Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 15.03.2020 | | Факел | | Луч | | 1:0 (0:0) |
| Воронеж |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 13.11.2019 | | Шинник | | Луч | | 3:1 (1:1) |
| Ярославль |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 09.11.2019 | | Луч | | Нефтехимик | | 0:2 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 03.11.2019 | | Томь | | Луч | | 4:0 (1:0) |
| Томск |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 23.10.2019 | | Ротор | | Луч | | 2:0 (2:0) |
| Волгоград |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 19.10.2019 | | Луч | | Енисей | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 12.10.2019 | | Текстильщик | | Луч | | 4:3 (2:3) |
| Москва |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 29.09.2019 | | Луч | | ФК Чертаново | | 0:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 31.08.2019 | | Луч | | СКА-Хабаровск | | 0:2 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 10.08.2019 | | Луч | | Торпедо | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 03.08.2019 | | Луч | | Спартак-2 | | 2:4 (1:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 07.07.2019 | | Луч | | ФК Химки | | 2:5 (0:3) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 25.05.2019 | | ФК Химки | | Луч | | 2:1 (0:1) |
| Химки |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 04.05.2019 | | Луч | | Шинник | | 0:2 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 24.04.2019 | | Луч | | ФК Сочи | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 30.03.2019 | | ФК Тамбов | | Луч | | 2:1 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 10.03.2019 | | Луч | | СКА-Хабаровск | | 0:2 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 03.03.2019 | | ФК Краснодар-2 | | Луч | | 2:1 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 15.09.2018 | | Луч | | ФК Тамбов | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 01.09.2018 | | Луч | | Мордовия | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 18.08.2018 | | Луч | | ФК Краснодар-2 | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 22.07.2018 | | Ротор | | Луч | | 1:0 (0:0) |
| Волгоград |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 17.07.2018 | | Луч | | ФК Химки | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 06.05.2018 | | Олимпиец | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 21.04.2018 | | Ротор | | Луч-Энергия | | 4:2 (2:0) |
| Волгоград |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 15.04.2018 | | Факел | | Луч-Энергия | | 3:1 (1:1) |
| Воронеж |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 07.04.2018 | | Луч-Энергия | | Енисей | | 0:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 17.03.2018 | | ФК Тамбов | | Луч-Энергия | | 2:1 (2:0) |
| Тамбов |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 04.03.2018 | | Сибирь | | Луч-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 18.11.2017 | | Динамо | | Луч-Энергия | | 3:2 (0:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 21.10.2017 | | Луч-Энергия | | Олимпиец | | 1:2 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 10.09.2017 | | Енисей | | Луч-Энергия | | 4:0 (3:0) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 06.09.2017 | | Балтика | | Луч-Энергия | | 2:1 (1:1) |
| Калининград |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 19.08.2017 | | ФК Оренбург | | Луч-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Оренбург |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 14.08.2017 | | Луч-Энергия | | Сибирь | | 0:2 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 05.08.2017 | | Луч-Энергия | | Динамо | | 1:2 (1:2) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 26.07.2017 | | Волгарь | | Луч-Энергия | | 2:0 (0:0) |
| Астрахань |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 22.07.2017 | | ФК Химки | | Луч-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 08.07.2017 | | Крылья Советов | | Луч-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Самара |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 06.05.2017 | | Луч-Энергия | | СКА-Хабаровск | | 0:2 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 29.04.2017 | | ФК Тамбов | | Луч-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Тамбов |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 17.04.2017 | | Спартак-2 | | Луч-Энергия | | 3:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 12.03.2017 | | Луч-Энергия | | Динамо | | 0:2 (0:1) |
| Химки |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 26.11.2016 | | Луч-Энергия | | ФК Тюмень | | 1:3 (1:2) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 13.11.2016 | | Луч-Энергия | | Сокол | | 0:3 (0:2) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 08.10.2016 | | Луч-Энергия | | ФК Тамбов | | 0:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 03.09.2016 | | Волгарь | | Луч-Энергия | | 3:2 (1:1) |
| Астрахань |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 28.08.2016 | | Зенит-2 | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 17.08.2016 | | Динамо | | Луч-Энергия | | 3:2 (0:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 13.08.2016 | | Луч-Энергия | | Енисей | | 0:2 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 31.07.2016 | | Шинник | | Луч-Энергия | | 3:1 (1:1) |
| Ярославль |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 27.07.2016 | | Сокол | | Луч-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Саратов |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 23.07.2016 | | Луч-Энергия | | Факел | | 0:2 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 21.05.2016 | | СКА-Энергия | | Луч-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 15.05.2016 | | Торпедо | | Луч-Энергия | | 2:0 (0:0) |
| Армавир |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 07.04.2016 | | Луч-Энергия | | ФК Тосно | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 11.03.2016 | | Спартак-2 | | Луч-Энергия | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 25.11.2015 | | Балтика | | Луч-Энергия | | 3:0 (3:0) |
| Калининград |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 21.11.2015 | | Луч-Энергия | | Сибирь | | 0:3 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 15.11.2015 | | Волга | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 08.11.2015 | | Луч-Энергия | | Сокол | | 2:3 (0:2) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 01.11.2015 | | Луч-Энергия | | Торпедо | | 0:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 25.10.2015 | | ФК Тюмень | | Луч-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 15.10.2015 | | Волгарь | | Луч-Энергия | | 4:1 (2:1) |
| Астрахань |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 04.10.2015 | | Газовик | | Луч-Энергия | | 2:0 (0:0) |
| Оренбург |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 28.09.2015 | | Луч-Энергия | | Томь | | 0:3 (0:2) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 14.09.2015 | | Арсенал | | Луч-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Тула |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 07.09.2015 | | Зенит-2 | | Луч-Энергия | | 3:1 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 23.08.2015 | | Факел | | Луч-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Воронеж |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 27.07.2015 | | Сибирь | | Луч-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 24.05.2015 | | Сахалин | | Луч-Энергия | | 2:1 (2:0) |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 16.05.2015 | | Луч-Энергия | | Крылья Советов | | 0:5 (0:2) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 10.05.2015 | | Енисей | | Луч-Энергия | | 2:0 (0:0) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 12.04.2015 | | Волга | | Луч-Энергия | | 2:1 (2:1) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 29.03.2015 | | Анжи | | Луч-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Каспийск |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 22.03.2015 | | Луч-Энергия | | Шинник | | 1:2 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 18.03.2015 | | Сибирь | | Луч-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 21.11.2014 | | ФК Тосно | | Луч-Энергия | | 2:1 (2:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 19.10.2014 | | Луч-Энергия | | Енисей | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 15.10.2014 | | Луч-Энергия | | Анжи | | 1:2 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 29.09.2014 | | Волгарь | | Луч-Энергия | | 2:1 (1:1) |
| Астрахань |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 20.09.2014 | | Луч-Энергия | | Волга | | 1:3 (0:2) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 27.07.2014 | | Томь | | Луч-Энергия | | 3:1 (1:0) |
| Томск |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 19.07.2014 | | Луч-Энергия | | Сокол | | 0:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 15.05.2014 | | Луч-Энергия | | Газовик | | 1:4 (1:2) * |
| Владивосток |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 26.04.2014 | | Луч-Энергия | | Динамо | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 21.04.2014 | | Мордовия | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Саранск |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 14.04.2014 | | Луч-Энергия | | Арсенал | | 0:3 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 09.04.2014 | | Торпедо | | Луч-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Раменское |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 23.10.2013 | | Шинник | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Ярославль |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 13.10.2013 | | Енисей | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 18.08.2013 | | Балтика | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 18.07.2013 | | Химик | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 13.07.2013 | | Луч-Энергия | | Шинник | | 0:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 07.07.2013 | | Газовик | | Луч-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Оренбург |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Турнир за 9-19 места |
| 08.05.2012 | | Луч-Энергия | | ФК Химки | | 1:2 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Турнир за 9-19 места |
| 26.03.2012 | | Луч-Энергия | | СКА-Энергия | | 1:2 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 27.10.2011 | | Алания | | Луч-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Владикавказ |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 14.10.2011 | | Луч-Энергия | | Динамо | | 0:2 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 06.10.2011 | | Балтика | | Луч-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Калининград |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 03.10.2011 | | Торпедо Москва | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 15.09.2011 | | ФК Химки | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 01.09.2011 | | Луч-Энергия | | Торпедо Владимир | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 09.08.2011 | | Луч-Энергия | | КАМАЗ | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Первый круг |
| 17.06.2011 | | Луч-Энергия | | Алания | | 0:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Первый круг |
| 14.06.2011 | | Луч-Энергия | | Волгарь-Газпром | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Первый круг |
| 24.05.2011 | | Луч-Энергия | | Торпедо Москва | | 0:2 (0:2) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Первый круг |
| 18.05.2011 | | Енисей | | Луч-Энергия | | 2:1 (2:1) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Первый круг |
| 25.04.2011 | | ФК Нижний Новгород | | Луч-Энергия | | 4:1 (2:0) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Первый круг |
| 18.04.2011 | | Луч-Энергия | | Жемчужина-Сочи | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Первый круг |
| 04.04.2011 | | КАМАЗ | | Луч-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Второй круг |
| 27.10.2010 | | Луч-Энергия | | Волгарь-Газпром | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Второй круг |
| 14.10.2010 | | ФК Нижний Новгород | | Луч-Энергия | | 3:1 (2:0) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Второй круг |
| 25.09.2010 | | Шинник | | Луч-Энергия | | 3:2 (0:1) |
| Ярославль |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Второй круг |
| 03.09.2010 | | Урал | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Екатеринбург |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Второй круг |
| 24.08.2010 | | Луч-Энергия | | КАМАЗ | | 0:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Второй круг |
| 10.08.2010 | | Кубань | | Луч-Энергия | | 3:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Первый круг |
| 26.06.2010 | | Волгарь-Газпром | | Луч-Энергия | | 2:1 (0:1) |
| Астрахань |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Первый круг |
| 01.06.2010 | | ФК Краснодар | | Луч-Энергия | | 3:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Первый круг |
| 21.05.2010 | | Луч-Энергия | | Динамо Брянск | | 0:3 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Первый круг |
| 13.05.2010 | | Балтика | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Химки |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Первый круг |
| 21.04.2010 | | КАМАЗ | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Первый круг |
| 13.04.2010 | | Луч-Энергия | | Кубань | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 04.11.2009 | | Волга | | Луч-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 01.11.2009 | | КАМАЗ | | Луч-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 14.10.2009 | | ФК Краснодар | | Луч-Энергия | | 3:1 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 30.09.2009 | | Луч-Энергия | | Витязь | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 31.08.2009 | | Салют-Энергия | | Луч-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Белгород |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Первый круг |
| 27.06.2009 | | Анжи | | Луч-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Махачкала |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Первый круг |
| 24.06.2009 | | Волгарь-Газпром-2 | | Луч-Энергия | | 3:1 (2:1) |
| Астрахань |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Первый круг |
| 05.06.2009 | | Носта | | Луч-Энергия | | 2:0 (0:0) |
| Новотроицк |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Первый круг |
| 02.06.2009 | | Витязь | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Подольск |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Первый круг |
| 25.05.2009 | | Луч-Энергия | | Шинник | | 0:2 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Первый круг |
| 14.05.2009 | | ФК Нижний Новгород | | Луч-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Первый круг |
| 11.05.2009 | | Алания | | Луч-Энергия | | 3:0 (2:0) |
| Владикавказ |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Первый круг |
| 11.04.2009 | | Урал | | Луч-Энергия | | 2:1 (2:1) |
| Екатеринбург |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Первый круг |
| 08.04.2009 | | Сибирь | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Второй круг |
| 24.10.2005 | | Спартак Челябинск | | Луч-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Челябинск |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Второй круг |
| 29.07.2005 | | Кубань | | Луч-Энергия | | 2:1 (0:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Первый круг |
| 29.05.2005 | | Динамо Махачкала | | Луч-Энергия | | 2:1 (1:1) |
| Махачкала |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Первый круг |
| 09.05.2005 | | Факел | | Луч-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Воронеж |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Второй круг |
| 27.10.2004 | | Балтика | | Луч-Энергия | | 3:2 (2:0) |
| Калининград |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Второй круг |
| 17.09.2004 | | Локомотив | | Луч-Энергия | | 2:1 (1:1) |
| Чита |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Второй круг |
| 28.08.2004 | | Луч-Энергия | | Томь | | 1:2 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Второй круг |
| 18.08.2004 | | Сокол | | Луч-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Саратов |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Второй круг |
| 27.07.2004 | | Черноморец | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Новороссийск |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Второй круг |
| 24.07.2004 | | Анжи | | Луч-Энергия | | 3:2 (2:1) |
| Каспийск |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 28.06.2004 | | Лисма-Мордовия | | Луч-Энергия | | 4:1 (2:1) |
| Саранск |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 25.06.2004 | | Газовик-Газпром | | Луч-Энергия | | 6:0 (2:0) |
| Ижевск |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 18.06.2004 | | Луч-Энергия | | Нефтехимик | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 15.06.2004 | | Луч-Энергия | | КАМАЗ | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 08.06.2004 | | Динамо Махачкала | | Луч-Энергия | | 2:1 (1:0) |
| Махачкала |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 05.06.2004 | | Уралан | | Луч-Энергия | | 4:0 (1:0) |
| Элиста |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 26.05.2004 | | Луч-Энергия | | ФК Химки | | 1:2 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 09.05.2004 | | Томь | | Луч-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Томск |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 31.03.2004 | | Терек | | Луч-Энергия | | 4:0 (1:0) |
| Пятигорск |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 28.03.2004 | | Спартак | | Луч-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 08.11.1997 | | Металлург | | Луч | | 4:1 (2:1) |
| Липецк |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 05.11.1997 | | Сатурн | | Луч | | 2:1 (1:1) |
| Бронницы |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 29.10.1997 | | Луч | | Лада-Град | | 0:2 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 26.10.1997 | | Луч | | Нефтехимик | | 0:2 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 19.10.1997 | | Луч | | Локомотив Чита | | 1:2 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 09.10.1997 | | Лада-Тольятти-ВАЗ | | Луч | | 5:0 (2:0) |
| Тольятти |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 06.10.1997 | | Сокол-ПЖД | | Луч | | 5:0 (2:0) |
| Саратов |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 29.09.1997 | | Луч | | Уралмаш | | 0:2 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 19.09.1997 | | Иртыш | | Луч | | 2:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 16.09.1997 | | Заря | | Луч | | 2:0 (0:0) |
| Ленинск-Кузнецкий |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 09.09.1997 | | Луч | | Анжи | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 30.08.1997 | | ЦСК ВВС-Кристалл | | Луч | | 4:0 (4:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 27.08.1997 | | Локомотив-Сатурн | | Луч | | 4:0 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 10.08.1997 | | Спартак | | Луч | | 2:1 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 07.08.1997 | | Динамо | | Луч | | 3:1 (1:0) |
| Ставрополь |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Второй круг |
| 28.07.1997 | | Луч | | Кубань | | 1:2 (1:2) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Первый круг |
| 03.07.1997 | | Лада-Град | | Луч | | 6:0 (2:0) |
| Димитровград |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Первый круг |
| 30.06.1997 | | Нефтехимик | | Луч | | 2:0 (1:0) |
| Нижнекамск |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Первый круг |
| 23.06.1997 | | Локомотив Чита | | Луч | | 1:0 (1:0) |
| Чита |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Первый круг |
| 02.06.1997 | | Уралмаш | | Луч | | 3:1 (2:0) |
| Екатеринбург |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Первый круг |
| 30.05.1997 | | Газовик-Газпром | | Луч | | 2:1 (1:0) |
| Ижевск |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Первый круг |
| 20.05.1997 | | Луч | | Заря | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Первый круг |
| 09.05.1997 | | Уралан | | Луч | | 2:0 (1:0) |
| Элиста |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Первый круг |
| 29.04.1997 | | Луч | | Локомотив-Сатурн | | 1:2 (1:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Первый круг |
| 22.04.1997 | | Энергия | | Луч | | 1:0 (1:0) |
| Камышин |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Первый круг |
| 19.04.1997 | | Торпедо | | Луч | | 2:0 (1:0) |
| Волжский |
Чемпионат России по футболу 1997, Первая лига, Первый круг |
| 02.04.1997 | | Дружба | | Луч | | 1:0 (1:0) |
| Майкоп |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 02.11.1996 | | Динамо Ставрополь | | Луч | | 3:0 * |
| Ставрополь |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 30.10.1996 | | Спартак | | Луч | | 1:0 (0:0) |
| Нальчик |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 22.10.1996 | | Луч | | Шинник | | 0:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 12.10.1996 | | Газовик-Газпром | | Луч | | 3:0 (1:0) |
| Ижевск |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 13.09.1996 | | Заря | | Луч | | 1:0 (0:0) |
| Ленинск-Кузнецкий |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 25.08.1996 | | Уралан | | Луч | | 2:0 (1:0) |
| Элиста |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 06.08.1996 | | Кубань | | Луч | | 4:1 (1:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 07.07.1996 | | Шинник | | Луч | | 1:0 (0:0) |
| Ярославль |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 23.06.1996 | | Луч | | Газовик-Газпром | | 1:2 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 08.06.1996 | | Локомотив Чита | | Луч | | 3:1 (2:1) |
| Чита |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 19.05.1996 | | Чкаловец | | Луч | | 1:0 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 16.05.1996 | | Динамо-Газовик | | Луч | | 3:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 09.05.1996 | | Луч | | Торпедо Волжский | | 0:3 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 28.04.1996 | | Сокол-ПЖД | | Луч | | 2:0 (2:0) |
| Саратов |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 10.04.1996 | | Сатурн | | Луч | | 3:0 (1:0) |
| Раменское |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 07.04.1996 | | Торпедо Арзамас | | Луч | | 2:0 (2:0) |
| Арзамас |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Второй круг |
| 19.10.1995 | | Луч | | Океан | | 0:1 (0:1) |
| Артем |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Второй круг |
| 09.10.1995 | | Уралан | | Луч | | 2:1 (2:0) |
| Элиста |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Второй круг |
| 06.10.1995 | | Динамо | | Луч | | 2:1 (2:0) |
| Ставрополь |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Второй круг |
| 20.09.1995 | | Лада | | Луч | | 2:1 (0:0) |
| Тольятти |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Второй круг |
| 17.09.1995 | | Факел | | Луч | | 2:0 (1:0) |
| Воронеж |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Второй круг |
| 02.09.1995 | | Иртыш | | Луч | | 4:3 (4:2) |
| Омск |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Второй круг |
| 13.08.1995 | | Звезда | | Луч | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Второй круг |
| 10.08.1995 | | Локомотив | | Луч | | 3:1 (2:1) |
| Чита |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Второй круг |
| 23.07.1995 | | Нефтехимик | | Луч | | 1:0 (1:0) |
| Нижнекамск |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Первый круг |
| 10.07.1995 | | Чкаловец | | Луч | | 2:0 (1:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Первый круг |
| 07.07.1995 | | Заря | | Луч | | 1:0 (0:0) |
| Ленинск-Кузнецкий |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Первый круг |
| 10.06.1995 | | Зенит | | Луч | | 3:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Первый круг |
| 07.06.1995 | | Балтика | | Луч | | 4:0 (2:0) |
| Калининград |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Первый круг |
| 22.05.1995 | | Колос | | Луч | | 5:1 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Первый круг |
| 02.05.1995 | | Сокол | | Луч | | 2:0 (1:0) |
| Саратов |
Чемпионат России по футболу 1995, Первая лига, Первый круг |
| 10.04.1995 | | Шинник | | Луч | | 2:1 (1:0) |
| Ярославль |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Второй круг |
| 03.11.1994 | | Луч | | Асмарал | | 0:2 (0:2) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Второй круг |
| 26.10.1994 | | Заря | | Луч | | 4:1 (1:1) |
| Ленинск-Кузнецкий |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Второй круг |
| 11.10.1994 | | Уралан | | Луч | | 5:0 (3:0) |
| Элиста |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Второй круг |
| 08.10.1994 | | Ростсельмаш | | Луч | | 4:0 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Второй круг |
| 02.10.1994 | | Луч | | Черноморец | | 0:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Второй круг |
| 22.09.1994 | | Балтика | | Луч | | 1:0 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Второй круг |
| 19.09.1994 | | Зенит | | Луч | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Второй круг |
| 12.09.1994 | | Океан | | Луч | | 2:0 (1:0) |
| Находка |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Второй круг |
| 02.09.1994 | | Луч | | Автодор | | 0:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Второй круг |
| 19.08.1994 | | Шинник | | Луч | | 1:0 (0:0) |
| Ярославль |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Второй круг |
| 04.08.1994 | | Сокол | | Луч | | 4:0 (1:0) |
| Саратов |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Первый круг |
| 13.07.1994 | | Смена-Сатурн | | Луч | | 3:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Первый круг |
| 23.06.1994 | | Нефтехимик | | Луч | | 1:0 (1:0) |
| Нижнекамск |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Первый круг |
| 05.06.1994 | | Черноморец | | Луч | | 5:0 (1:0) |
| Новороссийск |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Первый круг |
| 06.05.1994 | | Автодор-Олаф | | Луч | | 2:1 (2:1) |
| Владикавказ |
Чемпионат России по футболу 1994, Первая лига, Первый круг |
| 03.05.1994 | | Эрзу | | Луч | | 2:0 (1:0) |
| Грозный |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Второй круг |
| 09.09.1992 | | Чкаловец-ФоКуМиС | | Луч | | 2:1 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Первый круг |
| 06.07.1992 | | Локомотив | | Луч | | 1:0 (1:0) |
| Чита |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Первый круг |
| 20.06.1992 | | Динамо Якутск | | Луч | | 1:0 (0:0) |
| Якутск Стадион Спартак |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Первый круг |
| 17.06.1992 | | Селенга | | Луч | | 1:0 (0:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Первый круг |
| 06.06.1992 | | Луч | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Первый круг |
| 30.05.1992 | | Звезда-Юнис-Сиб | | Луч | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |