15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
22.04.1973 < | Футбольные матчи 23 апреля 1973 года | > 24.04.1973 |
Искра | | Днепр | 1:0 (0:0) | ||||||
Смоленск | |||||||||
18:30 | Звейниекс | | Волга Калинин | 0:1 (0:1) | |||||
Лиепая | |||||||||
19:00 | Балтика | | Машиностроитель Псков | 1:0 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
19:00 | Буг | | Двина | 1:1, пен. 5:6 | |||||
Брест | |||||||||
19:00 | Химик Гродно | | Электрон | 2:0 (1:0) | |||||
Гродно |
Динамо Кировабад | | Салют | 0:0, пен. 4:3 | ||||||
Уралан | | Терек | 0:2 | ||||||
Калитва | | Сталь | 1:0 | ||||||
Полад | | Калитва | 0:1 | ||||||
17:30 | Кубань | | Сталь | 3:1 | |||||
Краснодар | |||||||||
18:30 | Дружба | | Авангард Курск | 2:0 | |||||
Майкоп | |||||||||
18:30 | Динамо Ставрополь | | Машук | 4:0 | |||||
Ставрополь | |||||||||
18:30 | Динамо Махачкала | | Ширак | 3:1 | |||||
Махачкала | |||||||||
19:00 | Волгарь | | Лори | 0:0, пен. 2:4 | |||||
Астрахань |
Звезда Одесса | | Локомотив Калуга | 1:0 | ||||||
Тирасполь | |||||||||
Мерцхали | | Торпедо Владимир | 2:1 | ||||||
Гурия | | Волга Горький | 4:3 | ||||||
Колхида | | Динамо Вологда | 0:1 | ||||||
Динамо Батуми | | Спартак Рязань | 2:0 | ||||||
Батуми | |||||||||
Локомотив Самтредиа | | Труд Воронеж | 1:1, пен. ?:? | ||||||
Самтредиа | |||||||||
Дила | | Ревтруд | 2:1 | ||||||
Гори | |||||||||
Динамо Сухуми | | Спартак Кострома | 0:1 (0:0) | ||||||
Торпедо Тольятти | | Локомотив Оренбург | 4:1 | ||||||
18:00 | Корд | | Локомотив Челябинск | 1:0 | |||||
Балаково | |||||||||
19:00 | Сокол | | Уралмаш | 1:1, пен. 4:5 | |||||
Саратов | |||||||||
19:00 | Баррикады | | Уралец | 1:1, пен. 4:5 | |||||
Волгоград | |||||||||
19:00 | Волга Ульяновск | | Строитель Уфа | 2:0 (0:0) | |||||
Ульяновск |
41-й тур | |||||||||
Бирмингем Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 0:0 | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Саутгемптон | | Арсенал | 2:2 (1:2) | ||||||
Саутгемптон | |||||||||
Манчестер Юнайтед | | Шеффилд Юнайтед | 1:2 (1:1) | ||||||
Манчестер | |||||||||
Челси | | Ковентри Сити | 2:0 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Ливерпуль | | Лидс Юнайтед | 2:0 (0:0) | ||||||
Ливерпуль | |||||||||
39-й тур | |||||||||
Вулвергемптон Уондерерс | | Норвич Сити | 3:0 (0:0) | ||||||
Вулвергемптон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ливерпуль | 42 | 25 | 10 | 7 | 72-42 | 60 | ||
2. | Арсенал | 42 | 23 | 11 | 8 | 57-43 | 57 | ||
3. | Лидс Юнайтед | 42 | 21 | 11 | 10 | 71-45 | 53 | ||
4. | Ипсвич Таун | 42 | 17 | 14 | 11 | 55-45 | 48 | ||
5. | Вулвергемптон Уондерерс | 42 | 18 | 11 | 13 | 66-54 | 47 | ||
6. | Вест Хэм Юнайтед | 42 | 17 | 12 | 13 | 67-53 | 46 | ||
7. | Дерби Каунти | 42 | 19 | 8 | 15 | 56-54 | 46 | ||
8. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 16 | 13 | 13 | 58-48 | 45 | ||
9. | Ньюкасл Юнайтед | 42 | 16 | 13 | 13 | 60-51 | 45 | ||
10. | Бирмингем Сити | 42 | 15 | 12 | 15 | 53-54 | 42 |
Блэкпул | | Ноттингем Форест | 2:0 | ||||||
Блэкпул | |||||||||
Брайтон энд Хоув Элбион | | Портсмут | 1:1 | ||||||
Хоув | |||||||||
Бристоль Сити | | Престон Норт Энд | 2:1 | ||||||
Бристоль | |||||||||
Халл Сити | | Хаддерсфилд Таун | 0:0 | ||||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
Лутон Таун | | Мидлсбро | 0:1 | ||||||
Лутон | |||||||||
Миллуолл | | Астон Вилла | 1:1 | ||||||
Лондон | |||||||||
Ориент | | Фулхэм | 3:2 | ||||||
Лондон | |||||||||
Шеффилд Уэнсди | | Карлайл Юнайтед | 0:0 | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Сандерленд | | Кардифф Сити | 2:1 | ||||||
Сандерленд |
2-й тур | |||||||||
Юргорден | | Сааб | 1:0 | ||||||
Стокгольм | |||||||||
Эльфсборг | | АИК | 1:1 | ||||||
Бурос | |||||||||
Ландскруна | | ГАИС | 0:1 | ||||||
Ландскруна | |||||||||
Норрчёпинг | | Хаммарбю | 1:1 | ||||||
Норрчёпинг | |||||||||
Сириус | | Эребру | 0:0 | ||||||
Уппсала | |||||||||
Отвидаберг | | Мальмё | 3:2 | ||||||
Отвидаберг | |||||||||
Эргрюте | | Эстер | 0:1 | ||||||
Гетеборг |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |