13:50
Денис Халилович: "Чтобы победить "Зенит", нужно привезти в Россию Хаби Алонсо".
«Победить «Зенит» на дистанции очень сложно, это большой клуб с историей и деньгами, как «Бавария». Но мы видели, как «Байер» сотворил чудо — пришел ...
13:30
Агент Кристо Гонсалеса подтвердил интерес к футболисту со стороны "Локомотива".
Агент Альваро Навасо, представляющий интересы испанского нападающего «Ароки» Кристо Гонсалеса, сообщил «Матч ТВ», что «Локомотив» действительно ...
13:25
Доменико Тедеско претендует на пост главного тренера "Милана".
Экс-наставник «Спартака» Доменико Тедеско рассматривается в качестве одного из кандидатов на должность главного тренера «Милана», сообщает издание La
13:18
Сборная Сербии разгромила Казахстан на турнире развития УЕФА в Волгограде.
В среду, 24 апреля, в Волгограде проходят матчи первого тура турнира развития УЕФА. В первой игре дня сборная Сербии разгромила Казахстан со счётом ...
13:09
Владимир Кузьмичев: "Приглашение Хохлова в "Локомотив" не добавило уверенности Галактионову".
«Понимаю, почему Галактионов чувствует себя не очень уверенно. Приглашение Хохлова в структуру «Локомотива» не добавило уверенности главному тренеру.
13:07
Мартин Якубко: "В декабре все опять будут плеваться от этого календаря".
Экс-нападающий сборной Словакии Мартин Якубко в разговоре с «РБ Спорт» высказался о календаре на следующий сезон. Он считает, что играть в декабре ...
12:52
Дамьен Ле Таллек занял пост советника председателя правления "Зенита".
Специалист сфокусируется на развитии партнерских отношений с футбольными клубами и организациями в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, а также на ...
12:46
Икер Муньяин покинет "Атлетик" по окончании сезона.
Полузащитник «Атлетика» Икер Муньяин принял решение покинуть команду по окончании сезона, сообщает пресс-служба клуба. 31-летний футболист является воспитанником «Атлетика». Он провел за клуб из Бильбао 15 сезонов и сыграл в 557 матчах.
12:34
Оливье Жиру согласовал личный контракт с "Лос-Анджелесом".
Нападающий «Милана» и сборной Франции Оливье Жиру, который после завершения Евро-2024 станет свободным агентом, достиг договоренности о контракте с ...
12:29
На матче ЦСКА — "Спартак" ожидается не более 20 тысяч зрителей.
Как сообщает «РБ Спорт» со ссылкой на пресс-службу ЦСКА, матч со «Спартаком», который состоится в четверг на «ВЭБ Арене», посетит примерно 20 тысяч ...
11:57
В Нидерландах пока не комментируют первое заседание по экстрадиции из ОАЭ Квинси Промеса.
Пресс‑секретарь прокуратуры Амстердама Франклин Ваттимена не стал отвечать на вопрос о первом заседании по экстрадиции из ОАЭ футболиста ...
11:55
Первая лига. "СКА-Хабаровск" - "Родина". Текстовая трансляция.
В 12:00 мск. начинается матч 29-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "СКА-Хабаровском" и "Родиной" (стадион "им. Ленина"). ФНК проводит ...
11:42
Даниил Денисов: "Кто бы ни вышел у ЦСКА, мы будем выкладываться на сто процентов".
Матч перенесенного 21‑го тура пройдет 25 апреля на поле армейцев. Игру пропустят защитники Игорь Дивеев и Виллиан Роша, получившие красные ...
11:31
Кади Боржес: "Чемпионство? Мы будем бороться до конца".
Полузащитник «Краснодара» Кади Боржес в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о чемпионской гонке в РПЛ. «Краснодар» отстает от первого места на ...
11:10
Президент "Оренбурга" Василий Еремякин: "Матчу с "Динамо" ничего не угрожает".
Паводок в Оренбургской области не угрожает проведению матча перенесенного 21-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Оренбургом" и ...
09.05.1959 < | Футбольные матчи 10 мая 1959 года | > 11.05.1959 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Чехословакия | | Ирландия | 4:0 (1:0) | 0:2 (0:2) | 4:2 | ||||
Братислава |
Локомотив Сталино | | Зенит | 2:1 | ||||||
Сталино | |||||||||
Трудовые резервы Луганск | | Спартак Ульяновск | 0:1 | ||||||
Луганск | |||||||||
Шахтер Горловка | | Ракета | 0:2 | ||||||
Горловка | |||||||||
Шахтер Кадиевка | | Торпедо Горький | 0:0 | ||||||
Кадиевка | |||||||||
Шахтер Шахты | | Адмиралтеец | 0:0 | ||||||
Шахты | |||||||||
Энергия | | Волга Калинин | 0:0 | ||||||
Волжский |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Адмиралтеец | 26 | 13 | 10 | 3 | 53-27 | 36 | ||
2. | Волга Калинин | 26 | 15 | 6 | 5 | 58-31 | 36 | ||
3. | Зенит | 26 | 14 | 6 | 6 | 48-33 | 34 | ||
4. | Трудовые резервы Луганск | 26 | 15 | 3 | 8 | 55-31 | 33 | ||
5. | Локомотив Сталино | 26 | 15 | 3 | 8 | 58-42 | 33 | ||
6. | Шахтер Кадиевка | 26 | 10 | 8 | 8 | 29-28 | 28 | ||
7. | Трактор Сталинград | 26 | 10 | 6 | 10 | 46-39 | 26 | ||
8. | Торпедо Горький | 26 | 9 | 7 | 10 | 39-37 | 25 | ||
9. | Команда г.Горького | 26 | 7 | 8 | 11 | 33-39 | 22 | ||
10. | Спартак Ульяновск | 26 | 9 | 3 | 14 | 36-53 | 21 |
Звезда Пермь | | Спартак Фрунзе | 1:3 | ||||||
Пермь | |||||||||
Локомотив Челябинск | | Трудовые резервы Ташкент | 2:0 | ||||||
Челябинск | |||||||||
Машиностроитель | | Кайрат | 1:1 | ||||||
Свердловск Стадион Машиностроитель | |||||||||
Металлург Магнитогорск | | Металлург Нижний Тагил | 2:1 | ||||||
Магнитогорск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||
1. | Памир | 26 | 16 | 4 | 6 | 41-34 | 36 | |
2. | Машиностроитель | 26 | 13 | 6 | 7 | 51-29 | 32 | |
3. | Металлург Магнитогорск | 26 | 15 | 2 | 9 | 46-31 | 32 | |
4. | Пахтакор | 26 | 13 | 6 | 7 | 40-33 | 32 | |
5. | Звезда Пермь | 26 | 13 | 5 | 8 | 41-31 | 31 | |
6. | Кайрат | 26 | 11 | 8 | 7 | 46-37 | 30 | |
7. | Трудовые резервы Ташкент | 26 | 11 | 7 | 8 | 33-28 | 29 | |
8. | Спартак Фрунзе | 26 | 8 | 10 | 8 | 36-36 | 26 | |
9. | Металлург Нижний Тагил | 26 | 9 | 6 | 11 | 44-36 | 24 | |
10. | Локомотив Челябинск | 26 | 7 | 6 | 13 | 34-40 | 20 |
Локомотив Комсомольск-на-Амуре | | Иртыш | 2:0 | ||||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
Локомотив Красноярск | | Химик Кемерово | 1:1 | ||||||
Красноярск | |||||||||
Локомотив Улан-Удэ | | Урожай Барнаул | 3:1 | ||||||
Улан-Удэ | |||||||||
Луч | | СКВО Свердловск | 3:2 | ||||||
Владивосток Стадион Авангард | |||||||||
Энергия Иркутск | | Сибэлектромотор | 0:3 | ||||||
Иркутск | |||||||||
СКВО Хабаровск | | Сибсельмаш | 1:0 | ||||||
Хабаровск | |||||||||
СКВО Чита | | Металлург Сталинск-Кузнецк | 2:1 | ||||||
Чита |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКВО Свердловск | 26 | 17 | 5 | 4 | 64-24 | 39 | ||
2. | Локомотив Красноярск | 26 | 17 | 5 | 4 | 50-20 | 39 | ||
3. | СКВО Хабаровск | 26 | 14 | 8 | 4 | 39-23 | 36 | ||
4. | Химик Кемерово | 26 | 14 | 5 | 7 | 56-38 | 33 | ||
5. | Сибсельмаш | 26 | 12 | 6 | 8 | 47-37 | 30 | ||
6. | Иртыш | 26 | 11 | 5 | 10 | 35-44 | 27 | ||
7. | Металлург Сталинск-Кузнецк | 26 | 10 | 6 | 10 | 33-35 | 26 | ||
8. | Урожай Барнаул | 26 | 11 | 3 | 12 | 43-39 | 25 | ||
9. | Сибэлектромотор | 26 | 9 | 6 | 11 | 41-50 | 24 | ||
10. | Локомотив Комсомольск-на-Амуре | 26 | 7 | 9 | 10 | 21-31 | 23 |
23-й тур | |||||||||
ЛАСК | | Ваккер | 2:5 | ||||||
Линц LASK-Platz | |||||||||
Капфенберг | | Винер Атлетик | 0:2 | ||||||
Капфенберг | |||||||||
Аустрия Вена | | Винер Шпортклуб | 2:2 | ||||||
Вена | |||||||||
ГАК | | Рапид | 2:1 | ||||||
Грац GAK-Platz |
30-й тур | |||||||||
Стандард | | Юнион Сен-Жилуаз | 6:1 | ||||||
Антверпен | | Гантуаз | 4:0 | ||||||
9-й тур | |||||||||
16:00 | Ротацьон | | Айнхайт | 3:2 | |||||
16:00 | Эмпор | | Мотор Йена | 2:1 | |||||
16:00 | Динамо | | Локомотив Лейпциг | 5:0 | |||||
16:00 | Хеми | | Турбина | 3:2 | |||||
16:00 | Мотор Цвикау | | Активист | 1:1 | |||||
16:00 | Висмут | | Фортшритт | 2:1 | |||||
16:00 | Локомотив Штендаль | | Форвертс | 2:2 | |||||
11-й тур | |||||||||
Саннефьорд | | Грёкер | 2:0 | ||||||
Орстад | | Викинг | 2:1 | ||||||
Фредрикстад | | Эйк | 4:0 | ||||||
Аскер | | Бранн | 0:0 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Бока Хуниорс | 2:1 | ||||||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
20:30 | |
20:00* | |
18:45 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
3:2 | |
0:0 | |
1:3 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
0:0 | |
0:1 | |
5:0* | |
5:0* | |
0:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |