16:14
Алексей Попов: "У Зиньковского нет лидерских качеств".
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet выразил сомнение, что вингер московского «Спартака» Антон ...
16:01
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура РПЛ.
«Динамо» – «Ростов»: судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Андрей Гурбанов, Владислав Назаров; резервный судья – Анатолий Жабченко; VAR – Сергей ...
15:58
В "Ювентусе" опровергли информацию об интересе к Марио Митаю.
Заместитель спортивного директора «Ювентуса» Джованни Манна заявил, что клуб не ведет никаких переговоров с «Локомотивом» по трансферу защитника ...
15:48
Прогноз на матч Челси – Бернли 30 марта.
30 марта в 18:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Челси» на «Стэмфорд Бридж» сыграет против «Бернли». В двух последних ...
15:47
Ушёл из жизни двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Лойд.
В составе "Ноттингем Форест" он дважды выиграл Кубок европейских чемпионов (1979 и 1980 гг.) (ныне - Лига чемпионов). Также вместе с ней Ллойд ...
15:47
Прогноз на матч Байер – Хоффенхайм 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Германии «Байер» примет «Хоффенхайм». В первом круге встреча этих соперников ...
15:45
Прогноз на матч Балтика – Пари НН 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Балтика» сыграет против «Пари НН». Калининградцы находятся в той ...
15:44
Прогноз на матч Сочи – ЦСКА 30 марта.
30 марта в 16:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Сочи» сыграют против московского ЦСКА. И у одной команды, и у второй ...
15:43
Прогноз на матч Наполи – Аталанта 30 марта.
30 марта в 14:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Наполи» дома сыграет против «Аталанты». Важный поединок в контексте ...
15:42
Сергей Силкин: "Зенит" на две головы выше всех, но все может измениться".
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о чемпионской интриге в РПЛ. До финиша турнира всем клубам осталось ...
15:41
Прогноз на матч Крылья Советов – Зенит 30 марта.
30 марта в 14:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Крылья Советов» в Самаре сыграют против «Зенита». Сохранит ли команда ...
15:31
Виталий Кафанов: "Если бы Акинфеев не завершил карьеру в сборной, он был бы первым номером".
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был бы первым номером в национальной команде, если ...
15:20
Игорь Колыванов покинул пост главного тренера "Текстильщика" из-за проблем личного характера.
«Текстильщик» сообщил, что в связи с проблемами личного характера, возникшими у главного тренера команды Игоря Колыванова, было принято решение о ...
15:14
Мамаду Майга попал в сферу интересов нескольких клубов ОАЭ..
Как сообщает «СЭ», полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга попал в сферу интересов нескольких клубов ОАЭ. В их числе «Аль-Джазира». Клубы из Эмиратов ...
15:08
В "Венеции" сообщили, что 1 июля Денис Черышев станет свободным агентом.
— Будет ли активирована опция продления контракта Дениса Чернышева? В договоре есть пункт, предусматривающий автоматическое продление при ...
02.08.1974 < | Футбольные матчи 3 августа 1974 года | > 04.08.1974 |
16-й тур | |||||||||
Янгиер | | Аму-Дарья | 4:0 | ||||||
Восток | | Динамо Целиноград | 1:0 | ||||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
Андижанец | | Металлург Чимкент | 2:0 (1:0) | ||||||
Андижан | |||||||||
17:00 | Шахтер Караганда | | Труд Джизак | 2:1 (0:0) | |||||
Караганда | |||||||||
18:00 | Трактор | | Спартак Термез | 4:2 (1:1) | |||||
Павлодар | |||||||||
18:00 | Спартак Семипалатинск | | Орбита | 1:1 | |||||
Семипалатинск | |||||||||
19:00 | Нефтяник Фергана | | Алатау | 2:1 | |||||
Фергана |
23-й тур | |||||||||
Спартак Рязань | | Динамо Киров | 1:1 (0:1) | ||||||
Локомотив Калуга | | Спартак Кострома | 1:0 (1:0) | ||||||
Жальгирис | | Звейниекс | 1:0 (0:0) | ||||||
Вильнюс | |||||||||
Днепр | | Гомсельмаш | 1:2 (1:0) | ||||||
Могилев | |||||||||
Электрон | | Волга Калинин | 0:1 | ||||||
Машиностроитель Псков | | Динамо Ленинград | 2:3 (1:2) | ||||||
Псков | |||||||||
Двина | | Север | 2:1 (1:1) | ||||||
Витебск | |||||||||
Химик Гродно | | Даугава | 0:4 | ||||||
Гродно | |||||||||
15:00 | Машиностроитель Тула | | Волга Горький | 1:1 (1:1) | |||||
Тула | |||||||||
18:00 | Балтика | | Атлантас | 1:1 (1:0) | |||||
Калининград |
23-й тур | |||||||||
Терек | | Машук | 2:0 | ||||||
Салют | | Корд | +:-* | ||||||
Спартак Йошкар-Ола | | Рубин | 2:3 | ||||||
Йошкар-Ола | |||||||||
Ревтруд | | Волгарь | 0:0 | ||||||
Тамбов | |||||||||
Волга Ульяновск | | Торпедо Тольятти | 1:0 | ||||||
Ульяновск | |||||||||
Сталь | | Локомотив Оренбург | 2:2 | ||||||
Орёл | |||||||||
17:30 | Труд Воронеж | | Динамо Махачкала | 1:1 | |||||
Воронеж | |||||||||
18:00 | Авангард Курск | | Металлург Магнитогорск | 4:0 | |||||
Курск | |||||||||
18:30 | Зенит | | Строитель Уфа | 2:0 | |||||
Ижевск | |||||||||
19:00 | Сокол | | Баррикады | 2:1 | |||||
Саратов |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Арминия | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (1:1) | |||||
Билефельд | |||||||||
15:00 | Ваккер 04 | | Рот-Вайсс | 1:1 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
15:00 | Гёттинген 05 | | Гютерсло | 5:2 (4:0) | |||||
Гёттинген | |||||||||
15:00 | Олимпия | | Эркеншвик | 1:2 (1:0) | |||||
Вильгельмсхафен | |||||||||
15:00 | Санкт-Паули | | Ваттеншайд | 1:3 (1:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:00 | Фортуна | | Бармбек-Уленхорст | 4:0 (2:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:00 | Шварц-Вайсс | | Вольфсбург | 0:0 | |||||
Эссен |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Аугсбург | | Нюрнберг | 2:0 | |||||
Аугсбург | |||||||||
15:00 | Байройт | | Рёхлинг | 1:2 | |||||
Байройт | |||||||||
15:00 | Киккерс | | Хио Вальдхоф | 1:1 | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:00 | Мангейм | | Боруссия Нойнкирхен | 1:3 | |||||
Мангейм | |||||||||
15:00 | Фюрт | | Пирмазенс | 1:1 | |||||
Фюрт | |||||||||
15:00 | Хайльбронн | | Швайнфурт 05 | 5:1 | |||||
Хайльбронн |
29-й тур | |||||||||
Легия | | Заглембе Валбжих | 1:1 | ||||||
ЛКС | | Гвардия | 0:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Архентинос Хуниорс | | Химнасия и Эсгрима | 4:2 | ||||||
Колон | | Хорхе Ньюбери | 0:0 | ||||||
Уракан Сан-Рафаэль | | Альтос Хорнос Запла | 0:1 | ||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Ривер Плейт | 1:0 | ||||||
Сан-Хосе Эртквейкс | | Вашингтон Дипломатс | 2:3 | ||||||
Сан-Хосе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Майами Торос | 20 | 15 | 0 | 5 | 38-24 | 90 | ||
2. | Балтимор Кометс | 20 | 12 | 0 | 8 | 42-46 | 72 | ||
3. | Филадельфия Атомс | 20 | 9 | 0 | 11 | 25-25 | 54 | ||
4. | Вашингтон Дипломатс | 20 | 8 | 0 | 12 | 29-36 | 48 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сиэтл Саундерс | 20 | 13 | 0 | 7 | 37-17 | 78 | ||
2. | Лос-Анджелес Ацтекс | 20 | 13 | 0 | 7 | 41-36 | 78 | ||
3. | Сан-Хосе Эртквейкс | 20 | 12 | 0 | 8 | 43-38 | 72 | ||
4. | Ванкувер Уайткепс | 20 | 9 | 0 | 11 | 29-31 | 54 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |