20:18
Роберт Морено: "14 игроков и пять человек из персонала отравились".
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено сообщил, что 14 футболистов команды отравились накануне матча перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» ...
20:17
Владимир Слишкович: "Схема 3-5-2? Нет смысла ничего менять, когда команда показывает хорошую игру".
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор стартового состава команды на матч ...
20:15
Встреча пройдет на домашнем стадионе ЦСКА и начнется в 20:30 мск. У «красно‑синих» из‑за дисквалификаций игру пропустят Виллиан Роша, ...
20:15
Премьер-лига. "Факел" - "Крылья Советов" - 0:1.
Премьер-лига, 21-й тур. 25 апреля. Воронеж. Стадион "Центральный стадион профсоюзов". Судья - Павел Шадыханов (Москва). Факел (Воронеж) - Крылья Советов (Самара) - 0:1 (0:0). Гол: Ороско, 76 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
19:58
Комитет по этике РФС рассмотрит высказывание полузащитника "Рубина" Руслана Безрукова.
Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит высказывание полузащитника казанского "Рубина" Руслана Безрукова о получении премии ...
19:50
Борис Игнатьев: "Угальде пора показать, насколько он классный футболист".
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в интервью «РБ Спорт» высказался о Манфреде Угальде. Нападающий присоединился к «Спартаку» в ...
19:49
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин заявил «Матч ТВ», что в игре с «Уралом» перед его командой не стояло задачи реабилитироваться за ...
19:32
РФС признал отсутствие статуса легионера у двух футболистов "Спартака".
Как сообщает официальный сайт РФС, в четверг, 25 апреля, состоялось заседание комитета РФС по статусу игроков, на котором были приняты следующие ...
19:30
"Пари НН" отправил запрос в ЭСК РФС по двум эпизодам матча с "Локомотивом".
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил, что клуб попросил ЭСК разобрать два эпизода матча 21-го тура чемпионата России против ...
19:25
Максим Деменко: "Побороться за третье место "Спартаку" возможно".
Бывший нападающий московского «Спартака» Максим Деменко оценил перспективы красно-белых на финишном отрезке текущего розыгрыша Российской ...
19:09
Георгий Джикия получил микроповреждение и не сыграет против ЦСКА.
"У Джикии микроповреждение. [Виктор] Мозес близок к возвращению, но пока его решили поберечь. [Даниил] Зорин приступил к динамической ...
19:08
Сергей Балахнин: "Ростов" реабилитировался, а вот "Урал" выглядит очень неубедительно".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры с «Уралом». Матч завершился со счетом 1:0 в ...
19:05
ФИФА и УЕФА могут отстранить испанские клубы и сборные от международных турниров?
По информации Marca, ФИФА и УЕФА могут отстранить испанские клубы и сборные всех возрастов от международных турниров. Дело в том, что правительство ...
18:47
Валерий Непомнящий: "Соболев все время на нервах. Его надо успокоить!"
— Соболев все время на нервах. Его надо успокоить! Соболеву надо понимать, что он игрок основного состава, что он состоялся, что никакие ошибки на ...
18:43
Валерий Карпин: "Да, было тяжело последние минуты. Им терять‑то нечего".
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что «Урал» действовал очень активно во втором тайме матча РПЛ, так как екатеринбургской команде было ...
16.10.1965 < | Футбольные матчи 17 октября 1965 года | > 18.10.1965 |
7-й тур | |||||||||
Алга | | Энергетик | 2:0 | ||||||
Политотдел | | Строитель | 1:0 | ||||||
Динамо Ленинград | | Спартак | 1:1 | ||||||
Ростсельмаш | | Локомотив Тбилиси | 0:2 | ||||||
Волга | | Металлург | 1:0 | ||||||
Труд | | Динамо Таллин | 1:1 | ||||||
Воронеж | |||||||||
15:00 | СКА | | Локомотив Винница | 0:0 | |||||
Новосибирск | |||||||||
17:00 | Кубань | | Трактор | 1:1 (1:1) | |||||
Краснодар |
Север | | Автомобилист | 1:0 (1:0) | ||||||
Мурманск |
Зенит | | Химик Березники | 2:0 (2:0) | ||||||
Ижевск | |||||||||
14:00 | Динамо Киров | | Звезда Пермь | 0:1 (0:0) | |||||
Киров |
Спартак Тамбов | | Труд Пенза | 3:2 | ||||||
14:00 | Торпедо Липецк | | Спартак Саранск | 0:0 | |||||
Липецк |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сокол | 38 | 24 | 12 | 2 | 63-25 | 60 | ||
2. | Торпедо Армавир | 38 | 17 | 13 | 8 | 47-39 | 47 | ||
3. | Волгарь | 38 | 18 | 8 | 12 | 70-50 | 44 | ||
4. | Торпедо Липецк | 38 | 14 | 16 | 8 | 34-28 | 44 | ||
5. | Трудовые резервы Курск | 38 | 15 | 13 | 10 | 48-36 | 43 | ||
6. | Волга | 38 | 16 | 11 | 11 | 45-40 | 43 | ||
7. | Спартак Белгород | 38 | 14 | 14 | 10 | 41-34 | 42 | ||
8. | Спартак Орёл | 38 | 15 | 10 | 13 | 42-34 | 40 | ||
9. | Торпедо Таганрог | 38 | 13 | 13 | 12 | 45-30 | 39 | ||
10. | Металлург Куйбышев | 38 | 15 | 8 | 15 | 42-45 | 38 |
Локомотив Оренбург | | Строитель | 2:2 (0:1) | ||||||
Оренбург |
7-й тур | |||||||||
Аустрия Клагенфурт | | Зиммеринг | 2:0 | ||||||
Клагенфурт | |||||||||
Рапид | | Адмира | 1:1 | ||||||
Вена |
7-й тур | |||||||||
Ботев Бургас | | Берое | 1:0 | ||||||
9-й тур | |||||||||
Гёттинген 05 | | Вольфсбург | 5:0 (2:0) | ||||||
Гёттинген | |||||||||
Хольштайн | | Санкт-Паули | 1:2 (0:1) | ||||||
Киль | |||||||||
Бремерхафен 93 | | Хильдесхайм | 4:0 (2:0) | ||||||
Бремерхафен | |||||||||
Арминия Ганновер | | Виктория Гамбург | 5:2 (2:1) | ||||||
Ганновер | |||||||||
Конкордия | | Итцехо | 2:0 (1:0) | ||||||
Альтона 93 | | Оснабрюк | 0:3 (0:2) | ||||||
Гамбург | |||||||||
Ольденбург | | Бергедорф | 4:1 (2:1) | ||||||
Ольденбург | |||||||||
Бремер | | Фридрихсорт | 3:0 (1:0) | ||||||
7-й тур | |||||||||
Теннис Боруссия | | Берлин 1892 | 5:0 (3:0) | ||||||
Берлин | |||||||||
Шпандауер | | Штакен | 2:1 (1:0) | ||||||
Берлин | |||||||||
Блау-Вайсс | | Нойкёльн | 2:1 (0:0) | ||||||
Берлин | |||||||||
Райниккендорф Фюкзе | | Герта-Целендорф | 0:2 | ||||||
Лихтерфельдер Спорт Унион | | Виктория 1889 | 2:1 (1:0) | ||||||
Тегель | | Зюдринг | 3:2 (2:1) | ||||||
8-й тур | |||||||||
Фортуна | | Айнтрахт Дуйсбург | 2:0 (0:0) | ||||||
Дюссельдорф | |||||||||
Пройссен | | Вупперталь | 1:1 (1:1) | ||||||
Мюнстер | |||||||||
Шварц-Вайсс | | Рот-Вайсс Эссен | 1:2 (1:1) | ||||||
Эссен | |||||||||
Хамборн 07 | | Виктория Кёльн | 3:0 (2:0) | ||||||
Дуйсбург | |||||||||
Бохум | | Айнтрахт Гельзенкирхен | 2:2 (1:1) | ||||||
Бохум | |||||||||
Марль-Хюлс | | Алемания | 2:0 (1:0) | ||||||
Марль | |||||||||
Байер | | Арминия Билефельд | 5:3 (1:0) | ||||||
Леверкузен | |||||||||
Ботроп | | Вестфалия | 1:3 (0:2) | ||||||
Ботроп | |||||||||
Хорст-Эмшер | | Рот-Вайсс Оберхаузен | 2:3 (0:1) | ||||||
Гельзенкирхен |
8-й тур | |||||||||
Майнц | | Пирмазенс | 1:1 (0:1) | ||||||
Майнц | |||||||||
Нойндорф | | Саарбрюкен | 4:2 (1:1) | ||||||
Кобленц | |||||||||
Саар 05 | | Людвигсхафен | 2:1 (2:0) | ||||||
Рёхлинг | | Оппау | 1:1 (1:0) | ||||||
Фёльклинген | |||||||||
Альзенборн | | Цвайбрюккен | 1:1 (1:1) | ||||||
Энкенбах-Альзенборн | |||||||||
Зюдвест | | Ворматия | 2:0 (1:0) | ||||||
Фёникс | | Майнц-Вайзенау | 0:1 (0:0) | ||||||
Айнтрахт Трир | | Франкенталь | 4:2 (3:2) | ||||||
Трир |
8-й тур | |||||||||
Гессен | | Фрайбургер | 1:1 (1:0) | ||||||
Кассель | |||||||||
ФК Пфорцхайм | | Киккерс Оффенбах | 1:1 (1:0) | ||||||
Ройтлинген 05 | | Опель | 1:1 (1:0) | ||||||
Ройтлинген | |||||||||
Бавария | | Дармштадт | 5:0 (1:0) | ||||||
Хоф | |||||||||
Швабен | | Швайнфурт 05 | 0:1 (0:0) | ||||||
Мангейм | | Пфорцхайм | 3:1 (1:1) | ||||||
Мангейм Mannheimer Stadion | |||||||||
ЕСФ Ингольштадт | | Вайден | 1:0 (0:0) | ||||||
Ингольштадт |
7-й тур | |||||||||
Атлетико Бильбао | | Реал Сарагоса | 2:0 (0:0) | ||||||
Барселона | | Атлетико Мадрид | 1:4 (0:3) | ||||||
Сабадель | | Валенсия | 0:1 (0:0) | ||||||
Малага | | Эльче | 0:1 (0:0) | ||||||
Майорка | | Кордова | 2:1 (2:0) | ||||||
Реал Бетис | | Понтеведра | 3:0 (1:0) | ||||||
Реал Мадрид | | Эспаньол | 0:0 | ||||||
Лас Пальмас | | Севилья | 1:0 (0:0) | ||||||
6-й тур | |||||||||
Лейсоеш | | Бейра-Мар | 1:1 (0:0) | ||||||
Матозиньюш | |||||||||
Белененсиш | | Порту | 2:1 (2:1) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Академика | | КУФ | 1:1 (0:0) | ||||||
Коимбра | |||||||||
Спортинг Брага | | Лузитано | 2:1 (0:0) | ||||||
Брага | |||||||||
Бенфика | | Спортинг Лиссабон | 2:4 (1:2) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Витория Сетубал | | Варзим | 1:1 (1:1) | ||||||
Сетубал | |||||||||
Баррейренсе | | Витория Гимарайнш | 1:1 (0:1) | ||||||
Баррейру |
10-й тур | |||||||||
Седан | | Ланс | 1:3 (1:1) | ||||||
Седан Stade Émile-Albeau | |||||||||
Ред Стар | | Тулуза | 1:1 (0:0) | ||||||
Бове | |||||||||
Ницца | | Бордо | 1:2 (1:2) | ||||||
Ницца | |||||||||
Ним | | Канн | 1:1 (1:1) | ||||||
Ним | |||||||||
Ренн | | Лион | 5:2 (2:1) | ||||||
Ренн | |||||||||
Валансьен | | Стад Франсо | 1:0 (0:0) | ||||||
Валансьен | |||||||||
Страсбур | | Анжер | 1:1 (0:0) | ||||||
Страсбург | |||||||||
Сошо | | Монако | 2:1 (1:1) | ||||||
Монбельяр | |||||||||
Сент-Этьен | | Нант | 0:3 (0:0) | ||||||
Сент-Этьен |
21-й тур | |||||||||
Юргорден | | Мальмё | 0:3 | ||||||
Солна | |||||||||
Гетеборг | | Сундсвалль | 2:1 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Хельсингборг | | Хаммарбю | 2:1 | ||||||
Хельсингборг | |||||||||
Норрчёпинг | | Эльфсборг | 2:2 | ||||||
Норрчёпинг | |||||||||
Эребру | | Эргрюте | 4:3 | ||||||
Эребру |
23-й тур | |||||||||
Бока Хуниорс | | Банфилд | 1:0 | ||||||
Уракан | | Платенсе | 0:1 | ||||||
Архентинос Хуниорс | | Эстудиантес | 2:0 | ||||||
Феррокариль Оэсте | | Росарио Сентраль | 0:2 | ||||||
Расинг | | Индепендьенте | 2:0 | ||||||
Ланус | | Велес Сарсфилд | 0:0 | ||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Атланта | 1:0 | ||||||
Химнасия и Эсгрима | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:0 | ||||||
Чакарита Хуниорс | | Ривер Плейт | 0:1 | ||||||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:4 | |
1:2 | |
2:1 | |
3:2 д.в. | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:0* | |
0:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:0* | |
4:2* | |
2:3* | |
3:1 | |
2:2 | |
18:00* | |
1:2 | |
0:3 | |
4:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |