20:25
Магомед Адиев: "Бериша и Конате? Нам нужна будет ротация".
Главный тренер грозненского «Ахмата» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» заявил, что Мохамед Конате и Бернард Бериша не включены в стартовый состав на ...
20:25
Премьер-лига. "Ахмат" - "Сочи". Текстовая трансляция.
В 20:30 мск. начинается матч 21-го тура чемпионата России между "Ахматом" и "Сочи" (стадион "Ахмат Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...
20:25
Премьер-лига. ЦСКА - "Спартак". Текстовая трансляция.
В 20:30 мск. начинается матч 21-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Спартаком" (стадион "ВЭБ-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...
20:18
Роберт Морено: "14 игроков и пять человек из персонала отравились".
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено сообщил, что 14 футболистов команды отравились накануне матча перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» ...
20:17
Владимир Слишкович: "Схема 3-5-2? Нет смысла ничего менять, когда команда показывает хорошую игру".
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор стартового состава команды на матч ...
20:15
Встреча пройдет на домашнем стадионе ЦСКА и начнется в 20:30 мск. У «красно‑синих» из‑за дисквалификаций игру пропустят Виллиан Роша, ...
20:15
Премьер-лига. "Факел" - "Крылья Советов" - 0:1.
Премьер-лига, 21-й тур. 25 апреля. Воронеж. Стадион "Центральный стадион профсоюзов". Судья - Павел Шадыханов (Москва). Факел (Воронеж) - Крылья Советов (Самара) - 0:1 (0:0). Гол: Ороско, 76 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
19:58
Комитет по этике РФС рассмотрит высказывание полузащитника "Рубина" Руслана Безрукова.
Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит высказывание полузащитника казанского "Рубина" Руслана Безрукова о получении премии ...
19:50
Борис Игнатьев: "Угальде пора показать, насколько он классный футболист".
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в интервью «РБ Спорт» высказался о Манфреде Угальде. Нападающий присоединился к «Спартаку» в ...
19:49
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин заявил «Матч ТВ», что в игре с «Уралом» перед его командой не стояло задачи реабилитироваться за ...
19:32
РФС признал отсутствие статуса легионера у двух футболистов "Спартака".
Как сообщает официальный сайт РФС, в четверг, 25 апреля, состоялось заседание комитета РФС по статусу игроков, на котором были приняты следующие ...
19:30
"Пари НН" отправил запрос в ЭСК РФС по двум эпизодам матча с "Локомотивом".
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил, что клуб попросил ЭСК разобрать два эпизода матча 21-го тура чемпионата России против ...
19:25
Максим Деменко: "Побороться за третье место "Спартаку" возможно".
Бывший нападающий московского «Спартака» Максим Деменко оценил перспективы красно-белых на финишном отрезке текущего розыгрыша Российской ...
19:09
Георгий Джикия получил микроповреждение и не сыграет против ЦСКА.
"У Джикии микроповреждение. [Виктор] Мозес близок к возвращению, но пока его решили поберечь. [Даниил] Зорин приступил к динамической ...
19:08
Сергей Балахнин: "Ростов" реабилитировался, а вот "Урал" выглядит очень неубедительно".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры с «Уралом». Матч завершился со счетом 1:0 в ...
15.09.1970 < | Футбольные матчи 16 сентября 1970 года | > 17.09.1970 |
1-й тур | |||||||||
20:15 | Селтик | | Коккола | 9:0 (6:0) | |||||
Глазго | |||||||||
20:15 | Атлетико Мадрид | | Аустрия Вена | 2:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
20:15 | Русенборг | | Стандард | 0:2 (0:1) | |||||
Тронхейм | |||||||||
20:15 | Слован Братислава | | Б-1903 | 2:1 (1:1) | |||||
Братислава | |||||||||
20:15 | Кальяри | | Сент-Этьен | 3:0 (2:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
20:15 | ЭПА Ларнака | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:6 (0:3) | |||||
ФРГ, Аугсбург | |||||||||
20:15 | Фенербахче | | Карл Цейсс | 0:4 (0:1) | |||||
Стамбул | |||||||||
20:15 | Женесс Эш | | Панатинаикос | 1:2 (1:2) | |||||
Эш | |||||||||
20:15 | 17 Нентори | | Аякс | 2:2 (0:2) | |||||
Тирана | |||||||||
20:15 | Гленторан | | Уотерфорд | 1:3 (1:1) | |||||
Белфаст | |||||||||
20:15 | Эвертон | | Кеблавик | 6:2 (2:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20:15 | Спортинг Лиссабон | | Флориана | 5:0 (4:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
20:15 | Гетеборг | | Легия Варшава | 0:4 (0:1) | |||||
Гетеборг | |||||||||
20:15 | Фейеноорд | | УТ Арад | 1:1 (1:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
20:15 | Спартак Москва | | Базель | 3:2 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
20:15 | Уйпешт Дожа | | Црвена Звезда | 2:0 (0:0) | |||||
Будапешт |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20:00 | Эскишехирспор | | Севилья | 3:1 (0:0) | 0:1 (0:0) | 3:2 | |||
Эскишехир | |||||||||
20:00 | Андерлехт | | Железничар | 5:4 (2:3) | 4:3 (1:1) | 9:7 | |||
Брюссель | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20:00 | Ильвес | | Штурм | 4:2 (2:1) | |||||
Тампере | |||||||||
20:00 | Винер Шпортклуб | | Беверен | 0:2 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
20:00 | Хайдук Сплит | | Славия София | 3:0 (2:0) | |||||
Сплит | |||||||||
20:00 | Лацио | | Арсенал | 2:2 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
20:00 | Тракия | | Ковентри Сити | 1:4 (0:2) | |||||
Пловдив | |||||||||
20:00 | Спарта Прага | | Атлетик Бильбао | 2:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
20:00 | Катовице | | Барселона | 0:1 (0:0) | |||||
Хожув | |||||||||
20:00 | Хайбернианс Корк | | Валенсия | 0:3 (0:2) | |||||
Корк | |||||||||
20:00 | Витория Гимарайнш | | Ангулем | 3:0 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
20:00 | Б-1901 Нюкебинг | | Герта | 2:4 (1:2) | |||||
Нюкёбинг Фальстер | |||||||||
20:00 | Партизан | | Динамо Дрезден | 0:0 | |||||
Белград | |||||||||
20:00 | Динамо Бухарест | | ПАОК | 5:0 (1:0) | |||||
Бухарест | |||||||||
20:00 | Университатя Крайова | | Дожа | 2:1 (0:0) | |||||
Крайова | |||||||||
20:00 | Рух Хожув | | Фиорентина | 1:1 (0:0) | |||||
Хожув | |||||||||
20:00 | Ювентус | | Юнион Румеланж | 7:0 (5:0) | |||||
Турин | |||||||||
20:00 | АБ Копенгаген | | Слима | 7:0 (2:0) | |||||
Копенгаген | |||||||||
20:00 | Бавария | | Глазго Рейнджерс | 1:0 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
20:00 | Хайберниан Эдинбург | | Мальмё | 6:0 (2:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
20:00 | Баррейренсе | | Динамо Загреб | 2:0 (1:0) | |||||
Баррейру |
1-й тур | |||||||||
Инсбрук | | Партизани | 3:2 (2:1) | ||||||
Инсбрук | |||||||||
Киккерс | | Брюгге | 2:1 (0:1) | ||||||
Оффенбах | |||||||||
Кардифф Сити | | Пезопорикос | 8:0 (5:0) | ||||||
Кардифф | |||||||||
Арис | | Челси | 1:1 (1:0) | ||||||
Салоники | |||||||||
Хайбернианс | | Реал | 0:0 | ||||||
Гзира | |||||||||
ЦСКА | | Хака | 9:0 (5:0) | ||||||
София | |||||||||
Стрёмгодсет | | Нант | 0:5 (0:2) | ||||||
Драммен | |||||||||
Готвальдов | | ПСВ | 2:1 (1:0) | ||||||
Готвальдов | |||||||||
Абердин | | Гонвед | 3:1 (2:1) | ||||||
Абердин | |||||||||
ИБА | | Цюрих | 1:7 (0:3) | ||||||
Швейцария, Санкт-Галлен | |||||||||
Форвертс | | Болонья | 0:0 | ||||||
Берлин | |||||||||
Гезтепе | | Юнион | 5:0 (3:0) | ||||||
Измир | |||||||||
Манчестер Сити | | Линфилд | 1:0 (0:0) | ||||||
Манчестер | |||||||||
Ольборг | | Гурник | 0:1 (0:1) | ||||||
Ольборг | |||||||||
Олимпия | | Бенфика | 1:1 (0:1) | ||||||
Любляна | |||||||||
Карпаты | | Стяуа | 0:1 (0:0) | ||||||
Львов |
Честер | | Норвич Сити | 1:2* | ||||||
Миллуолл | | Сток Сити | 2:1* | ||||||
Ноттингем Форест | | Хаддерсфилд Таун | 2:0* | ||||||
7-й тур | |||||||||
Регенсбург | | Виктория Ашаффенбург | 4:1 (3:0) | ||||||
Регенсбург | |||||||||
Хайльбронн | | Карлсруэ | 2:0 (1:0) | ||||||
Хайльбронн | |||||||||
Филлинген | | Гессен | 2:1 (1:0) | ||||||
Бавария | | Швайнфурт 05 | 0:3 (0:3) | ||||||
Хоф | |||||||||
Опель | | ЕСФ Ингольштадт | 3:1 (0:0) | ||||||
Ройтлинген 05 | | Ваккер | 1:1 (0:0) | ||||||
Ройтлинген | |||||||||
Мангейм | | Фрайбургер | 0:0 | ||||||
Мангейм Mannheimer Stadion | |||||||||
Гёппинген | | Фюрт | 1:1 (1:1) | ||||||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:4 | |
1:2 | |
2:1 | |
3:2 д.в. | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:0* | |
0:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:0* | |
4:2* | |
2:3* | |
3:1 | |
2:2 | |
18:00* | |
1:2 | |
0:3 | |
4:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |