14:10
Евгений Бушманов: "В матче ЦСКА - "Спартак" результат непредсказуем".
«Слушайте, в прошлом туре все говорили, что безоговорочный фаворит – «Ростов», а «Спартак» победил 5:1. Говорить можно всё что угодно, но на самом ...
13:58
Нападающий «Ростова» Николай Комличенко в беседе со Sport24 высказался по поводу того, что в нынешнем сезоне потерял место в стартовом составе ...
13:56
Первая лига. "СКА-Хабаровск" побеждает "Родину".
Первая лига, 29-й тур "СКА-Хабаровск" - "Родина" 2:1 (0:0). Голы: Кожемякин, 49 (1:0). Калмыков, 76 (1:1). Кожемякин, 78 (2:1). Статистика матча Первая лига
13:50
Денис Халилович: "Чтобы победить "Зенит", нужно привезти в Россию Хаби Алонсо".
«Победить «Зенит» на дистанции очень сложно, это большой клуб с историей и деньгами, как «Бавария». Но мы видели, как «Байер» сотворил чудо — пришел ...
13:30
Агент Кристо Гонсалеса подтвердил интерес к футболисту со стороны "Локомотива".
Агент Альваро Навасо, представляющий интересы испанского нападающего «Ароки» Кристо Гонсалеса, сообщил «Матч ТВ», что «Локомотив» действительно ...
13:25
Доменико Тедеско претендует на пост главного тренера "Милана".
Экс-наставник «Спартака» Доменико Тедеско рассматривается в качестве одного из кандидатов на должность главного тренера «Милана», сообщает издание La
13:18
Сборная Сербии разгромила Казахстан на турнире развития УЕФА в Волгограде.
В среду, 24 апреля, в Волгограде проходят матчи первого тура турнира развития УЕФА. В первой игре дня сборная Сербии разгромила Казахстан со счётом ...
13:09
Владимир Кузьмичев: "Приглашение Хохлова в "Локомотив" не добавило уверенности Галактионову".
«Понимаю, почему Галактионов чувствует себя не очень уверенно. Приглашение Хохлова в структуру «Локомотива» не добавило уверенности главному тренеру.
13:07
Мартин Якубко: "В декабре все опять будут плеваться от этого календаря".
Экс-нападающий сборной Словакии Мартин Якубко в разговоре с «РБ Спорт» высказался о календаре на следующий сезон. Он считает, что играть в декабре ...
12:52
Дамьен Ле Таллек занял пост советника председателя правления "Зенита".
Специалист сфокусируется на развитии партнерских отношений с футбольными клубами и организациями в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, а также на ...
12:46
Икер Муньяин покинет "Атлетик" по окончании сезона.
Полузащитник «Атлетика» Икер Муньяин принял решение покинуть команду по окончании сезона, сообщает пресс-служба клуба. 31-летний футболист является воспитанником «Атлетика». Он провел за клуб из Бильбао 15 сезонов и сыграл в 557 матчах.
12:34
Оливье Жиру согласовал личный контракт с "Лос-Анджелесом".
Нападающий «Милана» и сборной Франции Оливье Жиру, который после завершения Евро-2024 станет свободным агентом, достиг договоренности о контракте с ...
12:29
На матче ЦСКА — "Спартак" ожидается не более 20 тысяч зрителей.
Как сообщает «РБ Спорт» со ссылкой на пресс-службу ЦСКА, матч со «Спартаком», который состоится в четверг на «ВЭБ Арене», посетит примерно 20 тысяч ...
11:57
В Нидерландах пока не комментируют первое заседание по экстрадиции из ОАЭ Квинси Промеса.
Пресс‑секретарь прокуратуры Амстердама Франклин Ваттимена не стал отвечать на вопрос о первом заседании по экстрадиции из ОАЭ футболиста ...
11:55
Первая лига. "СКА-Хабаровск" - "Родина". Текстовая трансляция.
В 12:00 мск. начинается матч 29-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "СКА-Хабаровском" и "Родиной" (стадион "им. Ленина"). ФНК проводит ...
28.07.1969 < | Футбольные матчи 29 июля 1969 года | > 30.07.1969 |
Волга Калинин | | Терек | 2:2 | ||||||
Калинин | |||||||||
Динамо Брянск | | Спартак Орджоникидзе | 1:1 | ||||||
Брянск | |||||||||
Динамо Ленинград | | Динамо Ставрополь | 5:1 | ||||||
Ленинград | |||||||||
18:30 | Шинник | | Кубань | 0:1 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
19:00 | Балтика | | Машук | 1:1 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
19:00 | Локомотив Калуга | | Автомобилист Нальчик | 1:0 (0:0) | |||||
Калуга | |||||||||
19:00 | Металлург Тула | | Динамо Махачкала | 1:1 (0:1) | |||||
Тула | |||||||||
19:00 | Текстильщик | | Торпедо | 2:0 (2:0) | |||||
Иваново |
СКА (Ростов-на-Дону) | | ЦСКА (Москва) | 1:0 (1:0) | ||||||
Ростов-на-Дону |
Знамя труда Орехово-Зуево | | Нева | 3:0 (2:0) | ||||||
Спартак Могилев | | Электрон | 1:0 (1:0) | ||||||
Могилев | |||||||||
Ковровец | | Онежец | 0:0 | ||||||
Ковров |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мотор Владимир | 32 | 16 | 10 | 6 | 45-23 | 42 | ||
2. | Гомсельмаш | 32 | 16 | 9 | 7 | 44-18 | 41 | ||
3. | Знамя труда Орехово-Зуево | 32 | 12 | 17 | 3 | 28-13 | 41 | ||
4. | Искра Смоленск | 32 | 13 | 14 | 5 | 42-21 | 40 | ||
5. | Авангард Коломна | 32 | 13 | 10 | 9 | 41-29 | 36 | ||
6. | Машиностроитель | 32 | 14 | 8 | 10 | 35-28 | 36 | ||
7. | Спартак Могилев | 32 | 12 | 11 | 9 | 37-23 | 35 | ||
8. | Север | 32 | 11 | 12 | 9 | 23-21 | 34 | ||
9. | Гранитас | 32 | 10 | 13 | 9 | 31-24 | 33 | ||
10. | Звейниекс | 32 | 7 | 19 | 6 | 37-31 | 33 |
Торпедо Люберцы | | Динамо Вологда | 1:0 (1:0) | ||||||
18:30 | Химик Дзержинск | | Сатурн Рыбинск | 1:2 (1:1) | |||||
Дзержинск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сатурн Рыбинск | 34 | 22 | 8 | 4 | 63-27 | 52 | ||
2. | Динамо Горький | 34 | 20 | 9 | 5 | 52-22 | 49 | ||
3. | Химик Новомосковск | 34 | 21 | 6 | 7 | 54-24 | 48 | ||
4. | Торпедо Павлово | 34 | 17 | 11 | 6 | 43-26 | 45 | ||
5. | Спартак Кострома | 34 | 14 | 14 | 6 | 44-29 | 42 | ||
6. | Энергия Чебоксары | 34 | 17 | 6 | 11 | 48-32 | 40 | ||
7. | Динамо Вологда | 34 | 14 | 11 | 9 | 36-27 | 39 | ||
8. | Химик Дзержинск | 34 | 15 | 6 | 13 | 47-37 | 36 | ||
9. | Торпедо Люберцы | 34 | 13 | 10 | 11 | 40-37 | 36 | ||
10. | Торпедо Подольск | 34 | 12 | 11 | 11 | 43-39 | 35 |
Спартак Тамбов | | Шахтер Шахты | 1:0 | ||||||
Прогресс Каменск-Шахтинский | | Строитель Сочи | 1:1 (0:1) | ||||||
17:30 | Спартак Саранск | | Энергия Новочеркасск | 2:0 (1:0) | |||||
Саранск | |||||||||
18:00 | Калитва | | Урожай Крымск | 1:3 | |||||
Белая Калитва | |||||||||
18:30 | Спартак Орёл | | Урожай Славянск-на-Кубани | 1:0 (1:0) | |||||
Орёл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Цемент | 34 | 18 | 13 | 3 | 54-21 | 49 | ||
2. | Урожай Славянск-на-Кубани | 34 | 17 | 10 | 7 | 45-28 | 44 | ||
3. | Строитель Сочи | 34 | 16 | 11 | 7 | 48-29 | 43 | ||
4. | Трудовые резервы | 34 | 14 | 14 | 6 | 48-25 | 42 | ||
5. | Калитва | 34 | 15 | 10 | 9 | 39-26 | 40 | ||
6. | Химмашевец | 34 | 13 | 11 | 10 | 37-30 | 37 | ||
7. | Спартак Тамбов | 34 | 15 | 7 | 12 | 43-36 | 37 | ||
8. | Спартак Орёл | 34 | 14 | 7 | 13 | 38-35 | 35 | ||
9. | Торпедо Ейск | 34 | 10 | 14 | 10 | 28-35 | 34 | ||
10. | Прогресс Каменск-Шахтинский | 34 | 13 | 6 | 15 | 41-38 | 32 |
Нарзан | | Корд | 2:0 | ||||||
Автомобилист | | Мотор Пролетарская | 2:1 | ||||||
Уралан | | Урожай Светлоград | 2:1 (1:1) | ||||||
Элиста | |||||||||
Сунжа | | Торпедо Армавир | 1:0 | ||||||
Труд | | Дружба | 0:0 | ||||||
Химик Невинномыск | | Тяжмаш | 2:0 | ||||||
Невинномысск | |||||||||
Энергия | | Колос Александровская | 6:1 (2:0) | ||||||
Волжский |
Металлург Златоуст | | Шахтер Кумертау | 4:0 (1:0) | ||||||
Нефтяник Омск | | Кировец | 2:0 | ||||||
Уралец | | Нефтяник Бугульма | 0:0 | ||||||
Нижний Тагил | |||||||||
Старт Верхняя Салда | | Нефтяник Октябрьский | 1:0 | ||||||
Химик Березники | | Буровик | 2:0 | ||||||
19:00 | Нефтяник Тюмень | | Динамо Киров | 0:1 (0:0) | |||||
Тюмень |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Металлург Златоуст | 32 | 19 | 9 | 4 | 59-24 | 47 | ||
2. | Нефтяник Бугульма | 32 | 15 | 11 | 6 | 40-24 | 41 | ||
3. | Динамо Киров | 32 | 16 | 8 | 8 | 55-31 | 40 | ||
4. | Нефтяник Тюмень | 32 | 13 | 13 | 6 | 27-18 | 39 | ||
5. | Нефтяник Салават | 32 | 15 | 8 | 9 | 37-26 | 38 | ||
6. | Каучук | 32 | 12 | 9 | 11 | 36-31 | 33 | ||
7. | Нефтяник Омск | 32 | 10 | 13 | 9 | 40-38 | 33 | ||
8. | Уралец | 32 | 9 | 15 | 8 | 28-26 | 33 | ||
9. | Старт Верхняя Салда | 32 | 11 | 9 | 12 | 25-31 | 31 | ||
10. | Торпедо Миасс | 32 | 10 | 10 | 12 | 22-30 | 30 |
21-й тур | |||||||||
Рыбак | | Шахтер Киселевск | 1:1 | ||||||
Старт Ангарск | | Пурсей | 1:1 (0:0) | ||||||
Ангарск | |||||||||
Гранит | | Шахтер Прокопьевск | 2:1 (1:1) | ||||||
Урожай Канск | | Химик Усолье-Сибирское | 2:0 (1:0) | ||||||
Амур | | Торпедо Рубцовск | 1:0 | ||||||
Сахалин | | Мотор Междуреченск | 1:1 (0:0) | ||||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Металлург Новокузнецк | 0:0 | ||||||
Строитель Хабаровск | | Локомотив Абакан | 3:0 | ||||||
Строитель Биробиджан | | Сибэлектротяжмаш | 0:1 (0:0) | ||||||
Горняк | | Прогресс Бийск | 2:0 (2:0) | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шахтер Киселевск | 38 | 27 | 5 | 6 | 66-19 | 59 | ||
2. | Металлург Новокузнецк | 38 | 22 | 12 | 4 | 55-20 | 56 | ||
3. | Рыбак | 38 | 21 | 7 | 10 | 55-31 | 49 | ||
4. | Старт Ангарск | 38 | 17 | 14 | 7 | 56-34 | 48 | ||
5. | Шахтер Прокопьевск | 38 | 17 | 13 | 8 | 46-30 | 47 | ||
6. | Гранит | 38 | 16 | 15 | 7 | 38-28 | 47 | ||
7. | Торпедо Рубцовск | 38 | 19 | 8 | 11 | 65-47 | 46 | ||
8. | Пурсей | 38 | 16 | 11 | 11 | 40-26 | 43 | ||
9. | Мотор Междуреченск | 38 | 13 | 14 | 11 | 34-26 | 40 | ||
10. | Химик Усолье-Сибирское | 38 | 14 | 11 | 13 | 36-38 | 39 |
Металлург Бокситогорск | | СКФ | 1:0 (1:0) | ||||||
Бокситогорск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Динамо Ленинград (клубная) | 26 | 17 | 6 | 3 | 50-13 | 40 | ||
2. | Красный треугольник | 26 | 14 | 6 | 6 | 52-28 | 34 | ||
3. | Звезда | 26 | 13 | 8 | 5 | 35-20 | 34 | ||
4. | Энергия Новгород | 26 | 12 | 10 | 4 | 29-21 | 34 | ||
5. | Металлург Волхов | 26 | 12 | 8 | 6 | 29-19 | 32 | ||
6. | Металлург Бокситогорск | 26 | 12 | 4 | 10 | 33-31 | 28 | ||
7. | Шторм | 26 | 8 | 10 | 8 | 29-25 | 26 | ||
8. | ШВСМ-1 | 26 | 11 | 4 | 11 | 33-31 | 26 | ||
9. | Химик Сланцы | 26 | 8 | 9 | 9 | 30-29 | 25 | ||
10. | Политехник | 26 | 8 | 7 | 11 | 34-40 | 23 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
20:30 | |
20:00* | |
18:45 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
3:2 | |
0:0 | |
1:3 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
0:0 | |
0:1 | |
5:0* | |
5:0* | |
0:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |