20:12
Валерий Новиков: "Митрюшкину стоит понимать, с кем он будет конкурировать в "Локомотиве".
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков в интервью «РБ Спорт» прокомментировал слухи о том, что голкипер «Химок» Антон Митрюшкин может перейти в ...
20:09
В "Торпедо" заявили, что не вели переговоров с Игорем Черевченко.
Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин отреагировал на информацию о договоренности с Игорем Черевченко в случае увольнения Олега ...
19:46
Юрий Желудков: "Зенит" вполне способен победить "Крылья", причем уверенно".
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков в интервью «РБ Спорт» порассуждал о предстоящем матче петербуржцев с «Крыльями Советов» в рамках 21-го тура ...
19:39
Александр Мостовой: "Спартак" - фаворит матча с "Уралом" и поборется за медали".
Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой в интервью «Газете.Ru» назвал красно-белых фаворитами матча Российской премьер-лиги против ...
19:35
Анзор Кавазашвили: "Определенно желаю сборной Грузии успеха в Германии".
Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили признался РИА Новости, что выход национальной команды Грузии в финальную часть чемпионата ...
19:21
Григорий Иванов: "Ничья со "Спартаком" нас, конечно, не устраивает".
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» предстоящий матч екатеринбургской команды в 22-м туре РПЛ против ...
19:10
Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что стиль игры московского «Спартака» соответствует философии главного ...
18:55
Олег Терехин: "Динамо будет фаворитом. "Ростов" набирает очки только дома".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые будут фаворитами в матче Российской премьер-лиги (РПЛ)
18:42
Хвича Кварацхелия не сыграет против "Аталанты" из-за травмы, полученной в матче против Греции.
Как сообщает официальный сайт "Наполи", грузинский атакующий полузащитник Хвича Кварацхелия получил травму бедра. Футболист повредил ногу в поединке ...
18:37
Бывший игрок и главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал «РБ Спорт» ближайший график сине-бело-голубых в чемпионате и Кубке России.
18:35
Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» ...
18:31
Актуально о футболе. Слабеющий лимит.
Сборные свое отыграли. Казахстан, к сожалению, порадовать не смог, а на их финал плей-офф с Грузией было бы посмотреть особенно интересно. Отдельно ...
18:12
Вратарь сборной России по футболу и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости заявил, что все будут рады, если в стране ...
17:49
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.
«Торпедо» - «КАМАЗ»: Владимир Фалов (Москва) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Антон Сидорин (Москва), ...
17:48
Как информирует пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, специальная комиссия открыла дело против итальянского хавбека "Ньюкасла" Сандро Тонали по ...
14.04.1967 < | Футбольные матчи 15 апреля 1967 года | > 16.04.1967 |
19-й тур | |||||||||
Адмира | | Аустрия Вена | 1:2 | ||||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
ГАК | | Капфенберг | 2:1 | ||||||
Грац GAK-Platz | |||||||||
ЛАСК | | Ваккер Вена | 2:0 | ||||||
Линц | |||||||||
Винер Шпортклуб | | Шварц-Вайсс | 2:3 | ||||||
Вена | |||||||||
Винер-Нойштадт | | Ваккер Инсбрук | 0:2 | ||||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
Фёрст | | Рапид | 0:1 | ||||||
Вена |
38-й тур | |||||||||
Ноттингем Форест | | Астон Вилла | 3:0 (1:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Вест Бромвич Элбион | | Лестер Сити | 1:0 (0:0) | ||||||
Вест-Бромвич | |||||||||
Тоттенхэм Хотспур | | Шеффилд Уэнсди | 2:1 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Сток Сити | | Блэкпул | 2:0 (2:0) | ||||||
Сток-он-Трент | |||||||||
Барнли | | Сандерленд | 1:0 (1:0) | ||||||
Барнли |
Бирмингем Сити | | Дерби Каунти | 2:0 | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Бэри | | Кардифф Сити | 2:0 | ||||||
Бэри | |||||||||
Ковентри Сити | | Хаддерсфилд Таун | 1:0 | ||||||
Ковентри | |||||||||
Халл Сити | | Болтон Уондерерс | 1:1 | ||||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
Миллуолл | | Бристоль Сити | 3:2 | ||||||
Лондон | |||||||||
Нортгемптон Таун | | Карлайл Юнайтед | 3:3 | ||||||
Нортгемптон | |||||||||
Норвич Сити | | Кристал Пэлас | 4:3 | ||||||
Норвич | |||||||||
Плимут Аргайл | | Блэкберн Роверс | 4:0 | ||||||
Плимут | |||||||||
Портсмут | | Чарльтон Атлетик | 1:2 | ||||||
Портсмут | |||||||||
Престон Норт Энд | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:2 | ||||||
Престон | |||||||||
Ротерем Юнайтед | | Ипсвич Таун | 0:2 | ||||||
Ротерем |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ковентри Сити | 42 | 23 | 13 | 6 | 74-43 | 59 | ||
2. | Вулвергемптон Уондерерс | 42 | 25 | 8 | 9 | 88-48 | 58 | ||
3. | Карлайл Юнайтед | 42 | 23 | 6 | 13 | 71-54 | 52 | ||
4. | Блэкберн Роверс | 42 | 19 | 13 | 10 | 56-46 | 51 | ||
5. | Ипсвич Таун | 42 | 17 | 16 | 9 | 70-54 | 50 | ||
6. | Хаддерсфилд Таун | 42 | 20 | 9 | 13 | 58-46 | 49 | ||
7. | Кристал Пэлас | 42 | 19 | 10 | 13 | 61-55 | 48 | ||
8. | Миллуолл | 42 | 18 | 9 | 15 | 49-58 | 45 | ||
9. | Болтон Уондерерс | 42 | 14 | 14 | 14 | 64-58 | 42 | ||
10. | Бирмингем Сити | 42 | 16 | 8 | 18 | 70-66 | 40 |
28-й тур | |||||||||
16:00 | Шальке 04 | | Кайзерслаутерн | 0:3 (0:2) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
16:00 | Айнтрахт Брауншвейг | | Бавария | 5:2 (4:0) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
16:00 | Штутгарт | | Боруссия Дортмунд | 1:0 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
16:00 | Нюрнберг | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:0 (1:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
16:00 | Кёльн | | Фортуна | 2:0 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
16:00 | Дуйсбург | | Гамбург | 2:1 (1:0) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
16:00 | Мюнхен 1860 | | Ганновер | 3:0 (3:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
16:00 | Вердер | | Карлсруэ | 0:3 (0:1) | |||||
Бремен | |||||||||
16:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Рот-Вайсс | 5:0 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Айнтрахт Брауншвейг | 34 | 17 | 9 | 8 | 49-27 | 43 | ||
2. | Мюнхен 1860 | 34 | 17 | 7 | 10 | 60-47 | 41 | ||
3. | Боруссия Дортмунд | 34 | 15 | 9 | 10 | 70-41 | 39 | ||
4. | Айнтрахт Франкфурт | 34 | 15 | 9 | 10 | 66-49 | 39 | ||
5. | Кайзерслаутерн | 34 | 13 | 12 | 9 | 43-42 | 38 | ||
6. | Бавария | 34 | 16 | 5 | 13 | 62-47 | 37 | ||
7. | Кёльн | 34 | 14 | 9 | 11 | 48-48 | 37 | ||
8. | Боруссия Мёнхенгладбах | 34 | 12 | 10 | 12 | 70-49 | 34 | ||
9. | Ганновер | 34 | 13 | 8 | 13 | 40-46 | 34 | ||
10. | Нюрнберг | 34 | 12 | 10 | 12 | 43-50 | 34 |
30-й тур | |||||||||
Арминия Ганновер | | Итцехо | 6:1 | ||||||
Ганновер | |||||||||
Гёттинген 05 | | Бергедорф | 1:0 | ||||||
Гёттинген | |||||||||
Хольштайн | | Бремерхафен 93 | 6:0 | ||||||
Киль | |||||||||
Конкордия | | Бармбек-Уленхорст | 5:0 | ||||||
Оснабрюк | | Любек | 3:1 | ||||||
Оснабрюк | |||||||||
Ольденбург | | Вольфсбург | 0:0 | ||||||
Ольденбург | |||||||||
Спербер | | Санкт-Паули | 1:0 | ||||||
Хильдесхайм | | Бремер | 2:1 | ||||||
28-й тур | |||||||||
Герта | | Райниккендорф Фюкзе | 1:0 (0:0) | ||||||
Берлин | |||||||||
Теннис Боруссия | | Шпандауер | 3:1 (0:0) | ||||||
Берлин | |||||||||
Рапиде-Веддинг | | Ваккер 04 | 0:3 (0:3) | ||||||
Хермсдорф | | Герта-Целендорф | 0:4 (0:1) | ||||||
Нойкёльн | | Зюдринг | 5:3 (2:1) | ||||||
Блау-Вайсс | | Тасмания | 2:1 (0:1) | ||||||
Берлин | |||||||||
Киккерс Берлин | | Берлин 1892 | 1:1 (0:1) | ||||||
Лихтерфельдер Спорт Унион | | Штакен | 1:0 (0:0) | ||||||
30-й тур | |||||||||
Алемания | | Рот-Вайсс | 3:2 (2:1) | ||||||
Аахен | |||||||||
Шварц-Вайсс | | Бохум | 3:0 (2:0) | ||||||
Эссен | |||||||||
Арминия Билефельд | | Хамборн 07 | 2:1 (2:1) | ||||||
Билефельд | |||||||||
Вупперталь | | Хаген | 1:1 (0:0) | ||||||
Вупперталь | |||||||||
Нойс | | Марль-Хюлс | 2:1 (0:0) | ||||||
Пройссен | | Виктория | 0:0 | ||||||
Мюнстер | |||||||||
Байер | | Хамм | 5:1 (1:1) | ||||||
Леверкузен | |||||||||
Вестфалия | | Айнтрахт Гельзенкирхен | 1:0 (0:0) | ||||||
Херне | |||||||||
Бонн | | Айнтрахт Дуйсбург | 1:3 (0:1) | ||||||
27-й тур | |||||||||
Боруссия | | Фёникс | 6:1 (2:1) | ||||||
Нойнкирхен | |||||||||
Майнц-Вайзенау | | Айнтрахт Трир | 1:0 (1:0) | ||||||
Пирмазенс | | Ворматия | 0:0 | ||||||
Пирмазенс | |||||||||
Зюдвест | | Саарбрюкен | 1:1 (0:0) | ||||||
Альзенборн | | Франкенталь | 3:0 (2:0) | ||||||
Энкенбах-Альзенборн | |||||||||
Саар 05 | | Рёхлинг | 0:2 (0:1) | ||||||
Хомбург | | Германия Меттерних | 4:2 (1:0) | ||||||
Хомбург | |||||||||
Нойндорф | | Майнц | 2:4 (1:1) | ||||||
Кобленц |
30-й тур | |||||||||
Киккерс Оффенбах | | Фрайбургер | 2:0 (0:0) | ||||||
Оффенбах | |||||||||
Фюрт | | Вальдхоф | 5:0 (3:0) | ||||||
Фюрт | |||||||||
Мангейм | | Дармштадт | 1:0 (1:0) | ||||||
Мангейм | |||||||||
Ройтлинген 05 | | Бавария | 0:0 | ||||||
Ройтлинген | |||||||||
Швабен | | Франкфурт | 4:1 (3:1) | ||||||
Швайнфурт 05 | | Аугсбург | 1:2 (1:1) | ||||||
Швайнфурт | |||||||||
Филлинген | | Киккерс Штутгарт | 0:2 (0:1) | ||||||
Германия Висбаден | | Опель | 3:0 (1:0) | ||||||
Пфорцхайм | | Гессен | 2:2 (0:1) | ||||||
20-й тур | |||||||||
15:00 | Мотор | | Хеми Галле | 4:0 | |||||
15:00 | Форвертс | | Динамо Дрезден | 0:1 | |||||
15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Локомотив Лейпциг | 2:0 | |||||
15:00 | Хеми Лейпциг | | Динамо Берлин | 1:1 | |||||
15:00 | Карл Цейсс | | Висмут Ауэ | 0:1 | |||||
15:00 | Ганза | | Локомотив Штендаль | 1:1 | |||||
15:00 | Унион | | Висмут Гера | 1:0 | |||||
29-й тур | |||||||||
Валенсия | | Атлетико Бильбао | 1:0 (1:0) | ||||||
Хайберниан | | Эйр Юнайтед | 4:1 | ||||||
Абердин | | Стерлинг Альбион | 1:0 | ||||||
Флуминенсе | | Ботафого | 4:3 | ||||||
Сантос | | Португеза | 2:2 | ||||||
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |