13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
14.05.1960 < | Футбольные матчи 15 мая 1960 года | > 16.05.1960 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Мильонариос | | Универсидад де Чили | 1:0 (1:0) | 6:0 (3:0) | 7:0 | ||||
Богота |
Ильмень | | Цементник | 2:1 (0:0) | ||||||
Новгород | |||||||||
Ракета | | Труд Тула | 4:2 (3:1) | ||||||
Горький | |||||||||
Спартак Ленинград | | Шахтер Сталиногорск | 3:2 (1:1) | ||||||
Спартак Тамбов | | Балтика | 2:1 (0:1) | ||||||
Труд Воронеж | | Текстильщик Смоленск | 3:0 (1:0) | ||||||
Воронеж | |||||||||
Трудовые резервы Липецк | | Динамо Брянск | 2:0 (1:0) | ||||||
Липецк | |||||||||
Трудовые резервы Курск | | Локомотив Орёл | 2:1 (1:1) | ||||||
Курск | |||||||||
16:00 | Знамя труда | | Спутник | 6:0 | |||||
Орехово-Зуево |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Труд Воронеж | 30 | 20 | 6 | 4 | 58-18 | 46 | ||
2. | Спартак Ленинград | 30 | 16 | 8 | 6 | 74-43 | 40 | ||
3. | Шахтер Сталиногорск | 30 | 16 | 7 | 7 | 51-32 | 39 | ||
4. | Ракета | 30 | 13 | 12 | 5 | 46-30 | 38 | ||
5. | Знамя труда | 30 | 15 | 7 | 8 | 60-37 | 37 | ||
6. | Трудовые резервы Курск | 30 | 16 | 3 | 11 | 49-38 | 35 | ||
7. | Балтика | 30 | 12 | 6 | 12 | 60-37 | 30 | ||
8. | Труд Тула | 30 | 11 | 6 | 13 | 39-43 | 28 | ||
9. | Локомотив Орёл | 30 | 9 | 10 | 11 | 35-43 | 28 | ||
10. | Трудовые резервы Липецк | 30 | 10 | 7 | 13 | 39-39 | 27 |
Заря Дзержинск | | Шинник | 1:1 (1:0) | ||||||
Дзержинск | |||||||||
Спартак Кострома | | Динамо Киров | 3:4 (1:2) | ||||||
Кострома | |||||||||
Труд Глухово | | Волга Калинин | 2:3 (2:2) | ||||||
Глухово |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Волга Калинин | 28 | 19 | 5 | 4 | 68-28 | 43 | ||
2. | Шинник | 28 | 13 | 12 | 3 | 58-24 | 38 | ||
3. | Динамо Киров | 28 | 18 | 2 | 8 | 49-30 | 38 | ||
4. | Труд Глухово | 28 | 15 | 7 | 6 | 47-27 | 37 | ||
5. | Торпедо Горький | 28 | 12 | 8 | 8 | 39-29 | 32 | ||
6. | Трактор Владимир | 28 | 13 | 6 | 9 | 34-29 | 32 | ||
7. | Текстильщик Иваново | 28 | 11 | 9 | 8 | 38-32 | 31 | ||
8. | Локомотив Саратов | 28 | 11 | 8 | 9 | 41-36 | 30 | ||
9. | Динамо Ленинград | 28 | 9 | 6 | 13 | 46-43 | 24 | ||
10. | Авангард Коломна | 28 | 7 | 8 | 13 | 40-48 | 22 |
Терек | | Темп Махачкала | 4:2 | ||||||
Грозный | |||||||||
Торпедо Армавир | | Спартак Ставрополь | 0:0 | ||||||
Спартак Нальчик | | Спартак Орджоникидзе | 5:1 (2:1) | ||||||
Нальчик | |||||||||
16:00 | Торпедо Таганрог | | Энергия | 4:0 (3:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
17:00 | Спартак Краснодар | | Волгарь | 5:1 | |||||
Краснодар |
Локомотив Оренбург | | Искра | 0:3 (0:2) | ||||||
Оренбург | |||||||||
Локомотив Челябинск | | Химик Березники | 5:0 (2:0) | ||||||
Челябинск | |||||||||
Металлург Каменск-Уральский | | Строитель Курган | 1:0 (0:0) | ||||||
Каменск-Уральский | |||||||||
Нефтяник Сызрань | | Прогресс Зеленодольск | 1:1 | ||||||
Спартак Ульяновск | | Зенит | 0:3 | ||||||
Строитель Уфа | | Металлург Нижний Тагил | 3:2 (1:2) | ||||||
Уфа |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Металлург Нижний Тагил | 28 | 19 | 3 | 6 | 74-36 | 41 | ||
2. | Звезда Пермь | 28 | 17 | 6 | 5 | 53-27 | 40 | ||
3. | Локомотив Челябинск | 28 | 15 | 8 | 5 | 51-24 | 38 | ||
4. | Искра | 28 | 15 | 7 | 6 | 42-22 | 37 | ||
5. | Зенит | 28 | 14 | 6 | 8 | 56-35 | 34 | ||
6. | Строитель Уфа | 28 | 16 | 2 | 10 | 53-42 | 34 | ||
7. | Уралмаш | 28 | 14 | 5 | 9 | 53-37 | 33 | ||
8. | Спартак Ульяновск | 28 | 10 | 5 | 13 | 43-54 | 25 | ||
9. | Химик Березники | 28 | 11 | 2 | 15 | 52-62 | 24 | ||
10. | Металлург Магнитогорск | 28 | 7 | 9 | 12 | 43-60 | 23 |
Локомотив Улан-Удэ | | Сибэлектромотор | 1:0 (0:0) | ||||||
Улан-Удэ | |||||||||
Металлург Сталинск-Кузнецк | | Иртыш | 1:2 (0:2) | ||||||
Химик Кемерово | | Сибсельмаш | 1:0 (0:0) | ||||||
Авангард Комсомольск-на-Амуре | | СКА Хабаровск | 1:2 | ||||||
Комсомольск-на-Амуре |
Авангард Черновцы | | Звезда Кировоград | 2:2 | ||||||
Волынь | | Спартак Станислав | 0:0 | ||||||
Черноморец | | Арсенал | 4:2 (2:2) | ||||||
Одесса |
15:00 | Колхозник Полтава | | Авангард Симферополь | 2:2 | |||||
Полтава |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Металлург Запорожье | 36 | 25 | 9 | 2 | 78-29 | 59 | ||
2. | СКА Одесса | 36 | 25 | 8 | 3 | 69-24 | 58 | ||
3. | Трудовые резервы Луганск | 36 | 19 | 9 | 8 | 69-40 | 47 | ||
4. | Локомотив Сталино | 36 | 19 | 8 | 9 | 45-31 | 46 | ||
5. | Авангард Желтые Воды | 36 | 15 | 10 | 11 | 46-39 | 40 | ||
6. | СКЧФ | 36 | 15 | 9 | 12 | 49-34 | 39 | ||
7. | Авангард Краматорск | 36 | 13 | 12 | 11 | 41-35 | 38 | ||
8. | Металлург Днепропетровск | 36 | 14 | 9 | 13 | 53-44 | 37 | ||
9. | Авангард Жданов | 36 | 11 | 12 | 13 | 30-42 | 34 | ||
10. | Шахтер Горловка | 36 | 13 | 7 | 16 | 50-65 | 33 |
Красный металлург | | Лори | 2:1 (2:1) | ||||||
РЭЗ | | Виерул | 0:2 | ||||||
Локомотив Гомель | | Ниструл | 2:1 (1:0) | ||||||
Гомель |
23-й тур | |||||||||
Ваккер | | ГАК | 2:0 | ||||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
Зиммеринг | | Аустрия Зальцбург | 1:1 | ||||||
Зиммеринг Simmering-Platz | |||||||||
Альпин | | Адмира | 2:1 | ||||||
Леобен Stadion Donawitz | |||||||||
Кремс | | Аустрия Вена | 1:4 | ||||||
Кремс-на-Дунае |
7-й тур | |||||||||
16:00 | Активист | | Мотор Йена | 1:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
Ларвик | | Лиллестрём | 3:0 | ||||||
Старт | | Саннефьорд | 1:2 | ||||||
Грёкер | | Викинг | 1:3 | ||||||
Волеренген | | Бранн | 7:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Хаммарбю | | ИФК Мальмё | 0:0 | ||||||
Стокгольм | |||||||||
Хельсингборг | | Дегерфорс | 2:4 | ||||||
Хельсингборг | |||||||||
Йёнчёпингс Сёдра | | АИК | 1:0 | ||||||
Йёнчёпинг | |||||||||
Мальмё | | Юргорден | 4:0 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Сандвикен | | Гетеборг | 2:2 | ||||||
Сандвикен | |||||||||
Эргрюте | | Норрчёпинг | 4:2 | ||||||
Гетеборг |
6-й тур | |||||||||
Атланта | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:0 | ||||||
Бока Хуниорс | | Архентинос Хуниорс | 0:0 | ||||||
Чакарита Хуниорс | | Феррокариль Оэсте | 3:0 | ||||||
Химнасия и Эсгрима | | Уракан | 1:3 | ||||||
Индепендьенте | | Эстудиантес | 3:2 | ||||||
Росарио Сентраль | | Расинг | 0:2 | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Ланус | 1:1 | ||||||
Велес Сарсфилд | | Ривер Плейт | 0:0 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Индепендьенте | 30 | 17 | 7 | 6 | 49-33 | 41 | ||
2. | Ривер Плейт | 30 | 16 | 7 | 7 | 46-29 | 39 | ||
3. | Архентинос Хуниорс | 30 | 15 | 9 | 6 | 68-48 | 39 | ||
4. | Расинг | 30 | 14 | 9 | 7 | 72-43 | 37 | ||
5. | Бока Хуниорс | 30 | 13 | 11 | 6 | 58-36 | 37 | ||
6. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 30 | 14 | 8 | 8 | 71-45 | 36 | ||
7. | Велес Сарсфилд | 30 | 12 | 9 | 9 | 48-46 | 33 | ||
8. | Росарио Сентраль | 30 | 10 | 9 | 11 | 55-71 | 29 | ||
9. | Уракан | 30 | 10 | 8 | 12 | 48-45 | 28 | ||
10. | Чакарита Хуниорс | 30 | 9 | 10 | 11 | 50-53 | 28 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |