15:43
Прогноз на матч Наполи – Аталанта 30 марта.
30 марта в 14:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Наполи» дома сыграет против «Аталанты». Важный поединок в контексте ...
15:42
Сергей Силкин: "Зенит" на две головы выше всех, но все может измениться".
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о чемпионской интриге в РПЛ. До финиша турнира всем клубам осталось ...
15:41
Прогноз на матч Крылья Советов – Зенит 30 марта.
30 марта в 14:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Крылья Советов» в Самаре сыграют против «Зенита». Сохранит ли команда ...
15:31
Виталий Кафанов: "Если бы Акинфеев не завершил карьеру в сборной, он был бы первым номером".
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был бы первым номером в национальной команде, если ...
15:20
Игорь Колыванов покинул пост главного тренера "Текстильщика" из-за проблем личного характера.
«Текстильщик» сообщил, что в связи с проблемами личного характера, возникшими у главного тренера команды Игоря Колыванова, было принято решение о ...
15:14
Мамаду Майга попал в сферу интересов нескольких клубов ОАЭ..
Как сообщает «СЭ», полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга попал в сферу интересов нескольких клубов ОАЭ. В их числе «Аль-Джазира». Клубы из Эмиратов ...
15:08
В "Венеции" сообщили, что 1 июля Денис Черышев станет свободным агентом.
— Будет ли активирована опция продления контракта Дениса Чернышева? В договоре есть пункт, предусматривающий автоматическое продление при ...
14:54
Гендиректор "Пари НН": "Мы регулярно получаем обращения по Майге от разных клубов".
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов сообщил «Матч ТВ», что в летнее и зимнее трансферное окно в клуб поступали обращения по ...
14:41
Евгений Алдонин: "Для армейцев есть только одна задача — борьба за трофеи".
— Доволен ли текущей игрой ЦСКА? С «Оренбургом» была обидная ничья, а сейчас одержали две победы. Если так будет дальше, то все шансы подняться выше ...
14:33
Андрей Мостовой разминался в общей группе "Зенита" перед матчем с "Крыльями".
На тренировке «Зенита» накануне выездного матча 22‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов» полузащитник «сине‑бело‑голубых» Андрей ...
14:13
Франко Камоцци: "Головин способен играть в ведущих клубах Европы".
Итальянский функционер Франко Камоцци в беседе с «РБ Спорт» заявил, что полузащитник «Монако» Александр Головин готов к тому, чтобы сделать шаг ...
14:02
Валерий Овчинников: "Если Первая лига ослабит лимит, то себя закопает, а в РПЛ его надо ужесточить".
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников в разговоре с Legalbet высказался о лимите на легионеров в Российской ...
13:58
Эдуард Мор: "Спартаку" не даются голы без Промеса".
«Думаю, что игра будет низовая. Промеса до сих пор нет, а без него «Спартаку» не даются голы в чемпионате. Команда забила ноль мячей, моментов ...
13:44
Артур Нигматуллин: "Для нас каждый матч – отдельно прожитая жизнь".
Голкипер «Пари НН» Артур Нигматуллин в интервью Metaratings.ru высказался о положении нижегородской команды в турнирной таблице нынешнего сезона ...
13:36
Сергей Семак: "Мы знаем игру соперника, и "Крылья" понимают, как мы играем".
— Андрей тренируется почти в полном объеме, будет готов к игре. Что касается игроков сборной, то Кассьерра, Алип и Эракович вернулись совсем недавно,
10.08.1968 < | Футбольные матчи 11 августа 1968 года | > 12.08.1968 |
22-й тур | |||||||||
Торпедо Москва | | Заря | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Крылья Советов | | Шахтер | 1:1 (0:0) | ||||||
Куйбышев |
Динамо Брянск | | Север | 0:0 | ||||||
Знамя труда Орехово-Зуево | | Двина | 2:1 | ||||||
Орехово-Зуево | |||||||||
Гранитас | | Звейниекс | 0:0 | ||||||
Клайпеда | |||||||||
Торпедо Павлово | | Знамя | 0:1 (0:1) | ||||||
Павлово | |||||||||
Динамо Горький | | Торпедо Подольск | 0:4 (0:2) | ||||||
Сатурн Раменское | | Ковровец | 2:0 (1:0) | ||||||
Раменское | |||||||||
Химик Новомосковск | | Онежец | 4:0 (2:0) | ||||||
Новомосковск |
Урожай Славянск-на-Кубани | | Урожай Лабинск | 4:0 (2:0) | ||||||
Химик Невинномыск | | Торпедо Армавир | 1:0 (1:0) | ||||||
Невинномысск | |||||||||
Урожай Ленинградская | | Урожай Майкоп | -:+* | ||||||
Энергия Волжский | | Дила | 2:1 (1:0) | ||||||
Волжский | |||||||||
18:00 | Спартак Белгород | | Урожай Светлоград | 7:0 | |||||
Белгород | |||||||||
18:00 | Спартак Орёл | | Уралан | 3:0 | |||||
Орёл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Урожай Майкоп | 40 | 28 | 5 | 7 | 63-21 | 61 | ||
2. | Спартак Белгород | 40 | 23 | 10 | 7 | 69-23 | 56 | ||
3. | Трудовые резервы | 40 | 23 | 10 | 7 | 53-15 | 56 | ||
4. | Химик Балаково | 40 | 20 | 14 | 6 | 46-18 | 54 | ||
5. | Дила | 40 | 21 | 9 | 10 | 75-31 | 51 | ||
6. | Металлург Рустави | 40 | 20 | 9 | 11 | 54-32 | 49 | ||
7. | Труд Энгельс | 40 | 16 | 10 | 14 | 53-36 | 42 | ||
8. | Текстильщик | 40 | 15 | 12 | 13 | 32-41 | 42 | ||
9. | Энергия Волжский | 40 | 15 | 11 | 14 | 43-33 | 41 | ||
10. | Спартак Орёл | 40 | 14 | 13 | 13 | 43-37 | 41 |
Нарзан | | Иристон | 1:1 | ||||||
Урожай Крымск | | Урожай Грозный | 1:0 | ||||||
Нефтяник Бугульма | | Локомотив Оренбург | 0:0 | ||||||
Нефтяник Сызрань | | Динамо Киров | 0:0 | ||||||
Нефтяник Октябрьский | | Кировец | 0:0 | ||||||
Зауралец | | Каучук | 1:2 (0:1) | ||||||
Курган | |||||||||
17:30 | Чайка | | Шахтер Кумертау | 1:1 (0:0) | |||||
Зеленодольск | |||||||||
18:00 | Уралец | | Металлург Златоуст | 2:2 (1:0) | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
18:30 | Торпедо Миасс | | Калининец | 1:2 (0:0) | |||||
Миасс Стадион Торпедо |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Авангард Тернополь | 42 | 28 | 10 | 4 | 85-24 | 66 | ||
2. | Буковина | 42 | 25 | 10 | 7 | 66-26 | 60 | ||
3. | Динамо | 42 | 21 | 12 | 9 | 59-19 | 54 | ||
4. | Шахтер Александрия | 42 | 21 | 10 | 11 | 56-39 | 52 | ||
5. | Спартак Ивано-Франковск | 42 | 19 | 13 | 10 | 59-29 | 51 | ||
6. | Верховина | 42 | 18 | 10 | 14 | 40-43 | 46 | ||
7. | Горынь | 42 | 14 | 17 | 11 | 35-25 | 45 | ||
8. | Стройиндустрия | 42 | 14 | 17 | 11 | 37-37 | 45 | ||
9. | Прометей | 42 | 15 | 14 | 13 | 48-39 | 44 | ||
10. | Шахтер Красноград | 42 | 14 | 16 | 12 | 33-30 | 44 |
12-й тур | |||||||||
Русенборг | | Люн | 2:4 | ||||||
Стрёмгодсет | | Викинг | 2:3 | ||||||
12-й тур | |||||||||
ГАИС | | Мальмё | 0:2 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Отвидаберг | | Эребру | 4:0 | ||||||
Отвидаберг |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мото Клуб (Сан-Луис) | 4 | 3 | 0 | 1 | 7-3 | 6 | ||
2. | Пайсанду (Белен) | 4 | 1 | 1 | 2 | 8-6 | 3 | ||
3. | Олимпико (Манаус) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3-9 | 3 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Пиауи (Терезина) | 4 | 4 | 0 | 0 | 5-0 | 8 | ||
2. | Америка (Натал) | 4 | 1 | 1 | 2 | 2-4 | 3 | ||
3. | Кампиненсе (Кампина-Гранди) | 4 | 0 | 1 | 3 | 1-4 | 1 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Баия (Салвадор) | 4 | 3 | 1 | 0 | 9-3 | 7 | ||
2. | ССА (Масейо) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5-7 | 3 | ||
3. | Сержипи (Аракажу) | 4 | 0 | 2 | 2 | 3-7 | 2 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Атлетико Гоияниенсе (Гояния) | 4 | 2 | 1 | 1 | 8-4 | 5 | ||
2. | Операрио (Варзеа-Гранди) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6-9 | 4 | ||
3. | Рабелло (Бразилиа) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6-7 | 3 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Метрополь (Крисиума) | 4 | 1 | 3 | 0 | 5-1 | 5 | ||
2. | Гремио (Порту-Алегри) | 4 | 1 | 3 | 0 | 2-0 | 5 | ||
3. | Агуа Верде (Куритиба) | 4 | 0 | 2 | 2 | 1-7 | 2 |
Канзас-Сити Спёрз | | Балтимор Бейз | 2:1 | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
Сент-Луис Старз | | Даллас Торнадо | 5:2 | ||||||
Сент-Луис |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Атланта Чифс | 31 | 18 | 6 | 7 | 50-32 | 126 | ||
2. | Вашингтон Уипс | 32 | 15 | 7 | 10 | 63-53 | 111 | ||
3. | Нью-Йорк Дженералз | 32 | 12 | 12 | 8 | 62-54 | 108 | ||
4. | Балтимор Бейз | 32 | 13 | 3 | 16 | 42-43 | 87 | ||
5. | Бостон Бикенз | 32 | 9 | 6 | 17 | 51-69 | 72 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Канзас-Сити Спёрз | 32 | 16 | 5 | 11 | 61-43 | 111 | ||
2. | Хьюстон Старз | 32 | 14 | 6 | 12 | 58-41 | 102 | ||
3. | Сент-Луис Старз | 32 | 12 | 6 | 14 | 47-59 | 90 | ||
4. | Даллас Торнадо | 32 | 2 | 4 | 26 | 28-109 | 24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |