17:48
Роман Орещук: "У "Спартака" футболисты чуть лучше, чем у "Динамо".
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в интервью «РБ Спорт» оценил состав бело-голубых. После 20 туров «Динамо» занимает третье место в ...
17:39
Марк-Андре тер Стеген травмировался на тренировке, но смог завершить занятие.
Как написал в своих соцсетях каталонский журналист Гильем Перес, основной вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген травмировался на клубной ...
17:19
Вратарь «Зенита» Александр Васютин в интервью «Спорту День За Днем» рассказал о своем будущем в петербургской команде. Васютин – воспитанник ...
17:03
Роман Павлюченко: "Краснодару" нельзя терять очки. Им некуда отступать!"
«Этот матч — вызов для Мусаева после его возвращения в команду. Конечно, хочется, чтобы в первом матче была победа. «Краснодар» едет только за ней, ...
16:58
Молодёжное первенство. "Чертаново" и "Крылья Советов" добились побед.
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Чертаново" (Москва) - "Оренбург"-м (Оренбург) - 3:1 (0:1). Голы: Уразов, 44 (0:1). Мелников, 88 (1:1). Помалюк, 90 (2:1). Урванцев, 90 (3:1). Удаления: Летечин, 85; Косерик, 85 - оба "Оренбург". "Крылья Советов"-м (Самара) - "Мастер-Сатурн" (Московская область) - 3:2 (3:1). Голы: Бодров, 7 (1:0). Маликов, 26 (2:0). Шевцов, 27 (2:1). Маликов, 41 (3:1). Галкин, 61 - с пенальти (3:2).
16:54
Известный итальянский футбольный агент Федерико Пасторелло в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о возможных трансферах их РПЛ в европейские лиги ...
16:32
Источник сообщает, что к кандидатуре Бердыева Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) вернётся в последнюю очередь, так как считает его ...
16:21
Франко Камоцци: "Жаль, что сборная России не сыграет на Евро-2024, у Карпина хорошая команда".
«Очень жаль, что сборная России пропустит чемпионат Европы в Германии. Сейчас у Карпина хорошая команда, есть сильные игроки. Не хорошо, когда ...
16:13
Хаби Алонсо сообщил, что он продолжит работу в "Байере".
"У меня была хорошая встреча с руководством "Байера", на которой я сообщил, что останусь и продолжу работу в клубе, - сказал он. - Моя работа в ...
16:09
Киршу 19 лет. Он был арендован «Ростовом» у «Зенита‑2» в сентябре 2023 года на один сезон. В текущем сезоне в ростовской команде Кирш провел ...
15:49
Максим Деменко: "В матче "Локо" и "Краснодара" все решит везение, команды равные по уровню".
- Я не знаю, как «Краснодар» подходит к этому туру после паузы в чемпионате. С одной стороны, Мусаев не просто так приглашен в команду. Он ее знает. ...
15:40
Дмитрий Кузнецов: "ЦСКА должен обыгрывать "Сочи".
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «Сочи» в 22-м туре Российской ...
15:30
Дмитрий Стоцкий: "Закончить карьеру в "Балтике"? Это был бы неплохой вариант".
Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий признался, что был бы не против завершить свою профессиональную карьеру в калининградской «Балтике», где он ее и ...
15:15
Борис Игнатьев: "Нет никакого смысла увольнять Абаскаля прямо сейчас".
Известный российский футбольный тренер Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем Гильермо Абаскаля в ...
15:03
Владимир Пономарев: "Акинфеев - большой молодец, что никуда не ушел. Хотя предложения у него были".
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев проводит хорошую долгую карьеру, очень важно, что более двадцати лет выступлений на высоком уровне он остается верен ...
31.12.1969 < | Футбольные матчи 0 августа 1969 года | > 02.01.1970 |
6-й тур | |||||||||
Бразилия | | Венесуэла | 6:0 (5:0) | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
Парагвай | | Колумбия | 2:1 (1:0) | ||||||
Асунсьон | |||||||||
5-й тур | |||||||||
Бразилия | | Колумбия | 6:2 (2:1) | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
Парагвай | | Венесуэла | 1:0 (1:0) | ||||||
Асунсьон | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Колумбия | | Парагвай | 0:1 (0:0) | ||||||
Богота | |||||||||
Венесуэла | | Бразилия | 0:5 (0:0) | ||||||
Каракас | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Колумбия | | Бразилия | 0:2 (0:2) | ||||||
Богота | |||||||||
Венесуэла | | Парагвай | 0:2 (0:1) | ||||||
Каракас | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Венесуэла | | Колумбия | 1:1 (0:0) | ||||||
Каракас | |||||||||
Бразилия | | Парагвай | 1:0 (0:0) | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Парагвай | | Бразилия | 0:3 (0:0) | ||||||
Асунсьон |
Новая Каледония | | Таити | 2:1 | ||||||
Порт-Морсби |
Папуа-Новая Гвинея | | Фиджи | 2:1 | ||||||
Порт-Морсби |
Фиджи | | Новые Гебриды | 5:2 | ||||||
Порт-Морсби | |||||||||
Новая Каледония | | Новые Гебриды | 2:0 | ||||||
Порт-Морсби | |||||||||
Новые Гебриды | | Таити | 3:3 | ||||||
Порт-Морсби | |||||||||
Папуа-Новая Гвинея | | Соломоновы острова | 4:0 | ||||||
Порт-Морсби | |||||||||
Папуа-Новая Гвинея | | Новая Каледония | 1:4 | ||||||
Порт-Морсби | |||||||||
Папуа-Новая Гвинея | | Новые Гебриды | 2:1 | ||||||
Порт-Морсби | |||||||||
Папуа-Новая Гвинея | | Таити | 1:3 | ||||||
Порт-Морсби | |||||||||
Папуа-Новая Гвинея | | Фиджи | 1:1 | ||||||
Порт-Морсби | |||||||||
Соломоновы острова | | Фиджи | 1:5 | ||||||
Порт-Морсби | |||||||||
Таити | | Соломоновы острова | 7:0 | ||||||
Порт-Морсби | |||||||||
Фиджи | | Новая Каледония | 0:11 | ||||||
Порт-Морсби | |||||||||
Новая Каледония | | Таити | +:- | ||||||
Порт-Морсби | |||||||||
Соломоновы острова | | Новая Каледония | 1:1 | ||||||
Порт-Морсби | |||||||||
Таити | | Фиджи | 3:1 | ||||||
Порт-Морсби | |||||||||
Соломоновы острова | | Новые Гебриды | 1:7 | ||||||
Порт-Морсби |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20:15 | КБ Копенгаген | | Паллосеура Турку | 4:0 (2:0) | 1:0 (0:0) | 5:0 | |||
Копенгаген | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20:15 | Паллосеура Турку | | КБ Копенгаген | 0:1 (0:0) | |||||
Турку |
1-й тур | |||||||||
Вестманнаэйяр | | Левски | 0:4 (0:4) | ||||||
Вестманнаэйяр |
6-й тур | |||||||||
Мальмё | | Серветт | 4:2 | ||||||
Марсель | | Кайзерслаутерн | 1:0 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Заглембе Сосновец | | Винер Шпортклуб | 3:1 | ||||||
Фюрт | | Юргорден | 1:1 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Еднота Жилина | | Беллинцона | 3:0 | ||||||
НЕК | | Эребру | 0:0 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Рапид Вена | | Ганновер | 2:0 | ||||||
Норрчёпинг | | Янг Бойз | 1:2 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Аустрия Вена | | Еднота Тренчин | 0:2 | ||||||
КБ Копенгаген | | Саарбрюкен | 4:3 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Еднота Тренчин | 6 | 5 | 1 | 0 | 16-3 | 11 | |||
2. | Аустрия Вена | 6 | 2 | 1 | 3 | 10-10 | 5 | |||
3. | КБ Копенгаген | 6 | 2 | 1 | 3 | 12-19 | 5 | |||
4. | Саарбрюкен | 6 | 1 | 1 | 4 | 6-12 | 3 |
6-й тур | |||||||||
Кошице | | Висла Краков | 4:0 | ||||||
Эсбьерг | | Льерс | 0:2 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Одра Ополе | | Беверен-Ваас | 2:0 | ||||||
Ла-Шо-де-Фон | | Б-1913 | 3:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Саприсса | | Крус Асуль | 2:2 (0:1) | ||||||
Сан-Хосе |
7-й тур | |||||||||
Торпедо Москва | | Динамо Москва | 1:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
6-й тур | |||||||||
Динамо Минск | | Черноморец | 1:2 (0:1) | ||||||
Минск | |||||||||
Шахтер | | Заря | 1:0 (0:0) | ||||||
Донецк | |||||||||
5-й тур | |||||||||
Торпедо Кутаиси | | Нефтчи | 1:1 (0:0) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Динамо Тбилиси | | СКА | 2:1 (1:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
ЦСКА | | Шахтер | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Москва | | Зенит | 4:1 (2:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Минск | | Динамо Киев | 1:2 (0:1) | ||||||
Минск | |||||||||
Черноморец | | Спартак | 0:0 | ||||||
Одесса | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Заря | | Динамо Тбилиси | 0:2 (0:0) | ||||||
Луганск | |||||||||
Динамо Минск | | Динамо Москва | 0:0 | ||||||
Минск | |||||||||
Шахтер | | Черноморец | 1:0 (0:0) | ||||||
Донецк | |||||||||
Нефтчи | | Зенит | 0:2 (0:1) | ||||||
Баку | |||||||||
СКА | | Торпедо Кутаиси | 2:1 (0:1) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Торпедо Москва | | ЦСКА | 3:0 (2:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Спартак | | Динамо Киев | 2:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Зенит | | СКА | 2:0 (2:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо Минск | | Нефтчи | 0:2 (0:2) | ||||||
Минск | |||||||||
Динамо Москва | | Спартак | 0:2 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
ЦСКА | | Динамо Тбилиси | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Черноморец | | Торпедо Москва | 0:1 (0:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
Заря | | Торпедо Кутаиси | 2:2 (2:1) | ||||||
Луганск | |||||||||
Шахтер | | Динамо Киев | 0:2 (0:1) | ||||||
Донецк | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Шахтер | 3:1 (3:0) | ||||||
Москва | |||||||||
ЦСКА | | Торпедо Кутаиси | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
СКА | | Динамо Минск | 2:0 (0:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Зенит | | Заря | 1:1 (1:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Черноморец | 2:0 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Спартак | | Нефтчи | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Торпедо Москва | | Динамо Киев | 0:1 (0:0) | ||||||
Москва |
8-й тур | |||||||||
Арарат | | Пахтакор | 1:1 (0:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
Уралмаш | | Кайрат | 1:2 (0:1) | ||||||
Свердловск | |||||||||
Крылья Советов | | Локомотив | 3:0 (3:0) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
7-й тур | |||||||||
Локомотив | | Арарат | 1:5 (1:2) | ||||||
Москва | |||||||||
Кайрат | | Крылья Советов | 2:1 (0:0) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Пахтакор | | Уралмаш | 1:0 (0:0) | ||||||
Ташкент | |||||||||
6-й тур | |||||||||
Пахтакор | | Уралмаш | 2:0 (1:0) | ||||||
Ташкент | |||||||||
Кайрат | | Крылья Советов | 0:2 (0:0) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Локомотив | | Арарат | 0:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
5-й тур | |||||||||
Арарат | | Кайрат | 2:0 (2:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
Уралмаш | | Локомотив | 1:0 (0:0) | ||||||
Свердловск | |||||||||
Крылья Советов | | Пахтакор | 1:1 (0:0) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Уралмаш | | Локомотив | 0:0 | ||||||
Свердловск | |||||||||
Крылья Советов | | Пахтакор | 1:2 (0:0) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Арарат | | Кайрат | 3:1 (2:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Локомотив | | Пахтакор | 1:0 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Крылья Советов | | Арарат | 1:1 (0:1) | ||||||
Куйбышев |
24-й тур | |||||||||
Аэрофлот | | Динамо Барнаул | 3:0 (1:0) | ||||||
Иркутск | |||||||||
Кузбасс | | Калининец | 1:0 | ||||||
Кемерово | |||||||||
Рассвет | | Иртыш | 0:0 | ||||||
Красноярск | |||||||||
Томлес | | Локомотив Челябинск | 1:0 | ||||||
Томск | |||||||||
18:30 | Луч | | СКА Чита | 2:2 | |||||
Владивосток | |||||||||
19:00 | Селенга | | СКА Хабаровск | 0:0 | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
23-й тур | |||||||||
Кузбасс | | Локомотив Челябинск | 4:0 | ||||||
Кемерово | |||||||||
Луч | | Селенга | 0:0 | ||||||
Владивосток | |||||||||
Томлес | | Калининец | 2:1 (1:1) | ||||||
Томск | |||||||||
18:30 | СКА Хабаровск | | СКА Чита | 2:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
Аэрофлот | | Иртыш | 3:0 | ||||||
Иркутск | |||||||||
18:00 | Рассвет | | Динамо Барнаул | 2:1 | |||||
Красноярск | |||||||||
22-й тур | |||||||||
Динамо Барнаул | | Кузбасс | 3:1 (0:1) | ||||||
Барнаул | |||||||||
Иртыш | | Томлес | 2:1 | ||||||
Омск | |||||||||
Калининец | | Аэрофлот | 2:0 | ||||||
Свердловск | |||||||||
Локомотив Челябинск | | Рассвет | 2:0 (1:0) | ||||||
Челябинск | |||||||||
18:30 | СКА Хабаровск | | Луч | 1:1 | |||||
Хабаровск | |||||||||
18:30 | СКА Чита | | Селенга | 0:0 | |||||
Чита | |||||||||
21-й тур | |||||||||
Иртыш | | Кузбасс | 0:1 | ||||||
Омск | |||||||||
Калининец | | Рассвет | 2:0 | ||||||
Свердловск | |||||||||
18:30 | Динамо Барнаул | | Томлес | 3:0 | |||||
Барнаул | |||||||||
19:00 | Локомотив Челябинск | | Аэрофлот | 0:0 | |||||
Челябинск | |||||||||
20-й тур | |||||||||
Аэрофлот | | Селенга | 3:1 | ||||||
Иркутск | |||||||||
Кузбасс | | СКА Хабаровск | 1:2 (0:2) | ||||||
Кемерово | |||||||||
19:00 | Рассвет | | СКА Чита | 0:0 | |||||
Красноярск | |||||||||
19:00 | Томлес | | Луч | 1:0 | |||||
Томск | |||||||||
19-й тур | |||||||||
Аэрофлот | | СКА Чита | 4:0 | ||||||
Иркутск | |||||||||
Иртыш | | Динамо Барнаул | 0:1 (0:1) | ||||||
Омск | |||||||||
Кузбасс | | Луч | 2:0 (0:0) | ||||||
Кемерово | |||||||||
Рассвет | | Селенга | 1:1 (1:1) | ||||||
Красноярск | |||||||||
19:00 | Локомотив Челябинск | | Калининец | 3:0 | |||||
Челябинск | |||||||||
19:00 | Томлес | | СКА Хабаровск | 2:0 | |||||
Томск |
35-й тур | |||||||||
Алга | | Зарафшан | 1:0 | ||||||
Фрунзе | |||||||||
Жальгирис | | Динамо Батуми | 2:1 | ||||||
Вильнюс | |||||||||
Политотдел | | Строитель Ашхабад | 1:2 | ||||||
Колхоз Политотдел | |||||||||
Спартак Брест | | Локомотив Тбилиси | 0:1 | ||||||
Брест | |||||||||
18:00 | Неман | | Полад | 0:0 | |||||
Гродно | |||||||||
18:30 | Даугава | | Ширак | 3:1 | |||||
Рига | |||||||||
19:00 | Молдова | | Динамо Кировабад | 2:1 | |||||
Кишинев | |||||||||
19:00 | Шахтер Караганда | | Нефтяник | 4:0 (2:0) | |||||
Караганда | |||||||||
34-й тур | |||||||||
Шахтер Караганда | | Энергетик | 2:0 (1:0) | ||||||
Караганда | |||||||||
Восток | | Памир | 4:1 | ||||||
Жальгирис | | Мешахте | 1:0 | ||||||
Вильнюс | |||||||||
Металлург Чимкент | | Зарафшан | 3:1 | ||||||
Молдова | | Полад | 3:0 | ||||||
Кишинев | |||||||||
18:30 | Даугава | | Динамо Батуми | 0:0 | |||||
Рига | |||||||||
18:30 | Спартак Брест | | Динамо Кировабад | 2:1 | |||||
Брест | |||||||||
19:00 | Алга | | Строитель Ашхабад | 2:0 | |||||
Фрунзе | |||||||||
19:00 | Неман | | Локомотив Тбилиси | 2:2 | |||||
Гродно | |||||||||
33-й тур | |||||||||
19:00 | Молдова | | Локомотив Тбилиси | 0:0 | |||||
Кишинев | |||||||||
Восток | | Нефтяник | 0:1 | ||||||
Жальгирис | | Ширак | 4:0 (1:0) | ||||||
Вильнюс | |||||||||
Металлург Чимкент | | Строитель Ашхабад | 1:1 | ||||||
Чимкент | |||||||||
Политотдел | | Зарафшан | 0:0 | ||||||
Колхоз Политотдел | |||||||||
Шахтер Караганда | | Памир | 2:1 (0:1) | ||||||
Караганда | |||||||||
18:30 | Даугава | | Мешахте | 2:0 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
18:45 | Спартак Брест | | Полад | 0:0 | |||||
Брест | |||||||||
19:00 | Неман | | Динамо Кировабад | 3:0 | |||||
Гродно | |||||||||
32-й тур | |||||||||
Динамо Батуми | | Спартак Брест | 1:0 | ||||||
Батуми | |||||||||
Динамо Кировабад | | Даугава | 2:1 (2:0) | ||||||
Кировабад | |||||||||
Мешахте | | Молдова | 0:0 | ||||||
Ткибули | |||||||||
Нефтяник | | Алга | 0:0 | ||||||
Памир | | Металлург Чимкент | 1:1 | ||||||
Полад | | Жальгирис | 0:0 | ||||||
Сумгаит | |||||||||
17:30 | Ширак | | Неман | 1:0 (0:0) | |||||
Ленинакан | |||||||||
19:00 | Энергетик | | Политотдел | 3:2 | |||||
Душанбе | |||||||||
31-й тур | |||||||||
Динамо Батуми | | Молдова | 2:1 | ||||||
Батуми | |||||||||
Зарафшан | | Восток | 1:1 | ||||||
Мешахте | | Неман | 1:1 | ||||||
Нефтяник | | Политотдел | 1:1 | ||||||
Фергана | |||||||||
Полад | | Даугава | 2:2 (1:2) | ||||||
18:00 | Ширак | | Спартак Брест | 1:0 (0:0) | |||||
Ленинакан | |||||||||
19:00 | Локомотив Тбилиси | | Жальгирис | 0:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
19:00 | Памир | | Алга | 1:0 | |||||
Ленинабад Стадион им. С.М.Кирова | |||||||||
19:00 | Строитель Ашхабад | | Шахтер Караганда | 2:0 | |||||
Ашхабад | |||||||||
20:00 | Энергетик | | Металлург Чимкент | 1:1 | |||||
Душанбе | |||||||||
30-й тур | |||||||||
19:00 | Строитель Ашхабад | | Восток | 2:0 | |||||
Ашхабад | |||||||||
Динамо Батуми | | Неман | 0:0 | ||||||
Батуми | |||||||||
Динамо Кировабад | | Жальгирис | 3:1 | ||||||
Кировабад | |||||||||
Зарафшан | | Шахтер Караганда | 0:0 | ||||||
Навои Городской стадион | |||||||||
Мешахте | | Спартак Брест | 2:1 | ||||||
Нефтяник | | Металлург Чимкент | 1:0 | ||||||
Фергана | |||||||||
Памир | | Политотдел | 0:1 | ||||||
Чкаловск | |||||||||
Ширак | | Молдова | 0:0 | ||||||
Ленинакан | |||||||||
19:30 | Локомотив Тбилиси | | Даугава | 2:0 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
20:00 | Энергетик | | Алга | 3:0 | |||||
Душанбе | |||||||||
29-й тур | |||||||||
Алга | | Мешахте | 0:1 | ||||||
Фрунзе | |||||||||
Металлург Чимкент | | Динамо Кировабад | 2:0 | ||||||
Политотдел | | Полад | 3:0 | ||||||
Колхоз Политотдел | |||||||||
Шахтер Караганда | | Ширак | 3:0 (1:0) | ||||||
Караганда | |||||||||
17:00 | Спартак Брест | | Памир | 3:0 | |||||
Брест | |||||||||
19:00 | Восток | | Динамо Батуми | 0:1 | |||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
Молдова | | Зарафшан | 0:1 (0:0) | ||||||
Кишинев |
Карпаты (Львов) | | СКА (Ростов-на-Дону) | 2:1 (0:1) | ||||||
Москва |
Мотор Владимир | | Нева | 4:2 (3:1) | ||||||
Владимир | |||||||||
Знамя труда Орехово-Зуево | | Онежец | 1:1 | ||||||
Гранитас | | Сатурн Раменское | 3:0 | ||||||
Ковровец | | Север | 0:0 | ||||||
Ковров | |||||||||
Десна | | Звейниекс | 0:2 | ||||||
Знамя труда Орехово-Зуево | | Север | 1:1 | ||||||
Искра Смоленск | | Сатурн Раменское | 2:1 | ||||||
Машиностроитель | | Двина | 1:1 | ||||||
Спартак Могилев | | Звейниекс | 0:0 | ||||||
Могилев | |||||||||
Гранитас | | Авангард Коломна | 0:0 | ||||||
Ковровец | | Нева | 2:1 (2:1) | ||||||
Ковров | |||||||||
Десна | | Электрон | 1:0 | ||||||
Машиностроитель | | Десна | 0:0 | ||||||
Балашиха | |||||||||
Сатурн Раменское | | Спартак Могилев | 2:2 | ||||||
Онежец | | Искра Смоленск | 0:0 | ||||||
Электрон | | Знамя труда Орехово-Зуево | 0:0 | ||||||
Север | | Искра Смоленск | 2:0 (1:0) | ||||||
Звейниекс | | Ковровец | 1:1 | ||||||
Лиепая | |||||||||
Звейниекс | | Знамя труда Орехово-Зуево | 1:1 | ||||||
Электрон | | Ковровец | 0:0 | ||||||
Новгород | |||||||||
Нева | | Искра Смоленск | 0:4 | ||||||
Знамя труда Орехово-Зуево | | Машиностроитель | 0:1 (0:0) | ||||||
Искра Смоленск | | Десна | 5:1 | ||||||
Сатурн Раменское | | Ковровец | 0:2 | ||||||
Раменское | |||||||||
Авангард Коломна | | Мотор Владимир | 4:2 | ||||||
Коломна |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мотор Владимир | 32 | 16 | 10 | 6 | 45-23 | 42 | ||
2. | Гомсельмаш | 32 | 16 | 9 | 7 | 44-18 | 41 | ||
3. | Знамя труда Орехово-Зуево | 32 | 12 | 17 | 3 | 28-13 | 41 | ||
4. | Искра Смоленск | 32 | 13 | 14 | 5 | 42-21 | 40 | ||
5. | Авангард Коломна | 32 | 13 | 10 | 9 | 41-29 | 36 | ||
6. | Машиностроитель | 32 | 14 | 8 | 10 | 35-28 | 36 | ||
7. | Спартак Могилев | 32 | 12 | 11 | 9 | 37-23 | 35 | ||
8. | Север | 32 | 11 | 12 | 9 | 23-21 | 34 | ||
9. | Гранитас | 32 | 10 | 13 | 9 | 31-24 | 33 | ||
10. | Звейниекс | 32 | 7 | 19 | 6 | 37-31 | 33 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сатурн Рыбинск | 34 | 22 | 8 | 4 | 63-27 | 52 | ||
2. | Динамо Горький | 34 | 20 | 9 | 5 | 52-22 | 49 | ||
3. | Химик Новомосковск | 34 | 21 | 6 | 7 | 54-24 | 48 | ||
4. | Торпедо Павлово | 34 | 17 | 11 | 6 | 43-26 | 45 | ||
5. | Спартак Кострома | 34 | 14 | 14 | 6 | 44-29 | 42 | ||
6. | Энергия Чебоксары | 34 | 17 | 6 | 11 | 48-32 | 40 | ||
7. | Динамо Вологда | 34 | 14 | 11 | 9 | 36-27 | 39 | ||
8. | Химик Дзержинск | 34 | 15 | 6 | 13 | 47-37 | 36 | ||
9. | Торпедо Люберцы | 34 | 13 | 10 | 11 | 40-37 | 36 | ||
10. | Торпедо Подольск | 34 | 12 | 11 | 11 | 43-39 | 35 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Цемент | 34 | 18 | 13 | 3 | 54-21 | 49 | ||
2. | Урожай Славянск-на-Кубани | 34 | 17 | 10 | 7 | 45-28 | 44 | ||
3. | Строитель Сочи | 34 | 16 | 11 | 7 | 48-29 | 43 | ||
4. | Трудовые резервы | 34 | 14 | 14 | 6 | 48-25 | 42 | ||
5. | Калитва | 34 | 15 | 10 | 9 | 39-26 | 40 | ||
6. | Химмашевец | 34 | 13 | 11 | 10 | 37-30 | 37 | ||
7. | Спартак Тамбов | 34 | 15 | 7 | 12 | 43-36 | 37 | ||
8. | Спартак Орёл | 34 | 14 | 7 | 13 | 38-35 | 35 | ||
9. | Торпедо Ейск | 34 | 10 | 14 | 10 | 28-35 | 34 | ||
10. | Прогресс Каменск-Шахтинский | 34 | 13 | 6 | 15 | 41-38 | 32 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Металлург Златоуст | 32 | 19 | 9 | 4 | 59-24 | 47 | ||
2. | Нефтяник Бугульма | 32 | 15 | 11 | 6 | 40-24 | 41 | ||
3. | Динамо Киров | 32 | 16 | 8 | 8 | 55-31 | 40 | ||
4. | Нефтяник Тюмень | 32 | 13 | 13 | 6 | 27-18 | 39 | ||
5. | Нефтяник Салават | 32 | 15 | 8 | 9 | 37-26 | 38 | ||
6. | Каучук | 32 | 12 | 9 | 11 | 36-31 | 33 | ||
7. | Нефтяник Омск | 32 | 10 | 13 | 9 | 40-38 | 33 | ||
8. | Уралец | 32 | 9 | 15 | 8 | 28-26 | 33 | ||
9. | Старт Верхняя Салда | 32 | 11 | 9 | 12 | 25-31 | 31 | ||
10. | Торпедо Миасс | 32 | 10 | 10 | 12 | 22-30 | 30 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шахтер Киселевск | 38 | 27 | 5 | 6 | 66-19 | 59 | ||
2. | Металлург Новокузнецк | 38 | 22 | 12 | 4 | 55-20 | 56 | ||
3. | Рыбак | 38 | 21 | 7 | 10 | 55-31 | 49 | ||
4. | Старт Ангарск | 38 | 17 | 14 | 7 | 56-34 | 48 | ||
5. | Шахтер Прокопьевск | 38 | 17 | 13 | 8 | 46-30 | 47 | ||
6. | Гранит | 38 | 16 | 15 | 7 | 38-28 | 47 | ||
7. | Торпедо Рубцовск | 38 | 19 | 8 | 11 | 65-47 | 46 | ||
8. | Пурсей | 38 | 16 | 11 | 11 | 40-26 | 43 | ||
9. | Мотор Междуреченск | 38 | 13 | 14 | 11 | 34-26 | 40 | ||
10. | Химик Усолье-Сибирское | 38 | 14 | 11 | 13 | 36-38 | 39 |
Звезда | | Металлург Бокситогорск | 1:0 (1:0) | ||||||
Выборг | |||||||||
Энергия Новгород | | Красный треугольник | 4:1 (3:1) | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Динамо Ленинград (клубная) | 26 | 17 | 6 | 3 | 50-13 | 40 | ||
2. | Красный треугольник | 26 | 14 | 6 | 6 | 52-28 | 34 | ||
3. | Звезда | 26 | 13 | 8 | 5 | 35-20 | 34 | ||
4. | Энергия Новгород | 26 | 12 | 10 | 4 | 29-21 | 34 | ||
5. | Металлург Волхов | 26 | 12 | 8 | 6 | 29-19 | 32 | ||
6. | Металлург Бокситогорск | 26 | 12 | 4 | 10 | 33-31 | 28 | ||
7. | Шторм | 26 | 8 | 10 | 8 | 29-25 | 26 | ||
8. | ШВСМ-1 | 26 | 11 | 4 | 11 | 33-31 | 26 | ||
9. | Химик Сланцы | 26 | 8 | 9 | 9 | 30-29 | 25 | ||
10. | Политехник | 26 | 8 | 7 | 11 | 34-40 | 23 |
Волна | | Химик Клин | 0:2 (0:1) | ||||||
Энергия | | Днепр Кременчуг | 0:0 | ||||||
Авангард Желтые Воды | | Днепр Кременчуг | 1:1 | ||||||
Трубник | | Днепр Кременчуг | 2:0 | ||||||
Днепр Кременчуг | | Верховина | 1:0 | ||||||
Днепр Кременчуг | | Карпаты | 1:0 | ||||||
Днепр Кременчуг | | Нефтяник | 0:1 | ||||||
Пищевик | | Днепр Кременчуг | 1:1 | ||||||
Иртыш | | Актюбинец | +:-* | ||||||
Глубокое | |||||||||
Динамо | | АДК | 2:2 | ||||||
Целиноград | |||||||||
Динамо | | Енбек | 0:2 | ||||||
Целиноград | |||||||||
Лениногорец | | Актюбинец | +:-* | ||||||
Лениногорск | |||||||||
Цементник | | Автомобилист Кзыл-Орда | 3:0 | ||||||
Цементник | | Актюбинец | +:-* | ||||||
Семипалатинск | |||||||||
Динамо | | Угольщик | 3:0 (3:0) | ||||||
Целиноград | |||||||||
Трактор | | Энергетик | 3:1 (1:1) | ||||||
Павлодар | |||||||||
Горняк | | Динамо | 1:1 | ||||||
Актюбинец | | Металлург | -:+* | ||||||
Актюбинск | |||||||||
Фосфорит | | Динамо | 0:2 | ||||||
Актюбинец | | Трактор | -:+* | ||||||
Актюбинск | |||||||||
Энергетик | | Динамо | 2:4 | ||||||
Джамбул | |||||||||
Актюбинец | | Строитель Темиртау | -:+* | ||||||
Актюбинск | |||||||||
Динамо | | Уралец | 0:0 | ||||||
Целиноград |
2-й тур | |||||||||
Ваттенс | | Аустрия Клагенфурт | 4:1 | ||||||
Ваттенс | |||||||||
Адмира | | Айзенштадт | 1:1 | ||||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
Аустрия Зальцбург | | Ваккер Инсбрук | 0:1 | ||||||
Зальцбург Salzburg-Itzling | |||||||||
ЛАСК | | ФЕСТ | 5:0 | ||||||
Линц | |||||||||
Штурм | | Аустрия Вена | 6:3 | ||||||
Грац | |||||||||
Фёрст | | Ваккер Вена | 4:3 | ||||||
Вена | |||||||||
Рапид | | ГАК | 2:0 | ||||||
Вена | |||||||||
Дорнбирн | | Винер Шпортклуб | 2:4 | ||||||
Дорнбирн | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Винер Шпортклуб | | Аустрия Зальцбург | 3:0 | ||||||
Вена | |||||||||
ФЕСТ | | Дорнбирн | 3:1 | ||||||
Линц | |||||||||
ГАК | | Ваттенс | 0:0 | ||||||
Грац GAK-Platz | |||||||||
Аустрия Вена | | Ваккер Вена | 1:0 | ||||||
Вена | |||||||||
Айзенштадт | | ЛАСК | 0:1 | ||||||
Айзенштадт | |||||||||
Ваккер Инсбрук | | Штурм | 0:1 | ||||||
Инсбрук | |||||||||
Рапид | | Фёрст | 0:0 | ||||||
Вена | |||||||||
Аустрия Клагенфурт | | Адмира | 3:2 | ||||||
Клагенфурт |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Хаддерсфилд Таун | 42 | 24 | 12 | 6 | 68-37 | 60 | ||
2. | Блэкпул | 42 | 20 | 13 | 9 | 56-45 | 53 | ||
3. | Лестер Сити | 42 | 19 | 13 | 10 | 64-50 | 51 | ||
4. | Мидлсбро | 42 | 20 | 10 | 12 | 55-45 | 50 | ||
5. | Суиндон Таун | 42 | 17 | 16 | 9 | 57-47 | 50 | ||
6. | Шеффилд Юнайтед | 42 | 22 | 5 | 15 | 73-38 | 49 | ||
7. | Кардифф Сити | 42 | 18 | 13 | 11 | 61-41 | 49 | ||
8. | Блэкберн Роверс | 42 | 20 | 7 | 15 | 54-50 | 47 | ||
9. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 17 | 11 | 14 | 66-57 | 45 | ||
10. | Миллуолл | 42 | 15 | 14 | 13 | 56-56 | 44 |
Лидс Юнайтед | | Манчестер Сити | 2:1 (0:0) | ||||||
Лидс |
4-й тур | |||||||||
ЖСК-Славия | | ЦСКА Септемврийско знаме | 0:1 | ||||||
Марек | | Ботев | 2:0 | ||||||
Марица | | Локомотив | 1:2 | ||||||
Академик | | Черноморец | 1:1 | ||||||
Берое | | Дунав | 1:0 | ||||||
Тракия | | Спартак | 5:0 | ||||||
Черно море | | Кракра | 3:0 | ||||||
Этыр | | Левски-Спартак | 0:2 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Ботев | | ЖСК-Славия | 1:2 | ||||||
ЦСКА Септемврийско знаме | | Тракия | 1:1 | ||||||
Дунав | | Марица | 3:1 | ||||||
Кракра | | Этыр | 2:2 | ||||||
Левски-Спартак | | Берое | 4:0 | ||||||
Локомотив | | Марек | 5:2 | ||||||
Спартак | | Черноморец | 1:0 | ||||||
Черно море | | Академик | 2:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Академик | | Спартак | 2:2 | ||||||
Тракия | | Ботев | 2:0 | ||||||
Берое | | Кракра | 2:2 | ||||||
ЖСК-Славия | | Локомотив | 3:0 | ||||||
Марек | | Дунав | 0:0 | ||||||
Марица | | Левски-Спартак | 0:1 | ||||||
Черноморец | | ЦСКА Септемврийско знаме | 2:1 | ||||||
Этыр | | Черно море | 3:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
ЦСКА Септемврийско знаме | | Спартак | 7:0 | ||||||
Ботев | | Черноморец | 3:1 | ||||||
Дунав | | ЖСК-Славия | 1:2 | ||||||
Кракра | | Марица | 2:0 | ||||||
Левски-Спартак | | Марек | 4:0 | ||||||
Локомотив | | Тракия | 1:3 | ||||||
Черно море | | Берое | 3:1 | ||||||
Этыр | | Академик | 1:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
20:00 | Бавария | | Айнтрахт Франкфурт | 2:1 (1:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
20:00 | Кёльн | | Дуйсбург | 6:2 (4:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Кайзерслаутерн | 4:2 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Мюнхен 1860 | 3:1 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:30 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Боруссия Дортмунд | 2:1 (0:0) | |||||
Оберхаузен | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Айнтрахт Брауншвейг | 3:3 (0:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Рот-Вайсс Эссен | 2:1 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Герта | | Алемания | 2:1 (1:0) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
15:30 | Ганновер | | Вердер | 3:2 (0:1) | |||||
Ганновер | |||||||||
2-й тур | |||||||||
20:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Шальке 04 | 2:1 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Вердер | | Кёльн | 2:1 (0:1) | |||||
Бремен | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Бавария | 2:1 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Боруссия Дортмунд | | Гамбург | 2:1 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Ганновер | 1:1 (0:1) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
15:30 | Мюнхен 1860 | | Герта | 2:0 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Кайзерслаутерн | | Рот-Вайсс Оберхаузен | 0:0 | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
15:30 | Рот-Вайсс Эссен | | Алемания | 2:0 (2:0) | |||||
Эссен | |||||||||
15:30 | Дуйсбург | | Штутгарт | 1:1 (1:1) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Кайзерслаутерн | 2:1 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Алемания | | Мюнхен 1860 | 0:0 | |||||
Аахен | |||||||||
15:30 | Ганновер | | Боруссия Дортмунд | 4:2 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Айнтрахт Брауншвейг | 3:2 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Айнтрахт Франкфурт | 3:1 (1:1) | |||||
Оберхаузен | |||||||||
15:30 | Герта | | Дуйсбург | 1:0 (1:0) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
15:30 | Бавария | | Рот-Вайсс Эссен | 4:0 (2:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Вердер | 1:1 (0:0) | |||||
Штутгарт |
3-й тур | |||||||||
Вольфсбург | | Бармбек-Уленхорст | 2:0 (1:0) | ||||||
Вольфсбург | |||||||||
Оснабрюк | | Бремерхафен 93 | 3:1 (2:0) | ||||||
Оснабрюк | |||||||||
Гёттинген 05 | | Целле | 2:1 (1:1) | ||||||
Гёттинген | |||||||||
Любек | | Ольденбург | 1:1 (1:1) | ||||||
Любек | |||||||||
Лой Брауншвейг | | Санкт-Паули | 0:1 (0:0) | ||||||
Олимпия | | Фёникс | 2:1 (1:1) | ||||||
Вильгельмсхафен | |||||||||
Бергедорф | | Арминия Ганновер | 1:5 (0:2) | ||||||
Гамбург | |||||||||
Конкордия | | Хольштайн | 0:2 (0:0) | ||||||
2-й тур | |||||||||
Бармбек-Уленхорст | | Любек | 2:1 (0:0) | ||||||
Хольштайн | | Бергедорф | 5:0 (1:0) | ||||||
Киль | |||||||||
Санкт-Паули | | Вольфсбург | 1:2 (0:2) | ||||||
Гамбург | |||||||||
Бремерхафен 93 | | Итцехо | 3:0 (0:0) | ||||||
Бремерхафен | |||||||||
Арминия Ганновер | | Лой Брауншвейг | 1:0 (0:0) | ||||||
Ганновер | |||||||||
Ольденбург | | Оснабрюк | 2:0 (1:0) | ||||||
Ольденбург | |||||||||
Целле | | Олимпия | 1:1 (1:1) | ||||||
Фёникс | | Конкордия | 1:0 (1:0) | ||||||
1-й тур | |||||||||
Вольфсбург | | Арминия Ганновер | 0:1 (0:0) | ||||||
Вольфсбург | |||||||||
Оснабрюк | | Бармбек-Уленхорст | 2:3 (1:0) | ||||||
Оснабрюк | |||||||||
Любек | | Санкт-Паули | 1:0 (1:0) | ||||||
Любек | |||||||||
Итцехо | | Ольденбург | 1:2 (0:0) | ||||||
Лой Брауншвейг | | Хольштайн | 1:2 (0:1) | ||||||
Олимпия | | Гёттинген 05 | 2:0 (1:0) | ||||||
Вильгельмсхафен | |||||||||
Бергедорф | | Фёникс | 0:3 (0:2) | ||||||
Гамбург | |||||||||
Конкордия | | Целле | 0:1 (0:0) | ||||||
3-й тур | |||||||||
Тасмания | | Герта-Целендорф | 6:1 (3:1) | ||||||
Берлин | |||||||||
Ваккер 04 | | Теннис Боруссия | 1:3 (0:2) | ||||||
Берлин | |||||||||
Шпандауер | | Блау-Вайсс | 0:1 (0:0) | ||||||
Берлин | |||||||||
Нойкёльн | | Нойкёльнер Спортфройнде | 3:0 (1:0) | ||||||
Ванзее | | Штакен | 2:0 (0:0) | ||||||
Берлин 1892 | | Рапиде-Веддинг | 1:2 (1:1) | ||||||
Метеор | | Киккерс Берлин | 1:2 (0:0) | ||||||
2-й тур | |||||||||
Теннис Боруссия | | Нойкёльн | 2:1 (0:1) | ||||||
Берлин | |||||||||
Тасмания | | Метеор | 3:0 (2:0) | ||||||
Берлин | |||||||||
Блау-Вайсс | | Берлин 1892 | 1:1 (0:1) | ||||||
Берлин | |||||||||
Рапиде-Веддинг | | Киккерс Берлин | 2:2 (0:1) | ||||||
Ванзее | | Ваккер 04 | 0:1 (0:0) | ||||||
Штакен | | Герта-Целендорф | 1:4 (0:3) | ||||||
Нойкёльнер Спортфройнде | | Шпандауер | 0:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Герта-Целендорф | | Блау-Вайсс | 5:2 (2:1) | ||||||
Берлин | |||||||||
Ваккер 04 | | Рапиде-Веддинг | 3:1 (1:1) | ||||||
Берлин | |||||||||
Шпандауер | | Теннис Боруссия | 0:1 (0:0) | ||||||
Берлин | |||||||||
Берлин 1892 | | Штакен | 0:0 | ||||||
Киккерс Берлин | | Тасмания | 0:1 (0:0) | ||||||
Метеор | | Нойкёльнер Спортфройнде | 1:1 (1:0) | ||||||
3-й тур | |||||||||
Бохум | | Фортуна Дюссельдорф | 2:0 (1:0) | ||||||
Бохум | |||||||||
Арминия Билефельд | | Пройссен | 2:2 (2:1) | ||||||
Билефельд | |||||||||
Вупперталь | | Нойс | 4:0 (2:0) | ||||||
Вупперталь | |||||||||
Шварц-Вайсс | | Бонн | 2:0 (0:0) | ||||||
Эссен | |||||||||
Люнен | | Гютерсло | 1:1 (0:1) | ||||||
Люнен | |||||||||
Байер | | Ваттеншайд | 1:2 (0:1) | ||||||
Леверкузен | |||||||||
Виктория | | Хамборн 07 | 3:2 (2:1) | ||||||
Кёльн | |||||||||
Эркеншвик | | Марль-Хюлс | 0:0 | ||||||
Ор-Эркеншвик | |||||||||
Фельберт | | Фортуна Кёльн | 2:1 (1:0) | ||||||
2-й тур | |||||||||
Пройссен | | Люнен | 2:1 (2:0) | ||||||
Мюнстер | |||||||||
Ваттеншайд | | Нойс | 3:1 (1:1) | ||||||
Ваттеншайд | |||||||||
Гютерсло | | Виктория | 2:1 (1:1) | ||||||
Гютерсло | |||||||||
Бонн | | Фельберт | 2:2 (0:1) | ||||||
Хамборн 07 | | Эркеншвик | 1:1 (0:1) | ||||||
Дуйсбург | |||||||||
Марль-Хюлс | | Вупперталь | 0:6 (0:3) | ||||||
Марль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Бохум | | Ваттеншайд | 0:2 (0:1) | ||||||
Бохум | |||||||||
Арминия Билефельд | | Бонн | 3:1 (2:0) | ||||||
Билефельд | |||||||||
Вупперталь | | Хамборн 07 | 2:0 (1:0) | ||||||
Вупперталь | |||||||||
Шварц-Вайсс | | Байер | 4:0 (1:0) | ||||||
Эссен | |||||||||
Люнен | | Фортуна Кёльн | 1:0 (1:0) | ||||||
Люнен | |||||||||
Нойс | | Марль-Хюлс | 1:1 (1:1) | ||||||
Виктория | | Пройссен | 2:2 (2:1) | ||||||
Кёльн | |||||||||
Эркеншвик | | Гютерсло | 0:0 | ||||||
Ор-Эркеншвик | |||||||||
Фельберт | | Фортуна Дюссельдорф | 0:4 (0:3) | ||||||
4-й тур | |||||||||
Саарбрюкен | | Саар 05 | 0:1 (0:0) | ||||||
Саарбрюкен | |||||||||
Вайзенау-Майнц | | Майнц | 0:2 (0:0) | ||||||
Альзенборн | | Нойндорф | 3:2 (1:1) | ||||||
Энкенбах-Альзенборн | |||||||||
Пирмазенс | | Хомбург | 3:3 (3:1) | ||||||
Пирмазенс | |||||||||
Зюдвест | | Ворматия | 1:0 (0:0) | ||||||
Боруссия | | Фридрихсталь | 1:0 (1:0) | ||||||
Нойнкирхен | |||||||||
Шпайер | | Ландау | 1:0 (0:0) | ||||||
Рёхлинг | | Айнтрахт | 1:0 (1:0) | ||||||
Фёльклинген | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Ландау | | Саарбрюкен | 2:0 (2:0) | ||||||
Нойндорф | | Боруссия | 2:0 (2:0) | ||||||
Кобленц | |||||||||
Саар 05 | | Шпайер | 1:0 (0:0) | ||||||
Айнтрахт | | Зюдвест | 2:3 (2:0) | ||||||
Трир | |||||||||
Ворматия | | Рёхлинг | 3:0 (1:0) | ||||||
Вормс | |||||||||
Майнц | | Пирмазенс | 0:1 (0:0) | ||||||
Майнц | |||||||||
Хомбург | | Вайзенау-Майнц | 0:1 (0:1) | ||||||
Хомбург | |||||||||
Фридрихсталь | | Альзенборн | 1:5 (0:2) | ||||||
2-й тур | |||||||||
Альзенборн | | Майнц | 0:0 | ||||||
Энкенбах-Альзенборн | |||||||||
Пирмазенс | | Нойндорф | 1:0 (0:0) | ||||||
Пирмазенс | |||||||||
Зюдвест | | Ландау | 0:0 | ||||||
Шпайер | | Фридрихсталь | 3:0 (1:0) | ||||||
Саар 05 | | Ворматия | 3:1 (2:1) | ||||||
Рёхлинг | | Саарбрюкен | 0:3 (0:1) | ||||||
Фёльклинген | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Хомбург | | Альзенборн | 1:2 (1:1) | ||||||
Хомбург | |||||||||
Саарбрюкен | | Зюдвест | 1:0 (0:0) | ||||||
Саарбрюкен | |||||||||
Ландау | | Боруссия | 2:1 (0:0) | ||||||
Нойндорф | | Вайзенау-Майнц | 4:1 (1:1) | ||||||
Кобленц | |||||||||
Айнтрахт | | Саар 05 | 1:0 (0:0) | ||||||
Трир | |||||||||
Ворматия | | Шпайер | 3:3 (2:2) | ||||||
Вормс | |||||||||
Майнц | | Рёхлинг | 1:0 (0:0) | ||||||
Майнц | |||||||||
Фридрихсталь | | Пирмазенс | 4:4 (1:3) | ||||||
4-й тур | |||||||||
Нюрнберг | | Байройт | 3:0 (1:0) | ||||||
Нюрнберг | |||||||||
Бавария | | Вальдхоф | 4:1 (4:1) | ||||||
Хоф | |||||||||
Швайнфурт 05 | | Гессен | 3:1 (2:0) | ||||||
Швайнфурт | |||||||||
Фрайбургер | | Карлсруэ | 0:0 | ||||||
Фрайбург | |||||||||
Регенсбург | | Киккерс Оффенбах | 1:2 (1:1) | ||||||
Регенсбург | |||||||||
Ройтлинген 05 | | ЕСФ Ингольштадт | 1:1 (0:1) | ||||||
Ройтлинген | |||||||||
Киккерс Штутгарт | | Хайльбронн | 1:2 (0:1) | ||||||
Штутгарт | |||||||||
Опель | | Филлинген | 5:1 (1:1) | ||||||
Мангейм | | Фюрт | 3:0 (1:0) | ||||||
Мангейм Mannheimer Stadion | |||||||||
Франкфурт | | Дармштадт | 0:1 (0:0) | ||||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Киккерс Оффенбах | | Нюрнберг | 2:0 (0:0) | ||||||
Оффенбах | |||||||||
Карлсруэ | | Швайнфурт 05 | 2:2 (1:1) | ||||||
Карлсруэ | |||||||||
Гессен | | Бавария | 2:0 (0:0) | ||||||
Кассель | |||||||||
Фюрт | | Фрайбургер | 1:3 (1:1) | ||||||
Фюрт | |||||||||
Филлинген | | Ройтлинген 05 | 3:0 (1:0) | ||||||
Хайльбронн | | Мангейм | 1:1 (0:1) | ||||||
Хайльбронн | |||||||||
ЕСФ Ингольштадт | | Франкфурт | 3:1 (1:0) | ||||||
Ингольштадт | |||||||||
Байройт | | Регенсбург | 1:0 (1:0) | ||||||
Байройт | |||||||||
Дармштадт | | Опель | 3:2 (1:1) | ||||||
Дармштадт | |||||||||
Вальдхоф | | Киккерс Штутгарт | 0:2 (0:2) | ||||||
Мангейм | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Нюрнберг | | Хайльбронн | 2:1 (0:1) | ||||||
Нюрнберг | |||||||||
Бавария | | Карлсруэ | 0:1 (0:0) | ||||||
Хоф | |||||||||
Регенсбург | | Дармштадт | 4:1 (1:0) | ||||||
Регенсбург | |||||||||
Ройтлинген 05 | | Киккерс Оффенбах | 2:4 (1:2) | ||||||
Ройтлинген | |||||||||
Киккерс Штутгарт | | ЕСФ Ингольштадт | 5:0 (1:0) | ||||||
Штутгарт | |||||||||
Швайнфурт 05 | | Филлинген | 2:0 (1:0) | ||||||
Швайнфурт | |||||||||
Фрайбургер | | Вальдхоф | 3:0 (1:0) | ||||||
Фрайбург | |||||||||
Опель | | Байройт | 2:1 (1:1) | ||||||
Мангейм | | Гессен | 0:2 (0:1) | ||||||
Мангейм Mannheimer Stadion | |||||||||
Франкфурт | | Фюрт | 1:0 (1:0) | ||||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Киккерс Оффенбах | | Опель | 1:3 (1:1) | ||||||
Оффенбах | |||||||||
Карлсруэ | | Мангейм | 0:0 | ||||||
Карлсруэ | |||||||||
Байройт | | Киккерс Штутгарт | 1:1 (1:0) | ||||||
Байройт | |||||||||
Дармштадт | | Фрайбургер | 1:1 (0:0) | ||||||
Дармштадт | |||||||||
Гессен | | Ройтлинген 05 | 2:0 (0:0) | ||||||
Кассель | |||||||||
Фюрт | | Регенсбург | 0:0 | ||||||
Фюрт | |||||||||
Филлинген | | Бавария | 1:1 (0:0) | ||||||
Хайльбронн | | Швайнфурт 05 | 3:1 (1:0) | ||||||
Хайльбронн | |||||||||
ЕСФ Ингольштадт | | Нюрнберг | 1:3 (0:0) | ||||||
Ингольштадт | |||||||||
Вальдхоф | | Франкфурт | 0:3 (0:1) | ||||||
Мангейм |
3-й тур | |||||||||
15:00 | Карл Цейсс | | Магдебург | 4:1 | |||||
15:00 | Хеми Галле | | Ганза | 0:1 | |||||
15:00 | Форвертс | | Висмут | 2:0 | |||||
15:00 | Динамо Дрезден | | Шталь Риза | 0:1 | |||||
15:00 | Заксенринг | | Динамо Берлин | 2:0 | |||||
15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Шталь Айзенхюттенштадт | 0:1 | |||||
15:00 | Рот-Вайсс | | Хеми Лейпциг | 1:1 | |||||
2-й тур | |||||||||
17:00 | Динамо Берлин | | Карл-Маркс-Штадт | 2:2 | |||||
17:00 | Шталь Риза | | Заксенринг | 2:0 | |||||
17:00 | Висмут | | Динамо Дрезден | 0:1 | |||||
17:00 | Ганза | | Форвертс | 2:2 | |||||
17:00 | Магдебург | | Хеми Галле | 3:1 | |||||
17:00 | Шталь Айзенхюттенштадт | | Рот-Вайсс | 1:1 | |||||
17:00 | Хеми Лейпциг | | Карл Цейсс | 1:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
15:00 | Хеми Галле | | Карл Цейсс | 1:1 | |||||
15:00 | Форвертс | | Магдебург | 1:1 | |||||
15:00 | Динамо Дрезден | | Ганза | 2:0 | |||||
15:00 | Заксенринг | | Висмут | 1:1 | |||||
15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Шталь Риза | 3:0 | |||||
15:00 | Рот-Вайсс | | Динамо Берлин | 1:1 | |||||
15:00 | Шталь Айзенхюттенштадт | | Хеми Лейпциг | 0:1 | |||||
17-й тур | |||||||||
Телстар | | ПСВ | 0:1 (0:1) | ||||||
4-й тур | |||||||||
Харлем | | Гоу Эхед Иглс | 1:1 (1:0) | ||||||
НАК | | Гронинген | 2:0 (0:0) | ||||||
ПСВ | | Ден Хаг | 3:1 (1:1) | ||||||
Фейеноорд | | ДВС | 3:2 (3:1) | ||||||
Холланд Спорт | | МВВ | 2:1 (1:1) | ||||||
АЗ-67 | | Спарта | 0:1 (0:0) | ||||||
Утрехт | | Телстар | 0:1 (0:1) | ||||||
Твенте | | СВВ | 1:0 (1:0) | ||||||
Аякс | | НЕК | 2:1 (0:1) | ||||||
3-й тур | |||||||||
СВВ | | ПСВ | 2:1 (0:1) | ||||||
НАК | | Фейеноорд | 0:4 (0:1) | ||||||
Спарта | | Аякс | 2:4 (1:3) | ||||||
Телстар | | Твенте | 2:0 (1:0) | ||||||
МВВ | | Харлем | 1:1 (0:0) | ||||||
Гронинген | | НЕК | 0:1 (0:1) | ||||||
Ден Хаг | | Холланд Спорт | 1:1 (0:1) | ||||||
ДВС | | Утрехт | 1:0 (0:0) | ||||||
Гоу Эхед Иглс | | АЗ-67 | 1:0 (1:0) | ||||||
2-й тур | |||||||||
Холланд Спорт | | СВВ | 2:1 (1:0) | ||||||
Харлем | | Ден Хаг | 2:0 (0:0) | ||||||
НЕК | | Спарта | 2:4 (2:1) | ||||||
Фейеноорд | | Гронинген | 3:0 (3:0) | ||||||
АЗ-67 | | МВВ | 0:0 | ||||||
Аякс | | Гоу Эхед Иглс | 2:0 (1:0) | ||||||
Утрехт | | НАК | 0:2 (0:1) | ||||||
Твенте | | ДВС | 5:1 (3:0) | ||||||
1-й тур | |||||||||
СВВ | | Утрехт | 4:2 (2:2) | ||||||
Телстар | | Фейеноорд | 1:3 (0:1) | ||||||
ДВС | | НАК | 0:1 (0:1) | ||||||
Спарта | | Харлем | 1:1 (1:1) | ||||||
НЕК | | АЗ-67 | 1:0 (0:0) | ||||||
Ден Хаг | | Твенте | 4:1 (1:1) | ||||||
Гронинген | | Аякс | 1:3 (0:2) | ||||||
Гоу Эхед Иглс | | Холланд Спорт | 1:2 (0:1) | ||||||
МВВ | | ПСВ | 1:1 (0:0) | ||||||
14-й тур | |||||||||
Викинг | | Фредрикстад | 0:0 | ||||||
Сарпсборг | | Старт | 3:0 | ||||||
Русенборг | | Стрёмгодсет | 3:1 | ||||||
Люн | | Ходд | 5:1 | ||||||
13-й тур | |||||||||
Старт | | Бранн | 1:1 | ||||||
Ходд | | Викинг | 1:2 | ||||||
Стрёмгодсет | | Люн | 1:1 | ||||||
Скейд | | Русенборг | 2:0 | ||||||
Фредрикстад | | Сарпсборг | 0:1 | ||||||
12-й тур | |||||||||
Викинг | | Стрёмгодсет | 2:2 | ||||||
Фредрикстад | | Ходд | 5:0 | ||||||
Русенборг | | Старт | 2:0 | ||||||
Люн | | Скейд | 1:3 | ||||||
Бранн | | Сарпсборг | 2:0 | ||||||
11-й тур | |||||||||
Сарпсборг | | Скейд | 0:2 | ||||||
Люн | | Фредрикстад | 0:4 | ||||||
Старт | | Викинг | 1:0 | ||||||
Бранн | | Русенборг | 0:1 | ||||||
Стрёмгодсет | | Ходд | 2:1 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Гурник | | Легия | 1:2 (0:2) | ||||||
Одра | | Заглембе Сосновец | 0:2 (0:1) | ||||||
Полония | | Сталь | 4:0 (3:0) | ||||||
Рух | | Погонь | 2:0 (0:0) | ||||||
Висла | | ГКС | 1:0 (0:0) | ||||||
Заглембе Валбжих | | Шомберки | 2:0 (2:0) | ||||||
Гвардия | | Краковия | 2:2 (2:2) | ||||||
3-й тур | |||||||||
Краковия | | Рух | 2:4 (0:1) | ||||||
ГКС | | Легия | 0:0 | ||||||
Гвардия | | Гурник | 2:3 (1:1) | ||||||
Погонь | | Полония | 4:1 (1:0) | ||||||
Сталь | | Заглембе Валбжих | 0:1 (0:1) | ||||||
Шомберки | | Одра | 3:0 (1:0) | ||||||
Заглембе Сосновец | | Висла | 1:1 (1:0) | ||||||
2-й тур | |||||||||
ГКС | | Гурник | 1:0 (1:0) | ||||||
Легия | | Заглембе Сосновец | 2:1 (1:0) | ||||||
Одра | | Сталь | 4:0 (2:0) | ||||||
Полония | | Краковия | 1:0 (0:0) | ||||||
Рух | | Гвардия | 1:0 (1:0) | ||||||
Висла | | Шомберки | 0:0 | ||||||
Заглембе Валбжих | | Погонь | 0:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Гурник | | Рух | 1:1 (0:0) | ||||||
Гвардия | | Полония | 0:0 | ||||||
Погонь | | Одра | 2:0 (0:0) | ||||||
Сталь | | Висла | 2:3 (0:2) | ||||||
Шомберки | | Легия | 2:2 (1:0) | ||||||
Краковия | | Заглембе Валбжих | 2:1 (0:0) | ||||||
5-й тур | |||||||||
Ренн | | Мец | 2:0 (0:0) | ||||||
Ренн | |||||||||
Бастия | | Ним | 2:5 (1:1) | ||||||
Бастия | |||||||||
Лион | | Сошо | 2:2 (0:1) | ||||||
Лион | |||||||||
Марсель | | Сент-Этьен | 2:3 (1:2) | ||||||
Марсель | |||||||||
Анжер | | Валансьен | 0:1 (0:0) | ||||||
Анжер | |||||||||
Страсбур | | Аяччо | 2:0 (2:0) | ||||||
Страсбург | |||||||||
Ред Стар | | Бордо | 1:1 (0:1) | ||||||
Сент-Уан | |||||||||
Седан | | Руан | 1:0 (0:0) | ||||||
Седан | |||||||||
Ангулем | | Нант | 2:2 (2:1) | ||||||
Ангулем | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Руан | | Нант | 1:0 (1:0) | ||||||
Руан | |||||||||
Ним | | Ред Стар | 1:3 (0:1) | ||||||
Ним | |||||||||
Валансьен | | Марсель | 0:2 (0:1) | ||||||
Валансьен | |||||||||
Аяччо | | Ангулем | 0:0 | ||||||
Аяччо | |||||||||
Сент-Этьен | | Ренн | 8:2 (3:2) | ||||||
Сент-Этьен | |||||||||
Сошо | | Седан | 1:0 (0:0) | ||||||
Монбельяр | |||||||||
Анжер | | Лион | 3:2 (0:2) | ||||||
Анжер | |||||||||
Бордо | | Бастия | 1:0 (1:0) | ||||||
Бордо | |||||||||
Мец | | Страсбур | 2:2 (0:1) | ||||||
Мец | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Ред Стар | | Мец | 3:1 (2:1) | ||||||
Сент-Уан | |||||||||
Нант | | Сент-Этьен | 2:2 (2:1) | ||||||
Нант | |||||||||
Бастия | | Сошо | 2:0 (0:0) | ||||||
Бастия | |||||||||
Ренн | | Аяччо | 0:1 (0:1) | ||||||
Ренн | |||||||||
Лион | | Ним | 3:0 (1:0) | ||||||
Лион | |||||||||
Седан | | Анжер | 2:2 (1:1) | ||||||
Седан | |||||||||
Ангулем | | Руан | 1:1 (1:1) | ||||||
Ангулем | |||||||||
Марсель | | Бордо | 3:1 (0:1) | ||||||
Марсель | |||||||||
Страсбур | | Валансьен | 4:2 (2:0) | ||||||
Страсбург | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Руан | | Ренн | 4:0 (3:0) | ||||||
Руан | |||||||||
Ним | | Марсель | 1:1 (1:0) | ||||||
Ним | |||||||||
Валансьен | | Ангулем | 0:1 (0:1) | ||||||
Валансьен | |||||||||
Лион | | Седан | 4:2 (2:1) | ||||||
Лион | |||||||||
Аяччо | | Нант | 2:1 (1:1) | ||||||
Аяччо | |||||||||
Сент-Этьен | | Мец | 2:0 (1:0) | ||||||
Сент-Этьен | |||||||||
Сошо | | Ред Стар | 0:3 (0:2) | ||||||
Монбельяр | |||||||||
Бордо | | Страсбур | 4:2 (2:0) | ||||||
Бордо | |||||||||
Анжер | | Бастия | 5:0 (3:0) | ||||||
Анжер | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Сент-Этьен | | Аяччо | 3:1 (2:0) | ||||||
Сент-Этьен | |||||||||
Марсель | | Сошо | 0:0 | ||||||
Марсель | |||||||||
Ред Стар | | Анжер | 3:4 (2:2) | ||||||
Сент-Уан | |||||||||
Нант | | Мец | 1:0 (1:0) | ||||||
Нант | |||||||||
Бастия | | Лион | 2:4 (2:2) | ||||||
Бастия | |||||||||
Ренн | | Валансьен | 1:1 (0:0) | ||||||
Ренн | |||||||||
Ангулем | | Ним | 1:0 (0:0) | ||||||
Ангулем | |||||||||
Седан | | Бордо | 1:1 (1:1) | ||||||
Седан | |||||||||
Страсбур | | Руан | 3:2 (1:0) | ||||||
Страсбург |
14-й тур | |||||||||
Отвидаберг | | Гетеборг | 1:1 | ||||||
Отвидаберг | |||||||||
Юргорден | | Эстер | 2:4 | ||||||
Солна | |||||||||
ГАИС | | Эльфсборг | 0:0 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Йёнчёпингс Сёдра | | АИК | 2:1 | ||||||
Йёнчёпинг | |||||||||
Сириус | | Мальмё | 0:0 | ||||||
Уппсала | |||||||||
13-й тур | |||||||||
АИК | | Эребру | 2:2 | ||||||
Солна | |||||||||
Эльфсборг | | Отвидаберг | 0:1 | ||||||
Бурос | |||||||||
Гетеборг | | Юргорден | 0:0 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Мальмё | | Йёнчёпингс Сёдра | 3:4 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Норрчёпинг | | ГАИС | 2:2 | ||||||
Норрчёпинг | |||||||||
Эстер | | Сириус | 0:0 | ||||||
Векшё | |||||||||
12-й тур | |||||||||
Юргорден | | Мальмё | 1:1 | ||||||
Солна | |||||||||
Эльфсборг | | Гетеборг | 2:3 | ||||||
Бурос | |||||||||
ГАИС | | Эребру | 0:1 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Норрчёпинг | | Йёнчёпингс Сёдра | 5:3 | ||||||
Норрчёпинг | |||||||||
Сириус | | АИК | 1:4 | ||||||
Уппсала | |||||||||
Эстер | | Отвидаберг | 3:2 | ||||||
Векшё |
1-й тур | |||||||||
Ройт Роверс | | Эйрдрионианс | 1:0 | ||||||
Абердин | | Клайд | 6:0 | ||||||
Сент-Миррен | | Данфермлин Атлетик | 1:3 | ||||||
Партик Тистл | | Данди | 1:0 | ||||||
Данди Юнайтед | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | ||||||
Хартс | | Гринок Мортон | 0:1 | ||||||
Эйр Юнайтед | | Хайберниан | 3:0 | ||||||
Мазервэлл | | Килмарнок | 1:0 | ||||||
Селтик | | Сент-Джонстон | 2:2 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Ройт Роверс | | Селтик | 2:5 | ||||||
Глазго Рейнджерс | | Эйрдрионианс | 3:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Эйрдрионианс | | Селтик | 0:3 | ||||||
Глазго Рейнджерс | | Ройт Роверс | 3:3 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Селтик | | Глазго Рейнджерс | 1:0 | ||||||
Ройт Роверс | | Эйрдрионианс | 2:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Эйрдрионианс | | Глазго Рейнджерс | 0:3 | ||||||
Селтик | | Ройт Роверс | 5:0 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Эйрдрионианс | | Ройт Роверс | 3:1 | ||||||
Глазго Рейнджерс | | Селтик | 2:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Селтик | | Эйрдрионианс | 6:1 | ||||||
Ройт Роверс | | Глазго Рейнджерс | 2:3 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Клайд | | Данфермлин Атлетик | 0:0 | ||||||
Хайберниан | | Абердин | 0:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Клайд | | Хайберниан | 3:1 | ||||||
Данфермлин Атлетик | | Абердин | 0:1 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Абердин | | Клайд | 3:0 | ||||||
Хайберниан | | Данфермлин Атлетик | 2:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Абердин | | Хайберниан | 2:2 | ||||||
Данфермлин Атлетик | | Клайд | 0:0 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Клайд | | Абердин | 0:0 | ||||||
Данфермлин Атлетик | | Хайберниан | 3:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Абердин | | Данфермлин Атлетик | 2:2 | ||||||
Хайберниан | | Клайд | 4:1 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Килмарнок | | Данди | 1:0 | ||||||
Сент-Джонстон | | Партик Тистл | 4:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Данди | | Сент-Джонстон | 1:2 | ||||||
Килмарнок | | Партик Тистл | 6:0 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Партик Тистл | | Данди | 0:1 | ||||||
Сент-Джонстон | | Килмарнок | 2:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Данди | | Килмарнок | 0:0 | ||||||
Партик Тистл | | Сент-Джонстон | 1:8 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Данди | | Партик Тистл | 4:0 | ||||||
Килмарнок | | Сент-Джонстон | 2:3 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Партик Тистл | | Килмарнок | 0:2 | ||||||
Сент-Джонстон | | Данди | 3:1 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Данди Юнайтед | | Сент-Миррен | 2:1 | ||||||
Мортон | | Хартс | 0:2 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Хартс | | Данди Юнайтед | 1:0 | ||||||
Мортон | | Сент-Миррен | 1:2 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Данди Юнайтед | | Мортон | 0:2 | ||||||
Сент-Миррен | | Хартс | 1:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Хартс | | Мортон | 0:1 | ||||||
Сент-Миррен | | Данди Юнайтед | 0:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Хартс | | Сент-Миррен | 0:0 | ||||||
Мортон | | Данди Юнайтед | 4:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Данди Юнайтед | | Хартс | 2:3 | ||||||
Сент-Миррен | | Мортон | 1:1 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Альбион Роверс | | Мазервэлл | 2:4 | ||||||
Монтроз | | Ист Файф | 1:3 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Ист Файф | | Мазервэлл | 0:0 | ||||||
Монтроз | | Альбион Роверс | 1:1 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Альбион Роверс | | Ист Файф | 2:1 | ||||||
Мазервэлл | | Монтроз | 3:2 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Ист Файф | | Монтроз | 4:1 | ||||||
Мазервэлл | | Альбион Роверс | 5:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Ист Файф | | Альбион Роверс | 1:1 | ||||||
Монтроз | | Мазервэлл | 1:4 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Альбион Роверс | | Монтроз | 0:1 | ||||||
Мазервэлл | | Ист Файф | 2:0 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Ист Стирлингшир | | Куинз Парк | 0:0 | ||||||
Куин оф де Саут | | Эйр Юнайтед | 2:1 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Ист Стирлингшир | | Куин оф де Саут | 2:0 | ||||||
Куинз Парк | | Эйр Юнайтед | 0:1 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Эйр Юнайтед | | Ист Стирлингшир | 0:0 | ||||||
Куин оф де Саут | | Куинз Парк | 2:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Эйр Юнайтед | | Куин оф де Саут | 4:1 | ||||||
Куинз Парк | | Ист Стирлингшир | 7:2 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Ист Стирлингшир | | Эйр Юнайтед | 0:1 | ||||||
Куинз Парк | | Куин оф де Саут | 1:4 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Эйр Юнайтед | | Куинз Парк | 2:0 | ||||||
Куин оф де Саут | | Ист Стирлингшир | 2:0 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Эйр Юнайтед | 6 | 4 | 1 | 1 | 9-3 | 9 | ||
2. | Куин оф де Саут | 6 | 4 | 0 | 2 | 11-9 | 8 | ||
3. | Ист Стирлингшир | 6 | 1 | 2 | 3 | 4-10 | 4 | ||
4. | Куинз Парк | 6 | 1 | 1 | 4 | 9-11 | 3 |
6-й тур | |||||||||
Коуденбет | | Клайдбэнк | 2:1 | ||||||
Дамбартон | | Странраер | 2:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Дамбартон | | Клайдбэнк | 1:0 | ||||||
Странраер | | Коуденбет | 3:3 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Клайдбэнк | | Странраер | 3:2 | ||||||
Коуденбет | | Дамбартон | 2:3 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Клайдбэнк | | Коуденбет | 3:1 | ||||||
Странраер | | Дамбартон | 2:2 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Дамбартон | | Коуденбет | 2:3 | ||||||
Странраер | | Клайдбэнк | 1:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Клайдбэнк | | Дамбартон | 1:3 | ||||||
Коуденбет | | Странраер | 2:2 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Арброт | | Фолкерк | 1:3 | ||||||
Стерлинг Альбион | | Форфар Атлетик | 1:2 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Форфар Атлетик | | Фолкерк | 1:1 | ||||||
Стерлинг Альбион | | Арброт | 4:1 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Арброт | | Форфар Атлетик | 1:0 | ||||||
Фолкерк | | Стерлинг Альбион | 4:3 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Фолкерк | | Арброт | 1:2 | ||||||
Форфар Атлетик | | Стерлинг Альбион | 0:3 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Форфар Атлетик | | Арброт | 2:1 | ||||||
Стерлинг Альбион | | Фолкерк | 2:3 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Арброт | | Стерлинг Альбион | 2:3 | ||||||
Фолкерк | | Форфар Атлетик | 3:1 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Гамильтон Академикал | | Стенхаусмюир | 2:0 | ||||||
Стенхаусмюир | | Берик Рейнджерс | 3:3 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Аллоа Атлетик | | Брихин Сити | 2:0 | ||||||
Берик Рейнджерс | | Аллоа Атлетик | 1:2 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Берик Рейнджерс | | Гамильтон Академикал | 2:0 | ||||||
Брихин Сити | | Стенхаусмюир | 2:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Стенхаусмюир | | Аллоа Атлетик | 3:3 | ||||||
Гамильтон Академикал | | Брихин Сити | 1:2 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Аллоа Атлетик | | Гамильтон Академикал | 0:3 | ||||||
Брихин Сити | | Берик Рейнджерс | 1:0 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Брихин Сити | 4 | 3 | 0 | 1 | 5-4 | 6 | ||
2. | Аллоа Атлетик | 4 | 2 | 1 | 1 | 7-7 | 5 | ||
3. | Гамильтон Академикал | 4 | 2 | 0 | 2 | 6-4 | 4 | ||
4. | Берик Рейнджерс | 4 | 1 | 1 | 2 | 6-6 | 3 | ||
5. | Стенхаусмюир | 4 | 0 | 2 | 2 | 7-10 | 2 |
4-й тур | |||||||||
Лос Андес | | Росарио Сентраль | 0:0 | ||||||
Атланта | | Химнасия и Эсгрима | 2:2 | ||||||
Депортиво Морон | | Банфилд | 0:1 | ||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Архентинос Хуниорс | 3:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Банфилд | | Лос Андес | 2:0 | ||||||
Архентинос Хуниорс | | Депортиво Морон | 2:0 | ||||||
Колон | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:0 | ||||||
Росарио Сентраль | | Атланта | 0:0 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Депортиво Морон | | Колон | 3:1 | ||||||
Атланта | | Банфилд | 1:0 | ||||||
Химнасия и Эсгрима | | Росарио Сентраль | 1:0 | ||||||
Лос Андес | | Архентинос Хуниорс | 1:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Архентинос Хуниорс | | Атланта | 2:1 | ||||||
Банфилд | | Химнасия и Эсгрима | 1:0 | ||||||
Колон | | Лос Андес | 0:1 | ||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Депортиво Морон | 0:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Наутико (Ресифи) | | Форталеза (Форталеза) | 0:1 | ||||||
Ресифи | |||||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Наутико (Ресифи) | | Форталеза (Форталеза) | 2:1 | 1:2 | 3:3 | ||||
Ресифи | |||||||||
Ботафого (Рио-де-Жанейро) | | Крузейро (Белу-Оризонти) | 1:1 | 1:0 | 2:1 | ||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Крузейро (Белу-Оризонти) | | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | 0:1 | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
Форталеза (Форталеза) | | Наутико (Ресифи) | 2:1 | ||||||
Форталеза |
Атланта Чифс | | Даллас Торнадо | 1:0 | ||||||
Атланта | |||||||||
Балтимор Бейз | | Канзас-Сити Спёрз | 3:7 | ||||||
Балтимор | |||||||||
Сент-Луис Старз | | Канзас-Сити Спёрз | 1:3 | ||||||
Сент-Луис | |||||||||
Канзас-Сити Спёрз | | Сент-Луис Старз | 3:3 | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
Даллас Торнадо | | Канзас-Сити Спёрз | 3:2 | ||||||
Даллас | |||||||||
Атланта Чифс | | Балтимор Бейз | 4:2 | ||||||
Атланта | |||||||||
Сент-Луис Старз | | Даллас Торнадо | 0:1 | ||||||
Сент-Луис | |||||||||
Канзас-Сити Спёрз | | Сент-Луис Старз | 5:0 | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
Балтимор Бейз | | Атланта Чифс | 2:4 | ||||||
Балтимор | |||||||||
Балтимор Бейз | | Атланта Чифс | 0:4 | ||||||
Балтимор | |||||||||
Сент-Луис Старз | | Даллас Торнадо | 3:4 | ||||||
Сент-Луис | |||||||||
Атланта Чифс | | Сент-Луис Старз | 5:2 | ||||||
Атланта | |||||||||
Балтимор Бейз | | Сент-Луис Старз | 1:2 | ||||||
Балтимор | |||||||||
Канзас-Сити Спёрз | | Атланта Чифс | 1:1 | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
Канзас-Сити Спёрз | | Балтимор Бейз | 2:0 | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
Даллас Торнадо | | Балтимор Бейз | 6:2 | ||||||
Даллас | |||||||||
Сент-Луис Старз | | Атланта Чифс | 1:3 | ||||||
Сент-Луис |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Канзас-Сити Спёрз | 16 | 10 | 4 | 2 | 53-28 | 110 | ||
2. | Атланта Чифс | 16 | 11 | 3 | 2 | 46-20 | 109 | ||
3. | Даллас Торнадо | 16 | 8 | 2 | 6 | 32-31 | 82 | ||
4. | Сент-Луис Старз | 16 | 3 | 2 | 11 | 24-47 | 47 | ||
5. | Балтимор Бейз | 16 | 2 | 1 | 13 | 27-56 | 42 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |