18:55
Олег Терехин: "Динамо будет фаворитом. "Ростов" набирает очки только дома".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые будут фаворитами в матче Российской премьер-лиги (РПЛ)
18:42
Хвича Кварацхелия не сыграет против "Аталанты" из-за травмы, полученной в матче против Греции.
Как сообщает официальный сайт "Наполи", грузинский атакующий полузащитник Хвича Кварацхелия получил травму бедра. Футболист повредил ногу в поединке ...
18:37
Бывший игрок и главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал «РБ Спорт» ближайший график сине-бело-голубых в чемпионате и Кубке России.
18:35
Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» ...
18:31
Актуально о футболе. Слабеющий лимит.
Сборные свое отыграли. Казахстан, к сожалению, порадовать не смог, а на их финал плей-офф с Грузией было бы посмотреть особенно интересно. Отдельно ...
18:12
Вратарь сборной России по футболу и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости заявил, что все будут рады, если в стране ...
17:49
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.
«Торпедо» - «КАМАЗ»: Владимир Фалов (Москва) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Антон Сидорин (Москва), ...
17:48
Как информирует пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, специальная комиссия открыла дело против итальянского хавбека "Ньюкасла" Сандро Тонали по ...
17:36
Российская премьер-лига (РПЛ) перечислит средства для помощи семьям погибших и пострадавших при теракте в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает
17:27
Александр Мостовой: "Головин сильно прибавил, играя в "Монако".
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» высказался о полузащитнике Александре Головине. Полузащитник с 2018 года ...
17:15
Игорь Корнеев: "Гол Аргентине? Мое мнение по Угальде не изменилось".
Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что не впечатлен игрой форварда «Спартака» Манфреда Угальде в ...
17:04
В ЦСКА опровергли инсайд о продлении контракта с Владимиром Федотовым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал информацию желании армейцев продлить соглашение с главным тренером Владимиром ...
17:01
Юрий Белоус: "В "Локомотиве" самые перспективные российские футболисты".
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры молодых футболистов железнодорожников. Средний ...
16:31
Сборная Уругвая готова провести матч с Россией в 2025 году.
«Это правда. РФС действительно вел с нами переговоры по товарищескому матчу в марте. В этом году мы хотели бы провести товарищеские встречи со ...
16:24
Игорь Осинькин: "Надеемся дать бой "Зениту" за счет фактора домашнего поля".
Главный тренер «Крылья Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарская команда постарается оказать сопротивление петербургскому ...
11.10.1958 < | Футбольные матчи 12 октября 1958 года | > 13.10.1958 |
Чехословакия | | Болгария | 0:1 (0:1) | ||||||
Острава |
3-й тур | |||||||||
20:15 | Висмут Ауе | | Петролул | 4:0 (2:0)* | |||||
СССР, Киев |
Динамо Ульяновск | | Трудовые резервы Ленинград | 0:2 | ||||||
Ульяновск | |||||||||
Торпедо Горький | | Искра | 2:0 | ||||||
Горький | |||||||||
Авангард Николаев | | Трактор Сталинград | 0:1 | ||||||
Николаев Стадион Авангард | |||||||||
Звезда Кировоград | | Торпедо Таганрог | 2:0 (1:0) | ||||||
Кировоград | |||||||||
Спартак Херсон | | Локомотив Саратов | 2:2 | ||||||
Херсон | |||||||||
Трудовые резервы Липецк | | Зенит | 0:0 | ||||||
Липецк Стадион Строитель | |||||||||
Команда г. Воронежа | | Динамо Киров | 0:2 (0:0) | ||||||
Воронеж | |||||||||
СКВО Одесса | | Энергия Волжский | 2:0 (1:0) | ||||||
Одесса |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКВО Одесса | 30 | 19 | 7 | 4 | 51-15 | 45 | ||
2. | Трудовые резервы Ленинград | 30 | 16 | 10 | 4 | 52-23 | 42 | ||
3. | Авангард Николаев | 30 | 15 | 10 | 5 | 40-26 | 40 | ||
4. | Трактор Сталинград | 30 | 16 | 7 | 7 | 46-22 | 39 | ||
5. | Торпедо Таганрог | 30 | 17 | 4 | 9 | 40-24 | 38 | ||
6. | Торпедо Горький | 30 | 12 | 10 | 8 | 48-40 | 34 | ||
7. | Локомотив Саратов | 30 | 13 | 7 | 10 | 48-39 | 33 | ||
8. | Команда г. Воронежа | 30 | 13 | 5 | 12 | 45-35 | 31 | ||
9. | Динамо Киров | 30 | 13 | 4 | 13 | 52-41 | 30 | ||
10. | Зенит | 30 | 12 | 5 | 13 | 36-32 | 29 |
Авангард Симферополь | | Авангард Харьков | 1:0 | ||||||
Симферополь | |||||||||
Колхозник Полтава | | Текстильщик | 3:2 (2:2) | ||||||
Полтава | |||||||||
Колхозник Черкассы | | Химик Ярославль | 0:2 | ||||||
Черкассы | |||||||||
Трудовые резервы Курск | | Ракета | 1:1 (1:1) | ||||||
Курск | |||||||||
Трудовые резервы Луганск | | Химик Днепродзержинск | 1:0 (1:0) | ||||||
Луганск | |||||||||
15:30 | Металлург Запорожье | | Металлург Днепропетровск | 3:2 (2:1) | |||||
Запорожье |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКЧФ | 30 | 16 | 9 | 5 | 52-23 | 41 | ||
2. | Металлург Запорожье | 30 | 17 | 5 | 8 | 55-29 | 39 | ||
3. | Ростсельмаш | 30 | 18 | 3 | 9 | 62-35 | 39 | ||
4. | Труд Сталиногорск | 30 | 16 | 4 | 10 | 37-36 | 36 | ||
5. | Текстильщик | 30 | 15 | 5 | 10 | 36-29 | 35 | ||
6. | Трудовые резервы Луганск | 30 | 12 | 10 | 8 | 35-26 | 34 | ||
7. | Колхозник Полтава | 30 | 12 | 10 | 8 | 32-27 | 34 | ||
8. | Химик Ярославль | 30 | 14 | 6 | 10 | 41-37 | 34 | ||
9. | Металлург Днепропетровск | 30 | 14 | 5 | 11 | 52-45 | 33 | ||
10. | Знамя труда | 30 | 11 | 9 | 10 | 34-51 | 31 |
Волга Калинин | | Урожай Минск | 3:0 (1:0) | ||||||
Калинин | |||||||||
Даугава | | СКВО Львов | 0:1 | ||||||
Рига | |||||||||
Динамо Таллин | | Локомотив Винница | 2:1 | ||||||
Таллин | |||||||||
Спартак Минск | | Колхозник Ровно | 5:1 (2:0) | ||||||
Минск | |||||||||
Спартак Ужгород | | Балтика | 2:0 | ||||||
Ужгород | |||||||||
Труд Глухово | | СКВО Киев | 1:0 | ||||||
Ногинск | |||||||||
ЛТИ | | Черноморец | 3:1 (1:0) | ||||||
Ленинград |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКВО Львов | 30 | 18 | 7 | 5 | 45-26 | 43 | ||
2. | Спартак Минск | 30 | 18 | 5 | 7 | 56-25 | 41 | ||
3. | Локомотив Винница | 30 | 14 | 7 | 9 | 42-37 | 35 | ||
4. | Спартак Ужгород | 30 | 11 | 13 | 6 | 36-33 | 35 | ||
5. | Спартак Станислав | 30 | 13 | 7 | 10 | 43-34 | 33 | ||
6. | Труд Глухово | 30 | 11 | 11 | 8 | 32-29 | 33 | ||
7. | Динамо Таллин | 30 | 10 | 12 | 8 | 44-37 | 32 | ||
8. | СКВО Киев | 30 | 11 | 9 | 10 | 44-38 | 31 | ||
9. | Урожай Минск | 30 | 9 | 13 | 8 | 33-31 | 31 | ||
10. | Спартак Вильнюс | 30 | 9 | 11 | 10 | 31-31 | 29 |
Локомотив Кутаиси | | Спартак Ставрополь | 4:0 (2:1) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Локомотив Сталино | | Ширак | 4:0 (3:0) | ||||||
Сталино | |||||||||
Темп | | Металлург Сталинград | 1:1 (0:0) | ||||||
Махачкала | |||||||||
Терек | | Труд Астрахань | 3:0 (2:0) | ||||||
Грозный | |||||||||
Шахтер Кадиевка | | Спартак Ереван | 0:1 (0:0) | ||||||
Кадиевка | |||||||||
Шахтер Шахты | | Буревестник | 0:0 | ||||||
Шахты | |||||||||
СКВО Тбилиси | | Кубань | 0:2 (0:0) | ||||||
Тбилиси |
Звезда Пермь | | Девон | 2:1 | ||||||
Пермь | |||||||||
Кайрат | | Колхозчы | 3:1 | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Машиностроитель | | СКВО Свердловск | 1:0 (0:0) | ||||||
Свердловск | |||||||||
Спартак Фрунзе | | Хосилот | 6:1 (4:0) | ||||||
Фрунзе | |||||||||
Трудовые резервы Ташкент | | Памир | 0:0 | ||||||
Ташкент | |||||||||
Химик Березники | | Металлург Магнитогорск | 3:0 | ||||||
Березники |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКВО Свердловск | 30 | 23 | 5 | 2 | 79-19 | 51 | ||
2. | Кайрат | 30 | 20 | 5 | 5 | 62-20 | 45 | ||
3. | Звезда Пермь | 30 | 18 | 7 | 5 | 52-22 | 43 | ||
4. | Пахтакор | 30 | 14 | 10 | 6 | 55-33 | 38 | ||
5. | Локомотив Челябинск | 30 | 14 | 9 | 7 | 55-36 | 37 | ||
6. | Машиностроитель | 30 | 15 | 5 | 10 | 52-38 | 35 | ||
7. | Девон | 30 | 9 | 12 | 9 | 43-45 | 30 | ||
8. | Трудовые резервы Ташкент | 30 | 10 | 9 | 11 | 41-42 | 29 | ||
9. | Колхозчы | 30 | 12 | 4 | 14 | 44-44 | 28 | ||
10. | Металлург Магнитогорск | 30 | 9 | 10 | 11 | 49-50 | 28 |
5-й тур | |||||||||
Зиммеринг | | Капфенберг | 0:1 | ||||||
Зиммеринг Simmering-Platz | |||||||||
ГАК | | Винер Атлетик | 5:3 | ||||||
Грац GAK-Platz | |||||||||
Кремс | | Альпин | 5:2 | ||||||
Кремс-на-Дунае | |||||||||
ЛАСК | | Фёрст | 2:1 | ||||||
Линц LASK-Platz |
21-й тур | |||||||||
15:00 | Мотор Йена | | Турбина | 2:0 | |||||
15:00 | Висмут | | Фортшритт | 3:0 | |||||
15:00 | Ротацьон Бабельсберг | | Эмпор | 2:1 | |||||
15:00 | Активист | | Ротацьон Лейпциг | 3:2 | |||||
15:00 | Хеми | | Мотор Цвикау | 3:1 | |||||
15:00 | Локомотив | | Динамо | 2:0 | |||||
15:00 | Форвертс | | Айнхайт | 4:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
Атлетико Мадрид | | Севилья | 5:0 (3:0) | ||||||
Атлетико Осасуна | | Реал Хихон | 4:1 (2:1) | ||||||
Барселона | | Атлетико Бильбао | 3:0 (0:0) | ||||||
Валенсия | | Реал Сосьедад | 2:0 (1:0) | ||||||
Реал Бетис | | Реал Мадрид | 2:3 (1:1) | ||||||
Сельта | | Лас Пальмас | 0:0 | ||||||
Реал Овьедо | | Гранада | 1:0 (0:0) | ||||||
Реал Сарагоса | | Эспаньол | 1:0 (1:0) | ||||||
8-й тур | |||||||||
Грёкер | | Орстад | 0:2 | ||||||
Викинг | | Аскер | 1:2 | ||||||
Эйк | | Саннефьорд | 2:0 | ||||||
Бранн | | Фредрикстад | 1:2 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Баррейренсе | | Академика | 2:1 (2:0) | ||||||
Баррейру | |||||||||
Торреенсе | | Бенфика | 1:5 (0:2) | ||||||
Торреш-Ведраш | |||||||||
Спортинг Брага | | Калдас | 4:2 (2:1) | ||||||
Брага | |||||||||
Витория Сетубал | | КУФ | 3:3 (3:1) | ||||||
Сетубал | |||||||||
Белененсиш | | Спортинг Ковильян | 6:0 (2:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Лузитано | | Спортинг Лиссабон | 3:3 (1:1) | ||||||
Эвора | |||||||||
Порту | | Витория Гимарайнш | 6:1 (3:0) | ||||||
Порту |
32-й тур | |||||||||
АИК | | Эскильстуна | 3:5 | ||||||
Солна | |||||||||
Гетеборг | | Юргорден | 4:3 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Хельсингборг | | Мутала | 6:1 | ||||||
Хельсингборг | |||||||||
Мальмё | | ГАИС | 2:1 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Норрчёпинг | | Хальмстад | 3:2 | ||||||
Норрчёпинг | |||||||||
Сандвикен | | ИФК Мальмё | 2:0 | ||||||
Сандвикен |
16-й тур | |||||||||
Архентинос Хуниорс | | Бока Хуниорс | 1:0 | ||||||
Химнасия и Эсгрима | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:3 | ||||||
Уракан | | Эстудиантес | 0:1 | ||||||
Ланус | | Велес Сарсфилд | 0:2 | ||||||
Расинг | | Ньюэллс Олд Бойз | 4:1 | ||||||
Ривер Плейт | | Тигре | 5:2 | ||||||
Росарио Сентраль | | Индепендьенте | 1:1 | ||||||
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |