11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
09:43
Сборная Парагвая прибыла в Сочи.
Сборная Парагвая в понедельник вечером прибыла в Сочи, где проведет подготовку к товарищескому матчу с командой России, сообщает официальный сайт ...
09:26
Криштиану Роналду пропустит матч против Швеции, но сыграет со Словенией.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пропустит товарищеский матч со Швецией, сообщает ESPN. Главный тренер "европейских бразильцев" ...
09:16
Олег Корнаухов: "Сербия и Парагвай — команды топ‑уровня".
— Соперник серьезный. У нас и с Камеруном был интересный матч, непростой. Это была топовая команда. Сербы и парагвайцы — тоже команды ...
13.05.1961 < | Футбольные матчи 14 мая 1961 года | > 15.05.1961 |
1-й тур | |||||||||
Чехословакия | | Шотландия | 4:0 (3:0) | ||||||
Братислава |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Университарио Лима | | Пеньяроль | 2:0 (0:0) | 0:5 (0:2) | 2:5 | ||||
Лима |
7-й тур | |||||||||
Спартак Москва | | Динамо Киев | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва |
Ильмень | | Волга Калинин | 0:9 (0:5) | ||||||
Новгород | |||||||||
Онежец | | Динамо Брянск | 1:3 | ||||||
Труд Тула | | Текстильщик Кострома | 0:1 (0:1) | ||||||
Шахтер Сталиногорск | | Тралфлотовец | 3:1 | ||||||
Сталиногорск | |||||||||
19:00 | Динамо Ленинград | | Металлург Череповец | 1:0 (0:0) | |||||
Ленинград |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Волга Калинин | 24 | 16 | 5 | 3 | 52-11 | 37 | ||
2. | Металлург Череповец | 24 | 15 | 4 | 5 | 50-18 | 34 | ||
3. | Динамо Ленинград | 24 | 15 | 4 | 5 | 49-22 | 34 | ||
4. | Шинник | 24 | 13 | 5 | 6 | 55-27 | 31 | ||
5. | Шахтер Сталиногорск | 24 | 14 | 3 | 7 | 35-17 | 31 | ||
6. | Труд Тула | 24 | 11 | 6 | 7 | 36-22 | 28 | ||
7. | Спартак Ленинград | 24 | 11 | 6 | 7 | 51-39 | 28 | ||
8. | Текстильщик Кострома | 24 | 9 | 4 | 11 | 29-37 | 22 | ||
9. | Динамо Брянск | 24 | 8 | 4 | 12 | 31-47 | 20 | ||
10. | Спутник | 24 | 5 | 4 | 15 | 25-51 | 14 |
Искра | | Зенит | 2:2 | ||||||
Казань | |||||||||
Текстильщик Иваново | | Ракета | 2:0 (1:0) | ||||||
Торпедо Горький | | Балтика | 0:1 (0:1) | ||||||
Горький | |||||||||
Команда г. Серпухова | | Знамя труда | 1:1 (1:0) | ||||||
16:00 | Динамо Киров | | Спартак Смоленск | 5:0 | |||||
Киров | |||||||||
17:30 | Трактор Владимир | | Труд Глухово | 0:1 (0:1) | |||||
Владимир |
3-й тур | |||||||||
Торпедо Липецк | | Заря | 0:3 | ||||||
Липецк | |||||||||
Трактор Сталинград | | Трудовые резервы Курск | 3:0 (1:0) | ||||||
Сталинград | |||||||||
Нефтяник Сызрань | | Локомотив Саратов | 0:4 (0:3) | ||||||
Сызрань | |||||||||
Спартак Тамбов | | Цементник | 2:1 (1:0) | ||||||
Тамбов | |||||||||
16:00 | Крылья Советов | | Энергия | 6:0 (2:0) | |||||
Куйбышев | |||||||||
17:00 | Локомотив Орёл | | Спартак Ульяновск | 0:0 | |||||
Орел |
Ростсельмаш | | Терек | 2:0 | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Спартак Краснодар | | Спартак Ставрополь | 3:0* | ||||||
Краснодар | |||||||||
Торпедо Армавир | | Спартак Орджоникидзе | 3:2 | ||||||
Цемент | | Спартак Нальчик | 2:0 (1:0) | ||||||
Шахтер Шахты | | Волгарь | 6:0 | ||||||
Шахты | |||||||||
17:00 | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | 2:1 (1:0) | |||||
Таганрог |
Звезда Пермь | | Уралмаш | 1:1 (1:0) | ||||||
Иртыш | | Локомотив Оренбург | 1:2 | ||||||
Омск | |||||||||
Металлург Магнитогорск | | Локомотив Челябинск | 1:1 | ||||||
Магнитогорск | |||||||||
Строитель Уфа | | Химик Березники | 1:2 | ||||||
17:00 | Строитель Курган | | Металлург Нижний Тагил | 1:0 (1:0) | |||||
Курган Стадион Строитель |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Локомотив Челябинск | 24 | 14 | 6 | 4 | 37-15 | 34 | ||
2. | Уралмаш | 24 | 14 | 5 | 5 | 44-17 | 33 | ||
3. | Строитель Уфа | 24 | 12 | 6 | 6 | 36-19 | 30 | ||
4. | Локомотив Оренбург | 24 | 12 | 6 | 6 | 42-27 | 30 | ||
5. | Звезда Пермь | 24 | 12 | 4 | 8 | 38-27 | 28 | ||
6. | Металлург Нижний Тагил | 24 | 9 | 8 | 7 | 40-27 | 26 | ||
7. | Иртыш | 24 | 9 | 8 | 7 | 33-26 | 26 | ||
8. | Строитель Курган | 24 | 8 | 9 | 7 | 28-34 | 25 | ||
9. | Торпедо Павлово | 24 | 6 | 12 | 6 | 21-22 | 24 | ||
10. | Металлург Магнитогорск | 24 | 6 | 6 | 12 | 25-38 | 18 |
Байкал | | Локомотив Красноярск | 2:0 | ||||||
Забайкалец | | Ангара | 2:3 | ||||||
СКА Новосибирск | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | 3:1 | ||||||
СКА Хабаровск | | Металлург Сталинск-Кузнецк | 4:1 | ||||||
Хабаровск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||
1. | СКА Одесса | 36 | 23 | 8 | 5 | 68-26 | 54 | |
2. | Трудовые резервы Луганск | 36 | 22 | 7 | 7 | 56-23 | 51 | |
3. | Авангард Желтые Воды | 36 | 16 | 12 | 8 | 41-30 | 44 | |
4. | Металлург Запорожье | 36 | 15 | 12 | 9 | 50-37 | 42 | |
5. | Авангард Симферополь | 36 | 14 | 11 | 11 | 43-38 | 39 | |
6. | Шахтер Горловка | 36 | 13 | 12 | 11 | 47-46 | 38 | |
7. | Химик Северодонецк | 36 | 13 | 10 | 13 | 30-40 | 36 | |
8. | СКФ Севастополь | 36 | 12 | 13 | 11 | 56-46 | 37 | |
9. | Колхозник Полтава | 36 | 12 | 12 | 12 | 40-39 | 36 | |
10. | Авангард Сумы | 36 | 10 | 16 | 10 | 37-44 | 36 |
24-й тур | |||||||||
Швехат | | Винер Атлетик | 4:0 | ||||||
Швехат | |||||||||
Ваккер | | ЛАСК | 0:0 | ||||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
Аустрия Зальцбург | | Винер Шпортклуб | 3:0 | ||||||
Зальцбург | |||||||||
Дорнбирн | | Зиммеринг | 1:3 | ||||||
Дорнбирн | |||||||||
Рапид | | Фёрст | 3:1 | ||||||
Вена |
11-й тур | |||||||||
Лислебю | | Викинг | 1:0 | ||||||
Волеренген | | Одд | 1:2 | ||||||
Ларвик | | Стрёммен | 1:1 | ||||||
Ставангер | | Фредрикстад | 0:0 | ||||||
11-й тур | |||||||||
Русенборг | | Грёкер | 1:2 | ||||||
Рапид | | Эйк | 2:3 | ||||||
Лиллестрём | | Саннефьорд | 4:0 | ||||||
25-й тур | |||||||||
Лузитано | | Академика | 1:0 (1:0) | ||||||
Эвора | |||||||||
Баррейренсе | | Белененсиш | 3:4 (1:0) | ||||||
Баррейру | |||||||||
Витория | | Порту | 4:2 (1:1) | ||||||
Гимарайнш | |||||||||
Атлетико | | КУФ | 2:0 (2:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Салгейруш | | Спортинг Брага | 2:3 (0:0) | ||||||
Порту | |||||||||
Бенфика | | Спортинг Ковильян | 8:0 (6:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Лейсоеш | | Спортинг Лиссабон | 1:3 (0:2) | ||||||
Матозиньюш |
6-й тур | |||||||||
Дегерфорс | | Эльфсборг | 1:1 | ||||||
Дегерфорс | |||||||||
Гетеборг | | Норрчёпинг | 2:3 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Хаммарбю | | Эргрюте | 2:2 | ||||||
Солна | |||||||||
Хельсингборг | | АИК | 1:1 | ||||||
Хельсингборг | |||||||||
Мальмё | | Эребру | 2:4 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Сандвикен | | ИФК Мальмё | 0:1 | ||||||
Сандвикен |
5-й тур | |||||||||
Атланта | | Ривер Плейт | 1:1 | ||||||
Бока Хуниорс | | Индепендьенте | 2:0 | ||||||
Химнасия и Эсгрима | | Эстудиантес | 1:1 | ||||||
Лос Андес | | Архентинос Хуниорс | 3:0 | ||||||
Расинг | | Уракан | 2:0 | ||||||
Росарио Сентраль | | Феррокариль Оэсте | 3:1 | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Чакарита Хуниорс | 1:0 | ||||||
Велес Сарсфилд | | Ланус | 3:1 | ||||||
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |