16:11
Кирилл Новиков: "Надеюсь, после гола "Кадису" качественные действия Захаряна будут преумножаться".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», заявил, что надеется на улучшение игры полузащитника ...
16:10
Российские легионеры. Захарян забивает, Головин и Кузяев ассистируют.
Прошедшая неделя получилась весьма удачной для наших легионеров. Мы, наконец, дождались дебютного гола Арсена Захаряна за «Реал Сосьедад». 20-летний ...
16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
29.09.1962 < | Футбольные матчи 30 сентября 1962 года | > 01.10.1962 |
1-й тур | |||||||||
ЦСКА | | Динамо Москва | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Молдова | 2:0 (1:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Нефтяник | | Динамо Киев | 1:1 (0:0) | ||||||
Баку | |||||||||
Пахтакор | | Зенит | 2:1 (0:1) | ||||||
Ташкент | |||||||||
СКА | | Торпедо Москва | 1:3 (0:1) | ||||||
Ростов-на-Дону |
Волга Калинин | | Знамя труда | 0:0 | ||||||
Калинин | |||||||||
Волна | | Динамо Брянск | 1:0 | ||||||
Вымпел | | Онежец | 9:2 | ||||||
Ракета | | Спутник | 2:0 (0:0) | ||||||
Горький | |||||||||
Спартак Ленинград | | Текстильщик Кострома | 1:0 (0:0) | ||||||
Текстильщик Иваново | | Химик Новомосковск | 2:0 (2:0) | ||||||
Шахтер Тула | | Тралфлотовец | 2:2 (2:0) | ||||||
Тула | |||||||||
Металлург Череповец | | Шинник | 1:1 (0:1) | ||||||
Череповец |
27-й тур | |||||||||
Спартак Тамбов | | Чайка | 2:1 | ||||||
Торпедо Липецк | | Команда г. Серпухова | 0:2 (0:0) | ||||||
Трактор Владимир | | Сокол | 1:0 (1:0) | ||||||
Владимир | |||||||||
Труд Воронеж | | Спартак Рязань | 3:1 (3:1) | ||||||
Воронеж | |||||||||
Труд Глухово | | Заря | 2:1 | ||||||
Локомотив Орёл | | Балтика | 1:0 (0:0) | ||||||
Орел | |||||||||
15:00 | Трудовые резервы Курск | | Спартак Смоленск | 1:0 | |||||
Курск | |||||||||
15:30 | Спартак Саранск | | Торпедо Павлово | 2:2 (1:0) | |||||
Саранск |
Шахтер Шахты | | Спартак Орджоникидзе | 1:0 (0:0) | ||||||
Спартак Нальчик | | Торпедо Таганрог | 0:0 | ||||||
Нальчик |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спартак Краснодар | 28 | 17 | 7 | 4 | 59-25 | 41 | ||
2. | Трактор Волгоград | 28 | 15 | 9 | 4 | 43-15 | 39 | ||
3. | Ростсельмаш | 28 | 17 | 4 | 7 | 66-31 | 38 | ||
4. | Динамо Ставрополь | 28 | 15 | 6 | 7 | 40-26 | 36 | ||
5. | Шахтер Шахты | 28 | 13 | 7 | 8 | 39-27 | 33 | ||
6. | Торпедо Таганрог | 28 | 11 | 9 | 8 | 38-25 | 31 | ||
7. | Терек | 28 | 11 | 8 | 9 | 27-35 | 30 | ||
8. | Спартак Орджоникидзе | 28 | 10 | 6 | 12 | 38-36 | 26 | ||
9. | Энергия | 28 | 10 | 5 | 13 | 31-39 | 25 | ||
10. | Динамо Махачкала | 28 | 8 | 8 | 12 | 21-39 | 24 |
Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Химик Кемерово | 1:0 | ||||||
Ангара | | СКА Новосибирск | 1:2 | ||||||
Локомотив Красноярск | | Темп | 3:0 | ||||||
Луч | | Металлург Новокузнецк | 1:0 | ||||||
Томич | | Иртыш | 3:1 | ||||||
СКА Хабаровск | | Шахтер Прокопьевск | 3:2 | ||||||
Хабаровск |
СКА Одесса | | Черноморец | 0:2 (0:0) | ||||||
Одесса |
Волынь | | Нефтяник Дрогобыч | 1:1 | ||||||
Спартак Станислав | | Авангард Черновцы | 0:0 | ||||||
15:00 | Авангард Краматорск | | Колхозник Полтава | 1:1 | |||||
Краматорск |
Банга | | Динамо Сухуми | 3:0 | ||||||
Звейниекс | | Локомотив Тбилиси | 0:0 | ||||||
Калев | | Наири | 1:1 | ||||||
Красное знамя | | Локомотив Гомель | 0:3 | ||||||
Витебск | |||||||||
Химик Могилев | | Пищевик | 4:1 (4:1) | ||||||
Могилев | |||||||||
РЭЗ | | Нефтяные камни | 1:3 | ||||||
Рига | |||||||||
СКА Минск | | Ниструл | 1:0 (1:0) | ||||||
Минск |
Динамо Батуми | | Металлург Рустави | 1:0 | ||||||
Динамо Кировабад | | Колхида | 0:0 | ||||||
Металлист | | Пахтакор | 0:1 | ||||||
Нефтяник Фергана | | Химик Чирчик | 4:0 | ||||||
Памир | | Энергетик | 2:2 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Адмира | | Фёрст | 3:1 | ||||||
Вена Jedlesee II | |||||||||
Зиммеринг | | Ваккер | 0:0 | ||||||
Зиммеринг Simmering-Platz | |||||||||
ГАК | | Аустрия Клагенфурт | 1:1 | ||||||
Грац GAK-Platz | |||||||||
Швехат | | Аустрия Зальцбург | 3:0 | ||||||
Швехат |
8-й тур | |||||||||
Ференцварош | | Татабанья | 1:0 | ||||||
МТК | | Шальготарьян | 2:0 | ||||||
Баньяс Дорог | | ЭТО | 1:0 | ||||||
Гонвед | | Уйпешт-Дожа | 2:3 | ||||||
Баньяс Комло | | Дебрецен | 3:0 | ||||||
Сегед ЕАК | | Вашаш | 2:1 | ||||||
Халадаш | | Дожа | 1:0 | ||||||
7-й тур | |||||||||
16:00 | Локомотив Лейпциг | | Висмут | 1:0 | |||||
16:00 | Динамо Дрезден | | Турбина | 3:2 | |||||
16:00 | Форвертс | | Мотор Цвикау | 3:2 | |||||
16:00 | Мотор Карл-Маркс-Штадт | | Ротацьон | 1:2 | |||||
16:00 | Эмпор | | Динамо Берлин | 2:1 | |||||
16:00 | Хеми | | Активист | 6:3 | |||||
16:00 | Мотор Йена | | Ауфбау | 4:0 | |||||
3-й тур | |||||||||
Атлетико Бильбао | | Эльче | 2:1 (1:0) | ||||||
Атлетико Осасуна | | Реал Овьедо | 2:3 (1:2) | ||||||
Кордова | | Валенсия | 1:0 (1:0) | ||||||
Депортиво | | Атлетико Мадрид | 1:1 (0:0) | ||||||
Майорка | | Реал Вальядолид | 0:0 | ||||||
Реал Бетис | | Малага | 0:1 (0:0) | ||||||
Реал Мадрид | | Барселона | 2:0 (1:0) | ||||||
Реал Сарагоса | | Севилья | 2:4 (2:2) | ||||||
28-й тур | |||||||||
Орн-Хортен | | Люн | 1:3 | ||||||
Одд | | Викинг | 0:1 | ||||||
Волеренген | | Эйк-Тёнсберг | 6:1 | ||||||
Саннефьорд | | Фригг | 2:0 | ||||||
Бранн | | Фредрикстад | 4:1 | ||||||
Стейнхьер | | Грёкер | 6:2 | ||||||
Скейд | | Ларвик | 7:0 | ||||||
Лислебю | | Русенборг | 2:4 | ||||||
19-й тур | |||||||||
Дегерфорс | | ИФК Мальмё | 2:1 | ||||||
Дегерфорс | |||||||||
Юргорден | | Эргрюте | 4:1 | ||||||
Солна | |||||||||
Гетеборг | | Эребру | 5:0 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Хельсингборг | | Хаммарбю | 2:0 | ||||||
Хельсингборг | |||||||||
Мальмё | | Хёгадал | 3:3 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Норрчёпинг | | Эльфсборг | 2:0 | ||||||
Норрчёпинг |
18-й тур | |||||||||
Атланта | | Кильмес | 1:0 | ||||||
Химнасия и Эсгрима | | Феррокариль Оэсте | 5:2 | ||||||
Индепендьенте | | Эстудиантес | 2:1 | ||||||
Ривер Плейт | | Чакарита Хуниорс | 1:0 | ||||||
Росарио Сентраль | | Архентинос Хуниорс | 4:2 | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Уракан | 2:2 | ||||||
Велес Сарсфилд | | Бока Хуниорс | 0:1 | ||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
КРБ (Масейо) | | Кампиненсе (Кампина-Гранди) | 0:6 | 1:2 | 1:8 | ||||
Масейо |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Пайсанду (Белен) | | Сеара (Форталеза) | 1:1 | 0:0 | 1:1 | ||||
Белен |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |