20:28
Премьер-лига. Травмы не помешали "Крыльям Советов" победить в Воронеже.
Безумный матч состоялся между «Факелом» и «Крыльями Советов». Но не в положительном смысле. Во-первых, куча травм. Сразу нескольких человек потеряли ...
20:25
Магомед Адиев: "Бериша и Конате? Нам нужна будет ротация".
Главный тренер грозненского «Ахмата» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» заявил, что Мохамед Конате и Бернард Бериша не включены в стартовый состав на ...
20:25
Премьер-лига. "Ахмат" - "Сочи". Текстовая трансляция.
В 20:30 мск. начинается матч 21-го тура чемпионата России между "Ахматом" и "Сочи" (стадион "Ахмат Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...
20:25
Премьер-лига. ЦСКА - "Спартак". Текстовая трансляция.
В 20:30 мск. начинается матч 21-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Спартаком" (стадион "ВЭБ-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...
20:18
Роберт Морено: "14 игроков и пять человек из персонала отравились".
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено сообщил, что 14 футболистов команды отравились накануне матча перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» ...
20:17
Владимир Слишкович: "Схема 3-5-2? Нет смысла ничего менять, когда команда показывает хорошую игру".
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор стартового состава команды на матч ...
20:15
Встреча пройдет на домашнем стадионе ЦСКА и начнется в 20:30 мск. У «красно‑синих» из‑за дисквалификаций игру пропустят Виллиан Роша, ...
20:15
Премьер-лига. "Факел" - "Крылья Советов" - 0:1.
Премьер-лига, 21-й тур. 25 апреля. Воронеж. Стадион "Центральный стадион профсоюзов". Судья - Павел Шадыханов (Москва). Факел (Воронеж) - Крылья Советов (Самара) - 0:1 (0:0). Гол: Ороско, 76 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
19:58
Комитет по этике РФС рассмотрит высказывание полузащитника "Рубина" Руслана Безрукова.
Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит высказывание полузащитника казанского "Рубина" Руслана Безрукова о получении премии ...
19:50
Борис Игнатьев: "Угальде пора показать, насколько он классный футболист".
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в интервью «РБ Спорт» высказался о Манфреде Угальде. Нападающий присоединился к «Спартаку» в ...
19:49
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин заявил «Матч ТВ», что в игре с «Уралом» перед его командой не стояло задачи реабилитироваться за ...
19:32
РФС признал отсутствие статуса легионера у двух футболистов "Спартака".
Как сообщает официальный сайт РФС, в четверг, 25 апреля, состоялось заседание комитета РФС по статусу игроков, на котором были приняты следующие ...
19:30
"Пари НН" отправил запрос в ЭСК РФС по двум эпизодам матча с "Локомотивом".
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил, что клуб попросил ЭСК разобрать два эпизода матча 21-го тура чемпионата России против ...
19:25
Максим Деменко: "Побороться за третье место "Спартаку" возможно".
Бывший нападающий московского «Спартака» Максим Деменко оценил перспективы красно-белых на финишном отрезке текущего розыгрыша Российской ...
19:09
Георгий Джикия получил микроповреждение и не сыграет против ЦСКА.
"У Джикии микроповреждение. [Виктор] Мозес близок к возвращению, но пока его решили поберечь. [Даниил] Зорин приступил к динамической ...
07.10.1961 < | Футбольные матчи 8 октября 1961 года | > 09.10.1961 |
Люксембург | | Португалия | 4:2 (1:0) | ||||||
Люксембург |
1-й тур | |||||||||
Ирландия | | Чехословакия | 1:3 (1:1) | ||||||
Дублин |
1-й тур | |||||||||
Югославия | | Южная Корея | 5:1 (1:0) | ||||||
Белград |
Испания и Югославия вышли в межконтинентальный плей-офф как победители неполных европейских групп 9 и 10 Парагвай вышел в межконтинентальный плей-офф автоматически Марокко вышла в межконтинентальный плей-офф как победитель отборочного цикла в Африке Мексика вышла в межконтинентальный плей-офф как победитель отборочного цикла в зоне КОНКАКАФ Южная Корея вышла в межконтинентальный плей-офф как победитель отборочного цикла в Азии |
Тралфлотовец | | Текстильщик Кострома | 1:1 | ||||||
Шинник | | Труд Тула | 2:1 | ||||||
Ярославль | |||||||||
Шахтер Сталиногорск | | Металлург Череповец | 1:0 (0:0) | ||||||
Сталиногорск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Волга Калинин | 24 | 16 | 5 | 3 | 52-11 | 37 | ||
2. | Металлург Череповец | 24 | 15 | 4 | 5 | 50-18 | 34 | ||
3. | Динамо Ленинград | 24 | 15 | 4 | 5 | 49-22 | 34 | ||
4. | Шинник | 24 | 13 | 5 | 6 | 55-27 | 31 | ||
5. | Шахтер Сталиногорск | 24 | 14 | 3 | 7 | 35-17 | 31 | ||
6. | Труд Тула | 24 | 11 | 6 | 7 | 36-22 | 28 | ||
7. | Спартак Ленинград | 24 | 11 | 6 | 7 | 51-39 | 28 | ||
8. | Текстильщик Кострома | 24 | 9 | 4 | 11 | 29-37 | 22 | ||
9. | Динамо Брянск | 24 | 8 | 4 | 12 | 31-47 | 20 | ||
10. | Спутник | 24 | 5 | 4 | 15 | 25-51 | 14 |
Знамя труда | | Труд Калининград | 4:2 | ||||||
Текстильщик Иваново | | Спартак Смоленск | 3:0 (1:0) | ||||||
Трактор Владимир | | Балтика | 0:2 (0:1) | ||||||
Владимир |
25-й тур | |||||||||
Спартак Рязань | | Торпедо Липецк | 2:1 (1:1) | ||||||
Рязань | |||||||||
Локомотив Орёл | | Нефтяник Сызрань | 2:1 (1:0) | ||||||
Орел | |||||||||
Спартак Ульяновск | | Заря | 0:0 | ||||||
Ульяновск | |||||||||
Энергия | | Трудовые резервы Курск | 0:0 | ||||||
Волжский |
Динамо Махачкала | | Спартак Орджоникидзе | 2:1 | ||||||
Махачкала | |||||||||
Спартак Краснодар | | Торпедо Армавир | 0:0 | ||||||
Краснодар | |||||||||
Спартак Ставрополь | | Волгарь | 1:0 | ||||||
Трудовые Резервы Кисловодск | | Терек | 0:1 | ||||||
Кисловодск | |||||||||
Цемент | | Ростсельмаш | 0:2 | ||||||
Новороссийск | |||||||||
Спартак Нальчик | | Шахтер Шахты | 0:1 | ||||||
Нальчик |
Геолог | | Металлург Нижний Тагил | 2:2 (2:0) | ||||||
Тюмень | |||||||||
Звезда Пермь | | Химик Березники | 2:1 | ||||||
Строитель Уфа | | Локомотив Оренбург | 3:0 | ||||||
Уфа | |||||||||
16:00 | Локомотив Челябинск | | Строитель Саранск | 1:0 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
16:00 | Строитель Курган | | Иртыш | 1:1 (1:1) | |||||
Курган Стадион Строитель |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Локомотив Челябинск | 24 | 14 | 6 | 4 | 37-15 | 34 | ||
2. | Уралмаш | 24 | 14 | 5 | 5 | 44-17 | 33 | ||
3. | Строитель Уфа | 24 | 12 | 6 | 6 | 36-19 | 30 | ||
4. | Локомотив Оренбург | 24 | 12 | 6 | 6 | 42-27 | 30 | ||
5. | Звезда Пермь | 24 | 12 | 4 | 8 | 38-27 | 28 | ||
6. | Металлург Нижний Тагил | 24 | 9 | 8 | 7 | 40-27 | 26 | ||
7. | Иртыш | 24 | 9 | 8 | 7 | 33-26 | 26 | ||
8. | Строитель Курган | 24 | 8 | 9 | 7 | 28-34 | 25 | ||
9. | Торпедо Павлово | 24 | 6 | 12 | 6 | 21-22 | 24 | ||
10. | Металлург Магнитогорск | 24 | 6 | 6 | 12 | 25-38 | 18 |
Ангара | | Томич | 5:0 | ||||||
Темп Барнаул | | СКА Хабаровск | 3:0 (1:0) | ||||||
Барнаул |
Авангард Черновцы | | Судостроитель | 2:1 | ||||||
Волынь | | Авангард Тернополь | 2:1 | ||||||
16:00 | Локомотив Винница | | Черноморец | 3:2 (2:2) | |||||
Винница |
Красное знамя | | СКФ Таллин | 1:1 | ||||||
Ниструл | | Ширак | 2:0 | ||||||
Пищевик | | Рица | 1:1 | ||||||
Спартак Брест | | Сельмаш | 5:1 | ||||||
Команда г. Бобруйска | | Банга | 0:1 | ||||||
Локомотив Гомель | | Химик Могилев | 1:0 | ||||||
Гомель |
Алга | | Копет-даг | 2:1 | ||||||
Фрунзе | |||||||||
Динамо Самарканд | | Торпедо Кутаиси | 1:3 | ||||||
Самарканд | |||||||||
Металлист | | Энергетик | 1:1 | ||||||
Джамбул | |||||||||
Памир | | Текстильщик Кировабад | 2:4 | ||||||
Чкаловск | |||||||||
Спартак Фергана | | Металлург Рустави | 0:0 | ||||||
Фергана | |||||||||
Старт | | Наири | -:+* | ||||||
Ташкент | |||||||||
Темп Сумгаит | | Металлург Чимкент | 2:2 | ||||||
Сумгаит |
Торпедо (Павлово) | | Нефтяник (Баку) | 0:0 д.в. | ||||||
Павлово | |||||||||
СКА (Ростов-на-Дону) | | Спартак (Москва) | 2:2 д.в. (1:0, 2:2) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Шахтер (Сталино) | | Динамо (Тбилиси) | 3:2 (1:1) | ||||||
Сталино |
6-й тур | |||||||||
Атлетико Бильбао | | Реал Мадрид | 0:2 (0:1) | ||||||
Эльче | | Эспаньол | 6:2 (2:1) | ||||||
Барселона | | Реал Сарагоса | 1:1 (1:0) | ||||||
Севилья | | Реал Бетис | 1:2 (1:1) | ||||||
Валенсия | | Майорка | 3:1 (1:0) | ||||||
Реал Сантандер | | Атлетико Осасуна | 1:3 (0:2) | ||||||
Реал Сосьедад | | Реал Овьедо | 2:0 (0:0) | ||||||
10-й тур | |||||||||
Орн-Хортен | | Стейнхьер | 0:6 | ||||||
Ларвик | | Эйк-Тёнсберг | 0:1 | ||||||
Одд | | Саннефьорд | 1:0 | ||||||
Бранн | | Грёкер | 5:0 | ||||||
Викинг | | Русенборг | 1:0 | ||||||
Скейд | | Фредрикстад | 1:1 | ||||||
Лислебю | | Фригг | 0:2 | ||||||
Волеренген | | Люн | 3:3 | ||||||
11-й тур | |||||||||
Анжер | | Реймс | 2:0 (0:0) | ||||||
Анжер | |||||||||
Страсбур | | Тулуза | 0:1 (0:1) | ||||||
Страсбург | |||||||||
Гавр | | Монпелье | 2:2 (0:2) | ||||||
Гавр | |||||||||
Сент-Этьен | | Мец | 2:2 (1:0) | ||||||
Сент-Этьен | |||||||||
Ним | | Сошо | 2:1 (1:1) | ||||||
Ним | |||||||||
Нанси | | Лион | 5:1 (3:0) | ||||||
Нанси | |||||||||
Седан | | Ницца | 2:2 (2:0) | ||||||
Седан Stade Émile-Albeau | |||||||||
Расинг | | Ренн | 3:1 (3:1) | ||||||
Коломб | |||||||||
Монако | | Руан | 0:0 | ||||||
Монте-Карло | |||||||||
Ланс | | Стад Франсо | 2:1 (0:0) | ||||||
Ланс |
21-й тур | |||||||||
АИК | | Сандвикен | 2:0 | ||||||
Солна | |||||||||
Эльфсборг | | Эргрюте | 1:1 | ||||||
Бурос | |||||||||
Гетеборг | | Мальмё | 2:3 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
ИФК Мальмё | | Хаммарбю | 4:0 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Норрчёпинг | | Хельсингборг | 4:0 | ||||||
Норрчёпинг | |||||||||
Эребру | | Дегерфорс | 2:0 | ||||||
Эребру |
21-й тур | |||||||||
Атланта | | Индепендьенте | 4:2 | ||||||
Бока Хуниорс | | Архентинос Хуниорс | 1:3 | ||||||
Химнасия и Эсгрима | | Чакарита Хуниорс | 3:5 | ||||||
Лос Андес | | Феррокариль Оэсте | 3:0 | ||||||
Расинг | | Эстудиантес | 2:1 | ||||||
Росарио Сентраль | | Уракан | 0:3 | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Ланус | 3:0 | ||||||
Велес Сарсфилд | | Ривер Плейт | 2:1 | ||||||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:4 | |
1:2 | |
2:1 | |
3:2 д.в. | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:0* | |
0:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:0* | |
4:2* | |
2:3* | |
3:1 | |
2:2 | |
18:00* | |
1:2 | |
0:3 | |
4:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |