||||
Глазго Рейнджерс | | Эйр Юнайтед | 2:1 (1:1) | ||||||
Глазго | |||||||||
Сент-Джонстон | | Данди | 1:1 (0:0) | ||||||
Перт | |||||||||
Данди Юнайтед | | Хартс | 2:0 (1:0) | ||||||
Данди | |||||||||
Хайберниан | | Мазервэлл | 2:0 (1:0) | ||||||
Эдинбург |
13-й тур | |||||||||
Расинг | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:0 | ||||||
Сан-Хосе Эртквейкс | | Лос-Анджелес Ацтекс | 2:1 | ||||||
Сан-Хосе | |||||||||
Сан-Диего Джоз | | Сан-Антонио Тандер | 1:0 | ||||||
Сан-Диего | |||||||||
Сент-Луис Старз | | Сиэтл Саундерс | 2:0 | ||||||
Сент-Луис | |||||||||
Даллас Торнадо | | Вашингтон Дипломатс | 1:0 | ||||||
Даллас |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Тампа-Бей Раудис | 24 | 18 | 0 | 6 | 58-30 | 108 | ||
2. | Нью-Йорк Космос | 24 | 16 | 0 | 8 | 65-34 | 96 | ||
3. | Вашингтон Дипломатс | 24 | 14 | 0 | 10 | 46-38 | 84 | ||
4. | Филадельфия Атомс | 24 | 8 | 0 | 16 | 32-49 | 48 | ||
5. | Майами Торос | 24 | 6 | 0 | 18 | 29-58 | 36 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Миннесота Кикс | 24 | 15 | 0 | 9 | 54-33 | 90 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 24 | 14 | 0 | 10 | 40-31 | 84 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 24 | 14 | 0 | 10 | 38-30 | 84 | ||
4. | Портленд Тимберс | 24 | 8 | 0 | 16 | 23-41 | 48 | ||
5. | Сент-Луис Старз | 24 | 5 | 0 | 19 | 29-57 | 30 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сан-Хосе Эртквейкс | 24 | 14 | 0 | 10 | 47-30 | 84 | ||
2. | Даллас Торнадо | 24 | 13 | 0 | 11 | 44-45 | 78 | ||
3. | Сан-Антонио Тандер | 24 | 12 | 0 | 12 | 38-32 | 72 | ||
4. | Лос-Анджелес Ацтекс | 24 | 12 | 0 | 12 | 43-44 | 72 | ||
5. | Сан-Диего Джоз | 24 | 9 | 0 | 15 | 29-47 | 54 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |