14:02
Валерий Овчинников: "Если Первая лига ослабит лимит, то себя закопает, а в РПЛ его надо ужесточить".
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников в разговоре с Legalbet высказался о лимите на легионеров в Российской ...
13:58
Эдуард Мор: "Спартаку" не даются голы без Промеса".
«Думаю, что игра будет низовая. Промеса до сих пор нет, а без него «Спартаку» не даются голы в чемпионате. Команда забила ноль мячей, моментов ...
13:44
Артур Нигматуллин: "Для нас каждый матч – отдельно прожитая жизнь".
Голкипер «Пари НН» Артур Нигматуллин в интервью Metaratings.ru высказался о положении нижегородской команды в турнирной таблице нынешнего сезона ...
13:36
Сергей Семак: "Мы знаем игру соперника, и "Крылья" понимают, как мы играем".
— Андрей тренируется почти в полном объеме, будет готов к игре. Что касается игроков сборной, то Кассьерра, Алип и Эракович вернулись совсем недавно,
13:33
Александр Коваленко: "Каждый день усердно готовимся к матчу с "Крыльями".
— «Крылья» — сильная команда, которая играет главным образом от обороны: они встречают соперника в середине поля, а потом резко выбегают в ...
13:24
Вратарь сборной России и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости признался, что сразу после новостей о теракте в "Крокусе" ...
13:21
Георгий Черданцев: "Черчесов сказал, что у него есть интересное предложение".
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев сообщил, что бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов получил интересное ...
13:08
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с Vprognoze.ru выразил мнение, что «Спартак» и «Локомотив» не смогут навязать борьбу за чемпионство ...
12:51
Зураб Циклаури: "Балтике" нужно обязательно выигрывать у "Пари НН".
Матч 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Балтикой» и «Пари НН» для калининградцев — один из самых важных в сезоне в плане очков и ...
12:37
Владимир Пономарев: "Пока Чалов пытается выбить себе контракт пожирнее, на поле он бесполезен".
«Надеюсь, Чалов после перерыва на матчи сборных все-таки придет в чувство и будет играть высоком уровне — как и должен лидер команды. Пока Чалов ...
12:33
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не понимает логику руководства «Краснодара» в случае с увольнением главного тренера ...
12:29
Сергей Балахнин: "Динамо" — фаворит в матче с "Ростовом".
— Фаворит матча — «Динамо», — сказал Балахнин. — У них футболисты высокого уровня. Но это не значит, что «Динамо» будет легко. «Ростов» стал играть ...
12:03
Ромео Лавиа больше не сыграет за "Челси" в этом сезоне.
«Челси» опубликовал обновленную информацию по восстановлению полузащитника Ромео Лавиа. 20-летний бельгиец не сможет выйти на поле в этом сезоне.
11:55
В СНГ предложили организовать матч сборной России и победителя строительного чемпионата.
Генеральный директор Делового центра экономического развития СНГ Вадим Ганин предложил организовать в рамках Международного строительного чемпионата ...
11:52
"Крылья Советов" направят средства, вырученные от продажи атрибутики, пострадавшим от теракта.
— На матч с «Зенитом» игроки нашей команды выйдут в памятных футболках. Логотипы и надпись «Самара» будут выполнены в темных тонах. Также на них ...
18.05.1963 < | Футбольные матчи 19 мая 1963 года | > 20.05.1963 |
10-й тур | |||||||||
Локомотив | | Торпедо Кутаиси | 0:1 (0:1) | ||||||
Москва |
6-й тур | |||||||||
Алга | | Кубань | 3:1 (1:0) | ||||||
Фрунзе | |||||||||
Волга | | Металлург | 0:0 | ||||||
Горький | |||||||||
Карпаты | | Шинник | 0:1 (0:0) | ||||||
Львов | |||||||||
Трудовые резервы | | Днепр | 2:0 (2:0) | ||||||
Луганск | |||||||||
СКА Новосибирск | | Уралмаш | 0:1 (0:1) | ||||||
Новосибирск | |||||||||
17:00 | Локомотив Челябинск | | Шахтер | 1:1 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
18:00 | Труд | | Локомотив Гомель | 1:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
18:30 | Даугава | | Черноморец | 0:0 | |||||
Рига | |||||||||
18:30 | Жальгирис | | Трактор | 3:0 (2:0) | |||||
Вильнюс Центральный стадион Жальгирис |
Темп (Барнаул) | | Локомотив (Красноярск) | 1:0 д.в. | ||||||
Барнаул |
Звезда Серпухов | | Шахтер Тула | 1:1 (0:0) | ||||||
Серпухов | |||||||||
Волга Калинин | | Серп и Молот | 2:0 (1:0) | ||||||
Труд Ногинск | | Трактор | 0:0 | ||||||
Ногинск | |||||||||
Трудовые резервы Курск | | Спартак Орёл | 2:1 | ||||||
Курск | |||||||||
Вымпел | | Спартак Рязань | 0:2 (0:0) | ||||||
Текстильщик Иваново | | Химик Новомосковск | 2:1 (0:0) | ||||||
Иваново | |||||||||
Текстильщик Кострома | | Авангард Коломна | 0:0 | ||||||
Кострома | |||||||||
Нефтяник | | Волна | 0:1 (0:0) | ||||||
Сызрань | |||||||||
Торпедо Липецк | | Спартак Тамбов | 0:0 | ||||||
Спартак Саранск | | Торпедо Павлово | 1:1 (0:0) | ||||||
Саранск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Текстильщик Иваново | 32 | 20 | 8 | 4 | 73-29 | 48 | ||
2. | Текстильщик Кострома | 32 | 14 | 15 | 3 | 40-24 | 43 | ||
3. | Химик Новомосковск | 32 | 16 | 8 | 8 | 40-29 | 40 | ||
4. | Балтика | 32 | 15 | 9 | 8 | 52-35 | 39 | ||
5. | Знамя труда | 32 | 15 | 6 | 11 | 53-35 | 36 | ||
6. | Волна | 32 | 13 | 10 | 9 | 30-22 | 36 | ||
7. | Авангард Коломна | 32 | 14 | 6 | 12 | 42-37 | 34 | ||
8. | Нефтяник | 32 | 10 | 12 | 10 | 33-40 | 32 | ||
9. | СКА Ленинград | 32 | 9 | 13 | 10 | 38-36 | 31 | ||
10. | Торпедо Липецк | 32 | 10 | 11 | 11 | 25-28 | 31 |
Сокол | | Спартак Нальчик | 1:1 (0:1) | ||||||
Саратов | |||||||||
Терек | | Динамо Ставрополь | 1:0 | ||||||
Торпедо Армавир | | Волгарь | 4:1 | ||||||
Торпедо Таганрог | | Прогресс Каменск | 1:0 (0:0) | ||||||
Таганрог | |||||||||
Спартак Орджоникидзе | | Цемент | 0:0 | ||||||
Орджоникидзе | |||||||||
Ростсельмаш | | Шахтер Шахты | 0:1 (0:1) | ||||||
Урожай | | Динамо Махачкала | 1:0 | ||||||
Энергия Волжский | | Трудовые Резервы Кисловодск | 1:1 | ||||||
Волжский |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сокол | 30 | 17 | 6 | 7 | 58-33 | 40 | ||
2. | Терек | 30 | 14 | 9 | 7 | 39-23 | 37 | ||
3. | Торпедо Армавир | 30 | 16 | 5 | 9 | 40-24 | 37 | ||
4. | Шахтер Шахты | 30 | 16 | 4 | 10 | 40-29 | 36 | ||
5. | Торпедо Таганрог | 30 | 14 | 6 | 10 | 36-35 | 34 | ||
6. | Энергия Волжский | 30 | 11 | 11 | 8 | 33-27 | 33 | ||
7. | Спартак Орджоникидзе | 30 | 12 | 8 | 10 | 47-39 | 32 | ||
8. | Ростсельмаш | 30 | 11 | 9 | 10 | 37-29 | 31 | ||
9. | Прогресс Каменск | 30 | 12 | 7 | 11 | 39-31 | 31 | ||
10. | Динамо Ставрополь | 30 | 12 | 6 | 12 | 34-36 | 30 |
Строитель Уфа | | Динамо Киров | 2:0 | ||||||
Уфа | |||||||||
Прогресс Зеленодольск | | Строитель Курган | 3:0 | ||||||
Химик Салават | | Зенит | 0:3 | ||||||
Локомотив Оренбург | | Звезда Пермь | 0:1 (0:0) | ||||||
Оренбург | |||||||||
18:00 | Салют | | Металлург Куйбышев | 0:0 | |||||
Каменск-Уральский | |||||||||
18:30 | Уралец | | Искра | 1:3 (0:1) | |||||
Нижний Тагил |
22-й тур | |||||||||
Фёрст | | Аустрия Клагенфурт | 5:0 | ||||||
Вена | |||||||||
Швехат | | Адмира | 1:2 | ||||||
Швехат | |||||||||
Винер Шпортклуб | | Штикштофф | 3:3 | ||||||
Вена | |||||||||
Рапид | | Ваккер | 1:3 | ||||||
Вена |
4-й тур | |||||||||
Фригг | | Волеренген | 0:7 | ||||||
Люн | | Стейнхьер | 3:3 | ||||||
Сарпсборг | | Викинг | 1:2 | ||||||
Бранн | | Фредрикстад | 1:1 | ||||||
Йёвик-Люн | | Скейд | 1:4 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Атланта | | Химнасия и Эсгрима | 1:0 | ||||||
Бока Хуниорс | | Велес Сарсфилд | 3:0 | ||||||
Чакарита Хуниорс | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 4:0 | ||||||
Эстудиантес | | Ривер Плейт | 1:2 | ||||||
Уракан | | Банфилд | 2:2 | ||||||
Расинг | | Индепендьенте | 0:0 | ||||||
Росарио Сентраль | | Архентинос Хуниорс | 0:1 | ||||||
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |