15:47
Ушёл из жизни двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Лойд.
В составе "Ноттингем Форест" он дважды выиграл Кубок европейских чемпионов (1979 и 1980 гг.) (ныне - Лига чемпионов). Также вместе с ней Ллойд ...
15:47
Прогноз на матч Байер – Хоффенхайм 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Германии «Байер» примет «Хоффенхайм». В первом круге встреча этих соперников ...
15:45
Прогноз на матч Балтика – Пари НН 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Балтика» сыграет против «Пари НН». Калининградцы находятся в той ...
15:44
Прогноз на матч Сочи – ЦСКА 30 марта.
30 марта в 16:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Сочи» сыграют против московского ЦСКА. И у одной команды, и у второй ...
15:43
Прогноз на матч Наполи – Аталанта 30 марта.
30 марта в 14:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Наполи» дома сыграет против «Аталанты». Важный поединок в контексте ...
15:42
Сергей Силкин: "Зенит" на две головы выше всех, но все может измениться".
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о чемпионской интриге в РПЛ. До финиша турнира всем клубам осталось ...
15:41
Прогноз на матч Крылья Советов – Зенит 30 марта.
30 марта в 14:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Крылья Советов» в Самаре сыграют против «Зенита». Сохранит ли команда ...
15:31
Виталий Кафанов: "Если бы Акинфеев не завершил карьеру в сборной, он был бы первым номером".
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был бы первым номером в национальной команде, если ...
15:20
Игорь Колыванов покинул пост главного тренера "Текстильщика" из-за проблем личного характера.
«Текстильщик» сообщил, что в связи с проблемами личного характера, возникшими у главного тренера команды Игоря Колыванова, было принято решение о ...
15:14
Мамаду Майга попал в сферу интересов нескольких клубов ОАЭ..
Как сообщает «СЭ», полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга попал в сферу интересов нескольких клубов ОАЭ. В их числе «Аль-Джазира». Клубы из Эмиратов ...
15:08
В "Венеции" сообщили, что 1 июля Денис Черышев станет свободным агентом.
— Будет ли активирована опция продления контракта Дениса Чернышева? В договоре есть пункт, предусматривающий автоматическое продление при ...
14:54
Гендиректор "Пари НН": "Мы регулярно получаем обращения по Майге от разных клубов".
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов сообщил «Матч ТВ», что в летнее и зимнее трансферное окно в клуб поступали обращения по ...
14:41
Евгений Алдонин: "Для армейцев есть только одна задача — борьба за трофеи".
— Доволен ли текущей игрой ЦСКА? С «Оренбургом» была обидная ничья, а сейчас одержали две победы. Если так будет дальше, то все шансы подняться выше ...
14:33
Андрей Мостовой разминался в общей группе "Зенита" перед матчем с "Крыльями".
На тренировке «Зенита» накануне выездного матча 22‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов» полузащитник «сине‑бело‑голубых» Андрей ...
14:13
Франко Камоцци: "Головин способен играть в ведущих клубах Европы".
Итальянский функционер Франко Камоцци в беседе с «РБ Спорт» заявил, что полузащитник «Монако» Александр Головин готов к тому, чтобы сделать шаг ...
28.10.1972 < | Футбольные матчи 29 октября 1972 года | > 30.10.1972 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Берег Слоновой Кости | | Сьерра-Леоне | 2:0 (1:0) | 1:0 (1:0) | 3:0 | ||||
Абиджан |
29-й тур | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Динамо Киев | 1:1 (0:1) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Заря | | Торпедо | 1:1 (1:0) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
Динамо Москва | | Зенит | 1:4 (1:3) | ||||||
Москва | |||||||||
Кайрат | | Карпаты | 1:1 (1:1) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Нефтчи | | Днепр | 1:2 (1:0) | ||||||
Баку | |||||||||
СКА | | Динамо Минск | 0:0 | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Локомотив | | ЦСКА | 2:1 (1:0) | ||||||
Москва |
11-й тур | |||||||||
Фёрст | | Адмира Ваккер | 1:1 | ||||||
Вена | |||||||||
Винер Шпортклуб | | Аустрия Вена | 2:2 | ||||||
Вена |
13-й тур | |||||||||
Санкт-Паули | | Бармбек-Уленхорст | 1:1 | ||||||
Вольфсбург | | Хольштайн | 2:2 | ||||||
Любек | | Гёттинген 05 | 1:0 | ||||||
Фёникс Любек | | Оснабрюк | 0:2 | ||||||
Меппен | | Целле | 2:0 | ||||||
Олимпия | | ОСФ Ганновер | 5:1 | ||||||
Бремерхафен 93 | | Хайде | 3:3 | ||||||
Итцехо | | Ольденбург | 2:0 | ||||||
Лой Брауншвейг | | Арминия Ганновер | 1:1 | ||||||
13-й тур | |||||||||
Блау-Вайсс | | Алемания Берлин | 3:0 | ||||||
Тасмания | | Берлин 1892 | 0:0 | ||||||
Герта-Целендорф | | Теннис Боруссия | 2:1 | ||||||
Рапиде-Веддинг | | Ваккер 04 | 2:4 | ||||||
Нойкёльн | | Пройссен Берлин | 1:0 | ||||||
Нойкёльнер Рот-Вайсс | | Шпандауер | 0:0 | ||||||
13-й тур | |||||||||
Рот-Вайсс | | Ваттеншайд | 2:2 | ||||||
Байер Юрдинген | | Спортфройнде | 2:1 | ||||||
Алемания Аахен | | Боруссия Дортмунд | 1:0 | ||||||
Мюльхайм | | Фортуна | 3:2 | ||||||
Эркеншвик | | Байер Леверкузен | 2:1 | ||||||
Шварц-Вайсс | | Вестфалия | 0:1 | ||||||
Айнтрахт Гельзенкирхен | | Пройссен Мюнстер | 3:2 | ||||||
Арминия Гютерсло | | Арминия Билефельд | 1:1 | ||||||
Люнен | | Гютерсло | 1:2 | ||||||
13-й тур | |||||||||
Майнц | | Пирмазенс | 1:1 | ||||||
Ворматия | | Рёхлинг | 1:1 | ||||||
Ландау | | Айнтрахт Трир | 2:1 | ||||||
Альзенборн | | Саарбрюкен | 3:0 | ||||||
Телай | | Нойндорф | 1:2 | ||||||
Шпайер | | Зюдвест | 1:2 | ||||||
Айсбахталер Спортфройнде | | Хомбург | 2:4 | ||||||
Фёникс Бельхайм | | Боруссия | 2:4 | ||||||
13-й тур | |||||||||
Дармштадт | | Нюрнберг | 7:0 | ||||||
Мюнхен 1860 | | Вальдхоф | 1:1 | ||||||
Хайльбронн | | Байройт | 1:2 | ||||||
Киккерс | | Карлсруэ | 1:1 | ||||||
Гессен | | Ройтлинген 05 | 0:0 | ||||||
Бавария | | Фрайбургер | 2:2 | ||||||
Швайнфурт 05 | | Бюрштадт | 2:3 | ||||||
Людвигсбург | | Регенсбург | 2:1 | ||||||
Ваккер | | Фюрт | 2:1 | ||||||
8-й тур | |||||||||
Атлетик | | Гранада | 0:1 (0:0) | ||||||
Кастельон | | Спортинг Хихон | 1:0 (0:0) | ||||||
Малага | | Атлетико Мадрид | 0:1 (0:0) | ||||||
Эспаньол | | Реал Сарагоса | 3:1 (1:0) | ||||||
Реал Бетис | | Валенсия | 0:0 | ||||||
Сельта | | Лас Пальмас | 3:1 (1:0) | ||||||
Реал Мадрид | | Депортиво | 0:0 | ||||||
Реал Овьедо | | Бургос | 1:0 (0:0) | ||||||
Реал Сосьедад | | Барселона | 2:0 (2:0) | ||||||
11-й тур | |||||||||
Одра | | Сталь | 2:2 (2:0) | ||||||
Погонь | | Легия | 0:1 (0:0) | ||||||
Полония | | РОВ | 3:0 (2:0) | ||||||
Рух | | Заглембе Сосновец | 3:0 (2:0) | ||||||
Заглембе Валбжих | | Лех | 1:0 (1:0) | ||||||
8-й тур | |||||||||
Белененсиш | | Атлетико | 3:2 (0:2) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Витория Сетубал | | Бенфика | 0:1 (0:0) | ||||||
Сетубал | |||||||||
Униау де Коимбра | | Боавишта | 2:3 (0:3) | ||||||
Коимбра | |||||||||
Униау де Томар | | Фаренсе | 3:1 (1:1) | ||||||
Томар | |||||||||
Бейра-Мар | | КУФ | 1:2 (1:2) | ||||||
Авейру | |||||||||
Спортинг | | Лейсоеш | 0:1 (0:1) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Баррейренсе | | Монтижу | 4:4 (2:3) | ||||||
Баррейру | |||||||||
Порту | | Витория Гимарайнш | 1:2 (0:2) | ||||||
Порту |
22-й тур | |||||||||
АИК | | Отвидаберг | 2:1 | ||||||
Солна | |||||||||
ГАИС | | Юргорден | 4:1 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Мальмё | | Эргрюте | 3:0 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Норрчёпинг | | Ландскруна | 1:1 | ||||||
Норрчёпинг | |||||||||
Эребру | | Хальмстад | 2:1 | ||||||
Эребру | |||||||||
Эстер | | Хаммарбю | 3:0 | ||||||
Векшё |
3-й тур | |||||||||
Ривер Плейт | | Индепендьенте Тандил | 8:0 | ||||||
Сан-Лоренцо Мар-дель-Плата | | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | 1:0 | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Ланус | 5:0 | ||||||
Сан-Мартин | | Атланта | 1:1 | ||||||
Сан-Мартин Тукуман | | Велес Сарсфилд | 0:0 | ||||||
Архентинос Хуниорс | | Бока Хуниорс | 2:3 | ||||||
Чакарита Хуниорс | | Химнасия и Эсгрима Мендоса | 0:0 | ||||||
Феррокариль Оэсте | | Бельграно | 1:1 | ||||||
Бартоломе Митре | | Колон | 1:2 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 13 | 10 | 3 | 0 | 29-6 | 23 | ||
2. | Ривер Плейт | 13 | 10 | 2 | 1 | 50-23 | 22 | ||
3. | Велес Сарсфилд | 13 | 8 | 2 | 3 | 31-19 | 18 | ||
4. | Сан-Мартин | 13 | 7 | 3 | 3 | 27-21 | 17 | ||
5. | Атланта | 13 | 6 | 4 | 3 | 31-15 | 16 | ||
6. | Росарио Сентраль | 13 | 5 | 4 | 4 | 28-18 | 14 | ||
7. | Индепендьенте Авельянеда | 13 | 4 | 5 | 4 | 24-20 | 13 | ||
8. | Сан-Лоренцо Мар-дель-Плата | 13 | 5 | 2 | 6 | 24-28 | 12 | ||
9. | Ланус | 13 | 3 | 5 | 5 | 17-23 | 11 | ||
10. | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | 14 | 3 | 4 | 7 | 15-26 | 10 |
15-й тур | |||||||||
АБЧ | | Португеза | 2:1 | ||||||
Сан-Паулу | | Крузейро | 2:1 | ||||||
Сеара | | Америка Рио-де-Жанейро | 1:1 | ||||||
Ремо | | Америка Минейро | 0:0 | ||||||
Фламенго | | Флуминенсе | 0:1 | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
Насьонал | | Коритиба | 1:2 | ||||||
Сержипи | | Ботафого | 0:1 | ||||||
Санта-Круз | | Интернасьонал | 2:3 | ||||||
Баия | | Сантос | 0:2 | ||||||
КРБ | | Атлетико Минейро | 1:1 | ||||||
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |