16:01
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура РПЛ.
«Динамо» – «Ростов»: судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Андрей Гурбанов, Владислав Назаров; резервный судья – Анатолий Жабченко; VAR – Сергей ...
15:58
В "Ювентусе" опровергли информацию об интересе к Марио Митаю.
Заместитель спортивного директора «Ювентуса» Джованни Манна заявил, что клуб не ведет никаких переговоров с «Локомотивом» по трансферу защитника ...
15:48
Прогноз на матч Челси – Бернли 30 марта.
30 марта в 18:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Челси» на «Стэмфорд Бридж» сыграет против «Бернли». В двух последних ...
15:47
Ушёл из жизни двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Лойд.
В составе "Ноттингем Форест" он дважды выиграл Кубок европейских чемпионов (1979 и 1980 гг.) (ныне - Лига чемпионов). Также вместе с ней Ллойд ...
15:47
Прогноз на матч Байер – Хоффенхайм 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Германии «Байер» примет «Хоффенхайм». В первом круге встреча этих соперников ...
15:45
Прогноз на матч Балтика – Пари НН 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Балтика» сыграет против «Пари НН». Калининградцы находятся в той ...
15:44
Прогноз на матч Сочи – ЦСКА 30 марта.
30 марта в 16:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Сочи» сыграют против московского ЦСКА. И у одной команды, и у второй ...
15:43
Прогноз на матч Наполи – Аталанта 30 марта.
30 марта в 14:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Наполи» дома сыграет против «Аталанты». Важный поединок в контексте ...
15:42
Сергей Силкин: "Зенит" на две головы выше всех, но все может измениться".
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о чемпионской интриге в РПЛ. До финиша турнира всем клубам осталось ...
15:41
Прогноз на матч Крылья Советов – Зенит 30 марта.
30 марта в 14:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Крылья Советов» в Самаре сыграют против «Зенита». Сохранит ли команда ...
15:31
Виталий Кафанов: "Если бы Акинфеев не завершил карьеру в сборной, он был бы первым номером".
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был бы первым номером в национальной команде, если ...
15:20
Игорь Колыванов покинул пост главного тренера "Текстильщика" из-за проблем личного характера.
«Текстильщик» сообщил, что в связи с проблемами личного характера, возникшими у главного тренера команды Игоря Колыванова, было принято решение о ...
15:14
Мамаду Майга попал в сферу интересов нескольких клубов ОАЭ..
Как сообщает «СЭ», полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга попал в сферу интересов нескольких клубов ОАЭ. В их числе «Аль-Джазира». Клубы из Эмиратов ...
15:08
В "Венеции" сообщили, что 1 июля Денис Черышев станет свободным агентом.
— Будет ли активирована опция продления контракта Дениса Чернышева? В договоре есть пункт, предусматривающий автоматическое продление при ...
14:54
Гендиректор "Пари НН": "Мы регулярно получаем обращения по Майге от разных клубов".
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов сообщил «Матч ТВ», что в летнее и зимнее трансферное окно в клуб поступали обращения по ...
17.06.1958 < | Футбольные матчи 18 июня 1958 года | > 19.06.1958 |
Динамо Киров | | Трудовые резервы Липецк | 4:0 | ||||||
Киров | |||||||||
Искра | | Торпедо Горький | 0:2 | ||||||
Казань | |||||||||
Трудовые резервы Ленинград | | Динамо Ульяновск | 3:2 (2:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Зенит | | Команда г. Воронежа | 3:0 | ||||||
Ижевск | |||||||||
Энергия Волжский | | Авангард Николаев | 1:2 (1:1) | ||||||
Волжский | |||||||||
18:00 | Торпедо Таганрог | | Звезда Кировоград | 2:0 | |||||
Таганрог |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКВО Одесса | 30 | 19 | 7 | 4 | 51-15 | 45 | ||
2. | Трудовые резервы Ленинград | 30 | 16 | 10 | 4 | 52-23 | 42 | ||
3. | Авангард Николаев | 30 | 15 | 10 | 5 | 40-26 | 40 | ||
4. | Трактор Сталинград | 30 | 16 | 7 | 7 | 46-22 | 39 | ||
5. | Торпедо Таганрог | 30 | 17 | 4 | 9 | 40-24 | 38 | ||
6. | Торпедо Горький | 30 | 12 | 10 | 8 | 48-40 | 34 | ||
7. | Локомотив Саратов | 30 | 13 | 7 | 10 | 48-39 | 33 | ||
8. | Команда г. Воронежа | 30 | 13 | 5 | 12 | 45-35 | 31 | ||
9. | Динамо Киров | 30 | 13 | 4 | 13 | 52-41 | 30 | ||
10. | Зенит | 30 | 12 | 5 | 13 | 36-32 | 29 |
Колхозник Полтава | | Ракета | 1:1 | ||||||
Полтава | |||||||||
Колхозник Черкассы | | Знамя труда | 1:1 | ||||||
Черкассы | |||||||||
Труд Сталиногорск | | Текстильщик | 2:0 (1:0) | ||||||
Сталиногорск | |||||||||
Трудовые резервы Курск | | Химик Ярославль | 2:0 (1:0) | ||||||
Курск | |||||||||
Трудовые резервы Луганск | | Авангард Харьков | 3:2 (2:0) | ||||||
Луганск | |||||||||
СКЧФ | | Химик Днепродзержинск | 0:0 | ||||||
Севастополь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКЧФ | 30 | 16 | 9 | 5 | 52-23 | 41 | ||
2. | Металлург Запорожье | 30 | 17 | 5 | 8 | 55-29 | 39 | ||
3. | Ростсельмаш | 30 | 18 | 3 | 9 | 62-35 | 39 | ||
4. | Труд Сталиногорск | 30 | 16 | 4 | 10 | 37-36 | 36 | ||
5. | Текстильщик | 30 | 15 | 5 | 10 | 36-29 | 35 | ||
6. | Трудовые резервы Луганск | 30 | 12 | 10 | 8 | 35-26 | 34 | ||
7. | Колхозник Полтава | 30 | 12 | 10 | 8 | 32-27 | 34 | ||
8. | Химик Ярославль | 30 | 14 | 6 | 10 | 41-37 | 34 | ||
9. | Металлург Днепропетровск | 30 | 14 | 5 | 11 | 52-45 | 33 | ||
10. | Знамя труда | 30 | 11 | 9 | 10 | 34-51 | 31 |
Динамо Таллин | | СКВО Киев | 1:0 | ||||||
Таллин | |||||||||
Колхозник Ровно | | Даугава | 2:1 | ||||||
Ровно | |||||||||
Труд Глухово | | Локомотив Винница | 1:0 | ||||||
Ногинск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКВО Львов | 30 | 18 | 7 | 5 | 45-26 | 43 | ||
2. | Спартак Минск | 30 | 18 | 5 | 7 | 56-25 | 41 | ||
3. | Локомотив Винница | 30 | 14 | 7 | 9 | 42-37 | 35 | ||
4. | Спартак Ужгород | 30 | 11 | 13 | 6 | 36-33 | 35 | ||
5. | Спартак Станислав | 30 | 13 | 7 | 10 | 43-34 | 33 | ||
6. | Труд Глухово | 30 | 11 | 11 | 8 | 32-29 | 33 | ||
7. | Динамо Таллин | 30 | 10 | 12 | 8 | 44-37 | 32 | ||
8. | СКВО Киев | 30 | 11 | 9 | 10 | 44-38 | 31 | ||
9. | Урожай Минск | 30 | 9 | 13 | 8 | 33-31 | 31 | ||
10. | Спартак Вильнюс | 30 | 9 | 11 | 10 | 31-31 | 29 |
Кубань | | Спартак Ставрополь | 3:1 (0:1) | ||||||
Краснодар | |||||||||
Локомотив Кутаиси | | СКВО Тбилиси | 1:0 (0:0) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Темп | | Терек | 0:1 (0:1) | ||||||
Махачкала | |||||||||
Шахтер Кадиевка | | Локомотив Сталино | 1:1 | ||||||
Кадиевка | |||||||||
Ширак | | Спартак Ереван | 0:1 (0:0) | ||||||
Ленинакан | |||||||||
СКВО Ростов-на-Дону | | Шахтер Шахты | 1:0 (1:0) | ||||||
Ростов-на-Дону |
Девон | | Химик Березники | 4:1 (2:1) | ||||||
Уфа | |||||||||
Колхозчы | | Кайрат | 1:0 (0:0) | ||||||
Ашхабад Городской стадион | |||||||||
Локомотив Челябинск | | СКВО Свердловск | 2:2 (2:2) | ||||||
Челябинск | |||||||||
Машиностроитель | | Металлург Нижний Тагил | 2:1 (0:0) | ||||||
Свердловск | |||||||||
Металлург Магнитогорск | | Звезда Пермь | 1:1 (1:1) | ||||||
Магнитогорск | |||||||||
Памир | | Спартак Фрунзе | 0:0 | ||||||
Ленинабад Стадион им. С.М.Кирова | |||||||||
Хосилот | | Трудовые резервы Ташкент | 2:3 (1:0) | ||||||
Сталинабад |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКВО Свердловск | 30 | 23 | 5 | 2 | 79-19 | 51 | ||
2. | Кайрат | 30 | 20 | 5 | 5 | 62-20 | 45 | ||
3. | Звезда Пермь | 30 | 18 | 7 | 5 | 52-22 | 43 | ||
4. | Пахтакор | 30 | 14 | 10 | 6 | 55-33 | 38 | ||
5. | Локомотив Челябинск | 30 | 14 | 9 | 7 | 55-36 | 37 | ||
6. | Машиностроитель | 30 | 15 | 5 | 10 | 52-38 | 35 | ||
7. | Девон | 30 | 9 | 12 | 9 | 43-45 | 30 | ||
8. | Трудовые резервы Ташкент | 30 | 10 | 9 | 11 | 41-42 | 29 | ||
9. | Колхозчы | 30 | 12 | 4 | 14 | 44-44 | 28 | ||
10. | Металлург Магнитогорск | 30 | 9 | 10 | 11 | 49-50 | 28 |
Иртыш | | Локомотив Красноярск | 1:1 | ||||||
Локомотив Улан-Удэ | | Локомотив Комсомольск-на-Амуре | 1:0 (0:0) | ||||||
Улан-Удэ | |||||||||
Металлург Сталинск-Кузнецк | | Урожай Барнаул | 2:1 (1:1) | ||||||
Сталинск | |||||||||
Сибсельмаш | | Томич | 0:1 | ||||||
Химик Кемерово | | Энергия Иркутск | 2:0 | ||||||
СКВО Чита | | СКВО Хабаровск | 2:2 | ||||||
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |