21:02

Станислав Черчесов: "Грех не пользоваться инфраструктурой ЧМ-2018".

– Мы стараемся расширять географию проведения матчей сборной России, уже играли в Сочи, Грозном и Краснодаре. Против Швеции сыграем в Калининграде, ...

20:56

Чемпионат Беларуси. "Смолевичи" обыграли "Днепр".

Чемпионат Беларуси, 22-й тур. ДНЕПР - СМОЛЕВИЧИ 0:1 (0:0). Гол: Каршакевич, 62 (0:1). Статистика матча

20:21

Жозе Моуринью: "С "Вулверхэмптоном" будет сложный матч".

"У нас мало времени на подготовку, это усложняет задачу. Мы возвращаемся на "Олд Траффорд" после трех побед в гостях, думаю, болельщики нас хорошо ...

20:16

Александр Тарханов: "Каррера никак не может определиться со стартовым составом".

"Главная причина неудач в том, что в команде много травмированных, идет постоянная ротация. Каррера никак не может определиться со стартовым ...

20:06

Вардан Минасян покинул пост главного тренера сборной Армении.

"Главный тренер национальной сборной Армении Вардан Минасян подал прошение об отставке, которая была принята президентом Федерации футбола Рубеном ...

20:00

Маурицио Сарри: "Морате нужно забить пару-тройку голов, чтобы обрести себя".

У него было три или четыре возможности отличиться, но ему не повезло. Надеюсь, я смогу чем-то помочь ему в дальнейшем, но уверенность может прийти ...

19:41

Виллиан: "Мы могли забить и больше".

"Мы контролировали игру. Мы могли забить и больше. Мы забили важный гол, но в то же время мы должны лучше реализовывать свои моменты, потому что мы ...

19:35

Малком впервые вызван в сборную Бразилии.

Сборная Бразилии огласила состав на товарищеские матчи против Саудовской Аравии 12 октября и Аргентины 16 октября. Впервые в сборную вызван форвард ...

19:28

Василий Уткин: "Креатив средней линии "Спартака" равен нулю".

«Спартак» избежал разгрома, но его игру на старте еврокубков смело могу назвать самым большим разочарованием. Не видя игры «Краснодара» (хотя что ...

19:21

Далер Кузяев: "Зенит" с любым соперником должен играть на победу".

"Соглашусь с тем, что "Локо" хорошо усилился. Хотя у него и до этого был приличный состав, с которым он взял чемпионство. А рассуждения на тему "у ...

19:13

Порядка 35 тысяч пакетов билетов продано на матчи ЦСКА в Лиге чемпионов.

ЦСКА продал около 35 тыс. пакетов билетов на домашние матчи Лиги чемпионов, которые пройдут на стадионе "Лужники". Об этом ТАСС сообщил генеральный ...

19:00

Виталий Жиронкин: "Даже просто попадать в заявку — большой опыт".

— В этом есть плюс, поскольку узнал разных тренеров — Романа Христича, Олега Корнаухова, Андрея Аксёнова, Валерия Минько. Конечно, у каждого свой ...

18:52

В ЦСКА заявили, что не опасается за качество поля в случае непогоды во время матча со "Спартаком".

Газон "ВЭБ-Арены" не потеряет в качестве в случае непогоды во время матча чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Спартаком". Об этом ТАСС сообщил

18:41

Артем Дзюба вручил подарки победителям акции и встретился с болельщиками на базе "Зенита".

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба вручил подарки победителям акции "Детишки с мячишкой", которую провела радиостанция "Радио Зенит". Форвард выбрал три

18:32

Алексей Спиридонов: "Пока "Спартак" в лидерах РПЛ, Каррере надо дать еще чуть-чуть поработать".

"Лично я никого увольнять не собираюсь. Если он сам считает, что ему стоит уйти, пусть уходит. А с другой стороны, ну, вылетели мы из Лиги чемпионов,

Динамо (Брянск), Россия

Чемпионат России, третья лига

Статистика выступлений
Матчей: 123
Побед: 50-процент побед: 40.7%
Ничьих: 31-процент ничьих: 25.2%
Поражений: 42-процент поражений: 34.1%
Забитых мячей: 161-в среднем за матч: 1.31
Пропущенных мячей: 125-в среднем за матч: 1.02
Разница мячей: 36
Самая крупная победа: 5:0Самое крупное поражение: 0:4
Самый результативный матч: 5:2, 3:4Самая результативная ничья: 2:2
Матчи

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  29.10.1997Индустрия Динамо0:3 *
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  20.10.1997Динамо Луч2:1 (1:0)
 Брянск

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  10.10.1997Локомотив-д НН Динамо0:2
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  04.10.1997Динамо Строитель2:1
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  01.10.1997Динамо Металлург0:2
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  25.09.1997Химик Динамо2:4
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  22.09.1997Торпедо В Динамо0:0
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  16.09.1997Динамо Спартак Б2:0
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  13.09.1997Динамо Локомотив К3:2 (2:0)
 Брянск

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  07.09.1997Локомотив-д СПб Динамо1:0
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  04.09.1997Зенит-д Динамо1:1
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  28.08.1997Динамо Волочанин1:0
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  19.08.1997Энергетик Динамо4:3
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  16.08.1997Торпедо-Виктория Динамо2:0
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  09.08.1997Динамо Энергия1:1
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  06.08.1997Динамо Машиностроитель0:3
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  30.07.1997Спартак К Динамо2:1
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  27.07.1997Нефтяник Динамо0:1
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  16.07.1997Динамо Индустрия1:1
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  09.07.1997Спартак Р Динамо0:1 *
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  06.07.1997Луч Динамо3:0 (3:0)
 Тула

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  26.06.1997Динамо Локомотив-д НН3:0
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  22.06.1997Металлург Динамо1:0
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  19.06.1997Строитель Динамо2:1
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  10.06.1997Динамо Химик3:0
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  07.06.1997Динамо Торпедо В0:2
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  31.05.1997Спартак Б Динамо2:0
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  28.05.1997Локомотив К Динамо4:0 (1:0)
 Калуга

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  21.05.1997Динамо Локомотив-д СПб2:0
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  18.05.1997Динамо Зенит-д1:1
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  11.05.1997Волочанин Динамо1:0
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  28.04.1997Динамо Энергетик0:1
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  25.04.1997Динамо Торпедо-Виктория0:0
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  18.04.1997Энергия Динамо0:0
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  15.04.1997Машиностроитель Динамо1:0
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  08.04.1997Динамо Спартак К1:0
Программа матча
 

Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  05.04.1997Динамо Нефтяник0:1
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  16.10.1996Динамо Булат1:0
 Брянск

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  13.10.1996Динамо Нефтяник2:0
 Брянск

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  06.10.1996Волга Динамо1:1
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  03.10.1996Волочанин Динамо0:2
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  28.09.1996Динамо Карелия-Эрзи3:0 *
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  23.09.1996Локомотив-д Динамо3:0
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  14.09.1996ФК Орёл Динамо1:1
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  07.09.1996Динамо Спартак Б1:1
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  04.09.1996Динамо Кристалл2:1
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  29.08.1996Машиностроитель Динамо1:1
 Псков

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  26.08.1996Зенит-д Динамо2:2
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  19.08.1996Динамо Луч3:0 (0:0)
 Брянск

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  16.08.1996Динамо Орехово3:0 (0:0)
 Брянск

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  10.08.1996Спартак К Динамо0:3
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  07.08.1996Торпедо Динамо3:1
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  03.08.1996Динамо Машиностроитель5:0
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  17.07.1996Динамо Зенит-д2:2
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  08.07.1996Спартак Б Динамо0:0
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  05.07.1996Кристалл Динамо2:1
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  27.06.1996Динамо Спартак К4:0
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  24.06.1996Динамо Торпедо2:2
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  18.06.1996Луч Динамо0:0
 Тула

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  15.06.1996Орехово Динамо2:0
Программа матча
 Орехово-Зуево

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  07.06.1996Карелия-Эрзи Динамо2:2
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  02.06.1996Динамо Локомотив-д3:0
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  26.05.1996Динамо ФК Орёл0:1
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  19.05.1996Динамо Волга2:0
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  16.05.1996Динамо Волочанин3:0
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  09.05.1996Булат Динамо3:0
 

Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  05.05.1996Нефтяник Динамо0:2
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  05.10.1995Динамо Б Зенит-д1:0
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  29.09.1995Динамо Б Кристалл4:1
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  19.09.1995Вымпел Динамо Б1:0
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  16.09.1995Нефтяник Динамо Б0:0
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  10.09.1995Динамо Б Динамо СПб0:0
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  07.09.1995Динамо Б Машиностроитель2:1
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  01.09.1995Металлург Динамо Б0:1
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  29.08.1995Булат Динамо Б3:2
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  22.08.1995Динамо Б Турбостроитель0:0
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  19.08.1995Динамо Б Волочанин3:1
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  12.08.1995Спартак Динамо Б2:1
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Второй круг

Статистика личных встреч  15.07.1995Кранэкс Динамо Б0:0
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  09.07.1995Кристалл Динамо Б1:0
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  01.07.1995Динамо Б Вымпел2:0
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  28.06.1995Динамо Б Нефтяник0:0
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  22.06.1995Динамо СПб Динамо Б1:1
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  19.06.1995Машиностроитель Динамо Б0:0
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  12.06.1995Динамо Б Металлург4:2
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  09.06.1995Динамо Б Булат1:1 (0:1)
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  02.06.1995Турбостроитель Динамо Б1:0
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  30.05.1995Волочанин Динамо Б0:3
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  24.05.1995Динамо Б Спартак2:0
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  21.05.1995Динамо Б Кранэкс2:1
 

Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 4, Первый круг

Статистика личных встреч  13.05.1995Зенит-д Динамо Б0:3
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  20.10.1994Динамо Турбостроитель5:1
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  10.10.1994Спартак-Братский Динамо2:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  07.10.1994Источник Динамо3:1
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  01.10.1994Динамо Шахтер1:2
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  27.09.1994Динамо Металлург2:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  18.09.1994Ингушетия Динамо3:0 *
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  11.09.1994Динамо Кристалл3:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  08.09.1994Динамо ФК Орёл1:1
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  01.09.1994Химик Динамо1:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  29.08.1994Авангард Км Динамо3:1
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  21.08.1994Динамо Атоммаш1:1
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  18.08.1994Динамо СКА2:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  05.07.1994Металлург Динамо1:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  02.07.1994Шахтер Динамо3:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  21.06.1994Динамо Ингушетия1:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  12.06.1994ФК Орёл Динамо2:1
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  03.06.1994Динамо Химик0:1
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  17.05.1994Динамо Ротор-д4:1
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  14.05.1994Динамо Колос5:2
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  06.05.1994Авангард Кр Динамо2:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч  27.04.1994Турбостроитель Динамо0:0
Программа матча
 Калуга

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч Волгарь Динамо3:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч СКА Динамо2:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч Атоммаш Динамо2:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч Динамо Волгарь2:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч Динамо Источник1:1
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч Динамо Авангард Кр0:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч Динамо Авангард Км3:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч Динамо Спартак-Братский1:2
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч Колос Динамо0:1
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч Ротор-д Динамо0:0
 

Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2

Статистика личных встреч Кристалл Динамо1:2
 
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru