21:02
"Спартак" планирует доделать фасад стадиона к лету.
На «Лукойл Арене» продолжаются работы на фасаде, где на верхнем ярусе монтируют недостающие панели. По информации «РБ Спорт», работы завершат к лету.
20:48
Агент Дмитрий Селюк прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» возможный переход полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии в «Барселону» или ...
20:34
Владимир Пономарев: "ЦСКА обязан побеждать "Сочи", чтобы дальше претендовать на медали".
«Думаю, что ЦСКА победит. Если мы играем против команды, которая находится на последнем месте в турнирной таблице РПЛ и ждем неудачи, то зачем ...
20:33
Известный болельщик ЦСКА и артист Михаил Грушевский прокомментировал информацию о возможном продлении контракта Владимира Федотова с армейским ...
20:32
Олег Терехин: "Конечно, "Динамо" может побороться за чемпионство".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые могут побороться за победу в Российской премьер-лиге ...
20:12
Валерий Новиков: "Митрюшкину стоит понимать, с кем он будет конкурировать в "Локомотиве".
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков в интервью «РБ Спорт» прокомментировал слухи о том, что голкипер «Химок» Антон Митрюшкин может перейти в ...
20:09
В "Торпедо" заявили, что не вели переговоров с Игорем Черевченко.
Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин отреагировал на информацию о договоренности с Игорем Черевченко в случае увольнения Олега ...
19:46
Юрий Желудков: "Зенит" вполне способен победить "Крылья", причем уверенно".
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков в интервью «РБ Спорт» порассуждал о предстоящем матче петербуржцев с «Крыльями Советов» в рамках 21-го тура ...
19:39
Александр Мостовой: "Спартак" - фаворит матча с "Уралом" и поборется за медали".
Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой в интервью «Газете.Ru» назвал красно-белых фаворитами матча Российской премьер-лиги против ...
19:35
Анзор Кавазашвили: "Определенно желаю сборной Грузии успеха в Германии".
Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили признался РИА Новости, что выход национальной команды Грузии в финальную часть чемпионата ...
19:21
Григорий Иванов: "Ничья со "Спартаком" нас, конечно, не устраивает".
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» предстоящий матч екатеринбургской команды в 22-м туре РПЛ против ...
19:10
Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что стиль игры московского «Спартака» соответствует философии главного ...
18:55
Олег Терехин: "Динамо будет фаворитом. "Ростов" набирает очки только дома".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые будут фаворитами в матче Российской премьер-лиги (РПЛ)
18:42
Хвича Кварацхелия не сыграет против "Аталанты" из-за травмы, полученной в матче против Греции.
Как сообщает официальный сайт "Наполи", грузинский атакующий полузащитник Хвича Кварацхелия получил травму бедра. Футболист повредил ногу в поединке ...
18:37
Бывший игрок и главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал «РБ Спорт» ближайший график сине-бело-голубых в чемпионате и Кубке России.
28.08.1971 < | Футбольные матчи 29 августа 1971 года | > 30.08.1971 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Атлетико Марте | | Аурора | 1:1 | 1:2 | 2:3 | ||||
Сан-Сальвадор |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Комуникасьонес | | Дириамба | 10:1 | 5:0 | 15:1 | ||||
Гватемала |
29-й тур | |||||||||
Динамо | | Жальгирис | 1:1 (0:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Алга | | Локомотив | 2:1 (0:1) | ||||||
Фрунзе | |||||||||
Торпедо | | Уралмаш | 1:0 (0:0) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
17:00 | Шахтер | | Текстильщик | 2:1 (0:1) | |||||
Караганда | |||||||||
18:00 | Черноморец | | Волгарь | 2:2 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
18:00 | Металлист | | Крылья Советов | 2:1 (2:0) | |||||
Харьков | |||||||||
18:30 | Рубин | | Даугава | 2:0 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
19:00 | Молдова | | Спартак | 2:0 (1:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
19:00 | Металлург | | Строитель | 4:2 (2:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
19:00 | Памир | | Шинник | 0:0 | |||||
Душанбе | |||||||||
19:00 | Днепр | | Кузбасс | 4:0 (3:0) | |||||
Днепропетровск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кривбасс | 50 | 31 | 10 | 9 | 77-31 | 72 | ||
2. | Судостроитель | 50 | 30 | 11 | 9 | 69-31 | 71 | ||
3. | Автомобилист Житомир | 50 | 25 | 15 | 10 | 58-30 | 65 | ||
4. | Шахтер Кадиевка | 50 | 24 | 15 | 11 | 67-34 | 63 | ||
5. | Таврия | 50 | 24 | 11 | 15 | 79-50 | 59 | ||
6. | Звезда Кировоград | 50 | 21 | 17 | 12 | 52-33 | 59 | ||
7. | Локомотив Винница | 50 | 17 | 22 | 11 | 47-35 | 56 | ||
8. | Строитель Полтава | 50 | 21 | 13 | 16 | 54-43 | 55 | ||
9. | Шахтер Горловка | 50 | 17 | 20 | 13 | 50-50 | 54 | ||
10. | Химик Северодонецк | 50 | 19 | 15 | 16 | 66-61 | 53 |
28-й тур | |||||||||
Спартак Семипалатинск | | Зауралец | 6:0 (5:0) | ||||||
Семипалатинск |
2-й тур | |||||||||
Винер Шпортклуб | | Аустрия Вена | 2:3 | ||||||
Вена | |||||||||
Зиммеринг | | Айзенштадт | 2:0 | ||||||
Зиммеринг Simmering-Platz neu |
3-й тур | |||||||||
Академик | | Черно море | 1:2 | ||||||
Берое | | Николай Лъсков | 1:0 | ||||||
Ботев | | Левски-Спартак | 0:3 | ||||||
ЖСК-Спартак | | Дунав | 2:0 | ||||||
Локомотив Пловдив | | Славия | 0:2 | ||||||
Марек | | Черноморец | 0:0 | ||||||
Чардафон-Орловец | | Локомотив София | 0:0 | ||||||
Этыр | | Спартак | 2:1 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Санкт-Паули | | ОСФ Ганновер | 6:0 | ||||||
Вольфсбург | | Любек | 4:1 | ||||||
Гёттинген 05 | | Бармбек-Уленхорст | 3:0 | ||||||
Лой Брауншвейг | | Оснабрюк | 0:1 | ||||||
Хайде | | Спербер | 2:2 | ||||||
Хольштайн | | Бремерхафен 93 | 1:1 | ||||||
Арминия Ганновер | | Фёникс Любек | 0:1 | ||||||
Итцехо | | Целле | 1:3 | ||||||
Полицай | | Олимпия | 1:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Ваккер 04 | | Нойкёльн | 4:1 | ||||||
Блау-Вайсс | | Ванзее | 5:0 | ||||||
Шпандауер | | Берлин 1892 | 3:3 | ||||||
Алемания Берлин | | Герта-Целендорф | 0:1 | ||||||
Рапиде-Веддинг | | Теннис Боруссия | 0:6 | ||||||
Метеор | | Тасмания | 2:1 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Вупперталь | | Гютерсло | 7:1 | ||||||
Фортуна | | Эркеншвик | 4:1 | ||||||
Шварц-Вайсс | | Алемания Аахен | 1:1 | ||||||
Байер Юрдинген | | Рот-Вайсс | 2:3 | ||||||
Арминия Гютерсло | | Виктория | 1:4 | ||||||
Пройссен | | Люнен | 2:0 | ||||||
Вестфалия | | Ваттеншайд | 2:1 | ||||||
Нойс | | Айнтрахт Гельзенкирхен | 1:0 | ||||||
Клафельд-Гайсвайд | | Байер Леверкузен | 1:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Боруссия | | Шпайер | 2:0 | ||||||
Альзенборн | | Майнц | 2:0 | ||||||
Нойндорф | | Рёхлинг | 1:2 | ||||||
Ворматия | | Франкенталь | 3:1 | ||||||
Хомбург | | Айнтрахт Трир | 1:1 | ||||||
Саарбрюкен | | Зюдвест | 3:1 | ||||||
Фёникс Бельхайм | | Ландау | 1:0 | ||||||
Андернах | | Пирмазенс | 0:7 | ||||||
Акранес | | Брейдаблик | 3:3 | ||||||
Акранес | |||||||||
Валюр | | Кеблавик | 1:2 | ||||||
Рейкьявик |
15-й тур | |||||||||
Эльфсборг | | Эстер | 0:1 | ||||||
Бурос | |||||||||
Хаммарбю | | Эргрюте | 1:2 | ||||||
Стокгольм | |||||||||
Ландскруна | | Отвидаберг | 1:1 | ||||||
Ландскруна | |||||||||
Лулео | | Юргорден | 0:0 | ||||||
Лулео | |||||||||
Норрчёпинг | | АИК | 5:1 | ||||||
Норрчёпинг | |||||||||
Эребру | | Мальмё | 2:1 | ||||||
Эребру |
31-й тур | |||||||||
Бока Хуниорс | | Расинг | 2:0 | ||||||
Платенсе | | Уракан | 1:2 | ||||||
Росарио Сентраль | | Лос Андес | 1:0 | ||||||
Химнасия и Эсгрима | | Колон | 4:4 | ||||||
Архентинос Хуниорс | | Атланта | 0:1 | ||||||
Феррокариль Оэсте | | Велес Сарсфилд | 1:2 | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Ньюэллс Олд Бойз | 2:1 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Индепендьенте | 36 | 20 | 10 | 6 | 57-26 | 50 | ||
2. | Велес Сарсфилд | 36 | 20 | 9 | 7 | 77-42 | 49 | ||
3. | Чакарита Хуниорс | 36 | 17 | 12 | 7 | 49-35 | 46 | ||
4. | Ньюэллс Олд Бойз | 36 | 18 | 8 | 10 | 74-47 | 44 | ||
5. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 18 | 8 | 10 | 75-52 | 44 | ||
6. | Ривер Плейт | 36 | 14 | 11 | 11 | 60-52 | 39 | ||
7. | Феррокариль Оэсте | 36 | 15 | 8 | 13 | 49-49 | 38 | ||
8. | Бока Хуниорс | 36 | 16 | 4 | 16 | 59-52 | 36 | ||
9. | Уракан | 36 | 12 | 11 | 13 | 46-54 | 35 | ||
10. | Росарио Сентраль | 36 | 11 | 12 | 13 | 48-51 | 34 |
7-й тур | |||||||||
Баия | | Америка Минейро | 0:0 | ||||||
Салвадор | |||||||||
Сан-Паулу | | Фламенго | 0:0 | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
6-й тур | |||||||||
Крузейро | | Сеара | 6:0 | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
Коритиба | | Васко да Гама | 0:2 | ||||||
Куритиба | |||||||||
Флуминенсе | | Коринтианс | 0:1 | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
Санта-Круз | | Палмейрас | 2:2 | ||||||
Ресифи | |||||||||
Интернасьонал | | Португеза | 0:1 | ||||||
Порту-Алегри |
Нью-Йорк Космос | | Атланта Чифс | 2:1 | ||||||
Нью-Йорк | |||||||||
Вашингтон Дартс | | Сент-Луис Старз | 5:4 | ||||||
Вашингтон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Рочестер Лансерс | 24 | 13 | 6 | 5 | 48-31 | 96 | ||
2. | Нью-Йорк Космос | 24 | 9 | 5 | 10 | 51-55 | 69 | ||
3. | Торонто Метроз | 24 | 5 | 9 | 10 | 32-47 | 57 | ||
4. | Монреаль Олимпик | 24 | 4 | 5 | 15 | 29-58 | 39 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Атланта Чифс | 24 | 12 | 5 | 7 | 35-29 | 87 | ||
2. | Даллас Торнадо | 24 | 10 | 8 | 6 | 38-24 | 84 | ||
3. | Вашингтон Дартс | 24 | 8 | 10 | 6 | 36-34 | 78 | ||
4. | Сент-Луис Старз | 24 | 6 | 5 | 13 | 37-47 | 51 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |