16:32
Источник сообщает, что к кандидатуре Бердыева Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) вернётся в последнюю очередь, так как считает его ...
16:21
Франко Камоцци: "Жаль, что сборная России не сыграет на Евро-2024, у Карпина хорошая команда".
«Очень жаль, что сборная России пропустит чемпионат Европы в Германии. Сейчас у Карпина хорошая команда, есть сильные игроки. Не хорошо, когда ...
16:13
Хаби Алонсо сообщил, что он продолжит работу в "Байере".
"У меня была хорошая встреча с руководством "Байера", на которой я сообщил, что останусь и продолжу работу в клубе, - сказал он. - Моя работа в ...
16:09
Киршу 19 лет. Он был арендован «Ростовом» у «Зенита‑2» в сентябре 2023 года на один сезон. В текущем сезоне в ростовской команде Кирш провел ...
15:49
Максим Деменко: "В матче "Локо" и "Краснодара" все решит везение, команды равные по уровню".
- Я не знаю, как «Краснодар» подходит к этому туру после паузы в чемпионате. С одной стороны, Мусаев не просто так приглашен в команду. Он ее знает. ...
15:40
Дмитрий Кузнецов: "ЦСКА должен обыгрывать "Сочи".
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «Сочи» в 22-м туре Российской ...
15:30
Дмитрий Стоцкий: "Закончить карьеру в "Балтике"? Это был бы неплохой вариант".
Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий признался, что был бы не против завершить свою профессиональную карьеру в калининградской «Балтике», где он ее и ...
15:15
Борис Игнатьев: "Нет никакого смысла увольнять Абаскаля прямо сейчас".
Известный российский футбольный тренер Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем Гильермо Абаскаля в ...
15:03
Владимир Пономарев: "Акинфеев - большой молодец, что никуда не ушел. Хотя предложения у него были".
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев проводит хорошую долгую карьеру, очень важно, что более двадцати лет выступлений на высоком уровне он остается верен ...
14:53
Молодёжное первенство. "Динамо" и "Факел" голов не забили, "Ростов" выиграл у "Пари НН".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Динамо"-м (Москва) - "Факел"-м (Воронеж) - 0:0 (0:0). "Пари НН"-м (Нижний Новгород) - "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - 1:2 (1:2). Голы: Бабакин, 18 (0:1). Чебураков, 31 (0:2). Калайда, 37 (1:2).
14:53
Александр Мостовой: "То, что Юран пригласил пройти стажировку в "Пари НН" - вообще отлично".
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой отреагировал на предложение главного тренера «Пари НН» Сергея Юрана пройти стажировку в нижегородском ...
14:50
Евгений Бушманов: "Не вижу за счёт чего "Урал" мог бы серьёзно противостоять "Спартаку".
Экс-тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «красно-белых» против «Урала» в 22-м туре Российской
14:41
Неймар хотел на сезон уйти в аренду в "Барселону".
Нападающий саудовского "Аль-Хиляля" Неймар просил свой нынешний клуб отпустить его на год в "Барселону", сообщает sport.es. По информации источника, бразилец хотел бы провести сезон в аренде в каталонском клубе после восстановления от травмы колена.
14:26
"Арсенал" и "Тюмень" сыграют при пустых трибунах.
- Это связано с комплексным усилением мер антитеррористической направленности после недавних трагических событий в Московской области. В связи с чем ...
14:18
Дмитрий Булыкин: "Если сегодня динамовцы потеряют очки, им будет сложно бороться за чемпионство".
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от матча 22-го тура Российской премьер-лиги между ...
30.10.1970 < | Футбольные матчи 31 октября 1970 года | > 01.11.1970 |
33-й тур | |||||||||
Зенит | | Динамо Минск | 2:0 (1:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо Москва | | СКА | 3:1 (1:0) | ||||||
Москва |
41-й тур | |||||||||
Строитель | | Жальгирис | 0:1 (0:0) | ||||||
Ашхабад | |||||||||
Памир | | Даугава | 1:2 (1:1) | ||||||
Душанбе | |||||||||
Молдова | | Кубань | 0:0 | ||||||
Кишинев | |||||||||
Волгарь | | Кайрат | 0:0 | ||||||
Астрахань | |||||||||
15:00 | Текстильщик | | Рубин | 2:1 (2:1) | |||||
Иваново | |||||||||
17:00 | Локомотив Москва | | Динамо | 4:3 (4:3) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Шахтер | | СКА Хабаровск | 3:0 (1:0) | |||||
Караганда | |||||||||
18:00 | Карпаты | | Металлист | 2:0 (2:0) | |||||
Львов | |||||||||
18:30 | Днепр | | Локомотив Тбилиси | 4:1 (2:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
19:00 | Алга | | СКА Киев | 0:2 (0:1) | |||||
Фрунзе | |||||||||
19:00 | Крылья Советов | | Уралмаш | 1:0 (1:0) | |||||
Куйбышев |
Динамо Батуми | | Динамо Ставрополь | 2:1 | ||||||
Салют | | Металлург Тула | 2:1 | ||||||
Белгород | |||||||||
Автомобилист Нальчик | | Динамо Махачкала | 2:0 (1:0) | ||||||
Нальчик | |||||||||
Дила | | Сталь | 0:0 | ||||||
Гори | |||||||||
15:00 | Волга Калинин | | Волга Горький | 3:0 (3:0) | |||||
Калинин | |||||||||
15:00 | Труд | | Динамо Брянск | 4:1 | |||||
Воронеж | |||||||||
16:00 | Ширак | | Торпедо Таганрог | 1:0 (1:0) | |||||
Ленинакан | |||||||||
18:30 | Шинник | | Сатурн | 5:2 (3:0) | |||||
Ярославль |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шинник | 42 | 24 | 14 | 4 | 66-31 | 62 | ||
2. | Автомобилист Нальчик | 42 | 22 | 15 | 5 | 58-17 | 59 | ||
3. | Волга Калинин | 42 | 22 | 11 | 9 | 57-31 | 55 | ||
4. | Металлург Тула | 42 | 21 | 11 | 10 | 80-38 | 53 | ||
5. | Машук | 42 | 17 | 16 | 9 | 52-36 | 50 | ||
6. | Динамо Ставрополь | 42 | 15 | 16 | 11 | 37-38 | 46 | ||
7. | Металлург Липецк | 42 | 17 | 10 | 15 | 51-48 | 44 | ||
8. | Локомотив Калуга | 42 | 14 | 16 | 12 | 47-56 | 44 | ||
9. | Труд | 42 | 16 | 11 | 15 | 56-43 | 43 | ||
10. | Динамо Батуми | 42 | 14 | 15 | 13 | 35-40 | 43 |
15-й тур | |||||||||
Ньюкасл Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 1:0 (0:0) | ||||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
Ноттингем Форест | | Тоттенхэм Хотспур | 0:1 (0:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Ливерпуль | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:0 (0:0) | ||||||
Ливерпуль | |||||||||
Манчестер Сити | | Ипсвич Таун | 2:0 (1:0) | ||||||
Манчестер | |||||||||
Вест Хэм Юнайтед | | Блэкпул | 2:1 (1:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Вест Бромвич Элбион | | Эвертон | 3:0 (1:0) | ||||||
Вест-Бромвич | |||||||||
Сток Сити | | Хаддерсфилд Таун | 3:1 (1:0) | ||||||
Сток-он-Трент | |||||||||
Челси | | Саутгемптон | 2:2 (1:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Арсенал | | Дерби Каунти | 2:0 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Барнли | | Кристал Пэлас | 2:1 (2:0) | ||||||
Барнли | |||||||||
Лидс Юнайтед | | Ковентри Сити | 2:0 (1:0) | ||||||
Лидс |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Арсенал | 42 | 29 | 7 | 6 | 71-29 | 65 | ||
2. | Лидс Юнайтед | 42 | 27 | 10 | 5 | 72-30 | 64 | ||
3. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 19 | 14 | 9 | 54-33 | 52 | ||
4. | Вулвергемптон Уондерерс | 42 | 22 | 8 | 12 | 64-54 | 52 | ||
5. | Ливерпуль | 42 | 17 | 17 | 8 | 42-24 | 51 | ||
6. | Челси | 42 | 18 | 15 | 9 | 52-42 | 51 | ||
7. | Саутгемптон | 42 | 17 | 12 | 13 | 56-44 | 46 | ||
8. | Манчестер Юнайтед | 42 | 16 | 11 | 15 | 65-66 | 43 | ||
9. | Дерби Каунти | 42 | 16 | 10 | 16 | 56-54 | 42 | ||
10. | Ковентри Сити | 42 | 16 | 10 | 16 | 37-38 | 42 |
Бирмингем Сити | | Суиндон Таун | 2:1 | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Бристоль Сити | | Шеффилд Уэнсди | 1:2 | ||||||
Бристоль | |||||||||
Кардифф Сити | | Халл Сити | 5:1 | ||||||
Кардифф | |||||||||
Лестер Сити | | Болтон Уондерерс | 1:0 | ||||||
Лестер | |||||||||
Лутон Таун | | Сандерленд | 1:2 | ||||||
Лутон | |||||||||
Мидлсбро | | Уотфорд | 2:2 | ||||||
Мидлсбро | |||||||||
Миллуолл | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:0 | ||||||
Лондон | |||||||||
Норвич Сити | | Ориент | 4:2 | ||||||
Норвич | |||||||||
Оксфорд Юнайтед | | Чарльтон Атлетик | 2:1 | ||||||
Оксфорд | |||||||||
Портсмут | | Блэкберн Роверс | 4:1 | ||||||
Портсмут | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Карлайл Юнайтед | 2:2 | ||||||
Шеффилд |
9-й тур | |||||||||
Кроссинг | | Расинг Уайт | 0:1 (0:0) | ||||||
Брюссель | |||||||||
Беерсхот | | Льеж | 0:1 (0:0) | ||||||
Антверпен | |||||||||
Сент-Трюйден | | Беверен-Ваас | 1:0 (1:0) | ||||||
Синт-Трёйден | |||||||||
Стандард | | Дийст | 4:0 (2:0) | ||||||
Льеж | |||||||||
Льерс | | Антверпен | 1:2 (0:1) | ||||||
Лир |
9-й тур | |||||||||
Левски-Спартак | | Спартак | 1:0 | ||||||
Марица | | ЦСКА Септемврийско знаме | 1:3 | ||||||
13-й тур | |||||||||
15:30 | Кайзерслаутерн | | Кёльн | 0:0 | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
15:30 | Рот-Вайсс Эссен | | Боруссия Дортмунд | 0:1 (0:1) | |||||
Эссен | |||||||||
15:30 | Ганновер | | Айнтрахт Брауншвейг | 1:0 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
15:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Герта | 1:3 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Киккерс | 2:2 (1:1) | |||||
Оберхаузен | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Дуйсбург | 2:0 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Штутгарт | 4:1 (2:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Арминия | | Вердер | 3:0 (2:0) | |||||
Билефельд |
12-й тур | |||||||||
Меппен | | Санкт-Паули | 1:3 (0:1) | ||||||
Меппен |
13-й тур | |||||||||
Вупперталь | | Ваттеншайд | 2:0 (1:0) | ||||||
Вупперталь | |||||||||
Фортуна Кёльн | | Фортуна Дюссельдорф | 2:0 (2:0) | ||||||
Айнтрахт Гельзенкирхен | | Бохум | 0:2 (0:1) | ||||||
Байер | | Гютерсло | 4:1 (1:1) | ||||||
Леверкузен | |||||||||
Виктория Кёльн | | Пройссен | 3:2 (1:2) | ||||||
Кёльн | |||||||||
Вестфалия | | Бонн | 3:2 (2:1) | ||||||
Херне | |||||||||
Эркеншвик | | Люнен | 1:0 (0:0) | ||||||
Ор-Эркеншвик | |||||||||
Нойс | | Шварц-Вайсс | 2:1 (1:1) | ||||||
Хамборн 07 | | Алемания Аахен | 2:4 (0:1) | ||||||
Дуйсбург |
10-й тур | |||||||||
Боруссия | | Нойндорф | 1:1 (0:1) | ||||||
Нойнкирхен | |||||||||
Пирмазенс | | Майнц | 2:0 (0:0) | ||||||
Пирмазенс | |||||||||
Зюдвест | | Ворматия | 2:0 (1:0) | ||||||
Хомбург | | Саарбрюкен | 2:2 (0:0) | ||||||
Хомбург | |||||||||
Ландау | | Шпайер | 3:2 (2:2) | ||||||
Рёхлинг | | Франкенталь | 7:2 (3:1) | ||||||
Фёльклинген | |||||||||
Саар 05 | | Альзенборн | 1:1 (1:1) | ||||||
Телай | | Айнтрахт Трир | 2:5 (1:2) | ||||||
13-й тур | |||||||||
Нюрнберг | | Бавария | 1:0 (0:0) | ||||||
Нюрнберг | |||||||||
Гессен | | Фюрт | 3:0 (1:0) | ||||||
Кассель | |||||||||
Хайльбронн | | Филлинген | 2:1 (0:0) | ||||||
Хайльбронн | |||||||||
Фрайбургер | | Карлсруэ | 2:2 (2:1) | ||||||
Фрайбург | |||||||||
Мангейм | | Ройтлинген 05 | 2:0 (1:0) | ||||||
Мангейм Mannheimer Stadion | |||||||||
Гёппинген | | Регенсбург | 1:2 (1:1) | ||||||
10-й тур | |||||||||
Глазго Рейнджерс | | Эйрдрионианс | 5:0 | ||||||
Глазго | |||||||||
Мазервэлл | | Селтик | 0:5 | ||||||
Мазервэлл | |||||||||
Абердин | | Данди Юнайтед | 4:0 | ||||||
Абердин | |||||||||
Клайд | | Данфермлин Атлетик | 3:1 | ||||||
Рутерглен | |||||||||
Данди | | Килмарнок | 3:0 | ||||||
Данди | |||||||||
Эйр Юнайтед | | Сент-Миррен | 1:1 | ||||||
Эйр |
11-й тур | |||||||||
Ривер Плейт | | Сан-Мартин Тукуман | 3:0 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чакарита Хуниорс | 20 | 13 | 3 | 4 | 24-19 | 29 | ||
2. | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | 20 | 12 | 3 | 5 | 46-31 | 27 | ||
3. | Ривер Плейт | 20 | 11 | 4 | 5 | 30-20 | 26 | ||
4. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 20 | 11 | 2 | 7 | 45-26 | 24 | ||
5. | Химнасия и Эсгрима Мендоса | 20 | 10 | 3 | 7 | 33-32 | 23 | ||
6. | Расинг | 20 | 5 | 7 | 8 | 35-30 | 17 | ||
7. | Ньюэллс Олд Бойз | 20 | 5 | 5 | 10 | 29-36 | 15 | ||
8. | Тальерес | 20 | 4 | 7 | 9 | 27-42 | 15 | ||
9. | Сан-Мартин Тукуман | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-36 | 14 | ||
10. | Платенсе | 20 | 3 | 4 | 13 | 21-46 | 10 |
12-й тур | |||||||||
Атлетико Минейро | | Атлетико Паранаэнсе | 3:0 | ||||||
Фламенго | | Санта-Круз | 5:1 | ||||||
Понте-Прета | | Сан-Паулу | 1:3 | ||||||
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |