Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа серебро, Первый круг |
| 30.03.2024 | | Спартак Кострома | | Волга | | 0:2 (0:1) |
| Караваево |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа серебро, Первый круг |
| 18.03.2024 | | Иртыш | | Волга | | 0:2 (0:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 17.09.2023 | | Динамо Брянск | | Волга | | 0:1 (0:1) |
| Брянск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 09.09.2023 | | ФК Краснодар-2 | | Волга | | 1:2 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 03.09.2023 | | Волга | | Иртыш | | 2:1 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 27.08.2023 | | ФК Уфа | | Волга | | 0:1 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 23.07.2023 | | Волга | | Динамо Брянск | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 16.07.2023 | | Волга | | Велес | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 04.06.2022 | | Урал-2 | | Волга | | 0:3 (0:2) |
| Сысерть |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 28.05.2022 | | Волга | | Лада-Тольятти | | 2:1 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 08.05.2022 | | Носта | | Волга | | 0:3 (0:3) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 30.04.2022 | | ФК Оренбург-2 | | Волга | | 2:3 (0:1) |
| Оренбург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 03.04.2022 | | Волга | | ФК Челябинск | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 31.10.2021 | | Волга | | ФК Тюмень | | 3:2 (1:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 23.10.2021 | | Спартак | | Волга | | 0:5 (0:2) |
| Туймазы Стадион Спартак |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 17.10.2021 | | Волга | | Спартак | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 10.10.2021 | | ФК Тюмень | | Волга | | 1:3 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 30.09.2021 | | Волга | | Иртыш | | 6:1 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 27.09.2021 | | Волга | | Динамо Барнаул | | 2:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 18.09.2021 | | ФК Челябинск | | Волга | | 1:3 (1:0) |
| Челябинск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 12.09.2021 | | Волга | | Звезда Пермь | | 3:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 08.09.2021 | | Динамо Барнаул | | Волга | | 0:2 (0:2) * |
| Барнаул |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 15.08.2021 | | Волга | | Носта | | 2:1 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 01.08.2021 | | Торпедо Миасс | | Волга | | 0:1 (0:0) |
| Миасс |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 24.07.2021 | | Лада-Тольятти | | Волга | | 0:4 (0:1) |
| Тольятти |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 18.07.2021 | | Волга | | Урал-2 | | 2:1 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 15.06.2021 | | Урал-2 | | Волга | | 0:3 (0:0) |
| Сысерть |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 04.06.2021 | | Волга | | КАМАЗ | | 4:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 30.05.2021 | | Зенит-Ижевск | | Волга | | 1:3 (1:2) |
| Ижевск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 23.05.2021 | | Крылья Советов-2 | | Волга | | 1:3 (0:3) |
| Самара |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 11.05.2021 | | Волга | | Лада-Тольятти | | 5:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 06.05.2021 | | Волга | | Лада | | 2:1 (1:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 26.04.2021 | | Волга | | ФК Оренбург-2 | | 3:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 20.04.2021 | | Динамо Барнаул | | Волга | | 0:1 (0:1) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 09.04.2021 | | Волга | | Звезда Пермь | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 10.11.2020 | | Волна | | Волга | | 0:1 (0:0) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 31.10.2020 | | Волга | | Зенит-Ижевск | | 2:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 25.10.2020 | | КАМАЗ | | Волга | | 1:3 (1:1) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 26.09.2020 | | ФК Оренбург-2 | | Волга | | 1:2 (0:1) |
| Оренбург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 20.09.2020 | | Волга | | Носта | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 06.09.2020 | | Лада-Тольятти | | Волга | | 0:3 (0:2) |
| Тольятти |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 23.08.2020 | | Волга | | Крылья Советов-2 | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 15.08.2020 | | ФК Челябинск | | Волга | | 0:1 (0:0) |
| Челябинск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 09.08.2020 | | Волга | | Урал-2 | | 2:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Второй круг |
| 29.09.2019 | | ФК Тюмень | | Волга | | 0:1 (0:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 21.09.2019 | | Волга | | ФК Уфа-2 | | 4:3 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 30.08.2019 | | Волга | | Акрон | | 2:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 16.08.2019 | | Зенит-Ижевск | | Волга | | 2:3 (2:2) |
| Ижевск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 08.08.2019 | | Носта | | Волга | | 1:3 (0:0) |
| Новотроицк |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 24.07.2019 | | Волга | | ФК Тюмень | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Урал-Поволжье, группа A |
| 23.05.2019 | | Волга | | Звезда | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Второй круг |
| 22.04.2019 | | Волга | | ФК Челябинск | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Второй круг |
| 15.04.2019 | | Лада-Тольятти | | Волга | | 0:1 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 23.09.2018 | | ФК Челябинск | | Волга | | 1:2 (1:1) |
| Челябинск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 17.09.2018 | | Волга | | Лада-Тольятти | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 09.09.2018 | | Носта | | Волга | | 0:2 (0:1) |
| Новотроицк |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 03.09.2018 | | Волга | | Нефтехимик | | 2:1 (1:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 27.08.2018 | | ФК Уфа-2 | | Волга | | 1:3 (1:2) |
| Уфа |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 17.08.2018 | | Волга | | Зенит-Ижевск | | 2:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 02.08.2018 | | Волга | | Звезда | | 2:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 19.07.2018 | | Волга | | Сызрань-2003 | | 2:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Урал-Приволжье, Второй круг |
| 16.05.2018 | | Волга | | Зенит-Ижевск | | 3:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Урал-Приволжье, Второй круг |
| 11.05.2018 | | Анжи-Юниор | | Волга | | 0:3 * |
| Зеленодольск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Урал-Приволжье, Второй круг |
| 04.11.2017 | | Волга | | Урал-2 | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Урал-Приволжье, Второй круг |
| 28.10.2017 | | ФК Оренбург-2 | | Волга | | 0:1 (0:1) |
| Оренбург |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Урал-Приволжье, Второй круг |
| 13.10.2017 | | Крылья Советов-2 | | Волга | | 0:3 (0:1) |
| Самара |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Урал-Приволжье, Первый круг |
| 07.10.2017 | | Волга | | Носта | | 3:2 (3:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Урал-Приволжье, Первый круг |
| 01.10.2017 | | Зенит-Ижевск | | Волга | | 0:1 (0:0) |
| Ижевск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Урал-Приволжье, Первый круг |
| 24.09.2017 | | Волга | | Анжи-Юниор | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Урал-Приволжье, Первый круг |
| 13.09.2017 | | Лада-Тольятти | | Волга | | 1:2 (1:2) |
| Тольятти |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Урал-Приволжье, Первый круг |
| 17.08.2017 | | Урал-2 | | Волга | | 0:1 |
| Сысерть |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Урал-Приволжье, Первый круг |
| 11.08.2017 | | Волга | | ФК Оренбург-2 | | 6:2 (3:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Урал-Приволжье, Первый круг |
| 27.07.2017 | | Волга | | Крылья Советов-2 | | 5:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Урал-Приволжье, Третий круг |
| 04.06.2017 | | Носта | | Волга Ульяновск | | 1:2 (0:0) |
| Новотроицк |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Урал-Приволжье, Третий круг |
| 18.04.2017 | | Волга Ульяновск | | Сызрань-2003 | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Урал-Приволжье, Второй круг |
| 06.10.2016 | | Волга Ульяновск | | Динамо Киров | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Урал-Приволжье, Второй круг |
| 17.09.2016 | | Волга Ульяновск | | Сызрань-2003 | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Урал-Приволжье, Второй круг |
| 13.09.2016 | | КАМАЗ | | Волга Ульяновск | | 0:2 (0:2) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Урал-Приволжье, Первый круг |
| 21.08.2016 | | Динамо Киров | | Волга Ульяновск | | 0:2 (0:2) |
| Киров |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Урал-Приволжье, Первый круг |
| 28.07.2016 | | Волга Ульяновск | | КАМАЗ | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Урал-Приволжье, Первый круг |
| 20.07.2016 | | Носта | | Волга Ульяновск | | 1:2 (1:1) |
| Новотроицк |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 31.05.2016 | | Волга Ульяновск | | Динамо Киров | | 2:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 13.05.2016 | | ФК Челябинск | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:0) |
| Челябинск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 20.04.2016 | | Волга Ульяновск | | Химик | | 3:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 27.09.2015 | | Волга Ульяновск | | Зенит-Ижевск | | 2:1 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 15.09.2015 | | Химик | | Волга Ульяновск | | 0:3 (0:1) |
| Дзержинск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 09.09.2015 | | Волга Ульяновск | | Динамо Киров | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 03.09.2015 | | Лада-Тольятти | | Волга Ульяновск | | 0:4 (0:0) |
| Тольятти |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 21.08.2015 | | Волга Ульяновск | | ФК Челябинск | | 2:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 16.08.2015 | | Волга Ульяновск | | Сызрань-2003 | | 3:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 28.07.2015 | | Волга Ульяновск | | Химик | | 3:0 (3:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Урал-Поволжье, группа A |
| 18.05.2015 | | Волга Ульяновск | | Зенит-Ижевск | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Второй круг |
| 18.04.2015 | | Волга Ульяновск | | Носта | | 3:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Второй круг |
| 22.10.2014 | | Волга Ульяновск | | Зенит-Ижевск | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Второй круг |
| 04.10.2014 | | Волга Ульяновск | | Нефтехимик | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Второй круг |
| 28.09.2014 | | Спартак Йошкар-Ола | | Волга Ульяновск | | 0:6 (0:3) |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 17.09.2014 | | Рубин-2 | | Волга Ульяновск | | 1:2 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 01.08.2014 | | Волга Ульяновск | | Спартак Йошкар-Ола | | 3:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 18.07.2014 | | Волга Ульяновск | | Лада-Тольятти | | 3:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, группа A |
| 05.06.2014 | | ФК Челябинск | | Волга Ульяновск | | 2:3 (0:1) |
| Челябинск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, группа A |
| 24.05.2014 | | Волга Ульяновск | | Зенит-Ижевск | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, группа A |
| 12.05.2014 | | Волга Ульяновск | | Сызрань-2003 | | 4:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Второй круг |
| 06.05.2014 | | Волга Ульяновск | | Зенит-Ижевск | | 2:1 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Второй круг |
| 24.04.2014 | | Волга Ульяновск | | Лада-Тольятти | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Второй круг |
| 18.04.2014 | | Динамо Киров | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:1) |
| Киров |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Второй круг |
| 22.10.2013 | | ФК Челябинск | | Волга Ульяновск | | 1:2 (0:1) |
| Челябинск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Второй круг |
| 09.10.2013 | | Рубин-2 | | Волга Ульяновск | | 1:2 (1:1) |
| Казань |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Второй круг |
| 04.10.2013 | | Волга Ульяновск | | Октан | | 2:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Второй круг |
| 24.09.2013 | | Волга Ульяновск | | ФК Тюмень | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 19.09.2013 | | Волга Ульяновск | | Носта | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 14.09.2013 | | Лада-Тольятти | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:0) |
| Тольятти |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 09.09.2013 | | Волга Ульяновск | | Динамо Киров | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 27.08.2013 | | Волга Ульяновск | | ФК Челябинск | | 2:1 (1:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 21.08.2013 | | Спартак Йошкар-Ола | | Волга Ульяновск | | 1:3 (0:3) |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 13.08.2013 | | Волга Ульяновск | | Рубин-2 | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 07.08.2013 | | Октан | | Волга Ульяновск | | 1:2 (1:0) |
| Пермь |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 01.08.2013 | | КАМАЗ | | Волга Ульяновск | | 2:3 (0:2) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Урал-Поволжье, первый этап, Первый круг |
| 26.07.2013 | | ФК Тюмень | | Волга Ульяновск | | 1:2 (1:2) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 27.05.2013 | | Волга Ульяновск | | Зенит-Ижевск | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 24.05.2013 | | Волга Ульяновск | | КАМАЗ | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 30.04.2013 | | Сызрань-2003 | | Волга Ульяновск | | 0:2 (0:2) |
| Сызрань |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 27.04.2013 | | Академия | | Волга Ульяновск | | 0:3 * |
| Тольятти |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 18.04.2013 | | Волга Ульяновск | | Динамо Киров | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 29.10.2012 | | Рубин-2 | | Волга Ульяновск | | 0:4 (0:3) |
| Казань |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 26.10.2012 | | Спартак Йошкар-Ола | | Волга Ульяновск | | 1:3 (1:0) |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 04.10.2012 | | КАМАЗ | | Волга Ульяновск | | 0:2 (0:0) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 08.09.2012 | | Горняк | | Волга Ульяновск | | 0:2 (0:0) |
| Учалы |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 27.08.2012 | | Волга Ульяновск | | Сызрань-2003 | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 24.08.2012 | | Волга Ульяновск | | Академия | | 5:0 (3:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 17.08.2012 | | Октан | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:0) |
| Пермь |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 05.08.2012 | | Волга Ульяновск | | Рубин-2 | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 02.08.2012 | | Волга Ульяновск | | Спартак Йошкар-Ола | | 4:1 (3:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 24.07.2012 | | Носта | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:0) |
| Новотроицк |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 05.06.2012 | | Волга Ульяновск | | Носта | | 2:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 30.05.2012 | | Сызрань-2003 | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:0) |
| Сызрань |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 06.05.2012 | | Волга Ульяновск | | Зенит-Ижевск | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 18.04.2012 | | Рубин-2 | | Волга Ульяновск | | 0:2 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 29.10.2011 | | Волга Ульяновск | | Динамо Киров | | 5:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 17.10.2011 | | Волга Ульяновск | | Октан | | 2:1 (1:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 29.09.2011 | | Носта | | Волга Ульяновск | | 0:2 (0:1) |
| Новотроицк |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 22.09.2011 | | Волга Ульяновск | | Сызрань-2003 | | 2:1 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 15.09.2011 | | Волга Ульяновск | | Академия | | 3:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 03.09.2011 | | Волга Ульяновск | | ФК Челябинск | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 16.08.2011 | | Химик | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 10.08.2011 | | Волга Ульяновск | | Рубин-2 | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 04.08.2011 | | Динамо Киров | | Волга Ульяновск | | 0:3 (0:3) |
| Киров |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 08.07.2011 | | Волга Ульяновск | | Носта | | 5:1 (1:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 30.06.2011 | | Сызрань-2003 | | Волга Ульяновск | | 1:3 (0:1) |
| Сызрань |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 18.06.2011 | | Волга Ульяновск | | ФК Тюмень | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 12.06.2011 | | ФК Челябинск | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:1) |
| Челябинск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 08.06.2011 | | Волга Ульяновск | | Зенит-Ижевск | | 2:1 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 30.05.2011 | | Горняк | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:1) |
| Учалы |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 18.05.2011 | | Рубин-2 | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 14.05.2011 | | Волга Ульяновск | | Динамо Киров | | 3:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 29.04.2011 | | Волга Ульяновск | | Октан | | 3:2 (2:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 30.10.2010 | | Волга Ульяновск | | Динамо Киров | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 20.09.2010 | | Волга Ульяновск | | Рубин-2 | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 07.09.2010 | | Волга Ульяновск | | Башинформсвязь-Динамо | | 2:1 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 24.08.2010 | | Волга Ульяновск | | Носта | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 18.06.2010 | | Рубин-2 | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 19.05.2010 | | Носта | | Волга Ульяновск | | 0:3 (0:1) |
| Новотроицк |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 01.10.2009 | | Волга Ульяновск | | Газовик | | 2:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 22.09.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:1) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 19.09.2009 | | Горняк | | Волга Ульяновск | | 1:2 (1:0) |
| Учалы |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 10.09.2009 | | Волга Ульяновск | | Нефтехимик | | 3:1 (2:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 27.08.2009 | | Сокол-Саратов | | Волга Ульяновск | | 1:4 (0:2) |
| Саратов |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 19.08.2009 | | Волга Ульяновск | | Рубин-2 | | 3:1 (1:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 16.08.2009 | | Волга Ульяновск | | Академия | | 2:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 15.07.2009 | | Волга Ульяновск | | ФК Тюмень | | 2:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 26.06.2009 | | ФК Тольятти | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:0) |
| Димитровград |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 14.06.2009 | | Волга Ульяновск | | Башинформсвязь-Динамо | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 11.06.2009 | | Волга Ульяновск | | Горняк | | 2:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 22.05.2009 | | Волга Ульяновск | | Лада | | 2:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 09.05.2009 | | Рубин-2 | | Волга Ульяновск | | 0:3 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 29.04.2009 | | Волга Ульяновск | | Химик | | 3:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 26.04.2009 | | Волга Ульяновск | | Динамо Киров | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 28.10.2007 | | Нефтехимик | | Волга Ульяновск | | 1:3 (0:3) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 21.10.2007 | | Волга Ульяновск | | Волга Нижний Новгород | | 2:1 (1:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 14.10.2007 | | Волга Ульяновск | | Сокол-Саратов | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 07.10.2007 | | Юнит | | Волга Ульяновск | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 01.10.2007 | | Волга Ульяновск | | Алнас | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 11.09.2007 | | Крылья Советов-СОК | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 04.09.2007 | | Волга Ульяновск | | Динамо Киров | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 21.08.2007 | | Волга Ульяновск | | Лада | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 07.08.2007 | | Волга Ульяновск | | Зенит Челябинск | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 09.07.2007 | | Волга Ульяновск | | Юнит | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 25.06.2007 | | Волга Ульяновск | | Союз-Газпром | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 18.06.2007 | | Рубин-2 | | Волга Ульяновск | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 10.06.2007 | | Волга Ульяновск | | Крылья Советов-СОК | | 2:1 (2:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 26.05.2007 | | Волга Ульяновск | | ФК Тюмень | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 18.05.2007 | | Лада | | Волга Ульяновск | | 1:2 (0:1) |
| Тольятти |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 10.05.2007 | | Волга Ульяновск | | Газовик | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 25.04.2007 | | Волга Ульяновск | | Нефтехимик | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 27.10.2004 | | Волга Ульяновск | | Уралец | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 29.09.2004 | | Волга Ульяновск | | Тобол | | 4:1 (3:1) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 20.09.2004 | | Электроника | | Волга Ульяновск | | 0:3 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 23.08.2004 | | Волга Ульяновск | | Лада | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 16.08.2004 | | Содовик | | Волга Ульяновск | | 0:3 * |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 03.08.2004 | | Волга Ульяновск | | Локомотив-НН | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 18.07.2004 | | Уралец | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 05.07.2004 | | Волга Ульяновск | | ФК Ижевск | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 19.06.2004 | | Тобол | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 13.06.2004 | | Волга Ульяновск | | Энергетик | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 24.05.2004 | | Волга Ульяновск | | Газовик | | 3:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 16.05.2004 | | Лада-СОК | | Волга Ульяновск | | 0:3 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 07.05.2004 | | Волга Ульяновск | | Содовик | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 23.10.2003 | | Спартак Йошкар-Ола | | Волга | | 0:4 (0:2) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 14.10.2003 | | Электроника | | Волга | | 0:1 (0:1) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 05.10.2003 | | Волга | | Уралец | | 2:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 29.09.2003 | | Динамо Ижевск | | Волга | | 1:3 (0:2) |
| Ижевск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 17.09.2003 | | Волга | | Металлург-Метизник | | 5:1 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 11.09.2003 | | Динамо-Машиностроитель | | Волга | | 2:5 (1:2) |
| Киров |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 02.09.2003 | | Волга | | Тобол | | 2:1 (2:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 30.08.2003 | | Волга | | Зенит | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 14.08.2003 | | Волга | | Алнас | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 11.08.2003 | | Волга | | Строитель | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 05.08.2003 | | Волга | | Торпедо Волжский | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 21.07.2003 | | Лада-СОК | | Волга | | 0:1 (0:1) |
| Димитровград |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 17.07.2003 | | Волга | | Спартак Йошкар-Ола | | 3:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 09.07.2003 | | Волга | | Электроника | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 30.06.2003 | | Уралец | | Волга | | 0:2 (0:0) |
| Нижний Тагил |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 23.06.2003 | | Волга | | Динамо Ижевск | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 20.06.2003 | | Волга | | КАМАЗ | | 2:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 11.06.2003 | | Металлург-Метизник | | Волга | | 0:1 (0:0) |
| Магнитогорск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 03.06.2003 | | Волга | | Динамо-Машиностроитель | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 31.05.2003 | | Волга | | Локомотив-НН | | 3:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 25.05.2003 | | Тобол | | Волга | | 0:1 (0:0) |
| Курган |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 13.05.2003 | | Волга | | Носта | | 3:0 (3:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 05.05.2003 | | Алнас | | Волга | | 0:2 (0:1) |
| Альметьевск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 24.04.2003 | | Торпедо Волжский | | Волга | | 1:4 (1:3) |
| Волжский |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 27.10.2002 | | Волга | | Биохимик-Мордовия | | 5:1 (2:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 16.10.2002 | | Волга | | Торпедо Волжский | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 06.10.2002 | | Волга | | Металлург Выкса | | 3:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 26.09.2002 | | Волга | | Светотехника | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 09.09.2002 | | Волга | | Диана | | 6:2 (3:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 04.09.2002 | | Зенит Пенза | | Волга | | 0:2 (0:2) |
| Пенза |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 29.08.2002 | | Волга | | Искра | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 24.08.2002 | | Торпедо Павлово | | Волга | | 1:4 (0:1) |
| Павлово |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 18.08.2002 | | Спартак Йошкар-Ола | | Волга | | 0:2 (0:2) |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 13.08.2002 | | Волга | | Электроника | | 2:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 02.08.2002 | | Волга | | Хопёр | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 16.07.2002 | | Волга | | Сибур-Химик | | 4:1 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 11.07.2002 | | Торпедо Волжский | | Волга | | 0:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 05.07.2002 | | Волга | | Олимпия | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 19.06.2002 | | Светотехника | | Волга | | 0:3 (0:2) |
| Комсомольский |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 12.06.2002 | | Волга | | Энергетик | | 4:1 (1:0) |
| Ишеевка |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 07.06.2002 | | Волга | | Лада-Энергия | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 28.05.2002 | | Волга | | Зенит Пенза | | 4:1 (4:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 19.05.2002 | | Искра | | Волга | | 1:3 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 13.05.2002 | | Волга | | Торпедо Павлово | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 08.05.2002 | | Волга | | Спартак Йошкар-Ола | | 5:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 20.04.2002 | | Хопёр | | Волга | | 1:2 (0:2) |
| Балашов |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 27.10.2001 | | Волга | | Искра | | 4:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 22.10.2001 | | Хопёр | | Волга | | 0:2 (0:2) |
| Балашов |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 17.10.2001 | | Волга | | Олимпия | | 3:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 06.10.2001 | | Волга | | Салют | | 3:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 26.09.2001 | | Волга | | Спартак Йошкар-Ола | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 15.09.2001 | | Волга | | Торпедо Павлово | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 09.09.2001 | | Сибур-Химик | | Волга | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 04.09.2001 | | Волга | | Энергетик | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 30.08.2001 | | Электроника | | Волга | | 0:2 (0:1) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 13.08.2001 | | Лада-Энергия | | Волга | | 1:3 (1:2) |
| Димитровград |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 08.08.2001 | | Волга | | Торпедо Волжский | | 4:0 (3:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 19.07.2001 | | Волга | | Хопёр | | 3:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 08.07.2001 | | Волга | | Торпедо-Виктория | | 4:1 (3:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 03.07.2001 | | Салют | | Волга | | 0:3 (0:3) |
| Саратов |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 27.06.2001 | | Волга | | ФК Балаково | | 3:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 22.06.2001 | | Спартак Йошкар-Ола | | Волга | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 17.06.2001 | | Волга | | Светотехника | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 04.06.2001 | | Волга | | Сибур-Химик | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 24.05.2001 | | Волга | | Электроника | | 3:0 (3:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 09.05.2001 | | Волга | | Лада-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 04.05.2001 | | Торпедо Волжский | | Волга | | 0:4 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 29.04.2001 | | Волга | | Биохимик-Мордовия | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 21.04.2001 | | Искра | | Волга | | 0:2 (0:1) |
| Энгельс |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 25.10.2000 | | Волга | | Торпедо-Виктория | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 20.10.2000 | | Диана | | Волга | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 10.10.2000 | | Волга | | Энергетик Урень | | 3:2 (2:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 05.10.2000 | | Ротор-2 | | Волга | | 1:4 (1:1) |
| Волгоград |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 30.09.2000 | | Волга | | Торпедо Волжский | | 3:1 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 14.09.2000 | | Волга | | Лада-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 05.09.2000 | | Хопёр | | Волга | | 0:3 (0:1) |
| Балашов |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 30.08.2000 | | Волга | | Олимпия | | 4:1 (3:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 21.08.2000 | | Волга | | Биохимик-Мордовия | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 03.08.2000 | | ФК Балаково | | Волга | | 0:1 (0:1) |
| Балаково |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 31.07.2000 | | Волга | | Крылья Советов-2 | | 3:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 13.07.2000 | | Волга | | Диана | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 08.07.2000 | | Волга | | Химик | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 03.07.2000 | | Энергетик Урень | | Волга | | 0:1 (0:0) |
| Урень |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 28.06.2000 | | Волга | | Ротор-2 | | 2:1 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 23.06.2000 | | Торпедо Волжский | | Волга | | 0:3 (0:3) |
| Волжский |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 18.06.2000 | | Волга | | Салют | | 8:1 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 13.06.2000 | | Волга | | Искра | | 2:1 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 05.06.2000 | | Лада-Энергия | | Волга | | 0:2 (0:2) |
| Димитровград |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 26.05.2000 | | Волга | | Хопёр | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 06.05.2000 | | Волга | | Металлург Выкса | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 23.04.2000 | | Волга | | ФК Балаково | | 2:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 24.10.1999 | | Волга Ульяновск | | Салют | | 3:1 (2:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 18.10.1999 | | ФК Балаково | | Волга Ульяновск | | 2:3 (1:2) |
| Балаково |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 12.10.1999 | | Волга Ульяновск | | Светотехника | | 2:1 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 06.10.1999 | | Волга Ульяновск | | Диана | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 24.09.1999 | | Волга Ульяновск | | Торпедо Павлово | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 12.09.1999 | | Волга Ульяновск | | Динамо-Машиностроитель | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 06.09.1999 | | Химик | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:1) |
| Дзержинск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 29.08.1999 | | Биохимик-Мордовия | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:0) |
| Саранск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 23.08.1999 | | Волга Ульяновск | | Энергия Ульяновск | | 2:1 (2:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 15.08.1999 | | Волга Ульяновск | | Зенит Пенза | | 2:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 05.08.1999 | | Волга Ульяновск | | Ротор-2 | | 2:1 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 19.07.1999 | | Волга Ульяновск | | ФК Балаково | | 3:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 15.07.1999 | | Светотехника | | Волга Ульяновск | | 0:2 (0:1) |
| Саранск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 05.07.1999 | | Волга Ульяновск | | ФК Арзамас | | 2:1 (1:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 27.06.1999 | | Волга Ульяновск | | Металлург Выкса | | 3:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 15.06.1999 | | Волга Ульяновск | | Химик | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 03.06.1999 | | Волга Ульяновск | | Биохимик-Мордовия | | 2:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 22.05.1999 | | Волга Ульяновск | | Искра | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 28.04.1999 | | Волга Ульяновск | | Торпедо Волжский | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 05.10.1998 | | Волга Ульяновск | | Ротор-2 | | 2:1 (1:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 25.09.1998 | | Волга Ульяновск | | Зенит Пенза | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 12.09.1998 | | Дружба | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:0) |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| 02.08.1998 | | Волга Ульяновск | | Энергия Урень | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 09.07.1998 | | Прогресс | | Волга Ульяновск | | 1:2 (1:2) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 01.07.1998 | | Волга Ульяновск | | Спартак-Телеком | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 04.06.1998 | | Волга Ульяновск | | Торпедо Арзамас | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 01.06.1998 | | Волга Ульяновск | | Торпедо Павлово | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 24.05.1998 | | Волга Ульяновск | | Диана | | 3:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 21.05.1998 | | Волга Ульяновск | | Дружба | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 06.05.1998 | | Ротор-2 | | Волга Ульяновск | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 27.04.1998 | | Волга Ульяновск | | Искра | | 1:0 |
| Ишеевка |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 24.04.1998 | | Волга Ульяновск | | ФК Балаково | | 2:1 (0:1) |
| Ишеевка |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Первый круг |
| 14.04.1998 | | Салют | | Волга Ульяновск | | 0:1 |
| Саратов |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Второй круг |
| 23.10.1997 | | Волга Ульяновск | | ФК Орёл | | 3:1 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Второй круг |
| 04.10.1997 | | Волга Ульяновск | | Магнитка | | 2:1 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Второй круг |
| 01.10.1997 | | Волга Ульяновск | | Носта | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Второй круг |
| 22.09.1997 | | Текстильщик | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:0) |
| Иваново |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Второй круг |
| 16.09.1997 | | Волга Ульяновск | | Зенит | | 3:1 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Второй круг |
| 07.09.1997 | | Сибирь | | Волга Ульяновск | | 0:2 (0:1) |
| Курган |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Второй круг |
| 25.08.1997 | | Волга Ульяновск | | Торпедо Арзамас | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Второй круг |
| 27.07.1997 | | Волга Ульяновск | | Светотехника | | 2:1 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Первый круг |
| 12.07.1997 | | Спартак Щелково | | Волга Ульяновск | | 0:3 (0:1) |
| Щелково |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Первый круг |
| 10.06.1997 | | Волга Ульяновск | | Спартак-Орехово | | 5:1 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Первый круг |
| 07.06.1997 | | Волга Ульяновск | | Текстильщик | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Первый круг |
| 21.05.1997 | | Волга Ульяновск | | Сибирь | | 3:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Первый круг |
| 18.05.1997 | | Волга Ульяновск | | УралАЗ | | 2:0 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Первый круг |
| 28.04.1997 | | Волга Ульяновск | | Энергия Чайковский | | 3:1 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Первый круг |
| 18.04.1997 | | Волга Ульяновск | | Содовик | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Первый круг |
| 05.04.1997 | | Светотехника | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:0) |
| Лямбирь |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 3, Второй круг |
| 15.10.1993 | | Текстильщик | | Искра | | 1:0 |
| Ишеевка |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 3, Второй круг |
| 09.10.1993 | | Металлург Старый Оскол | | Текстильщик | | 1:2 |
| Старый Оскол |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 3, Второй круг |
| 28.09.1993 | | Текстильщик | | Заволжье | | 2:0 (0:0) |
| Ишеевка |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 3, Второй круг |
| 25.09.1993 | | Текстильщик | | Зенит | | 1:0 |
| Ишеевка |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 3, Второй круг |
| 30.08.1993 | | Текстильщик | | Торпедо Павлово | | 2:0 |
| Ишеевка |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 3, Второй круг |
| 27.08.1993 | | Текстильщик | | Химик Дзержинск | | 2:1 |
| Ишеевка |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 3, Первый круг |
| 02.07.1993 | | Текстильщик | | Металлург Старый Оскол | | 3:0 |
| Ишеевка |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 3, Первый круг |
| 29.06.1993 | | Текстильщик | | ФК Орёл | | 2:1 |
| Ишеевка |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 3, Первый круг |
| 05.06.1993 | | Текстильщик | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| Ишеевка |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 3, Первый круг |
| 02.06.1993 | | Текстильщик | | Химик Уварово | | 3:1 |
| Ишеевка |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 3, Первый круг |
| 23.04.1993 | | Текстильщик | | Динамо Брянск | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 08.11.1992 | | Текстильщик | | Идель | | 3:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 30.10.1992 | | Скат-5с | | Текстильщик | | 0:2 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 19.10.1992 | | Текстильщик | | КАЦ-Скиф | | 3:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 21.09.1992 | | Текстильщик | | Металлург Новотроицк | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 18.09.1992 | | Текстильщик | | Газовик Оренбург | | 4:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 03.09.1992 | | Текстильщик | | Горняк Качканар | | 5:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 31.08.1992 | | Текстильщик | | Энергия | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 16.08.1992 | | Текстильщик | | Автоприбор | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 13.08.1992 | | Текстильщик | | Содовик | | 7:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 06.08.1992 | | МГУ | | Текстильщик | | 0:3 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 31.07.1992 | | Текстильщик | | Скат-5с | | 5:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 20.07.1992 | | КАЦ-Скиф | | Текстильщик | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 15.07.1992 | | Текстильщик | | Газовик Ижевск | | 3:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 12.07.1992 | | Текстильщик | | Торпедо-УдГУ | | 3:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 28.06.1992 | | Металлург Новотроицк | | Текстильщик | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 25.06.1992 | | Газовик Оренбург | | Текстильщик | | 0:3 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 16.06.1992 | | Текстильщик | | Электрон | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 05.06.1992 | | Энергия | | Текстильщик | | 1:2 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 5 |
| 08.05.1992 | | Текстильщик | | МГУ | | 4:0 |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| | | ФК Ижевск | | Волга Ульяновск | | 0:3 * |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| | | Торпедо-Виктория | | Волга | | 0:3 * |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Поволжье, Второй круг |
| | | Волга Ульяновск | | Прогресс | | 3:0 * |
| |